Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Reihenhäuser kaufen im Stadtkreis Kelheim

Herr Johannes Schieren
TWE-Immobilien Thomas Erthle e. K.
Reihenmittelhaus zum Kauf 585.000 € 5 Zimmer 168 m² 233 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Neustadt Neustadt a d Donau 93333
Neu
A
585.000 € 3.482 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
168 m²
·
233 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Neustadt, Neustadt a d Donau (93333)
Sehr schönes großes helles Reihenmittelhaus Baujahr 2016. Die großen Fenster lassen so viel Licht in die Räume das Sie sich dort direkt wohlfühlen. Die hochwertigen Bodenfliesen erwärmen über die Fuß...
Immowelt logo
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 560.000 € 5 Zimmer 148,7 m² 316,3 m² Grundstück frei ab sofort Langquaid 84085
A+
560.000 € 3.767 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
148,7 m²
·
316,3 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Langquaid (84085)
***Neubau-Familienoase in Langquaid-Sandsbach: Schlüsselfertiges Reihenendhaus mit Südost-Terrasse, sonnigen Garten und zwei Stellplätzen - KFW 40-Effizienhaus*** Eingebettet in einer naturnahen Umge...
Reihenmittelhaus zum Kauf 689.000 € 6 Zimmer 177 m² 209 m² Grundstück Neustadt Neustadt an der Donau 93333
A
689.000 € 3.893 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
177 m²
·
209 m² Grundstück
Neustadt, Neustadt an der Donau (93333)
Das attraktive und außergewöhnlich großzügig und durchdacht aufgeteilte Reihenmittelhaus mit integrierter Garage wurde 2018 von einem regionalen Bauträger in Massivbauweise erstellt. Es besticht durc...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 432.400 € 5 Zimmer 116 m² 180 m² Grundstück frei ab sofort Teugn 93356
A+
432.400 € 3.900 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
116 m²
·
180 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Teugn (93356)
Modernes Reihenhaus in Teugn – energieeffizient, familienfreundlich & hochwertig ausgestattet Wohnfläche: ca. 116 m² Grundstück: ca. 180 m² Stellplätze: 2 (Außenstellplatz + Carport) Das letzte Haus ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 439.000 € 5 Zimmer 120 m² 330 m² Grundstück frei ab sofort Sandharlanden Abensberg 93326
D
439.000 € 3.658 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
330 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sandharlanden, Abensberg (93326)
Statt ETW mit vielen Bewohnern rundherum und einer Hausverwaltung werden Sie Eigentümer eines RMH in absolut ruhiger Wohngegend. Die Vorteile liegen auf der Hand: Sie sind ihr eigener Herr/Frau im Ha...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf 395.000 € 6 Zimmer 150 m² 210 m² Grundstück Peisenhofen Bad Abbach 93077
G
395.000 € 2.633 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
210 m² Grundstück
Peisenhofen, Bad Abbach (93077)
Gerne zeigen wir Ihnen bei einem Besichtigungstermin das Objekt.
Gesponsert
Einfamilienhaus zum Kauf 730.000 € 5 Zimmer 132,7 m² 481 m² Grundstück Manching 85077
E
730.000 € 5.501 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
132,7 m²
·
481 m² Grundstück
Manching (85077)
Zum Verkauf steht dieses liebevoll gepflegte Einfamilienhaus in Manching, das mit vielen Highlights überzeugt: Balkon, überdachte Terrasse, gepflegter Garten, Doppelgarage, Sauna und ein Weitblick mi...
