Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat von Stefan Jung
1 / 22
1.050.000 € 5.966 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
176 m²
·
1.076 m² Grundstück
Sollern, Petershausen (85238)
Dieses außergewöhnliche Wohnhaus vereint architektonische Klarheit mit großzügigem Wohnkomfort. Errichtet im Jahr 1991, stehen Offenheit, weitläufige Fensterflächen, Nachhaltigkeit und eine ökologisc...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Weichs, 85258
1 / 8
719.000 € 5.447 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
132 m²
·
200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schulweg 2, Vierkirchen (85256)
Neubau-XXL Eckhaus, Wohnfläche ca. 132 m², Nutzfläche ca. 178 m² Nutzen Sie das KfW Programm 298 welches für unser Haus zutrifft und sichern Sie sich günstige Zinsen über 10 Jahre. Vorteil für die Zu...
1 / 9
850.000 € 5.667 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
140 m² Grundstück
Petershausen (85238)
Ihr Zuhause vor den Toren Münchens zum fairen Preis Dieses attraktive Reihenendhaus befindet sich in einem modernen Ensemble mit insgesamt vier gut geschnittenen Reihenhäusern in Petershausen. Die La...
1 / 8
719.000 € 5.447 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
132 m²
·
200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Karpfhofen, Markt Indersdorf (85229)
von privat
1 / 8
640.000 € 3.721 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
172 m²
·
334 m² Grundstück
Großinzemoos, Röhrmoos (85244)
Das Haus hat ein Aussenmass von 8 x 10,75 m verfügt über Keller, Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachgeschoss, bestehend aus Küche, 2 Bäder, 3 Toiletten, großes Wohnzimmer, 3 Schlafzimmer und ein Zimme...
1 / 8
719.000 € 5.447 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
132 m²
·
200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Biberbach, Röhrmoos (85244)
Privat vom Eigentümer
1 / 13
700.000 € 4.795 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
160 m² Grundstück
Alte Poststraße 27, Hohenkammer (85411)
Großzügiges, lichtdurchflutetes und gepflegtes Reihenmittelhaus incl. Tiefgaragenstellplatz und Außenstellplatz in guter Lage in Hohenkammer Das Haus wurde 1997 in Ziegelbauweise auf einem 160m² groß...
1 / 11
770.000 € 5.423 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
142 m²
·
204 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schwabhausen (85247)
Dieses im Jahr 1980 erbaute Reihenmittelhaus mit 6 Zimmern befindet sich seit seiner Fertigstellung im Familienbesitz und wartet nun darauf, durch eine neue Generation mit frischem Leben gefüllt zu w...
1 / 15
525.000 € 4.773 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
251 m² Grundstück
Fahrenzhausen (85777)
In einer der beliebtesten Wohngegenden von Fahrenzhausen steht dieses Reihenendhaus aus dem Jahr 1961 zum Verkauf. Das Haus überzeugt durch seine massive Ziegelbauweise, die sehr gute Bausubstanz und...
Herr Bernhard Umstädter
1 / 12
640.000 € 4.604 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
139 m²
·
180 m² Grundstück
Unterbruck, Fahrenzhausen (85777)
Einfamilienhaus als Mittelhaus eines im Jahr 2001 erbauten 6-Spänners, mit einer gesamt nutzbaren Fläche von ca. 210 m², davon ca. 140 m² Wohnfläche, verteilt auf EG, OG und DG. Im Erdgeschoss befind...
1 / 35
1.199.000 € 5.493 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
218,3 m²
·
233 m² Grundstück
Haimhausen (85778)
Luxuriöses Reihenmittelhaus in modernem und puristischem Design, mit integrierter Photovoltaik-Anlage und Batteriespeicher in herrlicher Ortsrandlage in Haimhausen: Hier trifft Funktion auf Schönheit...
Timo Reindl
1 / 13
Preis auf Anfrage
Reihenendhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
142,3 m²
·
489 m² Grundstück
Dachau (85221)
Das sanierte Reiheneckhaus befindet sich in angenehmer Wohnlage von Dachau und wurde in massiver Bauweise errichtet. Der ursprüngliche Gebäudeteil stammt aus ca. 1946, eine Erweiterung erfolgte ca. 1...
1 / 1
850.000 € 5.667 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
140 m² Grundstück
Dachau (85221)
Ihr Zuhause vor den Toren Dachaus zum fairen Preis Dieses attraktive Reihenendhaus befindet sich in einem modernen Ensemble mit insgesamt vier gut geschnittenen Reihenhäusern nahe der großen Kreissta...
1 / 25
795.000 € 7.571 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
360 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dachau (85221)
Reiheneckhaus in ruhiger, zentraler Lage von Dachau mit ca. 105 m² Wohnfläche, großzügigem Garten (ca. 250 m²) und vorbereitetem Dachgeschossausbau. Solide Substanz, bezugsfrei – ideal für Familien o...
