Version: 8.26.0Navigation überspringen

Reihenhaus kaufen in Flensburg Mürwik

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mürwik, 24944
Jannek Sönnichsen
Reihenmittelhaus zum Kauf 229.000 € 4 Zimmer 98 m² 200 m² Grundstück Jürgensby Flensburg 24943
229.000 € 2.337 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
200 m² Grundstück
Jürgensby, Flensburg (24943)
Willkommen in Ihrer neuen Traumimmobilie in Flensburg! Dieses hochwertige, liebevoll gepflegte Reihenmittelhaus bietet Ihnen auf ca. 98 m² Wohnfläche genügend Platz für Ihre persönliche Entfaltung - ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 70 m² 183 m² Grundstück Jürgensby Flensburg 24943
G
249.000 € 3.557 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
183 m² Grundstück
Jürgensby, Flensburg (24943)
Gepflegtes und zentral gelegenes Reihenmittelhaus in beliebter Wohnlage Dieses charmante Reihenmittelhaus in Flensburg bietet eine perfekte Kombination aus Wohnkomfort und Gartenidylle. Mit einer Woh...
Reihenmittelhaus zum Kauf 549.000 € 2 Zimmer 56,9 m² 62 m² Grundstück Altstadt Flensburg 24939
Neu
549.000 € 9.657 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
56,9 m²
·
62 m² Grundstück
Altstadt, Flensburg (24939)
Heute präsentieren wir Ihnen eine Immobilie, die sich deutlich von klassischen Angeboten abhebt. Mitten in der historischen Altstadt von Flensburg erwartet Sie dieses aufwendig sanierte Stadthaus. Ei...
Neu
549.000 € 9.657 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
56,9 m²
·
62 m² Grundstück
Altstadt, Flensburg (24939)
Reihenmittelhaus zum Kauf 329.900 € 4 Zimmer 109,1 m² 245,4 m² Grundstück Tarup Flensburg / Tarup 24943
Neu
D
329.900 € 3.025 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109,1 m²
·
245,4 m² Grundstück
Tarup, Flensburg / Tarup (24943)
In ruhiger und beliebter Lage von Flensburg-Tarup wartet dieses gepflegte Reihenmittelhaus auf neue Bewohner, die ein gemütliches Zuhause mit viel Licht und einer angenehmen Wohnatmosphäre suchen. Ob...
Herr Kevin Euchler
Engel & Völkers - Flensburg
Reihenhaus zum Kauf 339.000 € 4 Zimmer 115 m² 280 m² Grundstück Westliche Höhe Flensburg 24939
D
339.000 € 2.948 €/m²
Reihenhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
280 m² Grundstück
Westliche Höhe, Flensburg (24939)
Dieses charmante Reihenendhaus aus dem Jahr 1984 liegt in einer ruhigen Seitenstraße der beliebten Waldstraße in Flensburg. Es vereint eine durchdachte Raumaufteilung mit einem angenehmen Wohnambient...
Reihenendhaus zum Kauf 239.000 € 4 Zimmer 63 m² 215 m² Grundstück Westliche Höhe Flensburg 24939
E
239.000 € 3.794 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
63 m²
·
215 m² Grundstück
Westliche Höhe, Flensburg (24939)
Gemütliches Reihenendhaus im Dichterviertel - charmant und mit eigenem Garten Gönnen Sie sich ein neues Wohngefühl und entdecken Sie dieses behagliche Reihenendhaus in beliebter Lage des Dichterviert...
Reihenmittelhaus zum Kauf 298.000 € 4 Zimmer 93,6 m² 245 m² Grundstück Friesischer Berg Flensburg 24937
Neu
C
298.000 € 3.183 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
93,6 m²
·
245 m² Grundstück
Friesischer Berg, Flensburg (24937)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses gepflegte Reihenmittelhaus überzeugt durch eine gelungene Kombination aus zeitloser Eleganz und gemütlicher Wohnatmosphäre. Aufgeteilt auf Erd- und Dachgesch...
Reihenmittelhaus zum Kauf 298.000 € 4 Zimmer 76 m² 133 m² Grundstück Westliche Höhe Flensburg 24939
F
298.000 € 3.921 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
76 m²
·
133 m² Grundstück
Westliche Höhe, Flensburg (24939)
Charmantes Reihenmittelhaus in beliebter Lage von Flensburg - gemütlich, solide und mit viel Potenzial Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses charmante Reihenmittelhaus befindet sich in einer ruhi...