Gesponsert
Herr Florian Hofmann
Immobilien Hofmann GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 8 Zimmer 221 m² 495 m² Grundstück Preisenberg Kumhausen 84036
D
795.000 € 3.597 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
221 m²
·
495 m² Grundstück
Preisenberg, Kumhausen (84036)
Dieses großzügige Einfamilienhaus mit der Möglichkeit einer Einliegerwohnung befindet sich in ruhiger und familienfreundlicher Lage im Ortsteil Preisenberg der Gemeinde Kumhausen, unweit der historis...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kelheim
Reihenendhaus zum Kauf 498.000 € 5 Zimmer 118 m² 200 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Hartacker Vohburg an der Donau 85088
Neu
A+
498.000 € 4.220 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
·
200 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Hartacker, Vohburg an der Donau (85088)
Modernes Reiheneckhaus mit Garten und Wärmepumpe (Baujahr 2021) Bezugsfrei ab 01.07.2026 Dieses familienfreundliche Reiheneckhaus aus dem Baujahr 2021 überzeugt durch seine energieeffiziente Ausstatt...
Reihenmittelhaus zum Kauf 450.000 € 6,5 Zimmer 133 m² 174 m² Grundstück Benediktinerhöhe 18 Deuerling 93180
450.000 € 3.383 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
133 m²
·
174 m² Grundstück
Benediktinerhöhe 18, Deuerling (93180)
Die ca. 133 m² Wohnfläche dieses sonnigen, im Jahr 2004 fertiggestellten und ca. 6 x 12 Meter großen Reihenmittelhauses, verteilen sich auf 6,5 Zimmer, ein Dachgeschoss mit Ausbaupotenzial, eine Küch...
Reihenmittelhaus zum Kauf 555.850 € 4 Zimmer 108 m² 152 m² Grundstück Thalmassing 93107
555.850 € 5.147 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
152 m² Grundstück
Thalmassing (93107)
Dieses attraktive Reihenmittelhaus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und eine moderne Architektur, die ein behagliches Zuhause für Paare und Familien gleichermaßen schafft. Auf einer Wo...
Reihenendhaus zum Kauf 587.350 € 4 Zimmer 108 m² 202 m² Grundstück Thalmassing 93107
587.350 € 5.438 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
202 m² Grundstück
Thalmassing (93107)
Dieses attraktive Reiheneckhaus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und eine moderne Architektur, die ein behagliches Zuhause für Paare und Familien gleichermaßen schafft. Auf einer Wohnf...
Reihenendhaus zum Kauf 606.865 € 4 Zimmer 108 m² 233 m² Grundstück Thalmassing 93107
606.865 € 5.619 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
233 m² Grundstück
Thalmassing (93107)
Reihenmittelhaus zum Kauf 319.000 € 4 Zimmer 110 m² 210 m² Grundstück Waldetzenberg Laaber 93164
C
319.000 € 2.900 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
210 m² Grundstück
Waldetzenberg, Laaber (93164)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1971 überzeugt durch seine solide Bauweise, eine angenehme Helligkeit sowie vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Auf rund 110m² Wohnfläche verteilen sich ...
Reihenendhaus zum Kauf 679.000 € 4 Zimmer 104 m² 170 m² Grundstück Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll Regensburg 93051
Neu
F
679.000 € 6.529 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
170 m² Grundstück
Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll, Regensburg (93051)
Wirklich eine Besonderheit - ruhig, grün, hell - Sie fühlen sich wie im Einfamilienhaus mit viel Privatsphäre. Mit dem Gefühl der Freiheit und doch eingebunden als REH in die Eigentümergemeinschaft. ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 949.900 € 6 Zimmer 152,5 m² 170 m² Grundstück Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen Regensburg 93051
949.900 € 6.230 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
152,5 m²
·
170 m² Grundstück
Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen, Regensburg (93051)
Dieses modern und optimal geschnittene Reihenhaus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, lichtdurchflutete Räume und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Die Immobilie eignet sich ideal für F...
Reihenendhaus zum Kauf 749.000 € 8 Zimmer 200 m² 430 m² Grundstück Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll Regensburg 93051
D
749.000 € 3.745 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
430 m² Grundstück
Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll, Regensburg (93051)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Reihenendhaus, ursprünglich erbaut im Jahr 1957 und durch einen Anbau im Jahr 1978 erweitert. Die Immobilie befindet sich in einem kernsanierungsbedürftigen Zustand ...
