Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser kaufen in Storkow (Mark) Klein Schauen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Klein Schauen, 15859
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 539.000 € 5 Zimmer 154 m² 500 m² Grundstück Kummersdorf Storkow 15859
539.000 € 3.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154 m²
·
500 m² Grundstück
Kummersdorf, Storkow (15859)
Sie sind auf der Suche nach Ihren Traumhaus in höchster Qualität zum besten Preis ? Sie wollen eine individuelle Hausberatung mit ehrlicher und umfassender Angabe aller Kosten ? Sie möchten einen Fin...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 377.800 € 6 Zimmer 222 m² 600 m² Grundstück Kummersdorf Storkow 15859
377.800 € 1.702 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
222 m²
·
600 m² Grundstück
Kummersdorf, Storkow (15859)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 499.600 € 4 Zimmer 135 m² 500 m² Grundstück Kummersdorf Storkow 15859
499.600 € 3.701 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
500 m² Grundstück
Kummersdorf, Storkow (15859)
Engel & Völkers Berlin-Brandenburg MMC
Einfamilienhaus zum Kauf 340.000 € 5 Zimmer 118 m² 1.895 m² Grundstück Kummersdorf Storkow (Mark) 15859
H
340.000 € 2.881 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
·
1.895 m² Grundstück
Kummersdorf, Storkow (Mark) (15859)
Dieses Einfamilienhaus aus den 1950er-Jahren liegt auf einem großzügigen, ca. 1.895 m² großen Grundstück in herrlich ruhiger Waldlage und entfaltet bereits bei der Zufahrt seinen zurückgezogenen, nat...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 777.950 € 6 Zimmer 222 m² 630 m² Grundstück Kummersdorf Storkow 15859
777.950 € 3.504 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
222 m²
·
630 m² Grundstück
Kummersdorf, Storkow (15859)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 518.900 € 5 Zimmer 154 m² 500 m² Grundstück Kummersdorf Storkow 15859
518.900 € 3.369 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154 m²
·
500 m² Grundstück
Kummersdorf, Storkow (15859)
Haus zum Kauf 588.900 € 3 Zimmer 118 m² 1.100 m² Grundstück Wolzig Heidesee 15754
588.900 € 4.991 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
1.100 m² Grundstück
Wolzig, Heidesee (15754)
Schlichte Eleganz und ein durchdachtes Raumkonzept verleihen diesem Einfamilienhaus seine besondere Ausstrahlung. Die klare Linienführung der Architektur wird von einer zweifarbigen Fassadengestaltun...
Bungalow zum Kauf 132.000 € 2,5 Zimmer 32 m² 448 m² Grundstück Wolzig Heidesee 15754
132.000 € 4.125 €/m²
Bungalow zum Kauf
2,5 Zimmer
·
32 m²
·
448 m² Grundstück
Wolzig, Heidesee (15754)
Genießen Sie Ihr eigenes Feriengrundstück mit saniertem Bungalow in idyllischer Ruhe, fernab vom Berliner Alltagsstress. Mit einem Wohnzimmer mit Küchenecke, gefliestem Duschbad, zwei kleinen Schlafr...
588.900 € 4.991 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
1.100 m² Grundstück
Wolzig, Heidesee (15754)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 799.760 € 10 Zimmer 278 m² 800 m² Grundstück Kummersdorf Storkow 15859
799.760 € 2.877 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
278 m²
·
800 m² Grundstück
Kummersdorf, Storkow (15859)
499.600 € 3.701 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
500 m² Grundstück
Kummersdorf, Storkow (15859)
Haus zum Kauf 621.900 € 4 Zimmer 134 m² 1.100 m² Grundstück Wolzig Heidesee 15754
621.900 € 4.641 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
1.100 m² Grundstück
Wolzig, Heidesee (15754)
Auf zwei Ebenen vereint dieses Haus durchdachte Planung mit markantem Design. Die Fassade spielt mit Symmetrien und verleiht dem Baukörper eine besondere Präsenz, während der überdachte Eingang einen...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 485.200 € 3 Zimmer 83 m² 500 m² Grundstück Kummersdorf Storkow 15859
485.200 € 5.846 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
·
500 m² Grundstück
Kummersdorf, Storkow (15859)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 823.106 € 6 Zimmer 192 m² 1.492 m² Grundstück Wolzig Heidesee 15754
823.106 € 4.287 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
192 m²
·
1.492 m² Grundstück
Wolzig, Heidesee (15754)
A HOME THAT CONNECTS. A SPACE THAT GIVES FREEDOM. Dieses Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung ist mehr als nur vier Wände - es ist ein Ort, an dem Leben passiert. Ein Zuhause für Erinnerungen, für La...
