Version: 8.26.0Navigation überspringen

Reihenhäuser kaufen in Amberg Gärbershof

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Marco Widder
Wohnwert Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 196 m² 1.331 m² Grundstück Amberg 92224
G
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
196 m²
·
1.331 m² Grundstück
Amberg (92224)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in exklusiver Lage von Amberg überzeugt auf 196 m² Wohnfläche mit einem einzigartigen Grundriss und gehobener Ausstattung auf mehreren Ebenen. Verteilt auf 6 Zimmer,...
Gesponsert
Sparkasse Amberg-Sulzbach ImmoCenter
Herr Georg Schärtl
Sparkasse Amberg-Sulzbach ImmoCenter
Mehrfamilienhaus zum Kauf 545.000 € 5 Zimmer 210 m² 92 m² Grundstück Amberg 92224
545.000 € 2.595 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
·
92 m² Grundstück
Amberg (92224)
Top-Mietertrag aus Gewerbe- und Wohnimmobilien - hier schlagen Sie zwei Fliegen mit einer Klappe! Alle Einheiten des Mehrfamilienhauses wurden im Jahr 2015 komplett saniert. Im Erdgeschoss befindet s...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gärbershof, 92224
Herr Maximilian Ottow
KENSINGTON Finest Properties International - Regensburg
Reihenmittelhaus zum Kauf 369.000 € 7 Zimmer 184 m² 220 m² Grundstück Amberg 92224
D
369.000 € 2.005 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
184 m²
·
220 m² Grundstück
Amberg (92224)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Dieses liebevoll modernisierte Reihenmittelhaus befindet sich in einer ruhigen und familienfreundlichen Wohnlage von Amberg und wurde in den Jahren 2022/20...
Reihenmittelhaus zum Kauf 375.000 € 5 Zimmer 106 m² 202 m² Grundstück Amberg 92224
Neu
375.000 € 3.538 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
106 m²
·
202 m² Grundstück
Amberg (92224)
Dieser Reihenhausbungalow in direkter Nachbarschaft zum Marienklinikum Amberg bietet Ihnen eine hervorragende Gelegenheit, eine Immobilie nach Ihren eigenen Vorstellungen zu gestalten und aufzuwerten...
Reihenmittelhaus zum Kauf 329.000 € 7 Zimmer 119 m² 622 m² Grundstück Luitpoldhöhe Amberg 92224
G
329.000 € 2.765 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
119 m²
·
622 m² Grundstück
Luitpoldhöhe, Amberg (92224)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus auf der Amberger Luitpoldhöhe bietet mit ca. 119 m² Wohnfläche und einem sonnigen 622 m² großen Grundstück vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Das Haus ist vollunterk...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 435.000 € 5 Zimmer 114,6 m² 173 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Amberg 92224
Neu
435.000 € 3.794 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
114,6 m²
·
173 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Amberg (92224)
Dieses charmante Reiheneckhaus in Amberg präsentiert sich nach einer umfassenden Kernsanierung in neuem Glanz und überzeugt mit hochwertiger Ausstattung sowie durchdachter Raumaufteilung auf drei Eta...
Reihenendhaus zum Kauf 229.000 € 4,5 Zimmer 104 m² 344 m² Grundstück Amberg 92224
H
229.000 € 2.202 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
104 m²
·
344 m² Grundstück
Amberg (92224)
Dieses sinnvoll aufgeteilte Wohnhaus, Baujahr 1965, befindet sich in einer gepflegten Wohnlage von Amberg (D-Programm) und bietet mit einer Wohnfläche von ca. 104 m² auf einem Grundstück von etwa 344...
