Version: 8.26.0Navigation überspringen

Reihenhäuser kaufen in Calw Stammheim

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Sophie-Patricia Braun
Doppelhaushälfte zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 85 m² 321 m² Grundstück frei ab sofort Calw 75365
H
250.000 € 2.941 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
321 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Calw (75365)
Kurzbeschreibung Doppelhaushälfte in Calw Objekt Diese ca. 1920 erbaute Doppelhaushälfte bietet Ihnen die Gelegenheit, ein Haus mit Charakter nach Ihren eigenen Vorstellungen zu modernisieren. Mit ei...
Gesponsert
Herr Benjamin van Husen
HERON Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 15 Zimmer 187,5 m² 113 m² Grundstück Calw 75365
299.000 € 1.594 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
187,5 m²
·
113 m² Grundstück
Calw (75365)
Dieses Mehrfamilienhaus in Calw vereint klassischen Altbaucharakter mit einer soliden Grundlage für nachhaltige Kapitalanlagen. Das Gebäude umfasst sechs Wohneinheiten und wurde im Jahr 2015 in wesen...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stammheim, 75365
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 554.000 € 4 Zimmer 125 m² 145 m² Grundstück Gechingen , Kr Calw 75391
554.000 € 4.432 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
145 m² Grundstück
Gechingen , Kr Calw (75391)
Familien und Anleger aufgepasst: Wenn höchste Energieeffizienz auf Nachhaltigkeit trifft, dann erhält man dafür das Siegel KfW Effizienzhaus 40 mit Förderstufe QNG. In der Region Böblingen gibt es di...
Reihenmittelhaus zum Kauf 479.000 € 5,5 Zimmer 160 m² 133,3 m² Grundstück Kuppingen Herrenberg 71083
D
479.000 € 2.994 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
160 m²
·
133,3 m² Grundstück
Kuppingen, Herrenberg (71083)
Ein Zuhause mit Herz und Charakter - Ihr charmantes Reihenmittelhaus in Herrenberg-Kuppingen Exklusives Wohnerlebnis in Kuppingen - Ein Überblick: Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem liebevoll ...
Herr Sven Koltz
Reihenmittelhaus zum Kauf 585.000 € 4 Zimmer 127,7 m² 161 m² Grundstück Weil der Stadt 71263
Neu
D
585.000 € 4.583 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127,7 m²
·
161 m² Grundstück
Weil der Stadt (71263)
Dieses modernisierte Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1977 vereint großzügiges Raumangebot und hochwertige Ausstattungsdetails auf ca. 128 m² Wohnfläche. Das Anwesen befindet sich auf einem ca. 161 m...
Blank Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 695.000 € 4 Zimmer 143 m² 210,3 m² Grundstück Kuppingen Herrenberg / Kuppingen 71083
695.000 € 4.860 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
210,3 m² Grundstück
Kuppingen, Herrenberg / Kuppingen (71083)
Dieses ansprechende Reihenhaus in ruhiger Wohnlage von Herrenberg-Kuppingen richtet sich gleichermaßen an Eigennutzer wie an Kapitalanleger und überzeugt durch eine zeitgemäße Architektur, durchdacht...
Frau Anita Günther
Reihenendhaus zum Kauf 495.000 € 5,5 Zimmer 187 m² 362 m² Grundstück Weil der Stadt 71263
G
495.000 € 2.647 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
187 m²
·
362 m² Grundstück
Weil der Stadt (71263)
Dieses gepflegte Reihenendhaus aus dem Jahr 1971 überzeugt durch seine solide Bauweise sowie die kontinuierliche Instandhaltung über die Jahre. Die Immobilie verfügt über ca. 125 m² ausgewiesene Wohn...
Herr Hayrullah Eryalcin
Reihenmittelhaus zum Kauf 499.000 € 4,5 Zimmer 120 m² 160 m² Grundstück Nufringen 71154
Neu
C
499.000 € 4.158 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
120 m²
·
160 m² Grundstück
Nufringen (71154)
Dieses gepflegte Reihenhaus in Nufringen aus dem Baujahr 1990 überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung, angenehmer Wohnatmosphäre und einem familienfreundlichen Grundstücksanteil. Auf ca. 120 ...