R&R Business Immobilien
Reihenendhaus zum Kauf 549.000 € 5 Zimmer 141 m² 460 m² Grundstück Harrislee 24955
Neu
B
549.000 € 3.894 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
·
460 m² Grundstück
Harrislee (24955)
Dieses beeindruckende Reihenendhaus, umgeben von ca. 465 m² Grundstück, bietet auf einer großzügigen Wohnfläche von ca. 141 m² ausreichend Platz für Familien. Im Jahr 2017 erbaut, überzeugt das Zuhau...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 469.000 € 4 Zimmer 107 m² 200 m² Grundstück Weiche Flensburg 24941
469.000 € 4.383 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
200 m² Grundstück
Weiche, Flensburg (24941)
Kurzbeschreibung Klimafreundlicher Neubau Objekt ...gebaut nach KfW 40 Standard! Reihenendhaus mit PKW-Stellplatz Im beliebten Stadtteil Weiche der Fördestadt Flensburg entsteht das Neubauprojekt "WO...
Herr Yannick Hecht
Reihenmittelhaus zum Kauf 499.985 € 6 Zimmer 161,8 m² 220 m² Grundstück Jarplund Handewitt 24976
Neu
499.985 € 3.090 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
161,8 m²
·
220 m² Grundstück
Jarplund, Handewitt (24976)
Moderne Technik, eine hochwertige Ausstattung und zertifizierte Nachhaltigkeit - auf gleich drei Wohnebenen vereint das Reihenhaus 02 gekonnt Funktionalität und Komfort. Während das alltägliche Leben...
Jannek Sönnichsen
Reihenmittelhaus zum Kauf 419.000 € 6 Zimmer 174,5 m² 210 m² Grundstück Weiche Flensburg 24941
419.000 € 2.401 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
174,5 m²
·
210 m² Grundstück
Weiche, Flensburg (24941)
Luxuriöses Wohnen in Ihrem modernen und hochwertigen Reihenmittelhaus in bester Flensburger Lage! Dieses großzügige und stilvolle Reihenmittelhaus bietet Ihnen auf einer Wohnfläche von ca. 129,64 m² ...
Herr Yannick Hecht
Reihenendhaus zum Kauf 579.990 € 7 Zimmer 161 m² 300 m² Grundstück Jarplund Handewitt 24976
Neu
579.990 € 3.602 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
161 m²
·
300 m² Grundstück
Jarplund, Handewitt (24976)
Bei unserem Reihenhaus 02 überzeugt nicht nur die moderne Architektur, auch bei der Raumaufteilung wurde an alles gedacht! So lädt das offene Erdgeschoss zu gemütlichen Feiern mit Freunden und der Fa...
Reihenmittelhaus zum Kauf 285.000 € 6 Zimmer 149,4 m² 326 m² Grundstück Weiche Flensburg 24941
G
285.000 € 1.907 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
149,4 m²
·
326 m² Grundstück
Weiche, Flensburg (24941)
Dieses charmante Reihenmittelhaus liegt im beliebten Flensburger Stadtteil Weiche und bietet mit einer Wohnfläche von ca. 150 m² viel Raum für individuelles Wohnen und familiäres Leben. Das Haus ist ...
Reihenendhaus zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 130 m² 743 m² Grundstück Jarplund Handewitt 24976
D
269.000 € 2.069 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
·
743 m² Grundstück
Jarplund, Handewitt (24976)
vermietetes Reihenhaus mit Terrasse und offenem PKW-Stellplatz mit freiem Blick ins Moor Nur wenige Kilometer bis zur Fördestadt Flensburg! Erdgeschoss: Großzügiges Wohnzimmer mit Ausgang zur Terrass...