Herr Frederic Sieber
Haus zum Kauf 446.999 € 8 Zimmer 204 m² 758 m² Grundstück Wolzig Heidesee 15754
446.999 € 2.191 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
204 m²
·
758 m² Grundstück
Wolzig, Heidesee (15754)
Sie sind auf der Suche nach Ihrem Traumhaus? Hier können Sie Ihre individuellen Wohnträume verwirklichen. Zum Beispiel mit einem großen Haus mit Einliegerwohnung. Ihrer individuellen Hausberatung mit...
Bungalow zum Kauf 85.000 € 2 Zimmer 33 m² 298 m² Grundstück Wolzig Heidesee 15754
Neu
85.000 € 2.576 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
33 m²
·
298 m² Grundstück
Wolzig, Heidesee (15754)
Genießen Sie Ihr Ferienhaus in idyllischer Ruhe, fernab vom Berliner Alltagsstress. Der Bungalow wurde in der 80er Jahren als Ferienbungalow errichtet und ständig modernisiert. Mit einem Schlafzimmer...
Bungalow zum Kauf 605.000 € 2 Zimmer 118 m² 1.100 m² Grundstück Wolzig Heidesee 15754
605.000 € 5.127 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
118 m²
·
1.100 m² Grundstück
Wolzig, Heidesee (15754)
Dieser Bungalow zeigt, wie Architektur auf kleiner Fläche Größe entfalten kann. Auf rund 125 m² verbinden sich klare Linien, stimmige Proportionen und ein offenes Raumkonzept zu einem Zuhause, das Le...
Haus zum Kauf 634.900 € 4 Zimmer 136 m² 1.100 m² Grundstück Wolzig Heidesee 15754
634.900 € 4.668 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
1.100 m² Grundstück
Wolzig, Heidesee (15754)
Das Herz dieses Hauses schlägt im offenen Küchen-, Wohn- und Essbereich, in dem Kochen, Genießen und Wohnen fließend ineinander übergehen und dennoch harmonisch gegliedert bleiben. Die Küche schließt...
Frau Kathrin Voh
Einfamilienhaus zum Kauf 570.900 € 5 Zimmer 107 m² 980 m² Grundstück Kolberg Heidesee 15754
570.900 € 5.336 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
107 m²
·
980 m² Grundstück
Kolberg, Heidesee (15754)
Naturnah wohnen in Kolberg - stilvolles Einfamilienhaus in Seen- und Waldnähe Inmitten der reizvollen Natur rund um Kolberg, unweit von Seen, Wäldern und weitläufigen Grünflächen, erwartet Sie dieses...
Herr Florian Knispel
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 498.900 € 4 Zimmer 143 m² 756 m² Grundstück Storkow 15859
498.900 € 3.489 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143 m²
·
756 m² Grundstück
Storkow (15859)
RAFFINESSE BEIM EXTRAVAGANTEN BUNGALOW Besonders spannend zeigt sich die Dachform des Bungalows ComfortStyle 14.01 P: Hier entschieden sich die Architekten für die so ungewöhnliche wie attraktive Lös...