Schäfer EVRE GmbH & Co. KG
Reihenmittelhaus zum Kauf 629.000 € 5,5 Zimmer 130 m² 122 m² Grundstück Affstätt Herrenberg-Affstätt 71083
629.000 € 4.838 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
130 m²
·
122 m² Grundstück
Affstätt, Herrenberg-Affstätt (71083)
Das hier angebotene Reihenmittelhaus mit ca. 130 m² Wohnfläche, verteilt auf insgesamt 5,5 Zimmer, besticht durch eine gelungene und familienfreundliche Raumaufteilung. Alle Wohnräume sind mit bodent...
Schäfer EVRE GmbH & Co. KG
Reihenendhaus zum Kauf 699.000 € 7 Zimmer 132 m² 210 m² Grundstück Affstätt Herrenberg-Affstätt 71083
699.000 € 5.295 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
132 m²
·
210 m² Grundstück
Affstätt, Herrenberg-Affstätt (71083)
Das hier angebotene Reihenendhaus mit ca. 132 m² Wohnfläche verteilt auf insgesamt 7 Zimmer, besticht durch eine gelungene und familienfreundliche Raumaufteilung. Alle Wohnräume sind mit bodentiefen ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 128 m² 220 m² Grundstück Darmsheim Sindelfingen 71069
F
399.000 € 3.117 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
220 m² Grundstück
Darmsheim, Sindelfingen (71069)
Hier bieten wir Ihnen in zentraler Innerortslage ein vielseitiges Reihenhaus zum sofortigen Bezug. Diese Wohnlage mit kurzen Wegen zu Einkaufsmöglichkeiten, Schulen und öffentlichen Verkehrsmitteln m...
Reihenmittelhaus zum Kauf 550.000 € 3 Zimmer 109 m² 166 m² Grundstück Dagersheim Böblingen 71034
Neu
C
550.000 € 5.046 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
109 m²
·
166 m² Grundstück
Dagersheim, Böblingen (71034)
Es gibt Immobilien, die überzeugen mit Zahlen, Daten und Fakten. Und es gibt Häuser, die man betritt und sofort fühlt. Genau dieses Gefühl erwartet Sie hier. Bereits beim ersten Schritt durch die Tür...
Herr Marcel Bech
Reihenendhaus zum Kauf 419.000 € 6 Zimmer 160 m² 509 m² Grundstück Haslach Herrenberg 71083
Neu
G
419.000 € 2.619 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
509 m² Grundstück
Haslach, Herrenberg (71083)
Stellen Sie sich einen ruhigen Wohnort vor, der Raum für Ihre persönlichen Gestaltungswünsche bietet. In Herrenberg-Haslach präsentiert sich dieses Reihenendhaus, das sich ideal für Familien oder Paa...
Reihenmittelhaus zum Kauf 722.000 € 6,5 Zimmer 136 m² 224 m² Grundstück Rohrau Gärtringen 71116
722.000 € 5.309 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
136 m²
·
224 m² Grundstück
Rohrau, Gärtringen (71116)
MUSTERHAUS SAMSTAGS GEÖFFNET - Kommen Sie gerne Samstags von 11 - 13 Uhr nach Schönaich, Bahnhofstraße 23/2. Wir freuen uns auf Sie! Modern wohnen - massiv gebaut und flexibel geplant: Schlüsselferti...
Herr Markus Thieme
Kreissparkasse Böblingen
Reihenmittelhaus zum Kauf 595.000 € 4,5 Zimmer 150 m² 244 m² Grundstück Herrenberg 71083
F
595.000 € 3.967 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
150 m²
·
244 m² Grundstück
Herrenberg (71083)
"Scheckheftgepflegt" trifft es bei diesem Haus am besten. Zum Verkauf steht ein großzügiges Reihenhaus im Herrenberger Wohngebiet Ziegelfeld am Ende einer Sackgasse. Im Laufe der Jahre hat der Eigent...
Reihenmittelhaus zum Kauf 579.000 € 5 Zimmer 122,4 m² 146 m² Grundstück Dagersheim Böblingen 71034
A+
579.000 € 4.731 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
122,4 m²
·
146 m² Grundstück
Dagersheim, Böblingen (71034)
Dieses modernisierte Reihenmittelhaus im begehrten Wohngebiet "Rübländer" in Böblingen-Dagersheim vereint modernes Wohnen, lichtdurchflutete Räume und nachhaltige Energietechnik zu einem Zuhause mit ...
