Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Reihenhäuser kaufen in Langenzenn (90579), Fürth

Reihenendhaus zum Kauf 399.000 € 1 Zimmer 120 m² 278 m² Grundstück Langenzenn 90579
399.000 € 3.325 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
120 m²
·
278 m² Grundstück
Langenzenn (90579)
Geschäfte des tägl. Bedarfs, Ärzte, Schulen und Kindergärten sind vor Ort. Nürnberg ist ca. 26km entfernt. Im Erdgeschoss befinden sich die Küche, mit Durchreiche zum großzügigen Ess- und Wohnzimmer ...
Immowelt logo
Peter Hüfner Immobilien
Frau Barbara Heidrich
Reihenendhaus zum Kauf 369.000 € 5 Zimmer 154 m² 240 m² Grundstück Langenzenn 90579
369.000 € 2.396 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154 m²
·
240 m² Grundstück
Langenzenn (90579)
Gesponsert
Frau Selina Dirsch
Einfamilienhaus zum Kauf 505.600 € 5 Zimmer 171,8 m² 600 m² Grundstück Wilhermsdorf 91452
Neu
505.600 € 2.943 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
171,8 m²
·
600 m² Grundstück
Wilhermsdorf (91452)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Wilhermsdorf bietet Ihnen 5,0 Zimmer auf großzügigen 171,77 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei Etagen. Es verfügt über vier gemütliche Schlafzimmer, ein modernes...
Gesponsert
Herr Stefan May
Villa zum Kauf provisionsfrei 521.331 € 4 Zimmer 166,7 m² 580 m² Grundstück Hagenbüchach 91469
521.331 € 3.128 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
580 m² Grundstück
Hagenbüchach (91469)
Diese stilvolle, projektierte Villa in Hagenbüchach eröffnet Ihnen mit ihren 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 166,69 m² vielfältige Möglichkeiten für persönliche Wohnträume. Das geschmackvolle Ha...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Langenzenn, 90579
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 638.986 € 6 Zimmer 149 m² 400 m² Grundstück frei ab sofort Siegelsdorfer Straße Seukendorf 90556
638.986 € 4.289 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
149 m²
·
400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Siegelsdorfer Straße, Seukendorf (90556)
Objektbeschreibung Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. In Seukendorf entstehen 7 Reihenhäuser in massiver Bauweise (Stein auf Stein) – durchdacht geplant, hochwertig ausgestattet und auf Familienallta...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 557.084 € 6 Zimmer 149 m² 202 m² Grundstück frei ab sofort Siegelsdorfer Straße Seukendorf 90556
557.084 € 3.739 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
149 m²
·
202 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Siegelsdorfer Straße, Seukendorf (90556)
Frau Charlotte Link
Reihenendhaus zum Kauf 670.000 € 5 Zimmer 218 m² 845 m² Grundstück Wachendorf Cadolzburg 90556
F
670.000 € 3.073 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
218 m²
·
845 m² Grundstück
Wachendorf, Cadolzburg (90556)
Von Gartentraum & jede Menge Platz - komfortabel ausgebautes Einfamilienhaus in Cadolzburg Wenn man das Gartentor geöffnet hat und zwischen der Garage und Haus auf den Eingang zugeht, ahnt man es...
Reihenendhaus zum Kauf 398.000 € 4 Zimmer 102 m² 251 m² Grundstück frei ab sofort Wachendorf Cadolzburg 90556
Neu
H
398.000 € 3.902 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
251 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wachendorf, Cadolzburg (90556)
Dieses Haus hat Charakter. Und eine Geschichte, die auf ihre nächste Fortsetzung wartet. Das 1974 errichtete Reiheneckhaus liegt mitten in Wachendorf — einem Ortsteil von Cadolzburg, der sich in den ...
Reihenendhaus zum Kauf 680.000 € 5 Zimmer 125 m² 340 m² Grundstück Emskirchen 91448
680.000 € 5.440 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
340 m² Grundstück
Emskirchen (91448)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Traumhaus in Emskirchen! Dieses projektierte Reiheneckhaus besticht durch seine gehobene Ausstattung und moderne Architektur. Es bietet Ihnen eine ideale Wohnfläche vo...
