Version: 8.26.0Navigation überspringen

Reihenhäuser kaufen in Behringersdorfer Forst (90571), Nürnberger Land

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Phillip Worst
W2 Immobilien Gesellschaft mbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.049.000 € 12 Zimmer 264 m² 1.387 m² Grundstück Rückersdorf Rückersdorf , Mittelfr 90607
1.049.000 € 3.973 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
264 m²
·
1.387 m² Grundstück
Rückersdorf, Rückersdorf , Mittelfr (90607)
Willkommen in einer einmaligen Gelegenheit, die selten auf dem Markt zu finden ist: In bevorzugter, ruhiger Wohnlage von Rückersdorf erwartet Sie ein teilsaniertes Zweifamilienhaus mit einem zusätzli...
Gesponsert
Herr Phillip Worst
W2 Immobilien Gesellschaft mbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 600.000 € 12 Zimmer 264 m² 717 m² Grundstück Rückersdorf Rückersdorf , Mittelfr 90607
600.000 € 2.273 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
264 m²
·
717 m² Grundstück
Rückersdorf, Rückersdorf , Mittelfr (90607)
Willkommen in einer einmaligen Gelegenheit, die selten auf dem Markt zu finden ist: In bevorzugter, ruhiger Wohnlage von Rückersdorf erwartet Sie ein teilsaniertes Zweifamilienhaus - ein echtes Juwel...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Behringersdorfer Forst
Reihenendhaus zum Kauf 690.000 € 4 Zimmer 120 m² Behringersdorf Schwaig 90571
690.000 € 5.750 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Behringersdorf, Schwaig (90571)
* PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER * Sehr niedriger Energieverbrauch dank Effizienzklasse A+ * Zum Verkauf stehen drei Reihenhäuser: Zwei Eckhäuser und ein Mittelhaus * Baubeginn Mai 2026 * Fertigstellu...
Reihenendhaus zum Kauf 670.000 € 4 Zimmer 120 m² Behringersdorf Schwaig 90571
670.000 € 5.583 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Behringersdorf, Schwaig (90571)
Reihenmittelhaus zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 120 m² Behringersdorf Schwaig 90571
650.000 € 5.417 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Behringersdorf, Schwaig (90571)
Konzeptimmo24
Reihenendhaus zum Kauf 429.000 € 5 Zimmer 140 m² 400 m² Grundstück frei ab sofort Röthenbach Röthenbach an der Pegnitz 90552
429.000 € 3.064 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Röthenbach, Röthenbach an der Pegnitz (90552)
Zum Verkauf steht ein charmantes, vollsta¨ndig renoviertes Reihenendhaus, das sich auf einem großzu¨gigen Grundstu¨ck in einer begehrten Lage befindet. Die durchdachte Raumaufteilung und die moderne ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 398.000 € 5 Zimmer 130 m² 199 m² Grundstück Königsberger Straße 21 Kotzenhof Lauf 91207
F
398.000 € 3.062 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
199 m² Grundstück
Königsberger Straße 21, Kotzenhof, Lauf (91207)
Das gepflegte Reihenmittelhaus mit Garage, Bj. 1968, hat im Erdgeschoss eine Wohnfläche von ca. 49 m², diese teilt sich auf in eine Gäste-Toilette, einen Windfang und Flur, eine Küche mit Einbauküche...
Schönhardt Immobilien
Reihenendhaus zum Kauf 499.000 € 6 Zimmer 140 m² 352 m² Grundstück frei ab sofort Röthenbach Röthenbach an der Pegnitz 90552
499.000 € 3.564 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
352 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Röthenbach, Röthenbach an der Pegnitz (90552)
Willkommen in diesem großzügigen Familienhaus im ruhigen Stadtteil Röthenbach an der Pegnitz. Dieses zum Verkauf stehende Haus bietet Ihnen eine beeindruckende Wohnfläche von 140 m² und umfasst 6 hel...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 629.000 € 4 Zimmer 120 m² 200 m² Grundstück Werner-von-Siemens-Allee Röthenbach Röthenbach an der Pegnitz 90552
Neu
A
629.000 € 5.242 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
200 m² Grundstück
Werner-von-Siemens-Allee, Röthenbach, Röthenbach an der Pegnitz (90552)
Modernes Eckreihenhaus in Röthenbach a.d. Pegnitz mit idyllischem Waldblick und Privatsphäre – hochwertig ausgestattet & bezugsbereit. Dieses moderne KFW55 Eckreihenhaus aus dem Jahr 2019 richtet sic...