Herr Andreas Maier
Reihenendhaus zum Kauf 699.000 € 7 Zimmer 133 m² 212 m² Grundstück Malmsheim Renningen 71272
E
699.000 € 5.256 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
133 m²
·
212 m² Grundstück
Malmsheim, Renningen (71272)
Kernsaniertes Split-Level-Reiheneckhaus in ruhiger Ortsrandlage - hochwertig & ab Sommer 2026 frei! Dieses außergewöhnliche Reiheneckhaus vereint moderne Architektur, hochwertige Ausstattung und ...
Privat von Röhrig
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 4,5 Zimmer 120 m² 186 m² Grundstück Ehningen 71139
C
450.000 € 3.750 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
120 m²
·
186 m² Grundstück
Ehningen (71139)
Dieses gepflegte Reiheneckhaus aus dem Jahr 1979 besticht durch seine solide Massivbauweise, eine gut durchdachte Grundrissgestaltung sowie die attraktive Süd-Ausrichtung mit einem wunderschönen, unv...
Reihenendhaus zum Kauf 958.500 € 6,5 Zimmer 176 m² 319 m² Grundstück Rohrau Gärtringen 71116
958.500 € 5.446 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
176 m²
·
319 m² Grundstück
Rohrau, Gärtringen (71116)
MUSTERHAUS SAMSTAGS GEÖFFNET - Kommen Sie gerne Samstags von 11 - 13 Uhr nach Schönaich, Bahnhofstraße 23/2. Wir freuen uns auf Sie! Eckhaus in unverbaubarer Feldrandlage mit Traumgarten und Doppelga...
Reihenmittelhaus zum Kauf 499.000 € 5 Zimmer 136,7 m² 439 m² Grundstück Renningen 71272
F
499.000 € 3.650 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136,7 m²
·
439 m² Grundstück
Renningen (71272)
Dieses Einfamilienhaus bietet Ihnen eine seltene Kombination aus bereits erfolgter energetischer Sanierung und der Möglichkeit, den Innenbereich nach Ihren eigenen Vorstellungen zu gestalten. Auf ca....
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 835.000 € 4 Zimmer 137,2 m² 159 m² Grundstück Ihinger Straße Magstadt 71106
835.000 € 6.087 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
137,2 m²
·
159 m² Grundstück
Ihinger Straße, Magstadt (71106)
Entlang der Ihinger Straße/Am Steinbruch bauen wir insgesamt 6 Doppelhaushälften und 19 Reihenhäuser. Durch die fünf verschiedenen Gebäudetypen bieten wir eine große Auswahl an unterschiedlichen Grun...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 815.000 € 4 Zimmer 110,7 m² 122 m² Grundstück Ihinger Straße Magstadt 71106
815.000 € 7.360 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110,7 m²
·
122 m² Grundstück
Ihinger Straße, Magstadt (71106)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 815.000 € 4 Zimmer 129,4 m² 143 m² Grundstück Ihinger Straße Magstadt 71106
815.000 € 6.300 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129,4 m²
·
143 m² Grundstück
Ihinger Straße, Magstadt (71106)
Privat vom Eigentümer
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 630.000 € 7 Zimmer 155 m² 160 m² Grundstück Renningen 71272
Neu
D
630.000 € 4.065 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
155 m²
·
160 m² Grundstück
Renningen (71272)
Zum Verkauf steht ein einzugsfertiges und gepflegtes Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1985 in attraktiver, zentraler Lage von Renningen. Die Immobilie bietet ca. 155 m² Wohnfläche auf einem 160 m² gr...
Herr Björn Heinzelmann
Kreissparkasse Böblingen
Reihenendhaus zum Kauf 455.000 € 5 Zimmer 135 m² 268 m² Grundstück Unterjettingen Jettingen 71131
F
455.000 € 3.370 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
268 m² Grundstück
Unterjettingen, Jettingen (71131)
Verkauft wird ein schönes Reiheneckhaus mit ca. 135m² Wohnfläche. Im Erdgeschoss befindet sich der helle Wohne/Essbereich mit offener Küche (2015). Das erste Obergeschoss ist klassisch in 3 Schlafzim...
Ihr McMakler Team
Reihenmittelhaus zum Kauf 449.000 € 5,5 Zimmer 127 m² 122 m² Grundstück Renningen 71272
Neu
C
449.000 € 3.535 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
127 m²
·
122 m² Grundstück
Renningen (71272)
Objektnr: 1071540 Ihr neues Familienglück erwartet Sie in einer der begehrtesten und familienfreundlichsten Lagen von Renningen. Dieses gepflegte Reihenmittelhaus, gelegen am Ende einer ruhigen Straß...
