Version: 8.26.0Navigation überspringen

Reihenhäuser kaufen in Schönbeck (17349), Mecklenburgische Seenplatte

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schönbeck, 17349
Ihr McMakler Team
Reihenendhaus zum Kauf 129.000 € 4 Zimmer 128,3 m² 489,3 m² Grundstück Friedland 17098
F
129.000 € 1.008 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
128,3 m²
·
489,3 m² Grundstück
Friedland (17098)
Objektnr: 1069544 Sie suchen ein gemütliches Zuhause mit Charakter und Entwicklungspotenzial? Dann lassen Sie sich von diesem charmanten Reihenendhaus in Friedland begeistern. Die ruhige und zugleich...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 162.000 € 7 Zimmer 126 m² 2.275 m² Grundstück Blumenhagen Jatznick/ Blumenhagen 17309
162.000 € 1.286 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
126 m²
·
2.275 m² Grundstück
Blumenhagen, Jatznick/ Blumenhagen (17309)
Diese Immobilie steht unter Denkmalschutz! Tolles Grundstück mit 2.275 m²! Das Haus kann sowohl als Einfamilienhaus als auch als Zweifamilienhaus oder als Haus mit Einliegerwohnung genutzt werden. Im...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 95.000 € 3 Zimmer 80 m² 380 m² Grundstück Sponholz 17039
Neu
C
95.000 € 1.188 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
380 m² Grundstück
Sponholz (17039)
Das charmante Reihenendhaus in Sponholz bietet eine Wohnfläche von ca. 80,0 m² und liegt auf einem großzügigen Grundstück von ca. 380,0 m². Der Verwendungszweck dieser Immobilie ist das Wohnen und di...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 135.000 € 4 Zimmer 100 m² 721 m² Grundstück Wilsickow Uckerland / Wilsickow 17337
H
135.000 € 1.350 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
721 m² Grundstück
Wilsickow, Uckerland / Wilsickow (17337)
Bei diesem Immobilienangebot handelt es sich um idyllisches Reihenmittelhaus in Wilsickow bei Pasewalk. Im Erdgeschoss des Hauses befinden sich ....alle weiteren Informationen zu dieser Immobilie erh...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 195.000 € 4 Zimmer 85 m² 361 m² Grundstück Vogelviertel Neubrandenburg 17034
G
195.000 € 2.294 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85 m²
·
361 m² Grundstück
Vogelviertel, Neubrandenburg (17034)
Bei diesem Immobilienangebot handelt es sich um ein Reihenendhaus im Neubrandenburger Vogelviertel in sehr guter Lage. Im Erdgeschoss des Hauses befinden sich ....alle weiteren Informationen zu diese...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 135.000 € 3 Zimmer 85 m² 251 m² Grundstück Vogelviertel Neubrandenburg 17034
F
135.000 € 1.588 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
·
251 m² Grundstück
Vogelviertel, Neubrandenburg (17034)
Bei diesem Immobilienangebot handelt es sich um ein Reihenmittelhaus im Neubrandenburger Vogelviertel in sehr guter Lage. Im Erdgeschoss des Hauses befinden sich ....alle weiteren Informationen zu di...
Reihenmittelhaus zum Kauf 279.500 € 5 Zimmer 112 m² 243 m² Grundstück Lindenberg Neubrandenburg 17033
Neu
B
279.500 € 2.496 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
·
243 m² Grundstück
Lindenberg, Neubrandenburg (17033)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause auf dem Lindenberg. Dieses gepflegte Reihenhaus aus dem Jahr 1996 überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung, seinen charmanten Klinkercharakter und eine der s...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 100.000 € 3 Zimmer 60 m² 169 m² Grundstück Torgelow 17358
G
100.000 € 1.667 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60 m²
·
169 m² Grundstück
Torgelow (17358)
Willkommen in Torgelow, wo Sie ein charmantes Reihenhaus erwartet. Mit einer Wohnfläche von 60 Quadratmetern bietet dieses liebevoll gestaltete Zuhause drei lichtdurchflutete Zimmer, ein Badezimmer u...
Reihenmittelhaus zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 118,6 m² 200 m² Grundstück frei ab sofort Sophia-Westenholz-Weg 16 Broda Neubrandenburg 17033
299.000 € 2.522 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
118,6 m²
·
200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sophia-Westenholz-Weg 16, Broda, Neubrandenburg (17033)
Das Haus erstreckt sich über mehrere Etagen und überzeugt durch einen durchdachten Grundriss, helle Räume und eine solide Bauweise. Dank der großen Fensterfronten wirkt der Wohn- und Essbereich beson...
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 59.000 € 1 Zimmer 33 m² 118 m² Grundstück frei ab sofort Mauerstraße Altentreptow 17087
59.000 € 1.788 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
33 m²
·
118 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mauerstraße, Altentreptow (17087)
Im Herzen von Altentreptow bieten wir zwei attraktive Reihenhäuser zum Verkauf an. Die erste Immobilie in der Mauerstraße verfügt über eine Wohnfläche von 33 m² und einem Grundstück von 118 m². Das z...
Reihenendhaus zum Kauf 129.000 € 3,5 Zimmer 80 m² 521 m² Grundstück frei ab sofort Gellendiner Weg 24 d Anklam 17389
Neu
H
129.000 € 1.613 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
80 m²
·
521 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gellendiner Weg 24 d, Anklam (17389)
Es werden nur Anfragen mit vollständig ausgefülltem Anfrageformular beantwortet! Mit etwas handwerklichem Geschick und dem dazugehörigen Budget können Sie die Sache meistern. Die Hausanschlüsse sind ...
H
129.000 € 1.613 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
80 m²
·
521 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gellendiner Weg 24 d, Anklam (17389)
Wohnung
1.184 €/m²
Niedrigster Preis
827 €/m²
Höchster Preis
1.507 €/m²
House illustration
Haus
1.278 €/m²
Niedrigster Preis
511 €/m²
Höchster Preis
2.554 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.7%
6 Monate
-2.2%
1 Jahr
-0.1%
5 Jahre
+2.3%
Schönbeck
Mecklenburg-Vorpommern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.