Reihenendhaus zum Kauf 499.000 € 5 Zimmer 125,1 m² 273 m² Grundstück Rudolfshof Lauf an der Pegnitz 91207
A
499.000 € 3.988 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125,1 m²
·
273 m² Grundstück
Rudolfshof, Lauf an der Pegnitz (91207)
Dieses gepflegte Reihenendhaus bietet ein besonders angenehmes und familienfreundliches Wohnambiente in einem ruhigen und gewachsenen Wohnumfeld von Lauf an der Pegnitz. Die Immobilie überzeugt durch...
Privat von Wiebke Hachmeister
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 5 Zimmer 145 m² 144 m² Grundstück Helmut-Schmidt-Ring Röthenbach Röthenbach an der Pegnitz 90552
A
595.000 € 4.103 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
144 m² Grundstück
Helmut-Schmidt-Ring, Röthenbach, Röthenbach an der Pegnitz (90552)
Dieses neuwertige KfW-55-Reihenhaus (Baujahr 2020) in Röthenbach an der Pegnitz befindet sich in naturnaher Lage am Waldrand, in einem kinderfreundlichen Wohngebiet mit guter Infrastruktur und Verkeh...
Reihenendhaus zum Kauf 540.000 € 4 Zimmer 113,4 m² 373 m² Grundstück Freiland Nürnberg 90482
Neu
F
540.000 € 4.761 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
113,4 m²
·
373 m² Grundstück
Freiland, Nürnberg (90482)
Am Ende eines kleinen Gemeinschaftsweges wartet dieses schöne Reiheneckhaus auf Sie und Ihre Familie. Mit einer guten Aufteilung, einem großzügigen Wohnbereich und einem hübschen Gartengrundstück bie...
Edmund Galeitzke
Reihenmittelhaus zum Kauf 479.000 € 5 Zimmer 103 m² 261 m² Grundstück Laufamholz Nürnberg 90482
E
479.000 € 4.650 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
103 m²
·
261 m² Grundstück
Laufamholz, Nürnberg (90482)
In ruhiger und beliebter Wohnlage von Nürnberg-Laufamholz befindet sich dieses Reihenmittelhaus aus ca. dem Baujahr 1979. Das Haus steht auf einem ca. 261 m² großen Grundstück und bietet eine solide ...
Privat von Friedrich Mohr
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 710.000 € 6 Zimmer 170 m² 235 m² Grundstück Hartensteinerstrasse 6 Laufamholz Nürnberg 90482
710.000 € 4.176 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
170 m²
·
235 m² Grundstück
Hartensteinerstrasse 6, Laufamholz, Nürnberg (90482)
Die Siedlung wurde zum großen Teil 1972 erbaut. Das Haus wurde kontinuierlich modernisiert und immer auf neuen Stand gebracht. Es ist großzügige mit 152 m² Wohnfläche und mit dem ausgebauten Kellerra...
Reihenmittelhaus zum Kauf 480.000 € 4 Zimmer 104 m² 222 m² Grundstück Laufamholz Nürnberg 90482
480.000 € 4.615 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
222 m² Grundstück
Laufamholz, Nürnberg (90482)
Kurzbeschreibung Reihenhaus mit Garage in Nbg.- Laufamholz Objekt Das gepflegte Reihenmittelhaus eignet sich ideal für Familien oder Paare, die ruhiges Wohnen im Grünen mit urbaner Nähe verbinden möc...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 760.000 € 5 Zimmer 174 m² 270 m² Grundstück Heroldsberg 90562
Neu
760.000 € 4.368 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
174 m²
·
270 m² Grundstück
Heroldsberg (90562)
PROVISIONSFREI/ OHNE Makler von Privat! Herzlich Willkommen in Heroldsberg, 90562, wo Ihr neues Zuhause für Sie und Ihre Familie wartet. Diese sonnige Immobilie bietet Ihnen und Ihrer Familie alles, ...
Smartlight24
Reihenmittelhaus zum Kauf 389.000 € 6 Zimmer 128 m² 140 m² Grundstück frei ab sofort Lauf Lauf an der Pegnitz 91207
389.000 € 3.039 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
128 m²
·
140 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lauf, Lauf an der Pegnitz (91207)
Dieses charmante Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1970 bietet eine gelungene Kombination aus solider Bausubstanz, attraktiver Wohnlage und guter Raumaufteilung. Mit einer Wohnfläche von ca. 128 m² und i...