Reihenendhaus zum Kauf 745.000 € 6 Zimmer 135 m² 340 m² Grundstück Emskirchen 91448
745.000 € 5.519 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
135 m²
·
340 m² Grundstück
Emskirchen (91448)
Reihenmittelhaus zum Kauf 655.000 € 5 Zimmer 125 m² 260 m² Grundstück Emskirchen 91488
655.000 € 5.240 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
260 m² Grundstück
Emskirchen (91488)
Team VON POLL IMMOBILIEN Fürth
VON POLL IMMOBILIEN Fürth - Maringer Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 269.900 € 4 Zimmer 97,5 m² 127 m² Grundstück Markt Erlbach 91459
G
269.900 € 2.769 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
97,5 m²
·
127 m² Grundstück
Markt Erlbach (91459)
Hier geht es zur 360° Tour: https://von-poll.com/tour/fuerth/86wU Charmantes Reihenmittelhaus mit Potenzial in Markt Erlbach Dieses Reihenmittelhaus bietet eine solide Grundlage für alle, die sich de...
Reihenmittelhaus zum Kauf 489.000 € 4 Zimmer 146 m² 201 m² Grundstück Burgfarrnbach Fürth 90768
Neu
F
489.000 € 3.349 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
·
201 m² Grundstück
Burgfarrnbach, Fürth (90768)
Dieses Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1979 überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung auf drei Wohnebenen zuzüglich Keller. Auf einer Wohnfläche von ca. 146 m² verteilen sich vier Zimmer, die fle...
Herr Krunoslav Babic
Thomas Schaller Immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf 429.000 € 5 Zimmer 132 m² 267 m² Grundstück Burgfarrnbach Fürth 90768
429.000 € 3.250 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
·
267 m² Grundstück
Burgfarrnbach, Fürth (90768)
Dieses Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1982 präsentiert sich in solider Massivbauweise und bietet eine ausgewogene Kombination aus funktionaler Raumaufteilung, gepflegter Substanz und familiengerech...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 4 Zimmer 120 m² 80 m² Grundstück Bronnamberg Zirndorf 90513
399.000 € 3.325 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
80 m² Grundstück
Bronnamberg, Zirndorf (90513)
Dieses moderne Reihenmittelhaus mit ca. 120 m² Wohnfläche befindet sich aktuell im Rohbau und wartet darauf, nach Ihren individuellen Vorstellungen vollendet zu werden. Die Außenwände stehen bereits,...
steinacker immobilien consulting
Reihenendhaus zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 112,9 m² 240 m² Grundstück Weiherhof Zirndorf 90513
G
420.000 € 3.721 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
112,9 m²
·
240 m² Grundstück
Weiherhof, Zirndorf (90513)
Objektbeschreibung Bei diesem Objekt handelt es sich um ein in Massivbauweise erstelltes Reiheneckhaus in ruhiger Wohnlage von Zirndorf-Weiherhof. Das Haus ist seit 1988 an die gleiche Familie vermie...
Reihenendhaus zum Kauf 653.000 € 6 Zimmer 142 m² 278 m² Grundstück Frühlingstraße Weiherhof Zirndorf 90513
653.000 € 4.599 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
142 m²
·
278 m² Grundstück
Frühlingstraße, Weiherhof, Zirndorf (90513)
Das Mainz 128: ein modernes und komfortables Zuhause mit einer Wohnfläche von ca. 140 m² plus 9 m² Terrasse (½ von 18 m²) für den Urlaub zu Hause. Das Haus erstreckt sich über drei Etagen und bietet ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 636.200 € 6 Zimmer 142 m² 240 m² Grundstück Frühlingstraße Weiherhof Zirndorf 90513
A+
636.200 € 4.480 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
142 m²
·
240 m² Grundstück
Frühlingstraße, Weiherhof, Zirndorf (90513)
Reihenmittelhaus zum Kauf 280.000 € 6 Zimmer 116 m² 173 m² Grundstück frei ab sofort Ginsterweg 3 Weinzierlein Zirndorf 90513
G
280.000 € 2.414 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
116 m²
·
173 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ginsterweg 3, Weinzierlein, Zirndorf (90513)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus in begehrter Wohnlage von Weinzierlein überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung, viel Platz für die ganze Familie sowie einem angenehmen Wohnambiente. Im Erdg...
