Version: 8.26.0Navigation überspringen

Reihenhäuser kaufen in Grafenwöhr (92655), Neustadt an der Waldnaab

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Alexander Kruhl
Einfamilienhaus zum Kauf 431.000 € 5 Zimmer 165,9 m² 900 m² Grundstück Ohrenbach Auerbach in der Oberpfalz 91275
Neu
431.000 € 2.598 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165,9 m²
·
900 m² Grundstück
Ohrenbach, Auerbach in der Oberpfalz (91275)
Entdecken Sie Ihr zukünftiges Eigenheim in Auerbach in der Oberpfalz, ein Einfamilienhaus, das sich über zwei Etagen erstreckt und mit einer großzügigen Wohnfläche von 165,89 m² überzeugt. Mit fünf l...
Gesponsert
Frau Selina Dirsch
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 442.900 € 4 Zimmer 125,1 m² 500 m² Grundstück Auerbach Auerbach in der Oberpfalz 91275
Neu
442.900 € 3.541 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125,1 m²
·
500 m² Grundstück
Auerbach, Auerbach in der Oberpfalz (91275)
In Auerbach in der Oberpfalz entsteht dieses projektierte Einfamilienhaus, das Ihnen maximale Gestaltungsfreiheit nach Ihren persönlichen Vorstellungen und Bedürfnissen ermöglicht. Mit insgesamt 4 Zi...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Grafenwöhr, 92655
Reihenendhaus zum Kauf 185.000 € 4 Zimmer 126,6 m² Schlicht Vilseck / Schlicht 92249
E
185.000 € 1.461 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
126,6 m²
Schlicht, Vilseck / Schlicht (92249)
Dieses gepflegte Reihenendhaus aus dem Baujahr 1987 präsentiert sich in schlichter Architektur und bietet mit rund 127 m² Wohnfläche ein durchdachtes Raumkonzept für unterschiedliche Lebensmodelle. D...
Vereinigte Sparkassen Eschenbach i.d.OPf. Neustadt a.d.Waldnaab Vohenstrauß
Reihenendhaus zum Kauf 244.000 € 4 Zimmer 120 m² 200 m² Grundstück Neuhaus 91284
Neu
A+
244.000 € 2.033 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
200 m² Grundstück
Neuhaus (91284)
Dieses charmante Reihenendhaus aus dem Jahr 1996 bietet auf ca. 93 m² Wohnfläche ein gemütliches Zuhause mit angenehmer Raumaufteilung - ideal für Paare, kleine Familien oder auch als solide Kapitala...
Reihenmittelhaus zum Kauf 239.000 € 5 Zimmer 137 m² 770 m² Grundstück Tanzfleck Freihung 92271
F
239.000 € 1.745 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
·
770 m² Grundstück
Tanzfleck, Freihung (92271)
Zum Verkauf steht dieses gepflegte Reihenmittelhaus mit einer Wohnfläche von ca. 136,96 m² auf einem rund 770 m² großen Grundstück. Die Immobilie besticht durch eine traumhafte Raumaufteilung, große ...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 689.000 € 15 Zimmer 410,9 m² 770 m² Grundstück Tanzfleck Freihung 92271
F
689.000 € 1.677 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
15 Zimmer
·
410,9 m²
·
770 m² Grundstück
Tanzfleck, Freihung (92271)
Dieses zum Verkauf stehende Anlagepaket umfasst drei gepflegte Reihenhäuser auf einem rund 770 m² großen Grundstück mit einer gesamten Wohnfläche von ca. 410,88 m². Es handelt sich um ein lukratives ...
Reihenendhaus zum Kauf 239.000 € 5 Zimmer 137 m² 770 m² Grundstück Tanzfleck Freihung 92271
F
239.000 € 1.745 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
·
770 m² Grundstück
Tanzfleck, Freihung (92271)
Zum Verkauf steht dieses gepflegte Reiheneckhaus mit einer Wohnfläche von ca. 136,96 m² auf einem großzügigen Grundstück von rund 770 m². Die Immobilie besticht durch eine traumhafte Raumaufteilung m...
F
239.000 € 1.745 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
·
770 m² Grundstück
Tanzfleck, Freihung (92271)
Zum Verkauf steht dieses gepflegte Reiheneckhaus mit einer Wohnfläche von ca. 136,96 m² auf einem rund 770 m² großen Grundstück. Die Immobilie besticht durch eine traumhafte Raumaufteilung, große und...
Frau Jessica Schöpf
Reihenendhaus zum Kauf 229.000 € 5 Zimmer 160 m² 370 m² Grundstück Neukirchen Neukirchen bei Sulzbach-Rosenberg 92259
229.000 € 1.431 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
370 m² Grundstück
Neukirchen, Neukirchen bei Sulzbach-Rosenberg (92259)
Dieses gepflegte Reihenhaus aus dem Baujahr 1975 bietet mit ca. 160 m² Wohnfläche auf drei Etagen viel Raum für Familien, Paare mit Platzbedarf oder auch für das Wohnen und Arbeiten unter einem Dach....