Reihenmittelhaus zum Kauf 559.000 € 6 Zimmer 142 m² 182 m² Grundstück frei ab sofort Laufamholz Nürnberg 90482
B
559.000 € 3.937 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
142 m²
·
182 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Laufamholz, Nürnberg (90482)
Die Lage: Laufamholz ist ein echter Geheimtipp für Familien in Nürnberg. Dieser Stadtteil im Osten der Stadt kombiniert die Ruhe einer Vorstadt mit der Nähe zur Innenstadt. In nur 5 Minuten erreichen...
Herr Holger Schuberth
Reihenmittelhaus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 122,8 m² 158,5 m² Grundstück Laufamholz Nürnberg 90482
C
450.000 € 3.665 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
122,8 m²
·
158,5 m² Grundstück
Laufamholz, Nürnberg (90482)
Kurzbeschreibung Gepflegtes Reihenmittelhaus in Nürnberg Laufamholz Objekt Dieses gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1988 überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung, solider Massivbauwei...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 749.000 € 5 Zimmer 163 m² 261 m² Grundstück frei ab sofort Laufamholz Nürnberg 90482
F
749.000 € 4.595 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
163 m²
·
261 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Laufamholz, Nürnberg (90482)
Dieses tolle geräumige Reiheneckhaus mit Terrasse und Garten befindet sich in schöner Lage in Laufamholz. Die Wohn/Nutzfläche der Einheit beträgt ca. 217 m². Sie kommen vom Haus direkt über Ihren eig...
Reihenmittelhaus zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 138,5 m² 118 m² Grundstück Heroldsberg 90562
B
599.000 € 4.324 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
138,5 m²
·
118 m² Grundstück
Heroldsberg (90562)
Immobilien mit Herz macht Urlaub - Ab dem 26.05.2026 sind wir gerne wieder für Sie da und bitten um Verständnis, dass Ihre Anfrage bis dahin nicht beantwortet werden kann. Freuen Sie sich auf ein top...
Herr Holger Schuberth
Reihenendhaus zum Kauf 395.000 € 3 Zimmer 66,3 m² 143 m² Grundstück Laufamholz Nürnberg 90482
D
395.000 € 5.960 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
66,3 m²
·
143 m² Grundstück
Laufamholz, Nürnberg (90482)
Dieses charmante Reihenendhaus aus dem Jahr 1954 überzeugt durch seinen gepflegten Zustand, zahlreiche Modernisierungen sowie eine durchdachte Raumaufteilung auf kompakter Wohnfläche. Mit insgesamt 6...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 459.000 € 5 Zimmer 132,3 m² 246 m² Grundstück Neunhof Lauf an der Pegnitz 91207
Neu
E
459.000 € 3.470 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
132,3 m²
·
246 m² Grundstück
Neunhof, Lauf an der Pegnitz (91207)
Dieses helle und liebevoll gepflegte Reihenhaus in Lauf-Neunhof bietet den idealen Ort für Familien, die sich ein ruhiges und langfristiges Zuhause im Grünen wünschen. Mit mehreren Schlafzimmern, ein...
Smartlight24
Reihenmittelhaus zum Kauf 389.000 € 6 Zimmer 128 m² 140 m² Grundstück Lauf Lauf an der Pegnitz 91207
389.000 € 3.039 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
128 m²
·
140 m² Grundstück
Lauf, Lauf an der Pegnitz (91207)
Privat vom Eigentümer
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 760.000 € 5 Zimmer 174 m² 300 m² Grundstück Heroldsberg 90562
Neu
B
760.000 € 4.368 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
174 m²
·
300 m² Grundstück
Heroldsberg (90562)
**Reiheneckhaus in TOP Lage in Heroldsberg provisionsfrei zu verkaufen*** Bezug sofort möglich Die Immobilie wurde im Jahr **2009** in **Massivbauweise** fertiggestellt und gestaltet sich auf drei Wo...
Reihenendhaus zum Kauf 7 Zimmer 202 m² 415 m² Grundstück frei ab sofort Mögeldorf Nürnberg 90480
F
Preis auf Anfrage
Reihenendhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
202 m²
·
415 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mögeldorf, Nürnberg (90480)
Das sehr wertig sanierte Reihenendhaus mit Einbauküche und tollem Garten liegt auf einer Gesamtfläche von über 650 m². Im vorderen Bereich zum Haus ist ein Grundstücksteil ab gepachtet. (ca. 235 m²) ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 595.000 € 6 Zimmer 105 m² 237 m² Grundstück Spitalhof Nürnberg 90491
D
595.000 € 5.667 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
105 m²
·
237 m² Grundstück
Spitalhof, Nürnberg (90491)
Familienfreundliches Reihenmittelhaus (Baujahr 1964) mit ca. 105 m² Wohnfläche, verteilt auf 6 Zimmern im Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachgeschoss. Die Grundstückfläche beträgt ca. 237 m². Der Gart...
