Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rustow, 17121
1 / 27
Neu
85.000 € 515 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
165 m²
·
260,2 m² Grundstück
Loitz (17121)
Dieses, man kann sagen historische Immobilie (KEIN Denkmalschutz), wird Sie sicher begeistern. Die alte große, dreiflügelige Eingangstür, sowie auch dreifl. Zwischentür im Flur haben historischen Urs...
1 / 14
Neu
57.000 € 912 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
62,5 m²
·
140 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Am Kiewitt 1B, Loitz (17121)
Willkommen in diesem charmanten Reihenmittelhaus in der idyllischen Stadt Loitz - eine vielseitige Immobilie, die sich durch ihre durchdachte Modernisierung und ihre erstklassige Lage sowohl als gemü...
Sparkasse Neubrandenburg-Demmin
1 / 21
365.000 € 1.410 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
258,8 m²
·
484 m² Grundstück
Demmin (17109)
Kurzbeschreibung Reihenmittelhaus mit Hauptwohnung im EG und zwei Einliegerwohnungen im OG, Hof mit Garten sowie Garage und Carport Objekt Sehr schönes neuwertiges Reihenmittelhaus Baujahr 2020. Im E...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
89.500 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
104 m²
·
380 m² Grundstück
Demmin (17109)
Dieses Einfamilien-Reihenmittelhaus verfügt über eine Einliegerwohnung im Dachgeschoss und ist einstöckig mit teilweiser Unterkellerung erbaut. Die Wohnfläche beträgt 104 m² und umfasst einen Anbau s...
1 / 18
210.000 € 1.909 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
183 m² Grundstück
Grimmen (18507)
Sind Sie auf der Suche nach einem gemütlichen Eigenheim in einer ruhigen und familienfreundlichen Umgebung? Dann könnte dieses charmante Reihenmittelhaus in einer Sackgassenstraße in Grimmen genau da...
1 / 21
189.000 € 1.688 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
210 m² Grundstück
Dargun (17159)
Diese Immobilie wurde im Jahr 1993 in massiver Bauweise errichtet und liegt in einer ruhigen Wohngegend. Dem Erwerber stehen insgesamt rd. 112 qm Wohnfläche mit 4 Zimmern und einem Vollkeller zur Ver...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
121,8 m²
·
196 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Stadtrandsiedlung, Greifswald (17489)
Bei diesem Objekt handelt es sich um ein neu zu errichtendes Reihenmittelhaus mit einer Nutzfläche von 141,78 m² und einem Grundstück mit einer Größe von ca. 196 m² . Sie bezahlen hier auch nur für d...
1 / 21
29.000 € 414 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
70 m²
·
117 m² Grundstück
Gnoien (17179)
Dieses charmante Reihenendhaus in Gnoien bietet eine Wohnfläche von ca. 70 m². Das Objekt steht im Augenblick leer und muss vor dem Einzug umfassend modernisiert werden. Der Eingang verfügt über eine...
1 / 13
49.000 € 516 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
95 m²
·
1.029 m² Grundstück
Neetzow, Neetzow-Liepen (17391)
Dieses Reihenmittelhaus sucht neue Eigentümer, die mit viel Freude am Modernisieren und Gestalten sich "ans Werk" machen, um sich so ein schönes neues Heim zu schaffen. Das Haus verfügt im Erdgeschoß...
1 / 15
503.950 € 3.814 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132,1 m²
Industriegebiet, Greifswald (17489)
Wir freuen uns, Ihnen dieses exklusive Einfamilienhaus in Greifswald zum Kauf anbieten zu können. Das moderne Reihenhaus wurde 2025 errichtet und ist derzeit vermietet. Es zeichnet sich durch eine ho...
1 / 28
Neu
150.000 € 1.034 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
592 m² Grundstück
Neukalen (17154)
Vielseitig nutzbar: Reihenhaus mit Nebengebäude - Garage - Stellflächen überdacht Reihenhaus mit Nebengebäude, Garage und Hoffläche. Der Massivbau verfügt aktuell über ca. 145 m² Wohnfläche und reich...
1 / 16
525.363 € 3.812 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
137,8 m²
Industriegebiet, Greifswald (17489)
1 / 2
Preis auf Anfrage
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
132,1 m²
Industriegebiet, Greifswald (17489)
Objektbeschreibung Das derzeit in Erstellung befindliche und hier angebotene Reihenendhaus hat eine Wohnfläche von 132,12 m². Das Gebäude wird in KfW Effizienzbauweise errichtet. Die Anforderungen de...
1 / 3
503.950 € 3.814 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132,1 m²
Industriegebiet, Greifswald (17489)
Sparkasse Neubrandenburg-Demmin
1 / 20
85.000 € 1.308 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
139 m² Grundstück
Neukalen (17154)
Kurzbeschreibung In der Nähe des Stadthafens, zentral und doch ruhig gelegen. Objekt Dieses Reihenmittelhaus in Neukalen bietet eine Wohnfläche von 65,0m² auf einem Grundstück von 139,0m². Das ca. 19...
Herr Tim Zielski
1 / 10
Neu
108.000 € 720 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
510 m² Grundstück
Tribsees (18465)
Sie sind auf der Suche nach einem Haus mit Geschichte? Dann sind Sie hier genau richtig! In Tribsees, einer Kleinstadt im Herzen Vorpommerns, erwartet Sie ein gepflegtes Reihenendhaus mit großem Pote...
1 / 15
337.000 € 3.331 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
101,2 m²
·
226 m² Grundstück
·
frei ab 01.11.2026
Groß Schönwalde, Greifswald (17491)
Das Reihenmittelhaus wurde im Jahr 2005 in massiver Bauweise errichtet. Das Erdgeschoss verfügt über ein Wohnzimmer mit Austritt auf die nach Süd-Osten ausgerichtete Terrasse, ein weiteres Wohn-/ Sch...