Reihenendhaus zum Kauf 498.000 € 9 Zimmer 210 m² 275 m² Grundstück frei ab sofort Magstadt 71106
Neu
G
498.000 € 2.371 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
210 m²
·
275 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Magstadt (71106)
Objektbeschreibung Ein Reihenendhaus mit viel Platz über vier Stockwerke. Ohne Berücksichtigung der Dachschrägen beim ausgebauten Dachgeschoß ergibt sich eine Wohn- und Nutzfläche von ca. 210qm. Zum ...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 612.000 € 5 Zimmer 148,4 m² 168,2 m² Grundstück Heimsheim 71296
A+
612.000 € 4.125 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
148,4 m²
·
168,2 m² Grundstück
Heimsheim (71296)
"... WILLKOMMEN ZUHAUSE ..." Die massiv und hochwertig errichteten Reihenhäuser zeichnen sich durch ansprechende architektonische Details aus. Besonders prägend sind die Satteldächern sowie die charm...
Immobilien Service Bärbel Bahr e. K. & BB Wohnbau Böblingen GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 685.000 € 3,5 Zimmer 115 m² 142 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Magstadt 71106
C
685.000 € 5.957 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
115 m²
·
142 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Magstadt (71106)
Stilvoll wohnen mit sonniger Terrasse Dieses attraktive Reihenmittelhaus in ruhiger und familienfreundlicher Lage von Magstadt überzeugt durch seinen modernen Baustandard, eine durchdachte Raumauftei...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 672.000 € 5 Zimmer 148,4 m² 266,1 m² Grundstück Heimsheim 71296
672.000 € 4.530 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
148,4 m²
·
266,1 m² Grundstück
Heimsheim (71296)
Büro Calw / Freudenstadt
Reihenmittelhaus zum Kauf 219.000 € 3 Zimmer 73 m² 263 m² Grundstück Zwerenberg Neuweiler 75389
F
219.000 € 3.000 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
263 m² Grundstück
Zwerenberg, Neuweiler (75389)
Das im Jahr 1979 gebaute Reihenmittelhaus überzeugt durch die ruhige Wohnlage. Die offene und ansprechende Bauweise strahlt Wohlfühlatmosphäre aus. Die moderne Einbauküche lädt ein um leckere Gericht...
Herr Hayrullah Eryalcin
Reihenmittelhaus zum Kauf 549.000 € 4,5 Zimmer 130 m² 165 m² Grundstück Öschelbronn Gäufelden / Öschelbronn 71126
D
549.000 € 4.223 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
130 m²
·
165 m² Grundstück
Öschelbronn, Gäufelden / Öschelbronn (71126)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Gäufelden / Öschelbronn! Dieses charmante Reihenmittelhaus aus dem Jahr 2004 bietet Ihnen auf ca. 130 m² Wohnfläche ein komfortables und großzügiges Wohnerlebnis....
Frau Christine Hutter
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 630.000 € 4,5 Zimmer 116 m² 170 m² Grundstück Mitte Sindelfingen 71063
Neu
630.000 € 5.431 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
116 m²
·
170 m² Grundstück
Mitte, Sindelfingen (71063)
Nachhaltiger Erstbezug in Citylage - modernes Reiheneckhaus mit Photovoltaik und Wärmepumpe Willkommen in Ihrem neuen Zuhause: Dieses hochwertige Reiheneckhaus im Herzen von Sindelfingen vereint urba...
Reihenmittelhaus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 89 m² 204 m² Grundstück frei ab sofort Nord Sindelfingen 71063
C
399.000 € 4.483 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
204 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Nord, Sindelfingen (71063)
Dieses Reihenmittelhaus wartet auf neues Leben. Da Renovierungsarbeiten erforderlich sind können Sie die Gestaltung Ihren Wünschen und Vorstellungen anpassen. Klein aber fein lautet die Devise. Im Ja...
Reihenmittelhaus zum Kauf 473.000 € 5 Zimmer 126,5 m² 231 m² Grundstück frei ab 31.08.2026 Öschelbronn Gäufelden 71126
473.000 € 3.740 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
126,5 m²
·
231 m² Grundstück
·
frei ab 31.08.2026
Öschelbronn, Gäufelden (71126)
Sie sind auf der Suche nach einem gepflegten Reihenmittelhaus, mit eigenem Garten und insgesamt vier Schlafzimmer – also viel Platz für die ganze Familie? Dann sind Sie hier genau richtig! Das Erdges...
