Version: 8.26.0Navigation überspringen

Reihenhäuser kaufen in Stockheim (96342), Kronach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 305.135 € 4 Zimmer 111 m² 750 m² Grundstück Neundorf Mitwitz 96268
Neu
305.135 € 2.749 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111 m²
·
750 m² Grundstück
Neundorf, Mitwitz (96268)
Bezahlbares Familienhaus mit Grundstück in Mitwitz Viele Familien wünschen sich endlich mehr Platz, einen eigenen Garten und ein Zuhause, das wirklich zum eigenen Leben passt - sind aber unsicher, ob...
Gesponsert
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 383.645 € 4 Zimmer 123 m² 770 m² Grundstück Neundorf Mitwitz 96268
383.645 € 3.119 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123 m²
·
770 m² Grundstück
Neundorf, Mitwitz (96268)
Entdecken Sie dieses ansprechende Stadthaus in Mitwitz mit einer Wohnfläche von 123 m², ideal für Singles oder Paare. Die offene Raumgestaltung fördert ein modernes Wohngefühl, während der lichtdurch...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stockheim, 96342
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 119.000 € 4 Zimmer 162 m² 286 m² Grundstück Wiesenmühle Teuschnitz 96358
119.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
162 m²
·
286 m² Grundstück
Wiesenmühle, Teuschnitz (96358)
Das zweigeschossige Einfamilien-Reihenmittelhaus mit einer Wohnfläche von 162 m² ist unterkellert und verfügt über eine Doppelgarage. Es wurde etwa 1929/30 erbaut und einige Modernisierungs- und Reno...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 119.000 € 4 Zimmer 162,1 m² 286 m² Grundstück Teuschnitz 96358
Neu
119.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
162,1 m²
·
286 m² Grundstück
Teuschnitz (96358)
Reihenmittelhaus zum Kauf 178.000 € 4 Zimmer 100 m² 243 m² Grundstück Bettelhecken Sonneberg 96515
Neu
D
178.000 € 1.780 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
243 m² Grundstück
Bettelhecken, Sonneberg (96515)
Gepflegtes Reihenmittelhaus mit kleinem Grundstück.
Reihenmittelhaus zum Kauf 119.000 € 162 m² 286 m² Grundstück Lange Straße xxx Teuschnitz 96358
119.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
162 m²
·
286 m² Grundstück
Lange Straße xxx, Teuschnitz (96358)
unterkellertes Reihenmittelhaus mit 162 qm Wfl. in Massivbauweise; Baujahr 1929/30 - bestehend aus Kellergeschoss, Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachgeschoss - dazu Doppelgarage mit leicht geneigtem ...
Herr Marcel Kolb
Immobilien Kolb GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 329.000 € 5 Zimmer 116 m² 400 m² Grundstück Neustadt Neustadt bei Coburg 96465
F
329.000 € 2.836 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116 m²
·
400 m² Grundstück
Neustadt, Neustadt bei Coburg (96465)
Dieses charmante Reihenmittelhaus im beliebten Bungalowstil bietet komfortables Wohnen auf einer Ebene in massiver Bauweise und wurde 1976 errichtet. Die Immobilie überzeugt durch einen durchdachten ...
Herr Alexander Unrein
im Netzwerk von QUINZZ.
Reihenmittelhaus zum Kauf 49.000 € 4 Zimmer 70 m² 300 m² Grundstück Schnappenhammer Wallenfels 96346
49.000 € 700 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
70 m²
·
300 m² Grundstück
Schnappenhammer, Wallenfels (96346)
?? Charmantes Reihenmittelhaus mit großem Grundstück in Schnappenhammer - Renovierungsobjekt mit Potenzial! Dieses attraktive Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von Schnappenhammer bietet Ihnen die per...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 504.400 € 5 Zimmer 154,7 m² Ahornweg 14 Oeslau Rödental 96472
A
504.400 € 3.260 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154,7 m²
Ahornweg 14, Oeslau, Rödental (96472)
Mit dem Baugebiet Living-Glas in Rödental schafft die Firma Schopf & Teig ein Wohnquartier, dass sowohl junge, wie auch ältere Generationen anspricht. Hier, im Anschluss an die bestehende Bebauun...
Herr Michael Spitzlei
Bernert Immobilien GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 80.000 € 7,5 Zimmer 144 m² 163 m² Grundstück Burgkunstadt 96224
H
80.000 € 556 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
144 m²
·
163 m² Grundstück
Burgkunstadt (96224)
Uriges Reihenendhaus mit Garten und Terrasse - familienfreundlich wohnen mit Potenzial Dieses charmante Einfamilienhaus vereint klassischen Baustil, durchdachte Raumaufteilung und wohnliches Ambiente...
Reihenmittelhaus zum Kauf 195.000 € 4 Zimmer 103 m² 200 m² Grundstück Oberwallenstadt Lichtenfels 96215
Neu
C
195.000 € 1.893 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
200 m² Grundstück
Oberwallenstadt, Lichtenfels (96215)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus in ruhiger Wohnlage von Lichtenfels-Oberwallenstadt stellt eine attraktive Kapitalanlage mit langfristigem Potenzial dar und richtet sich insbesondere an Kapitalanle...
Herr Klaus Scherbel
Immobilien Reinhardt GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 315.000 € 5 Zimmer 115 m² 222 m² Grundstück Ketschendorf Coburg 96450
C
315.000 € 2.739 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
222 m² Grundstück
Ketschendorf, Coburg (96450)
Ihr neues Zuhause mit Charakter! Dieses äußerst bezaubernde & gepflegte Reihenmittelhaus überzeugt durch seine ruhige, familienfreundliche Lage, eine durchdachte Raumaufteilung sowie einen hervor...