Frau Elfriede Hilpert
Reihenendhaus zum Kauf 489.000 € 5 Zimmer 160 m² 303,1 m² Grundstück Weiherhof Zirndorf 90513
Neu
G
489.000 € 3.056 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
303,1 m² Grundstück
Weiherhof, Zirndorf (90513)
Liebe(r) Interessent(in), nach Erhalt Ihrer Anfrage bekommen Sie ca. 15 Minuten später, das Exposé mit den aussagekräftigen Objektunterlagen und einen virtuellen 360° Rundgang als Download Link zuges...
Brandl Immobilien Investment GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 319.000 € 4 Zimmer 91,8 m² 300 m² Grundstück Burgfarrnbach Fürth 90768
H
319.000 € 3.476 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
91,8 m²
·
300 m² Grundstück
Burgfarrnbach, Fürth (90768)
Raum für Visionen. Raum für Familie. Raum für mehr. Ein Zuhause für Menschen, die sich ihr eigenes Zuhause selbst gestalten möchten. Dieses Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von Fürth Burgfarrnbach ve...
Reihenmittelhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 130 m² 257,5 m² Grundstück Kirchenweg 21 Oberfürberg Fürth 90768
F
399.000 € 3.069 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
257,5 m² Grundstück
Kirchenweg 21, Oberfürberg, Fürth (90768)
Wir bieten hier ein gemütliches Reihenmittelhaus in einer nachgefragten Lage in Fürth-Oberfürberg mit ausreichend Raum für eine Familie an. Das hier von uns angebotene, im Jahr 1971 errichtete und vo...
Steinberger et Partner
Reihenmittelhaus zum Kauf 379.000 € 6 Zimmer 130 m² 425 m² Grundstück frei ab sofort Unterfürberger Straße 104 Unterfürberg Fürth 90768
H
379.000 € 2.915 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
425 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Unterfürberger Straße 104, Unterfürberg, Fürth (90768)
Bitte lesen sie den Text genauestens durch, damit sie wissen, was sie dort erwartet. Dieses Haus war bis vor kurzem noch vermietet und steht nun leer zum Verkauf. Technisch betrachtet muss man an dem...
Reihenendhaus zum Kauf 628.000 € 6 Zimmer 138 m² 414 m² Grundstück Von-Andechs-Weg Herzogenaurach 91074
D
628.000 € 4.551 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
138 m²
·
414 m² Grundstück
Von-Andechs-Weg, Herzogenaurach (91074)
Das im Jahr 1986 in massiver Bauweise errichtete Reihenendhaus überzeugt mit einem großen Wohn- und Esszimmer mit schönem Erker und direktem Zugang zur Terrasse und zum Garten. Der großzügige Garten ...
Tim Reinhardt Immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf 395.000 € 5 Zimmer 141 m² 180 m² Grundstück frei ab sofort Zirndorf 90513
H
395.000 € 2.801 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
·
180 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Zirndorf (90513)
Dieses Reihenmittelhaus befindet sich in attraktiver Wohnlage von Zirndorf in angenehmer Innenstadtnähe. Die Kombination aus ruhigem Wohnumfeld und guter Infrastruktur macht die Immobilie besonders i...
Herr Christian Jung
Reihenmittelhaus zum Kauf 389.000 € 4 Zimmer 86 m² 191 m² Grundstück Eigenes Heim Fürth 90766
E
389.000 € 4.523 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
·
191 m² Grundstück
Eigenes Heim, Fürth (90766)
Reihenmittelhaus mit Charme und Potenzial! Wir bieten Ihnen ein Reihenmittelhaus in Fürth im Stadtteil Eigenes Heim an, das mit seinem Charme und Potenzial wartet, von Ihnen entdeckt und renoviert zu...