Team Immo4plus
Reihenendhaus zum Kauf 799.800 € 4 Zimmer 110 m² 159 m² Grundstück Westenviertel Regensburg 93049
C
799.800 € 7.271 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
159 m² Grundstück
Westenviertel, Regensburg (93049)
Ein stimmiges Gesamtensemble in einer der begehrtesten Lagen Regensburgs! Dieses gepflegte und hochwertig ausgestattete Reiheneckhaus überzeugt durch seine zeitlose Eleganz, ein durchdachtes Raumkonz...
Herr Gerald Loers
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 559.000 € 5,5 Zimmer 108 m² 255 m² Grundstück Burgweinting-Harting Regensburg 93055
A+
559.000 € 5.176 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
108 m²
·
255 m² Grundstück
Burgweinting-Harting, Regensburg (93055)
Aufwachen mit Blick ins Grüne! Morgens mit dem Fahrrad durch Felder und Wiesen - und abends die Ruhe auf der eigenen Dachterrasse genießen. Und das nur zehn Minuten vom Herzen Regensburgs entfernt.In...
Herr Gerald Loers
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 589.000 € 5,5 Zimmer 108,1 m² 190 m² Grundstück Burgweinting-Harting Regensburg 93055
A+
589.000 € 5.448 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
108,1 m²
·
190 m² Grundstück
Burgweinting-Harting, Regensburg (93055)
Herr Gerald Loers
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.000 € 5,5 Zimmer 108 m² 159 m² Grundstück Burgweinting-Harting Regensburg 93055
A+
499.000 € 4.620 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
108 m²
·
159 m² Grundstück
Burgweinting-Harting, Regensburg (93055)
Aufwachen mit Blick ins Grüne - wohnen, wo Regensburg atmet. Morgens mit dem Fahrrad durch Felder und Wiesen, abends die Ruhe auf der eigenen Dachterrasse genießen - und das nur zehn Minuten vom Herz...
Frau Claudia Froschmeier
Reihenendhaus zum Kauf 689.000 € 5 Zimmer 144 m² 300 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Großmehring 85098
A+
689.000 € 4.785 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
300 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Großmehring (85098)
Dieses helle und geräumige Reiheneckhaus wurde 2017 erbaut und verfügt über 144 m² Wohnfläche - das Grundstück ist 300 m² groß (MEA). Die ruhige Lage in Großmehring wird Sie begeistern! Das Haus hat ...
Reihenendhaus zum Kauf 779.000 € 5 Zimmer 144 m² 217 m² Grundstück Burgweinting-Harting Regensburg 93055
B
779.000 € 5.410 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
217 m² Grundstück
Burgweinting-Harting, Regensburg (93055)
Dieses gepflegte Reihenhaus aus dem Baujahr 2011 überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 144 m² auf einem real geteilten Grundstück mit 217 m². Ergänzt wird das Angebot durch einen 1/24-Miteigentumsan...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 649.000 € 5 Zimmer 160,2 m² 205 m² Grundstück Großmehring 85098
649.000 € 4.051 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160,2 m²
·
205 m² Grundstück
Großmehring (85098)
In der Drosselstraße in Großmehring entsteht ein exklusives Neubauensemble aus modernen Reihenhäusern. Hier trifft ländliche Wohnruhe auf die Nähe zur dynamischen Wirtschaftsregion Ingolstadt. Umgebe...