Frau Kathrin Voh
570.900 € 5.336 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
107 m²
·
980 m² Grundstück
Kolberg, Heidesee (15754)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 488.000 € 4 Zimmer 146 m² 608 m² Grundstück Wochowsee Storkow 15859
Neu
488.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
·
608 m² Grundstück
Wochowsee, Storkow (15859)
Ein Einfamilien-Doppelhaushälfte, bestehend aus einem Geschoss ohne Keller und einem ausgebauten Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt insgesamt 146,05 m² und umfasst einen Garten, eine Garage und ein...
Herr Andreas Zelwis
Einfamilienhaus zum Kauf 506.199 € 4 Zimmer 136,1 m² 864 m² Grundstück Kolberg Heidesee 15754
Neu
506.199 € 3.720 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
864 m² Grundstück
Kolberg, Heidesee (15754)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Heidesee - einem projektierten Einfamilienhaus, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses moderne Haus bietet mit 4,0 Zimmern auf 136,...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Erkner
Einfamilienhaus zum Kauf 1.799.000 € 7 Zimmer 299 m² 12.991 m² Grundstück Kolberg Heidesee 15754
A
1.799.000 € 6.017 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
299 m²
·
12.991 m² Grundstück
Kolberg, Heidesee (15754)
Dieses großzügige Einfamilienhaus, fertiggestellt im Jahr 2015, präsentiert sich in gepflegtem Zustand und liegt auf einem beeindruckenden Grundstück von ca. 12.991 m² mit eigenem See, der eine Fläch...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 388.990 € 4 Zimmer 110 m² 746 m² Grundstück Wochowsee Storkow (Mark) 15859
388.990 € 3.536 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
746 m² Grundstück
Wochowsee, Storkow (Mark) (15859)
Einfamilienhaus zum Kauf 321.000 € 4 Zimmer 100 m² 600 m² Grundstück Kolberg Heidesee 15754
321.000 € 3.210 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
600 m² Grundstück
Kolberg, Heidesee (15754)
Bauen Sie ein Town & Country Haus Wie groß ist deine Wohnung? Mehr als 80m2? Wahrscheinlich nicht- Hier gibt es 100m² und einen schönen Garten für laue Sommerabende dazu. Ich freue mich, Ihre per...
Haus zum Kauf provisionsfrei 488.000 € 608 m² Grundstück Storkow 15859
488.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
608 m² Grundstück
Storkow (15859)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 2002, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Garage vorhanden, keine Innenbesichtigung
Einfamilienhaus zum Kauf 570.900 € 4 Zimmer 98 m² 980 m² Grundstück Kolberg Heidesee 15754
570.900 € 5.826 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
980 m² Grundstück
Kolberg, Heidesee (15754)
OKAL Vorteilstage vom 1.12.-28.02.2026. Küche und Bodenplatte inklisive. Die Stadtvilla 9 nutzt ihre 107 m² perfekt - mit einem Grundriss, der modernes Familienleben leicht macht. Im Erdgeschoss öffn...
Einfamilienhaus zum Kauf 608.900 € 4 Zimmer 127 m² 980 m² Grundstück Kolberg Heidesee 15754
608.900 € 4.794 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
980 m² Grundstück
Kolberg, Heidesee (15754)
OKAL Vorteilstage vom 1.12.-28.02.2026. Küche und Bodenplatte inklisive. Die Stadtvilla 10.2 mit 135 m² verbindet modernes Wohnen mit einem Gefühl von Zuhause. Im Erdgeschoss öffnet sich der großzügi...
Frau Kathrin Voh
Einfamilienhaus zum Kauf 546.000 € 5 Zimmer 107 m² 980 m² Grundstück Kolberg Heidesee 15754
546.000 € 5.103 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
107 m²
·
980 m² Grundstück
Kolberg, Heidesee (15754)
Einfamilienhaus zum Kauf 580.900 € 4 Zimmer 120 m² 980 m² Grundstück Kolberg Heidesee 14754
580.900 € 4.841 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
980 m² Grundstück
Kolberg, Heidesee (14754)
Starten Sie 2026 mit einem starken Vorsatz: ins eigene Zuhause. Raus aus der Miete, rein in die eigenen vier Wände - und mit den OKAL Vorteilstagen vom 01.12. bis 28.02.2026 ist jetzt der perfekte Ze...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 143 m² 800 m² Grundstück Storkow 15859
C
349.000 € 2.441 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
800 m² Grundstück
Storkow (15859)
Das hier angebotene Objekt befindet sich auf einem ca. 800 m² großen Grundstück, fußläufig zum Storkower See, in einer ruhigen Anliegerstraße. Das gemütliche Haus bietet neben einer großen Doppelgara...