Ihr McMakler Team
Reihenmittelhaus zum Kauf 498.000 € 5 Zimmer 152,2 m² 149,2 m² Grundstück Hildrizhausen 71157
Neu
C
498.000 € 3.276 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
152,2 m²
·
149,2 m² Grundstück
Hildrizhausen (71157)
Objektnr: 1071304 Ankommen, Durchatmen und das Familienglück genießen! Dieses liebevoll gepflegte Reihenmittelhaus in Hildrizhausen ist mehr als nur eine Immobilie, es ist ein Rückzugsort, der Geborg...
Frau Regina Ruzicka
Kreissparkasse Böblingen
Reihenendhaus zum Kauf 535.000 € 7,5 Zimmer 178 m² 307 m² Grundstück frei ab sofort Hildrizhausen 71157
F
535.000 € 3.006 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
178 m²
·
307 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hildrizhausen (71157)
Dieses großzügig konzipierte Reiheneckhaus besticht durch seine privilegierte Lage unmittelbar am Wasserschutzgebiet und ein hervorragendes Platzangebot. Rund 178 qm Wohnfläche bieten maximale Flexib...
Reihenendhaus zum Kauf 420.000 € 5 Zimmer 131 m² 368 m² Grundstück Nagold 72202
H
420.000 € 3.206 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
368 m² Grundstück
Nagold (72202)
Dieser gepflegte Bungalow befindet sich in wunderschöner und zentraler Lage von Nagold mit einem traumhaften Blick auf das Viadukt. Das Haus liegt in einer ruhigen Sackgasse, wodurch kein Durchfahrts...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 615.000 € 5 Zimmer 131 m² 193 m² Grundstück Kayh Herrenberg 71083
Neu
615.000 € 4.695 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
193 m² Grundstück
Kayh, Herrenberg (71083)
Zum Verkauf steht ein im Jahr 2000 erbautes, sehr gepflegtes Reiheneckhaus in attraktiver Lage von Herrenberg-Kayh. Auf ca. 131 m² Wohnfläche und vier Etagen bietet dieses Haus mit 5 Zimmern idealen ...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 614.800 € 5,5 Zimmer 133 m² frei ab sofort Pforzheimer Straße 28-32 Friolzheim 71292
614.800 € 4.623 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
133 m²
·
frei ab sofort
Pforzheimer Straße 28-32, Friolzheim (71292)
Objektbeschreibung Das Haus wird auf kompakteres Wohnen ausgelegt, ohne sich den Raumbedarf für veränderliche Familienbedürfnisse zu verbauen. Die Wohnfläche von 131,69 m² auf drei Ebenen erstellt. D...
Reihenendhaus zum Kauf 608.900 € 5,5 Zimmer 132 m² frei ab sofort Pforzheimer Straße 28-32 Friolzheim 71292
608.900 € 4.613 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
132 m²
·
frei ab sofort
Pforzheimer Straße 28-32, Friolzheim (71292)
Objektbeschreibung Das Haus wird auf kompakteres Wohnen ausgelegt, ohne sich den Raumbedarf für veränderliche Familienbedürfnisse zu verbauen. Die Wohnfläche von 132,95 m² auf drei Ebenen erstellt. D...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 676.600 € 6,5 Zimmer 146 m² frei ab sofort Pforzheimer Straße 28-32 Friolzheim 71292
676.600 € 4.634 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
146 m²
·
frei ab sofort
Pforzheimer Straße 28-32, Friolzheim (71292)
Objektbeschreibung Das Haus wird mit einer Wohnfläche von 146 m² auf drei Ebenen erstellt. Die Planung umfasst sowohl gemeinsame Wohnbereiche als auch die Möglichkeit, sich zurückzuziehen in einen ei...
Wohnung
2.936 €/m²
Niedrigster Preis
1.520 €/m²
Höchster Preis
4.534 €/m²
House illustration
Haus
3.264 €/m²
Niedrigster Preis
1.543 €/m²
Höchster Preis
6.152 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.4%
6 Monate
+1.4%
1 Jahr
+3.8%
5 Jahre
-2.8%
Calw
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.