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 479.500 € 5 Zimmer 118,5 m² 157 m² Grundstück Pommelsbrunn 91224
A+
479.500 € 4.045 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
118,5 m²
·
157 m² Grundstück
Pommelsbrunn (91224)
In einem gewachsen Wohngebiet am Ende einer Sackgasse stehen unweit des Pommelsbrunner S-Bahnhofs vier moderne Reihenhäuser die kurz vor der Fertigstellung sind. Bei 3 Häusern ist der Innenausbau (Fl...
Reihenmittelhaus zum Kauf 309.000 € 7 Zimmer 119 m² 622 m² Grundstück Luitpoldhöhe Amberg 92224
Neu
G
309.000 € 2.597 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
119 m²
·
622 m² Grundstück
Luitpoldhöhe, Amberg (92224)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus auf der Amberger Luitpoldhöhe bietet mit ca. 119 m² Wohnfläche und einem sonnigen 622 m² großen Grundstück vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Das Haus ist vollunterk...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 4 Zimmer 121 m² 188 m² Grundstück frei ab sofort Pfarrer-Sigl-Straße Ammersricht Amberg 92224
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
188 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pfarrer-Sigl-Straße, Ammersricht, Amberg (92224)
Alle Häuser sind ähnlich in ihrer Bauweise sowie offen und modern gestaltet. Besonderes Augenmerk haben unsere Architekten auf die optimale Nutzung der Räumlichkeiten gelegt. Im Obergeschoss befinden...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 4 Zimmer 121 m² 384 m² Grundstück frei ab sofort Pfarrer-Sigl-Straße Ammersricht Amberg 92224
Preis auf Anfrage
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
384 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pfarrer-Sigl-Straße, Ammersricht, Amberg (92224)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 4 Zimmer 121 m² 312 m² Grundstück frei ab sofort Pfarrer-Sigl-Straße Ammersricht Amberg 92224
Preis auf Anfrage
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
312 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pfarrer-Sigl-Straße, Ammersricht, Amberg (92224)
Reihenendhaus zum Kauf 145.000 € 8 Zimmer 170 m² 204 m² Grundstück Parkstein 92711
145.000 € 853 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
170 m²
·
204 m² Grundstück
Parkstein (92711)
In zentraler Lage der Gemeinde Parkstein steht mit der sogenannten "Alten Post" eine besondere Immobilie mit vielfältigen Entwicklungsmöglichkeiten zum Verkauf. Das ursprüngliche Baujahr des Gebäudes...
Reihenmittelhaus zum Kauf 455.000 € 5 Zimmer 207 m² frei ab sofort Amberg 92224
Neu
455.000 € 2.198 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
207 m²
·
frei ab sofort
Amberg (92224)
Objektbeschreibung Sehr schönes Reiheneckhaus mit angebauter Garage im Herzen von Amberg Dieses äußerst gepflegte Reiheneckhaus befindet sich in zentraler Lage von Amberg und überzeugt durch seinen h...
Privat von Brunner Kurt und Maria
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 5 Zimmer 138 m² 444 m² Grundstück Südring 33 Happurg 91230
Neu
C
395.000 € 2.862 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
138 m²
·
444 m² Grundstück
Südring 33, Happurg (91230)
Dieses durchdacht konzipierte Reiheneckhaus besticht durch seine einmalige Aussichtslage: aus allen wichtigen Lebensräumen, Balkon und Garten eröffnet sich ein weitläufiger Blick in die Umgebung - so...
Herr Maximilian Ottow
KENSINGTON Finest Properties International - Regensburg
Reihenmittelhaus zum Kauf 369.000 € 7 Zimmer 184 m² 220 m² Grundstück Amberg 92224
D
369.000 € 2.005 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
184 m²
·
220 m² Grundstück
Amberg (92224)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Dieses liebevoll modernisierte Reihenmittelhaus befindet sich in einer ruhigen und familienfreundlichen Wohnlage von Amberg und wurde in den Jahren 2022/20...
Herr Thomas Wilke
VON POLL IMMOBILIEN Bayreuth - Mark Beyer
Reihenendhaus zum Kauf 365.000 € 5 Zimmer 131 m² 285 m² Grundstück Wolfsbach Bayreuth / Wolfsbach 95448
E
365.000 € 2.786 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
285 m² Grundstück
Wolfsbach, Bayreuth / Wolfsbach (95448)
Das im Jahr 1996 erbaute Reihenendhaus befindet sich auf einem ca. 285 m² großen Grundstück und wird seit der Errichtung von den heutigen Eigentümern selbst bewohnt. Die Wohnfläche umfasst ca. 123 m²...