Ingenieurbüro Norbert Hecht
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 7 Zimmer 114,3 m² 535,5 m² Grundstück Josef-Feldschmidt-Straße 19 Pfaffenberg Mallersdorf-Pfaffenberg 84066
E
399.000 € 3.492 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
114,3 m²
·
535,5 m² Grundstück
Josef-Feldschmidt-Straße 19, Pfaffenberg, Mallersdorf-Pfaffenberg (84066)
Objektbeschreibung Das Reiheneckhaus wurde nach Osten und Westen ausgerichtet. Auf der Zugangsseite im Osten befindet sich die Garage und jeweils zwei Stellplätze sowie ein kleiner Vorgarten. Der eig...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 569.900 € 4,5 Zimmer 134,2 m² 270,8 m² Grundstück Niedertraubling Obertraubling 93083
569.900 € 4.246 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
134,2 m²
·
270,8 m² Grundstück
Niedertraubling, Obertraubling (93083)
Eine herausragende Gelegenheit für Ihr neues Familiendomizil: Ein schickes Stadthaus in Niedertraubling. Überzeugen Sie sich selbst mithilfe unseres virtuellen Rundgangs - siehe QR-Code im Anhang bei...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 619.900 € 4,5 Zimmer 138,2 m² 421,3 m² Grundstück Niedertraubling Obertraubling 93083
619.900 € 4.485 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
138,2 m²
·
421,3 m² Grundstück
Niedertraubling, Obertraubling (93083)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 789.000 € 5 Zimmer 150,3 m² 227 m² Grundstück Köfering 93096
789.000 € 5.251 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150,3 m²
·
227 m² Grundstück
Köfering (93096)
Dieses moderne Reihenendhaus in einer ruhigen Wohnsiedlung in Köfering vereint zeitgemäßen Wohnkomfort, hochwertige Ausstattung und energieeffiziente Technik zu einem attraktiven Gesamtpaket. Die Imm...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau provisionsfrei 579.900 € 5 Zimmer 124,5 m² 103,8 m² Grundstück Ostenviertel Regensburg 93055
579.900 € 4.658 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124,5 m²
·
103,8 m² Grundstück
Ostenviertel, Regensburg (93055)
Wir freuen uns, Ihnen ein exklusives Neubauprojekt mit 10 modernen Reihenhäusern in einer ruhigen und familienfreundlichen Lage vorzustellen. Mit einem sensationellen Quadratmeterpreis ab EUR4.658 / ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 764.900 € 5 Zimmer 138,6 m² 85 m² Grundstück Ostenviertel Regensburg 93055
B
764.900 € 5.518 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
138,6 m²
·
85 m² Grundstück
Ostenviertel, Regensburg (93055)
Dieses moderne Reihenmittelhaus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, großzügige Flächen und ein zeitgemäßes Wohnkonzept über mehrere Ebenen. Es bietet ideale Voraussetzungen für Familien ...
RE/MAX in Regensburg und Ostbayern
Reihenmittelhaus zum Kauf 499.000 € 5 Zimmer 136 m² 168 m² Grundstück Ostenviertel Regensburg 93055
E
499.000 € 3.669 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
168 m² Grundstück
Ostenviertel, Regensburg (93055)
Dieses attraktive Reihenmittelhaus mit ca. 136 m² Wohnfläche und ca. 168 m² großem Grundstück bietet Familien ein helles, durchdachtes Wohnkonzept auf insgesamt drei Ebenen. Im Erdgeschoss mit ca. 56...
Herr Gerald Loers
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 519.000 € 5,5 Zimmer 107,5 m² 123 m² Grundstück Burgweinting-Harting Regensburg 93055
A+
519.000 € 4.829 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
107,5 m²
·
123 m² Grundstück
Burgweinting-Harting, Regensburg (93055)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 695.000 € 5 Zimmer 106,4 m² 160,6 m² Grundstück frei ab sofort Westring 22 Kösching 85092
A+
695.000 € 6.532 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
106,4 m²
·
160,6 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Westring 22, Kösching (85092)
Der Westring in Kösching In schöner, ruhiger Wohnlage im Grünen entstehen 4 moderne Reihenhäuser. Zu Ihrem Eigenheim gehört eine Einzelgarage und ein Stellplatz. Der Markt Kösching hat seinen Bewohne...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 655.000 € 5 Zimmer 109 m² 114,8 m² Grundstück frei ab sofort Westring 22 Kösching 85092
A+
655.000 € 6.010 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
109 m²
·
114,8 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Westring 22, Kösching (85092)
Herr Michael Helgert
Reihenmittelhaus zum Kauf 720.000 € 5 Zimmer 120 m² 77 m² Grundstück Ostenviertel Regensburg 93055
B
720.000 € 6.000 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
77 m² Grundstück
Ostenviertel, Regensburg (93055)
Das ist Ihre Chance auf eine außergewöhnliche Immobilie in einer absoluten Traumlage in Regensburg. Das 2017 fertig gestellte Stadthaus überzeugt nicht nur durch seine hervorragende Lage im Marina Qu...