Reihenmittelhaus zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 168,1 m² 170 m² Grundstück Zirndorf 90513
A
599.000 € 3.563 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
168,1 m²
·
170 m² Grundstück
Zirndorf (90513)
**Attraktives Reihenmittelhaus in Zirndorf - Wohnen mit Komfort und Charme** Dieses äußerst gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 2006 präsentiert sich als ideales Zuhause für Familien, die Wert...
Reihenmittelhaus zum Kauf 790.000 € 5 Zimmer 148 m² 216 m² Grundstück Herzo Base Herzogenaurach 91074
A
790.000 € 5.338 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
148 m²
·
216 m² Grundstück
Herzo Base, Herzogenaurach (91074)
Objekt Das moderne Reihenhaus wurde 2019 von den Eigentümern in sehr hochwertiger und geschmackvoller Ausstattung erbauen lassen. Es hat eine großzügige Sonnenterrasse mit einem Garten zum Genießen n...
Herr Mikail Senyurt
BI Bayern Immobilien GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 720.000 € 4 Zimmer 160 m² 340 m² Grundstück Eigenes Heim Fürth 90766
720.000 € 4.500 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
340 m² Grundstück
Eigenes Heim, Fürth (90766)
Dieses stilvolle Architekten-Reiheneckhaus in solider Massivbauweise überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung und eine ruhige, begehrte Wohnlage in Fürth. Das im Jahr...
Peter Hüfner Immobilien
Herr Christian Wejda
Reihenendhaus zum Kauf 560.000 € 5 Zimmer 137 m² 390 m² Grundstück Altenberg Oberasbach 90522
560.000 € 4.088 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
·
390 m² Grundstück
Altenberg, Oberasbach (90522)
Frau Stephanie Heindel
Reihenmittelhaus zum Kauf 319.000 € 4 Zimmer 102 m² 215 m² Grundstück Oberasbach 90522
Neu
G
319.000 € 3.127 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
215 m² Grundstück
Oberasbach (90522)
Das 1968 in handwerklicher massiver Bauweise errichtete Reihenmittelhaus liegt in der schönen Kleinstadt Oberasbach, nahe dem Playmobil Funpark. Die Wohnfläche von insgesamt ca. 102 m² zzgl. Terrasse...
Reihenmittelhaus zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 108,7 m² 145 m² Grundstück frei ab sofort Erfurter Straße 19 Altenberg Oberasbach 90522
F
395.000 € 3.634 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
108,7 m²
·
145 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Erfurter Straße 19, Altenberg, Oberasbach (90522)
Die Lage: Oberasbach ist die zweitgrößte Stadt im mittelfränkischen Landkreis Fürth und hat rund 18.000 Einwohner. Sie besteht aus 6 ehemals unabhängigen Dörfern und liegt idyllisch rund um die grüne...
Herr Niki Thäter
Sparkasse Forchheim in Vertretung der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 790.000 € 5 Zimmer 157,3 m² 158 m² Grundstück Stadeln Fürth 90765
A+
790.000 € 5.023 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
157,3 m²
·
158 m² Grundstück
Stadeln, Fürth (90765)
Ihr neues Reihenmittelhaus bietet Ihnen Wohn-und Lebensqualität, wie Sie es sich wünschen. Offen, modern und hochwertig. Ideal, um Ihre eigenen Ideen und Vorstellungen zu verwirklichen. Eine großzügi...
Reihenmittelhaus zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 93 m² 256 m² Grundstück frei ab sofort Geschwister-Scholl-Straße 72 Stadeln Fürth 90765
E
499.000 € 5.366 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
·
256 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Geschwister-Scholl-Straße 72, Stadeln, Fürth (90765)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1966 präsentiert sich als wahre Gelegenheit für alle, die Wert auf Substanz, bereits erfolgte Modernisierungen und gleichzeitig enormes Entwicklungspoten...
Herr Jochen Schmidt-Rudloff
SCHULTHEISS Wohnbau AG­
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 645.000 € 5 Zimmer 116 m² 174 m² Grundstück am Klosterholz Steudach Erlangen 91056
A+
645.000 € 5.560 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
116 m²
·
174 m² Grundstück
am Klosterholz, Steudach, Erlangen (91056)
schlüsselfertiges Neubau Familienhaus mit Garage und Keller. Viel Privatsphäre mit freiem Blick ins Grüne Realteilung über 7,35m Hausbreite !