Reihenendhaus zum Kauf 295.000 € 6,5 Zimmer 140 m² 376 m² Grundstück frei ab sofort Amberg 92224
G
295.000 € 2.107 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
140 m²
·
376 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Amberg (92224)
Dachausbau 1987 Heizung erneuert 2018 Dach erneuert 2013 Teilweise Außenisolierung
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 4 Zimmer 121 m² 188 m² Grundstück frei ab sofort Pfarrer-Sigl-Straße Ammersricht Amberg 92224
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
188 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pfarrer-Sigl-Straße, Ammersricht, Amberg (92224)
Alle Häuser sind ähnlich in ihrer Bauweise sowie offen und modern gestaltet. Besonderes Augenmerk haben unsere Architekten auf die optimale Nutzung der Räumlichkeiten gelegt. Im Obergeschoss befinden...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 4 Zimmer 121 m² 384 m² Grundstück frei ab sofort Pfarrer-Sigl-Straße Ammersricht Amberg 92224
Preis auf Anfrage
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
384 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pfarrer-Sigl-Straße, Ammersricht, Amberg (92224)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 4 Zimmer 121 m² 312 m² Grundstück frei ab sofort Pfarrer-Sigl-Straße Ammersricht Amberg 92224
Preis auf Anfrage
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
312 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pfarrer-Sigl-Straße, Ammersricht, Amberg (92224)
Reihenmittelhaus zum Kauf 462.000 € 5 Zimmer 128 m² 161 m² Grundstück Siedlerstraße 67 Kümmersbruck 92245
462.000 € 3.609 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
161 m² Grundstück
Siedlerstraße 67, Kümmersbruck (92245)
Durch die individuelle Aufteilung der Häuser schaffen wir für Sie ein modernes und zeitloses Wohnkonzept - hell, funktional und ansprechend gestaltet. Mit der Siedlerpark GmbH entstehen in enger Zusa...
Reihenmittelhaus zum Kauf 464.000 € 5 Zimmer 128 m² 167 m² Grundstück Siedlerstraße 67 Kümmersbruck 92245
464.000 € 3.625 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
167 m² Grundstück
Siedlerstraße 67, Kümmersbruck (92245)
Reihenmittelhaus zum Kauf 468.000 € 5 Zimmer 128 m² 173 m² Grundstück Siedlerstraße 67 Kümmersbruck 92245
468.000 € 3.656 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
173 m² Grundstück
Siedlerstraße 67, Kümmersbruck (92245)
Frau Jessica Schöpf
Reihenendhaus zum Kauf 229.000 € 5 Zimmer 160 m² 370 m² Grundstück Neukirchen Neukirchen bei Sulzbach-Rosenberg 92259
229.000 € 1.431 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
370 m² Grundstück
Neukirchen, Neukirchen bei Sulzbach-Rosenberg (92259)
Dieses gepflegte Reihenhaus aus dem Baujahr 1975 bietet mit ca. 160 m² Wohnfläche auf drei Etagen viel Raum für Familien, Paare mit Platzbedarf oder auch für das Wohnen und Arbeiten unter einem Dach....
Reihenendhaus zum Kauf 185.000 € 4 Zimmer 126,6 m² Schlicht Vilseck / Schlicht 92249
E
185.000 € 1.461 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
126,6 m²
Schlicht, Vilseck / Schlicht (92249)
Dieses gepflegte Reihenendhaus aus dem Baujahr 1987 präsentiert sich in schlichter Architektur und bietet mit rund 127 m² Wohnfläche ein durchdachtes Raumkonzept für unterschiedliche Lebensmodelle. D...
Reihenmittelhaus zum Kauf 239.000 € 5 Zimmer 137 m² 770 m² Grundstück Tanzfleck Freihung 92271
F
239.000 € 1.745 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
·
770 m² Grundstück
Tanzfleck, Freihung (92271)
Zum Verkauf steht dieses gepflegte Reihenmittelhaus mit einer Wohnfläche von ca. 136,96 m² auf einem rund 770 m² großen Grundstück. Die Immobilie besticht durch eine traumhafte Raumaufteilung, große ...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 689.000 € 15 Zimmer 410,9 m² 770 m² Grundstück Tanzfleck Freihung 92271
F
689.000 € 1.677 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
15 Zimmer
·
410,9 m²
·
770 m² Grundstück
Tanzfleck, Freihung (92271)
Dieses zum Verkauf stehende Anlagepaket umfasst drei gepflegte Reihenhäuser auf einem rund 770 m² großen Grundstück mit einer gesamten Wohnfläche von ca. 410,88 m². Es handelt sich um ein lukratives ...
Reihenendhaus zum Kauf 239.000 € 5 Zimmer 137 m² 770 m² Grundstück Tanzfleck Freihung 92271
F
239.000 € 1.745 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
·
770 m² Grundstück
Tanzfleck, Freihung (92271)
Zum Verkauf steht dieses gepflegte Reiheneckhaus mit einer Wohnfläche von ca. 136,96 m² auf einem rund 770 m² großen Grundstück. Die Immobilie besticht durch eine traumhafte Raumaufteilung, große und...
F
239.000 € 1.745 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
·
770 m² Grundstück
Tanzfleck, Freihung (92271)
Zum Verkauf steht dieses gepflegte Reiheneckhaus mit einer Wohnfläche von ca. 136,96 m² auf einem großzügigen Grundstück von rund 770 m². Die Immobilie besticht durch eine traumhafte Raumaufteilung m...
