Version: 8.26.0Navigation überspringen

Reihenhäuser kaufen in Alsfeld (36304), Vogelsbergkreis

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Thorsten Schäffer
Doppelhaushälfte zum Kauf 217.000 € 4 Zimmer 262,4 m² 739 m² Grundstück Ruhlkirchen Antrifttal 36326
217.000 € 827 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
262,4 m²
·
739 m² Grundstück
Ruhlkirchen, Antrifttal (36326)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Antrifttal bietet Ihnen 4.0 Zimmer auf großzügigen 262,37 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei Etagen. Mit drei Schlafzimmern, einem modernen Badezimmer sow...
Gesponsert
Herr Thorsten Schäffer
Einfamilienhaus zum Kauf 236.000 € 4 Zimmer 119,8 m² 618 m² Grundstück Romrod 36329
236.000 € 1.970 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119,8 m²
·
618 m² Grundstück
Romrod (36329)
Wir präsentieren Ihnen ein projektiertes Einfamilienhaus in Romrod, das genau nach Ihren Wünschen und Vorstellungen geplant und gefertigt wird. Dieses Haus mit 4.0 Zimmern bietet auf 119,80 m² Wohnfl...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Alsfeld, 36304
Herr Michael Seip
Reihenmittelhaus zum Kauf 273.000 € 5 Zimmer 121 m² 263 m² Grundstück Stadtallendorf 35260
F
273.000 € 2.730 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
121 m²
·
263 m² Grundstück
Stadtallendorf (35260)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus bietet mit einer Wohnfläche von 121?m² ideale Rahmenbedingungen für Familien, die ein gemütliches und funktionales Zuhause suchen. Der solide Massivbau verfügt über ...
Reihenendhaus zum Kauf 79.000 € 3,5 Zimmer 102 m² 189 m² Grundstück Rüddingshausen 35466
G
79.000 € 775 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
102 m²
·
189 m² Grundstück
Rüddingshausen (35466)
Dieses charmante Eckreihenhaus im Altbau-Stil wurde vermutlich um das Jahr 1900 erbaut und besticht durch sein traditionelles Fachwerk und 2 Satteldächer. Das in einem Ensembleschutzgebiet stehende G...
Herr Viktor Gissel
IMAXX Gesellschaft für Immobilien-Marketing mbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 235.000 € 5 Zimmer 110 m² 410 m² Grundstück Bad Hersfeld 36251
G
235.000 € 2.136 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
410 m² Grundstück
Bad Hersfeld (36251)
Objektbeschreibung: Entdecken Sie dieses charmante Reihenmittelhaus in Bad Hersfeld, das eine ideale Balance zwischen Komfort und Funktionalität bietet. Mit einer Wohnfläche von 110 m² und einem groß...
Wohnung
1.638 €/m²
Niedrigster Preis
1.061 €/m²
Höchster Preis
2.463 €/m²
House illustration
Haus
1.236 €/m²
Niedrigster Preis
494 €/m²
Höchster Preis
2.471 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0%
6 Monate
-1.2%
1 Jahr
-0.2%
5 Jahre
+1.4%
Alsfeld
Hessen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.