Herr Jochen Schmidt-Rudloff
SCHULTHEISS Wohnbau AG­
A+
645.000 € 5.560 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
116 m²
·
174 m² Grundstück
am Klosterholz, Steudach, Erlangen (91056)
schlüsselfertiges Neubau Familienhaus mit Garage und Keller. Viel Privatsphäre da kein Nachbar gegenüber Realteilung über 7,35m Hausbreite !
Herr Jochen Schmidt-Rudloff
SCHULTHEISS Wohnbau AG­
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 685.000 € 5 Zimmer 116 m² 191 m² Grundstück am Klosterholz Steudach Erlangen 91056
A+
685.000 € 5.905 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
116 m²
·
191 m² Grundstück
am Klosterholz, Steudach, Erlangen (91056)
schlüsselfertiges Neubau Familien Eckhaus mit Garage und Keller. Viel Privatsphäre mit freiem Blick ins Grüne Realteilung über 7,40m Hausbreite !
Herr Jochen Schmidt-Rudloff
SCHULTHEISS Wohnbau AG­
A+
645.000 € 5.560 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
116 m²
·
174 m² Grundstück
am Klosterholz, Steudach, Erlangen (91056)
Ideal zur Wertanlage ! schlüsselfertiges Neubau Familien Eckhaus mit Garage und Keller. Viel Privatsphäre mit freiem Blick ins Grüne real geteiltes Grundstück übe 7,0m Hausbreite !
Herr Frank Himmelseher
Thomas Schaller Immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf 545.000 € 5,5 Zimmer 155 m² 285 m² Grundstück frei ab sofort Buchschwabach Roßtal 90574
C
545.000 € 3.516 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
155 m²
·
285 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Buchschwabach, Roßtal (90574)
Zum Verkauf kommt hier ein sehr gepflegtes, modernes und hochwertig ausgestattetes Reihenmittelhaus aus Erstbesitz. Es verfügt über eine Wohnfläche von 155 m² und steht auf einen 285 m² goßen un...
Reihenmittelhaus zum Kauf 380.000 € 4 Zimmer 100 m² 223 m² Grundstück frei ab sofort Sonnenstr. 6 Altenberg Oberasbach 90522
E
380.000 € 3.800 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
223 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sonnenstr. 6, Altenberg, Oberasbach (90522)
Dieses schöne Haus bietet eine praktische und gut durchdachte Raumaufteilung, die viel Raum für Komfort und individuelle Gestaltungsmöglichkeiten lässt. Im Erdgeschoss gelangen Sie über den Flur in v...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 309.000 € 4 Zimmer 100 m² 210 m² Grundstück Heilsbronn 91560
C
309.000 € 3.090 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
210 m² Grundstück
Heilsbronn (91560)
gepflegtes 4-Zimmer RMH zum Kauf in Heilsbronn, Verkauf erfolgt von privat an privat!! Wunderschöne Lage, direkt am Wald! Bezug jederzeit möglich. Schöne Raumaufteilung. Küche ist als Wohnküche geeig...
Reihenendhaus zum Kauf 359.000 € 4 Zimmer 120 m² 255 m² Grundstück Heilsbronn 91560
Neu
359.000 € 2.992 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
255 m² Grundstück
Heilsbronn (91560)
Das im Jahr 1960 errichtete Reiheneckhaus präsentiert sich dank einer umfassenden Sanierung und Modernisierung im Jahr 2010 in einem äußerst gepflegten Zustand. Besonders hervorzuheben ist die idylli...
Wohnung
3.044 €/m²
Niedrigster Preis
1.937 €/m²
Höchster Preis
4.128 €/m²
House illustration
Haus
3.548 €/m²
Niedrigster Preis
1.655 €/m²
Höchster Preis
5.847 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.8%
6 Monate
+3%
1 Jahr
+0.6%
5 Jahre
-2%
Langenzenn
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.