Hubert Kerscher
Reihenmittelhaus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 120 m² 270 m² Grundstück Krondorf Schwandorf 92421
D
350.000 € 2.917 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
270 m² Grundstück
Krondorf, Schwandorf (92421)
Das Exklusiv von uns angebotene Reihenmittelhaus wurde ca. im Jahr 1983 im nördlich der Altstadt von Schwandorf gelegenen Stadtteil Krondorf errichtet. Die Bauweise aus massiven Beton-Fertigteilen ze...
Reihenendhaus zum Kauf 659.000 € 4 Zimmer 134,7 m² 184 m² Grundstück Schwandorf 92421
659.000 € 4.891 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134,7 m²
·
184 m² Grundstück
Schwandorf (92421)
Zuhause ankommen - modernes Wohnen mit Komfort und Nachhaltigkeit Dieses hochwertige Reihenendhaus aus dem Baujahr 2023 vereint modernes Design, durchdachte Architektur und zukunftsorientierte Energi...
RE/MAX in Regensburg und Ostbayern
Reihenmittelhaus zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 120 m² 147 m² Grundstück Schwandorf 92421
D
349.000 € 2.908 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
147 m² Grundstück
Schwandorf (92421)
Dieses schöne Reihenmittelhaus liegt in einer ruhigen Wohnstraße im südlichen Teil der Stadt Schwandorf. Erbaut wurde es im Jahr 2011 und bietet Ihnen auf ca. 120 m² Wohnfläche ausreichend Platz für ...
RE/MAX in Regensburg und Ostbayern
Reihenendhaus zum Kauf 279.000 € 4 Zimmer 106 m² 79 m² Grundstück Schwandorf 92421
D
279.000 € 2.632 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
79 m² Grundstück
Schwandorf (92421)
Dieses charmante Reihenendhaus in der Eisenhartstraße in Schwandorf bietet eine attraktive Gelegenheit für Eigennutzer oder Kapitalanleger. Das im Jahr 1981 erbaute Haus verfügt über eine Wohnfläche ...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 479.500 € 5 Zimmer 118,5 m² 157 m² Grundstück Pommelsbrunn 91224
A+
479.500 € 4.045 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
118,5 m²
·
157 m² Grundstück
Pommelsbrunn (91224)
In einem gewachsen Wohngebiet am Ende einer Sackgasse stehen unweit des Pommelsbrunner S-Bahnhofs vier moderne Reihenhäuser die kurz vor der Fertigstellung sind. Bei 3 Häusern ist der Innenausbau (Fl...
Privat von Brunner Kurt und Maria
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 445.000 € 5 Zimmer 138 m² 444 m² Grundstück Südring 33 Happurg 91230
C
445.000 € 3.225 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
138 m²
·
444 m² Grundstück
Südring 33, Happurg (91230)
Dieses durchdacht konzipierte Reiheneckhaus besticht durch seine einmalige Aussichtslage: aus allen wichtigen Lebensräumen, Balkon und Garten eröffnet sich ein weitläufiger Blick in die Umgebung - so...
Vereinigte Sparkassen Eschenbach i.d.OPf. Neustadt a.d.Waldnaab Vohenstrauß
Reihenendhaus zum Kauf 244.000 € 4 Zimmer 120 m² 200 m² Grundstück Neuhaus 91284
Neu
A+
244.000 € 2.033 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
200 m² Grundstück
Neuhaus (91284)
Dieses charmante Reihenendhaus aus dem Jahr 1996 bietet auf ca. 93 m² Wohnfläche ein gemütliches Zuhause mit angenehmer Raumaufteilung - ideal für Paare, kleine Familien oder auch als solide Kapitala...
Frau Ines Wachter
Reihenmittelhaus zum Kauf 465.000 € 4,5 Zimmer 136 m² 269 m² Grundstück Katzdorf Teublitz 93158
B
465.000 € 3.419 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
136 m²
·
269 m² Grundstück
Katzdorf, Teublitz (93158)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Teublitz - ein modernes Reihenmittelhaus, das keine Wünsche offenlässt. Dieses gepflegte Objekt aus dem Baujahr 2021 vereint zeitgemäße Architektur mit h...
Wohnung
2.946 €/m²
Niedrigster Preis
1.760 €/m²
Höchster Preis
4.808 €/m²
House illustration
Haus
2.706 €/m²
Niedrigster Preis
1.313 €/m²
Höchster Preis
5.055 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0%
6 Monate
-1%
1 Jahr
+0.2%
5 Jahre
-3.6%
Amberg
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.