Frau Anett Müller
1 / 9
795.000 € 5.483 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
226 m² Grundstück
Dachau (85221)
Der Erwerb dieses Reiheneckhauses erfolgt im Rahmen eines Angebotsverfahrens, bei dem Interessenten eingeladen sind, ihre Gebote abzugeben. Der Verkaufspreis wird durch das höchste eingegangene Angeb...
1 / 5
983.000 € 5.103 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
192,6 m²
·
301 m² Grundstück
Allershausen (85391)
Ein Zuhause, das sich flexibel an unterschiedliche Lebensphasen und Bedürfnisse anpassen lässt. Mit rund 192 m² Wohnfläche und sieben Zimmern überzeugt dieses Reihenendhaus durch ein durchdachtes Rau...
von privat
1 / 10
569.000 € 3.951 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
135 m² Grundstück
Allershausen (85391)
Objektbeschreibung Dieses Reihenendhaus aus dem Baujahr 1980 steht für das, was Familien und Paare suchen: Platz, Struktur und eine hervorragende Anbindung. Hier wird nichts beschönigt – es handelt s...
1 / 9
Neu
679.000 € 7.895 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
86 m²
·
80 m² Grundstück
Dachau (85221)
Dieses außergewöhnliche "Haus-im-Haus"-Konzept vereint die Vorteile eines eigenen Hauses mit dem Komfort einer modernen Wohnanlage und schafft ein besonderes Wohngefühl auf mehreren Ebenen. Die offen...
1 / 12
599.000 € 3.328 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
383 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dachau (85221)
Dieses Reihenmittelhaus liegt in gut angebundener Lage zwischen Schleißheimer- und Sudenlandstraße. Es besteht ein umfassender Sanierungsstau: Es befindet sich weder eine Zentralheizung noch die Verr...
1 / 24
699.800 € 3.786 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
184,8 m²
·
263 m² Grundstück
Dachau (85221)
°HERZLICH WILLKOMMEN IN DACHAU° Dieses charmante Reiheneckhaus bietet Ihnen die perfekte Grundlage, um Ihre individuellen Wohnideen umzusetzen. Auf einem ca. 263 m² großen Grundstück erstreckt sich e...
1 / 24
815.000 € 5.621 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
114 m² Grundstück
Hollern, Unterschleißheim (85716)
Nur wenige Gehminuten entfernt vom Lohwaldpark und dem lebendigen Ortskern von Unterschleißheim liegt in einer familienfreundlichen Anlage auf einem realgeteilten Grundstück dieses Anfang 2001 fertig...
1 / 11
990.000 € 8.861 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,7 m²
·
269 m² Grundstück
Heimgartenstraße 37 WE3, Dachau (85221)
Neubau in Premiumlage in Dachau: Modernes Reihenendhaus mit 4 Zimmern, 2 Badezimmern und Gäste-WC sowie Dachterrasse, Terrasse und Garten in Südwest-Ausrichtung auf ca.112 m² Wohnfläche. Wohneinheit ...
1 / 11
990.000 € 8.609 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
115 m²
·
165 m² Grundstück
Heimgartenstraße 37 WE1, Dachau (85221)
Neubau in Premiumlage in Dachau: Modernes Reihenendhaus mit 5 Zimmern, 2 Badezimmern und Gäste-WC sowie Terrasse und Garten in Südwest-Ausrichtung auf ca.115 m² Wohnfläche. Wohneinheit 1 (rechts) in ...
1 / 11
890.000 € 7.559 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
117,7 m²
·
130 m² Grundstück
Heimgartenstraße 37 WE2, Dachau (85221)
Neubau in Premiumlage in Dachau: Modernes Reihenmittelhaus mit 5 Zimmern, 2 Badezimmern und Gäste-WC sowie Terrasse und Garten in Südwest-Ausrichtung auf ca.118 m² Wohnfläche. Wohneinheit 2 (Mitte) i...
1 / 11
Neu
1.050.000 € 6.496 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
161,7 m²
·
298 m² Grundstück
Dachau (85221)
Dieses gepflegte Reiheneckhaus aus dem Baujahr 1999 überzeugt durch seine großzügige Wohnfläche, eine durchdachte Raumaufteilung und die ruhige Lage in unmittelbarer Nähe zum Landschaftsschutzgebiet ...
Frau Tanja Zeidler
1 / 13
935.000 € 6.445 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
145,1 m²
·
217,1 m² Grundstück
Unterschleißheim (85716)
Dieses ansprechende Reihenendhaus aus dem Baujahr 1979 präsentiert sich nach einer umfassenden Modernisierung im Jahr 2022 in einem neuwertigen Zustand und vereint zeitgemäße Ausstattung mit hohem Wo...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Pfaffenhofen
1 / 34
1.089.400 € 3.905 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
279 m²
·
660 m² Grundstück
Pfaffenhofen a d Ilm, Pfaffenhofen an der Ilm (85276)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus mit zwei Wohneinheiten - eine der beiden Wohneinheiten ist derzeit gut vermietet - überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 279m² und steht auf einem etwa ...