Herr Patrick Droste
Reihenendhaus zum Kauf 539.390 € 5 Zimmer 153,5 m² 304 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Creidlitz Coburg 96450
539.390 € 3.513 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
153,5 m²
·
304 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Creidlitz, Coburg (96450)
Dieses stilvolle Reiheneckhaus wurde im Rahmen einer umfassenden ReVITAL-Komplettsanierung mit viel Liebe zum Detail und hohem Qualitätsanspruch vollständig modernisiert. Das Ergebnis ist eine nahezu...
Frau Sabine Bernhardt
Immobilien Reinhardt GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 289.000 € 5 Zimmer 145 m² 226 m² Grundstück Coburg 96450
Neu
F
289.000 € 1.993 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
226 m² Grundstück
Coburg (96450)
Dieses attraktive Reihenmittelhaus, Baujahr 1975 überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 145 m², einer familienfreundlichen Raumaufteilung sowie einer phantastischen Fernsicht. Ein besonde...
Reihenmittelhaus zum Kauf 335.000 € 4 Zimmer 110 m² 186 m² Grundstück Coburg 96450
F
335.000 € 3.045 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
186 m² Grundstück
Coburg (96450)
- Baujahr 1972 - Gepflegtes Reihenhaus mit Garten - Großzügiger Wohn-/Essbereich - 3 Schlafzimmer, Küche, Diele, Bad - Das Haus ist voll unterkellert - Laminat- und Fliesenböden - Renovierungen der W...
Herr Alexander J.N. Petrich
Reihenmittelhaus zum Kauf 205.000 € 4 Zimmer 110 m² 240 m² Grundstück Coburg 96450
G
205.000 € 1.864 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
240 m² Grundstück
Coburg (96450)
Das Reihenmittelhaus besticht durch seine beliebte Lage und dem schönen Gärtchen. Die großzügige Verglasung und der offene Grundriss schaffen ein einmaliges Wohngefühl. Die Highlights: - Cleverer Gru...
Reihenmittelhaus zum Kauf 379.000 € 4 Zimmer 110 m² 186 m² Grundstück Coburg 96450
F
379.000 € 3.445 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
186 m² Grundstück
Coburg (96450)
Ein Zuhause, das mit der Zeit geht! Dieses im Jahr 1968 in massiver Bauweise errichtete Reihenmittelhaus beweist eindrucksvoll, wie man charmante Architektur mit modernem Wohnkomfort vereint. Auf ein...
Privat vom Eigentümer
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 380.000 € 4 Zimmer 105 m² 338 m² Grundstück Unterpurbach Kulmbach 95326
D
380.000 € 3.619 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
338 m² Grundstück
Unterpurbach, Kulmbach (95326)
Dieses gepflegte Reiheneckhaus aus dem Baujahr 1985 in massiver Bauweise überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung über drei Etagen, einem großen Garten und einer ruhigen, dennoch stadtnahen Wo...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 309.000 € 5 Zimmer 137 m² 384 m² Grundstück Unterpurbach Kulmbach 95326
Neu
B
309.000 € 2.255 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
137 m²
·
384 m² Grundstück
Unterpurbach, Kulmbach (95326)
Objektbeschreibung: Dieses gepflegte Reiheneckhaus überzeugt mit durchdachter Raumaufteilung für Familien auf vier Etagen. Auch geeignet für Hunde und Katzenhalter. Es wurde 1987 in massiverr Bauweis...
Herr Patrick Droste
Reihenmittelhaus zum Kauf 399.990 € 4 Zimmer 104 m² 209 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Kulmbach 95326
399.990 € 3.845 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
209 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Kulmbach (95326)
Dieses modernisierte Einfamilienhaus präsentiert sich als ideales Zuhause für Familien und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie ein angenehmes Wohnumfeld. Insgesamt stehen drei gut g...
Herr Patrick Droste
Reihenmittelhaus zum Kauf 549.490 € 4 Zimmer 133,3 m² 278 m² Grundstück Coburg 96450
549.490 € 4.123 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,3 m²
·
278 m² Grundstück
Coburg (96450)
Dieser modernisierte Bungalow in Form eines Reihenmittelhauses überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung, zeitgemäße Ausstattung und energieeffiziente Bauweise. Das Haus erstreckt sich über ei...
Privat von Marcus Kowohl
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 278.000 € 4 Zimmer 135 m² 325 m² Grundstück Schulstraße 20e Großheirath 96269
D
278.000 € 2.059 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
325 m² Grundstück
Schulstraße 20e, Großheirath (96269)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/451911/ Unser schönes Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1992 befindet sich in einer ruhigen und gewachsenen Wohnanlage in Großheirath und bietet mit...
Reihenmittelhaus zum Kauf 99.000 € 4 Zimmer 95 m² 70 m² Grundstück Naila 95119
G
99.000 € 1.042 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
70 m² Grundstück
Naila (95119)
Objektnummer: H-1392 - Naila: Charmantes Stadthaus mit Dachterrasse In diesem charmanten Stadthaus finden Paare und kleine Familien auf ca. 95 m² Wohnfläche ausreichend Platz zum Wohnen und Wohlfühle...
Wohnung
1.559 €/m²
Niedrigster Preis
624 €/m²
Höchster Preis
1.793 €/m²
House illustration
Haus
1.893 €/m²
Niedrigster Preis
757 €/m²
Höchster Preis
3.785 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+8.3%
1 Jahr
+9.3%
5 Jahre
+10.3%
Stockheim
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.