Einfamilienhaus zum Kauf 639.900 € 5 Zimmer 142 m² 980 m² Grundstück Kolberg Heidesee 15754
639.900 € 4.506 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
980 m² Grundstück
Kolberg, Heidesee (15754)
2026 wird Ihr Jahr für den großen Schritt: ins eigene Zuhause. Raus aus der Miete, rein in die eigene Stadtvilla - mit den OKAL Vorteilstagen vom 01.12. bis 28.02.2026 ist jetzt der perfekte Moment, ...
Frau Kathrin Voh
Einfamilienhaus zum Kauf 635.000 € 5 Zimmer 145 m² 980 m² Grundstück Kolberg Heidesee 15754
635.000 € 4.379 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
980 m² Grundstück
Kolberg, Heidesee (15754)
2026 - Zeit für neue Vorsätze. Zeit für ein eigenes Zuhause. Raus aus der Miete, rein in die Zukunft: Mit den OKAL Vorteilstagen vom 01.12. bis 28.02.2026 wird der Weg ins Eigenheim besonders attrakt...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 378.990 € 5 Zimmer 117 m² 749 m² Grundstück Storkow 15859
378.990 € 3.239 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
117 m²
·
749 m² Grundstück
Storkow (15859)
Die Gelegenheit - endlich das eigene Haus! Dieses Angebot versteht sich inklusive Ihrem sicheren Town & Country Haus (Flair 110) in der Schlüsselfertigen - Ausführung (Eigenleistung: Malerarbeite...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 7,5 Zimmer 195 m² 1.071 m² Grundstück Alt Stahnsdorf Storkow 15859
A
349.000 € 1.790 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
195 m²
·
1.071 m² Grundstück
Alt Stahnsdorf, Storkow (15859)
In idyllischer Lage von Alt Stahnsdorf, nur wenige Schritte vom glitzernden Alt Stahnsdorfer See entfernt, erwartet Sie ein Zuhause voller Wärme, Möglichkeiten und besonderer Atmosphäre. Das ursprüng...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 699.977 € 5 Zimmer 141 m² 1.487 m² Grundstück Wolzig Heidesee 15754
699.977 € 4.964 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
1.487 m² Grundstück
Wolzig, Heidesee (15754)
Willkommen zu MEINS - Ihr Zuhause, das wirklich zu Ihnen passt. Stellen Sie sich vor, Sie leben in einem Haus, das so individuell ist wie Ihr Leben. Ein Ort, an dem Komfort, Stil und Geborgenheit auf...
Frau Kathrin Voh
Einfamilienhaus zum Kauf 545.900 € 5 Zimmer 107 m² 980 m² Grundstück Kolberg Heidesee 15754
545.900 € 5.102 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
107 m²
·
980 m² Grundstück
Kolberg, Heidesee (15754)
621.900 € 4.641 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
1.100 m² Grundstück
Wolzig, Heidesee (15754)
Frau Kathrin Voh
580.900 € 4.841 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
980 m² Grundstück
Kolberg, Heidesee (14754)
Wohnung
2.090 €/m²
Niedrigster Preis
836 €/m²
Höchster Preis
4.180 €/m²
House illustration
Haus
2.414 €/m²
Niedrigster Preis
965 €/m²
Höchster Preis
4.827 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.9%
6 Monate
-0.5%
1 Jahr
+2%
5 Jahre
+10.9%
Storkow (Mark)
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.