1 / 20
Neu
870.000 € 6.170 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
·
130 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Unterschleißheim (85716)
Diese besondere Immobilie bietet nicht nur die großzügige Fläche und Raumaufteilung eines Einfamilienhauses zum Preis des Reihenhauses, sondern hat das Thema Handwerker für Sie erledigt!! Es ist ein ...
1 / 16
Neu
798.000 € 5.115 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
·
129 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Unterschleißheim (85716)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes, leerstehendes Reihenmittelhaus. Die Immobilie eignet sich ideal für Familien oder Paare mit Platzbedarf und bietet sowohl gemütliche Wohnbereiche als auch praktische...
Privat von Petra Keller
1 / 39
890.000 € 6.742 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
132 m²
·
218 m² Grundstück
Lohhof, Unterschleißheim (85716)
Das neu renovierte Reihenmittelhaus wurde 1970 erbaut und verfügt über eine Wohnfläche von ca. 132 m². Der Echtholzboden und die Betonfliesen verleihen dem Haus eine moderne Optik. Durch die original...
Angebot von FLS Bau
1 / 4
820.000 € 6.097 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
134,5 m²
·
263 m² Grundstück
·
frei ab 31.12.2026
Eichendorffstraße 14, Pfaffenhofen a d Ilm, Pfaffenhofen an der Ilm (85276)
Modernes Reiheneckhaus mit durchdachter Aufteilung - energieeffizient und förderfähig Dieses moderne Reiheneckhaus überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung, hochwertiger Ausstattung und zukunf...
1 / 19
749.000 € 5.762 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
214 m² Grundstück
Pfaffenhofen a d Ilm, Pfaffenhofen an der Ilm (85276)
Dieses charmante Reiheneckhaus liegt in einer ruhigen, familienfreundlichen Gegend. Auf einem ca. 214 m² großen Grundstück befinden sich ca. 130 m² Wohnfläche über drei Etagen - eine Sanierung fand 2...
Herr Bernhard Umstädter
1 / 15
1.150.000 € 8.042 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
·
345 m² Grundstück
Oberschleißheim (85764)
Das zum Verkauf stehende Haus ist das westliche Endhaus eines 2014 erbauten Vierspänners in guter Wohnlage von Oberschleißheim, einer beliebten Gemeinde im nördlichen Landkreis München. Die Lage zeic...
1 / 8
845.000 € 6.500 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
211 m² Grundstück
Lohhof, Unterschleißheim (85716)
Dieses frisch modernisierte Reihenmittelhaus in der Valerystraße vereint Raum, Komfort und Lage auf besonders attraktive Weise. Auf ca. 130 m² Wohnfläche bietet es viel Platz für Familie, Homeoffice ...
1 / 8
719.000 € 5.447 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
132 m²
·
200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Karlsfeld (85757)
Frau Stefanie Landesberger
1 / 9
Neu
669.990 € 5.000 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
75 m² Grundstück
Böhmerwaldstraße 9D, Eching (85386)
Ein Zuhause entfaltet seine besondere Wirkung nicht allein durch Quadratmeter oder Grundrisse, sondern durch das Gefühl, das im Alltag entsteht. Genau dieses Gefühl begleitet Sie in diesem familienfr...
1 / 5
695.000 € 5.346 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
174 m² Grundstück
Eching (85386)
Kurzbeschreibung Eching bei München Objekt Dieses gut geschnittene Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1971 bietet auf ca. 130?m² Wohnfläche und einem ca. 174 m² großen Grundstück ein ideales Zuhause für F...
1 / 13
850.000 € 5.541 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
153,4 m²
·
397 m² Grundstück
Eching (85386)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in zentraler Lage von Eching! Dieses gepflegte Reihenendhaus aus dem Jahr 1977 überzeugt durch seine großzügige Wohnfläche von ca. 153 m² sowie ein durchweg ansprech...
Jürgen Hägele
1 / 23
820.000 € 5.857 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
167 m² Grundstück
Eching (85386)
Objektbeschreibung Das ideale Heim mit 6 Zimmern in ruhiger Lage ist perfekt für die junge Familie. Das Reihenmittelhaus mit Südausrichtung wurde 2007 für über EUR 100.000 vollständig renoviert (Elek...
1 / 25
630.000 € 5.020 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125,5 m²
·
246 m² Grundstück
Geiselbullach, Olching / Geiselbullach (82140)
Zum Verkauf steht ein Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von Geiselbullach, das sich ideal für Käufer eignet, die ein Zuhause nach eigenen Vorstellungen gestalten möchten. Die Immobilie befindet sich i...
Büro München Nord
1 / 15
850.000 € 6.538 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
470 m² Grundstück
Eching (85386)
In ruhiger Wohnlage von Eching befindet sich dieses Reiheneckhaus aus dem Jahr 1975 auf einem großzügigen Grundstück von ca. 470 Quadratmeter. Mit einer Wohnfläche von ca. 130 Quadratmeter bietet die...