Reihenhäuser kaufen in Frankfurt (Oder) Lichtenberg
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
1 / 1
310.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
249 m²
·
770 m² Grundstück
Frankfurt (15234)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Baujahr: ca. 1934, 2 Etage(n), Wohnfläche: 249m², Nutzfläche: 84m², Wintergarten, Kell...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lichtenberg, 15234
Kurzbeschreibung gute Infrastruktur ruhige Wohnlage gepflegtes Haus Objekt Das charmante Reihenmittelhaus in Frankfurt (Oder) präsentiert sich als ein einladendes Zuhause mit durchdachter Raumaufteil...
1 / 11
Projekteinheit
359.900 € 2.542 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141,6 m²
·
13 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Mixdorfer Straße 6, Frankfurt, Frankfurt (Oder) (15232)
Willkommen in einem Zuhause, das sich Ihrem Leben anpasst Sie betreten das Reihenhaus durch einen hellen Eingangsbereich, der mit Garderobe und Tageslichtbad mit bodengleicher Dusche direkt praktisch...
1 / 11
Projekteinheit
379.900 € 2.683 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141,6 m²
·
16 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Mixdorfer Straße 8, Frankfurt, Frankfurt (Oder) (15232)
1 / 18
Neu
268.000 € 1.914 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
280 m² Grundstück
Frankfurt, Frankfurt (Oder) / Booßen (15234)
Dieses bezugsfreie Reihenhaus vereint modernes Wohnen, viel Licht und einen familienfreundlichen Grundriss auf rund 140 m² Wohnfläche. Das Haus wurde 2020 umfassend kernsaniert (wie Neubau) und präse...
1 / 31
249.900 € 2.162 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115,6 m²
·
474 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Heinersdorf, Steinhöfel (15518)
Dieses massiv errichtete Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1980 präsentiert sich in einem außergewöhnlich gepflegten und umfassend modernisierten Zustand - ideal für alle, die ohne großen Aufwand einzieh...
Herr Carsten D. Topel
1 / 14
449.000 € 2.494 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
407 m² Grundstück
Fürstenwalde, Fürstenwalde/Spree (15517)
Dieses vielseitig nutzbare und gepflegte Reihenhaus bietet eine kompakte Raumaufteilung und ein sehr behagliches Wohngefühl. Im Erdgeschoss gelangen Sie nach dem Eingang durch ein klassisches Treppen...