Privat vom Eigentümer
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 760.000 € 5 Zimmer 144 m² 416 m² Grundstück Ginsterweg 67 Mögeldorf Nürnberg 90480
F
760.000 € 5.278 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
416 m² Grundstück
Ginsterweg 67, Mögeldorf, Nürnberg (90480)
Reihenendhaus 108 qm Wfl. plus Anbau mit separatem Eingang beheizt 36 qm. Das Haus ist im EG mit großem Wohn-/Esszimmer und einer großzügigen Küche.Auch das Gäste-WC befindet sich gleich neben dem Ei...
Privat von Iris Schwarzmann
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 844.000 € 6 Zimmer 144 m² 360 m² Grundstück Erlenstegen Nürnberg 90491
F
844.000 € 5.861 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
144 m²
·
360 m² Grundstück
Erlenstegen, Nürnberg (90491)
Im Erdgeschoss befindet sich neben dem Eingangsflur ein Gäste WC, ein Treppenhausflur und eine abgeschlossene, neue, voll ausgestattete Einbauküche. Das große Wohn- und Esszimmer bilden das Herzstück...
Reihenendhaus zum Kauf 895.000 € 10 Zimmer 247,3 m² 516 m² Grundstück Steinplatte Nürnberg 90491
F
895.000 € 3.619 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
247,3 m²
·
516 m² Grundstück
Steinplatte, Nürnberg (90491)
Dieses Reihenendhaus bietet vor allem eines: Möglichkeiten. Schon beim ersten Blick auf den Grundriss wird schnell klar, wie flexibel die Immobilie ist. Sie wäre nicht nur als großzügiges Einfamilien...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 650.000 € 5 Zimmer 120 m² 200 m² Grundstück Ziegelstein Nürnberg 90411
Neu
F
650.000 € 5.417 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
200 m² Grundstück
Ziegelstein, Nürnberg (90411)
Ihr neues Zuhause in Nürnberg-Nord – Modernisiertes und charmantes Reihenmittelhaus in massiver Ziegelbauweise Dieses charmante Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1959 überzeugt durch seinen gepflegten Zu...
Immopartner Stefan Sagraloff e. K. Immobilienmakler Nürnberg
Reihenendhaus zum Kauf 659.000 € 6 Zimmer 209,6 m² 313 m² Grundstück Herrnhütte Nürnberg 90411
G
659.000 € 3.145 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
209,6 m²
·
313 m² Grundstück
Herrnhütte, Nürnberg (90411)
Großzügiges Reihenendhaus mit sechs Zimmern, Einliegerwohnung, Garage und eigener Zufahrt. Die große Terrasse, flexible Nutzungsmöglichkeiten und viel Privatsphäre machen dieses Haus zu einem echten ...
Herr Gerd Rogler
Reihenmittelhaus zum Kauf 379.000 € 6 Zimmer 140,8 m² 191 m² Grundstück Zerzabelshof Nürnberg 90480
Neu
F
379.000 € 2.692 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140,8 m²
·
191 m² Grundstück
Zerzabelshof, Nürnberg (90480)
Kurzbeschreibung Toplage in begehrter Wohngegend Objekt Das kompakte Dreifamilienhaus aus dem Jahr 1938 (teilweise im Krieg zerstört und 1950 wiederaufgebaut) bietet die perfekte Grundlage für Käufer...
Privat vom Eigentümer
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 849.000 € 5 Zimmer 135 m² 150 m² Grundstück Großreuth h d Veste Nürnberg 90408
A
849.000 € 6.289 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
150 m² Grundstück
Großreuth h d Veste, Nürnberg (90408)
Das exklusive Reihenhaus mit ca. 135 m² Wohnfläche in energieeffizienter Massivbauweise und ca. 150 m² Grundstücksfläche wurde im Jahr 2013 fertiggestellt und befindet sich in der beliebten Nürnberge...