Reihenmittelhaus zum Kauf 175.000 € 4 Zimmer 131,3 m² 471 m² Grundstück frei ab sofort Ellund Handewitt 24983
H
175.000 € 1.333 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
131,3 m²
·
471 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ellund, Handewitt (24983)
Dieses gepflegte Wohnhaus aus ca. 1970 präsentiert sich auf einem überwiegend grünen Grundstück und wurde in den Jahren 2021 sowie 2025 in mehreren wichtigen Bereichen modernisiert. So verfügt diese ...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 259.990 € 3 Zimmer 85 m² 131 m² Grundstück Anne-Frank-Ring 9b Handewitt 24983
B
259.990 € 3.059 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
·
131 m² Grundstück
Anne-Frank-Ring 9b, Handewitt (24983)
In Handewitt bauen wir den Wohnpark "Anne-Frank-Ring". Auf 2.635 Quadratmetern Fläche entstehen 14 Häuser. Das neue Quartier ist konsequent durchdacht, grün und zukunftsfähig. Wir begleiten Sie siche...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 269.990 € 3 Zimmer 85 m² 225,2 m² Grundstück Anne-Frank-Ring 11d Handewitt 24983
Neu
B
269.990 € 3.176 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
·
225,2 m² Grundstück
Anne-Frank-Ring 11d, Handewitt (24983)
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 339.990 € 4 Zimmer 120 m² 244,8 m² Grundstück Anne-Frank-Ring 11 Handewitt 24983
B
339.990 € 2.833 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
244,8 m² Grundstück
Anne-Frank-Ring 11, Handewitt (24983)
Reihenendhaus zum Kauf 249.000 € 8 Zimmer 234 m² 759 m² Grundstück Handewitt 24983
C
249.000 € 1.064 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
234 m²
·
759 m² Grundstück
Handewitt (24983)
Großzügiges Reihenendhaus mit viel Potenzial zur Selbstverwirklichung! Die Immobilie wurde schätzungsweise 1920 errichtet und besticht durch seine massive Substanz somit viel Potenzial für individuel...
Reihenmittelhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 150 m² 491 m² Grundstück frei ab sofort Hüllerup Handewitt 24983
C
299.000 € 1.993 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
491 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hüllerup, Handewitt (24983)
Modernisiertes Reihenmittelhaus mit Balkon, Garage und Doppelcarport! 874/0-13270 in Handewitt Der ehemalige Stallbereich wurde ca. 1994 zu der Wohneinheit im Obergeschoss mit ca. 150 m² Wohnfläche a...
Reihenendhaus zum Kauf 189.000 € 4 Zimmer 90 m² 293 m² Grundstück Timmersiek Handewitt 24983
189.000 € 2.100 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
293 m² Grundstück
Timmersiek, Handewitt (24983)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem charmanten Reihenendhaus, das auf seine künftige Gestaltung wartet. Das Einfamilienhaus bietet mit einer Wohnfläche von 90 m² ausreichend Platz für individuel...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 285.000 € 3 Zimmer 79,7 m² 235 m² Grundstück Großenwiehe 24969
285.000 € 3.574 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,7 m²
·
235 m² Grundstück
Großenwiehe (24969)
Bei dieser hier angebotenen Wohneinheit Nr. 1 handelt es sich um ein Reihenendhaus mit einem real geteilten Grundstücksanteil von ca. 249 m² (Gesamtgrundstücksgröße ca. 811 m²) zu dem 2 fest zugeordn...
Reihenmittelhaus zum Kauf 264.800 € 2,5 Zimmer 76,4 m² 269 m² Grundstück Süderbrarup 24392
A
264.800 € 3.467 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
2,5 Zimmer
·
76,4 m²
·
269 m² Grundstück
Süderbrarup (24392)
Dieses äußerst ansprechende Reihenmittelhaus überzeugt durch seinen neuwertigen Zustand, eine durchdachte Raumaufteilung sowie eine hochwertige und gepflegte Gesamtanmutung. Die im Jahr 2015 errichte...
Reihenendhaus zum Kauf 209.000 € 3 Zimmer 84 m² 269 m² Grundstück Nübel 24881
D
209.000 € 2.488 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
269 m² Grundstück
Nübel (24881)
Herzlich Willkommen im schönen Berend. Dort, wo das Leben noch Ruhe hat. Wir biegen rechts in eine kleine Straße. Ein älterer Herr überquert winkend die Straße, er nickt unserem Auto, das gemütlich T...
Reihenendhaus zum Kauf 279.500 € 2,5 Zimmer 76,4 m² 375 m² Grundstück Süderbrarup 24392
B
279.500 € 3.659 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
2,5 Zimmer
·
76,4 m²
·
375 m² Grundstück
Süderbrarup (24392)
Dieses äußerst gepflegte Reihenendhaus präsentiert sich in einem nahezu neuwertigen Zustand und überzeugt durch eine moderne Ausstattung, eine durchdachte Raumaufteilung sowie ein harmonisches Wohnam...
Wohnung
2.688 €/m²
Niedrigster Preis
1.655 €/m²
Höchster Preis
5.376 €/m²
House illustration
Haus
2.692 €/m²
Niedrigster Preis
1.336 €/m²
Höchster Preis
5.225 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-1.2%
6 Monate
-4%
1 Jahr
+2.8%
5 Jahre
-6.7%
Flensburg
Schleswig-Holstein
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.