Sparkasse Amberg-Sulzbach ImmoCenter
Herr Marco Sommer
Sparkasse Amberg-Sulzbach ImmoCenter
Reihenmittelhaus zum Kauf 310.000 € 5 Zimmer 119 m² 227 m² Grundstück Amberg 92224
Neu
H
310.000 € 2.605 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
119 m²
·
227 m² Grundstück
Amberg (92224)
Großzügiger Wohnraum für Sie und Ihre Familie! Im Erdgeschoss gelangen Sie über die Diele mit Windfang und Gäste-WC zur einen Seite in einen Kellerraum, welcher als kleines Kinderzimmer oder Büro aus...
Reihenendhaus zum Kauf 229.000 € 4,5 Zimmer 104 m² 344 m² Grundstück Amberg 92224
H
229.000 € 2.202 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
104 m²
·
344 m² Grundstück
Amberg (92224)
Dieses sinnvoll aufgeteilte Wohnhaus, Baujahr 1965, befindet sich in einer gepflegten Wohnlage von Amberg (D-Programm) und bietet mit einer Wohnfläche von ca. 104 m² auf einem Grundstück von etwa 344...
Reihenmittelhaus zum Kauf 479.500 € 4 Zimmer 119 m² 164 m² Grundstück Oberkonnersreuth Bayreuth 95448
479.500 € 4.029 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
164 m² Grundstück
Oberkonnersreuth, Bayreuth (95448)
Dieses gepflegte und umfangreich modernisierte Reihenmittelhaus überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, zahlreiche Sanierungen sowie ein familienfreundliches Wohnumfeld in ruhiger Lage von B...
Reihenmittelhaus zum Kauf 375.000 € 5 Zimmer 106 m² 202 m² Grundstück Amberg 92224
375.000 € 3.538 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
106 m²
·
202 m² Grundstück
Amberg (92224)
Dieser Reihenhausbungalow in direkter Nachbarschaft zum Marienklinikum Amberg bietet Ihnen eine hervorragende Gelegenheit, eine Immobilie nach Ihren eigenen Vorstellungen zu gestalten und aufzuwerten...
Reihenendhaus zum Kauf 295.000 € 6,5 Zimmer 140 m² 376 m² Grundstück frei ab sofort Amberg 92224
G
295.000 € 2.107 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
140 m²
·
376 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Amberg (92224)
Dachausbau 1987 Heizung erneuert 2018 Dach erneuert 2013 Teilweise Außenisolierung
Herr Marcel Bayrug
Dressel Immobilien GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 389.000 € 4 Zimmer 100 m² 200 m² Grundstück Oberkonnersreuth Bayreuth 95448
C
389.000 € 3.890 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
200 m² Grundstück
Oberkonnersreuth, Bayreuth (95448)
Hier erwartet Sie ein Zuhause, das alle Wünsche an modernes, komfortables und energieeffizientes Wohnen erfüllt: Dieses gepflegte Reihenendhaus verbindet Privatsphäre mit Familienfreundlichkeit in ru...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 435.000 € 5 Zimmer 114,6 m² 173 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Amberg 92224
435.000 € 3.794 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
114,6 m²
·
173 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Amberg (92224)
Dieses charmante Reiheneckhaus in Amberg präsentiert sich nach einer umfassenden Kernsanierung in neuem Glanz und überzeugt mit hochwertiger Ausstattung sowie durchdachter Raumaufteilung auf drei Eta...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 5 Zimmer 122 m² 203 m² Grundstück Weiden Weiden in der Oberpfalz 92637
Neu
A+
449.000 € 3.680 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
122 m²
·
203 m² Grundstück
Weiden, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Dieses hochwertig kernsanierte Reihenmittelhaus vereint modernes Wohnen, nachhaltige Energietechnik und eine der begehrtesten Wohnlagen von Weiden Ost. Das 1969 erbaute Haus wurde 2016 baubiologisch ...
Reihenendhaus zum Kauf 395.000 € 5 Zimmer 120 m² 304 m² Grundstück frei ab sofort Parsifalweg 4 d Rehbühl Weiden in der Oberpfalz 92637
F
395.000 € 3.292 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
304 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Parsifalweg 4 d, Rehbühl, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Ruhige Lage, familienfreundliches Wohngebiet, gepflegtes Umfeld – Ihr neues Zuhause im beliebten Westen von Weiden! Highlights • Reiheneckhaus in bevorzugter Wohnlage • Ruhige Anliegerstraße mit hohe...
Wohnung
2.450 €/m²
Niedrigster Preis
1.481 €/m²
Höchster Preis
4.900 €/m²
House illustration
Haus
2.262 €/m²
Niedrigster Preis
905 €/m²
Höchster Preis
4.263 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
+2.7%
1 Jahr
+4.1%
5 Jahre
+1.9%
Grafenwöhr
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.