Reihenmittelhaus zum Kauf 475.000 € 6 Zimmer 132 m² 254 m² Grundstück frei ab sofort Zerzabelshof Nürnberg 90480
Neu
G
475.000 € 3.598 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
132 m²
·
254 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Zerzabelshof, Nürnberg (90480)
* Charmantes Reihenmittelhaus mit viel Potenzial * Dieses sanierungsbedürftige Reihenmittelhaus bietet eine hervorragende Grundlage für alle, die ihre eigenen Wohnideen verwirklichen möchten * Die du...
Reihenmittelhaus zum Kauf 269.000 € 4 Zimmer 78,9 m² 618 m² Grundstück Forth Eckental 90542
F
269.000 € 3.409 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
78,9 m²
·
618 m² Grundstück
Forth, Eckental (90542)
Dieses charaktervolle Reihenmittelhaus in Eckental-Forth vereint historischen Charakter mit gemütlichem Wohngefühl und viel Potenzial für moderne Wohnideen. Das reizvolle Haus steht unter Denkmalschu...
Privat vom Eigentümer
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 549.000 € 5,5 Zimmer 120 m² 165 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Grünberger Str. Altenfurt Nürnberg 90475
D
549.000 € 4.575 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
120 m²
·
165 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Grünberger Str., Altenfurt, Nürnberg (90475)
Schön gepflegtes, massiv gebautes RMH in sehr gefragter Wohnlage von Altenfurt - provisionsfrei von privat zu verkaufen. Das Haus überzeugt durch eine helle, freundliche Wohnatmosphäre und eine durch...
Reihenendhaus zum Kauf 484.000 € 4,5 Zimmer 120 m² 240 m² Grundstück frei ab sofort Schweriner Straße 69 Thon Nürnberg 90425
G
484.000 € 4.033 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
120 m²
·
240 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schweriner Straße 69, Thon, Nürnberg (90425)
Dieses charmante Reiheneckhaus in ruhiger und gefragter Lage von Nürnberg-Thon bietet die perfekte Kombination aus bereits durchgeführten Modernisierungen und individuellem Gestaltungsspielraum im In...
Reihenendhaus zum Kauf 519.000 € 5 Zimmer 120 m² 320 m² Grundstück frei ab sofort Von-Oelhafen-Straße 41 Thon Nürnberg 90425
H
519.000 € 1.622 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
320 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Von-Oelhafen-Straße 41, Thon, Nürnberg (90425)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein Reihenendhaus aus dem Baujahr 1963. Das Haus ist voll unterkellert und bietet dadurch zusätzliche Nutz- und Abstellflächen. Beheizt wird die Immobili...
Reihenendhaus zum Kauf 429.000 € 5 Zimmer 127 m² 277 m² Grundstück frei ab sofort Altenfurt Nürnberg 90475
F
429.000 € 3.378 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
277 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Altenfurt, Nürnberg (90475)
Das Reiheneckhaus als hinterstes eines Viererkomplexes ist am weitesten von der Straße entfernt, was ruhiges Wohnen ermöglicht. Die das Haus umgebende Grünfläche ist ein sicherer Spielplatz für Kinde...
Reihenmittelhaus zum Kauf 380.000 € 9 Zimmer 110 m² 186 m² Grundstück Thon Nürnberg 90425
Neu
G
380.000 € 4.545 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
110 m²
·
186 m² Grundstück
Thon, Nürnberg (90425)
Reihenmittelhaus mit Potenzial - Sanierungsobjekt in zentraler Lage Dieses charmante Reihenmittelhaus bietet auf ca. 110 m² Wohnfläche die ideale Grundlage für Ihr individuelles Wohnprojekt. Die Immo...
Herr Christoph Seitz
Reihenmittelhaus zum Kauf 629.000 € 5 Zimmer 185 m² 287 m² Grundstück Schnaittach 91220
B
629.000 € 3.400 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
185 m²
·
287 m² Grundstück
Schnaittach (91220)
Kurzbeschreibung Gepflegtes Reihenmittelhaus in Schnaittach Objekt Zum Verkauf steht ein modernes Reihenmittelhaus aus dem Jahr 2015 in KfW-70-Standard. Erbaut wurde die Immobilie mit wärmedämmenden ...
Wohnung
3.539 €/m²
Niedrigster Preis
2.523 €/m²
Höchster Preis
5.598 €/m²
House illustration
Haus
5.147 €/m²
Niedrigster Preis
4.375 €/m²
Höchster Preis
5.919 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
-0.7%
1 Jahr
+1.9%
5 Jahre
+0.9%
Behringersdorfer Forst
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.