Immobilien Ilnseher
Reihenmittelhaus zum Kauf 359.000 € 5 Zimmer 120 m² 310 m² Grundstück Reinhausen Regensburg 93059
Neu
359.000 € 2.992 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
310 m² Grundstück
Reinhausen, Regensburg (93059)
Dieses renovierte Reihenmittelhaus bietet Ihnen den idealen Raum für Ihre Familie. Mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 120 m² und 5 Zimmern bietet das Haus genügend Platz für individuelles Wohne...
Herr Gerald Loers
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 479.000 € 5,5 Zimmer 107,5 m² 97 m² Grundstück Burgweinting-Harting Regensburg 93055
A+
479.000 € 4.457 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
107,5 m²
·
97 m² Grundstück
Burgweinting-Harting, Regensburg (93055)
Thomas W. Lang Diplom Immobilienwirt D.I.A/Bankkaufmann
Reihenmittelhaus zum Kauf 469.000 € 4 Zimmer 112 m² 280 m² Grundstück Lappersdorf 93138
E
469.000 € 4.188 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
280 m² Grundstück
Lappersdorf (93138)
Im Alleinauftrag! Gemütliches Reihenmittelhaus mit Garten in Lappersdorf am Hohensand Ort: 93138 Lappersdorf Lage: ca. 1 km nördlich des Stadtrandes von Regensburg Baujahr: 1976 (laufend renoviert) W...
Reihenendhaus zum Kauf 698.000 € 4 Zimmer 139 m² 194 m² Grundstück Reinhausen Regensburg 93059
D
698.000 € 5.022 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
139 m²
·
194 m² Grundstück
Reinhausen, Regensburg (93059)
Auf rund 139m² Wohnfläche und einem 197m² großen Grundstück bietet die Immobilie ein angenehmes Wohnambiente mit viel Platz zur individuellen Entfaltung. Bereits beim Betreten des Hauses empfängt Sie...
ks - Wohnkonzept GmbH
515.000 € 3.872 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
133 m²
·
171,2 m² Grundstück
Lappersdorf (93138)
Willkommen in diesem charmanten Reihenmittelhaus im malerischen Lappersdorf, das sich ideal für Familien eignet. Mit einer großzügigen Fläche von 133 Quadratmetern bietet diese Immobilie 5 praktische...
Werner Wohnbau GmbH & Co. KG
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 579.900 € 5,5 Zimmer 170 m² 141 m² Grundstück Sallern-Gallingkofen Regensburg 93057
Neu
579.900 € 3.411 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
170 m²
·
141 m² Grundstück
Sallern-Gallingkofen, Regensburg (93057)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause: In Regensburg-Gallingkofen entsteht ein modernes Wohnquartier mit 11 stilvollen Stadthäusern im 3. Bauabschnitt. Mit ca. 170 m² Wohnfläche, verteilt auf fast vier E...
IMMO POINT GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 550.000 € 5,5 Zimmer 160 m² 374 m² Grundstück frei ab sofort Lappersdorf 93138
E
550.000 € 3.438 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
160 m²
·
374 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lappersdorf (93138)
KG: 2 Kellerräume - Heizraum - Vorraum mit Zugang zum Carport EG: Gäste-WC - Garderobe - Küche mit Speis - Wohnzimmer - große Balkonterrasse OG: 2 Kinderzimmer, sep. WC - Schlafzimmer + Ankleide - Ba...
Wohnung
4.420 €/m²
Niedrigster Preis
2.850 €/m²
Höchster Preis
7.082 €/m²
House illustration
Haus
3.712 €/m²
Niedrigster Preis
1.825 €/m²
Höchster Preis
6.492 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+1.9%
1 Jahr
+3.5%
5 Jahre
+0.1%
Bayern
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.