Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Kristina Wimmer
1 / 17
549.000 € 3.760 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
722 m² Grundstück
Trogen (95183)
Dieser äußerst gepflegte Bungalow aus dem Jahr 2021 vereint modernes Wohnen mit durchdachter Ausstattung und zukunftsorientierter Technik. Mit einer Wohnfläche von ca. 146 m² und einem Grundstück von...
Gesponsert
Herr Benjamin Horn
1 / 9
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
658 m² Grundstück
Leupoldsgrün (95191)
Sie haben Visionen? Wir haben das Objekt zur Verwirklichung. Großzügiges Wohnen, vielseitige Gewerbeflächen und umfangreiche Nebengebäude auf einem Grundstück mit hohem Entwicklungspotenzial - ein ne...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hof
1 / 33
Preis auf Anfrage
Stadthaus zum Kauf
10 Zimmer
·
351 m²
·
780 m² Grundstück
Naila (95119)
Entdecken Sie ein wahres Juwel im Herzen der Stadt Naila - ein stilvolles Anwesen, das Wohnen, Leben und Arbeiten auf einzigartige Weise vereint. Dieses beeindruckende Haus aus dem Jahr 1890 besticht...
1 / 14
175.000 € 774 €/m²
Stadthaus zum Kauf
9 Zimmer
·
226 m²
·
223 m² Grundstück
Weststrasse 2, Naila (95119)
Wohn und Geschäftshaus 1 Wohnung im Dachgeschoss ca. 60 m² Gewerbe 2 X im Erdgeschoss je ca. 33 m² Gewerbe im Obergeschoss ca.100 m² Heizung von 1991 GZH Mieteinnahmen auf Anfrage derzeit Euro netto ...
1 / 3
449.890 € 2.542 €/m²
Stadthaus zum Kauf
6 Zimmer
·
177 m²
·
992 m² Grundstück
Helmbrechts (95233)
Das moderne Fertighaus von Bien-Zenker, das in der charmanten Stadt Helmbrechts projektiert wird, vereint durchdachte Architektur mit einem hohen Maß an Individualität. Mit einer großzügigen Wohnfläc...
1 / 6
175.000 € 427 €/m²
Stadthaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
13 Zimmer
·
410 m²
·
230 m² Grundstück
Helmbrechts (95233)
Objektbeschreibung Baujahr 1930 • Gepflegter Zustand, geeignet für Investoren • Nutzungsart: Gewerbe im Erdgeschoss (Ladengeschäft) • 2 Wohnungen mit je 5 Zimmer im 1. Und 2.Obergeschoss je ca. 130 q...
1 / 10
388.200 € 2.505 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
557 m² Grundstück
Kirchenlamitz (95158)
UND WIR ORGANISIEREN BEREITS FAST ALLES FÜR SIE! Hausbau in seiner schönsten Art und Weise. Hier sind das Haus und auch schon das Grundstück im Kaufpreis enthalten. Zzgl. der Kauf-/Baunebenkosten. Mi...
1 / 13
348.700 € 2.812 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124 m²
·
633 m² Grundstück
Kirchenlamitz (95158)
Die quadratische Form ist der Klassiker im Stadthausdesign und prägt auch das Aussehen unseres Stadthaus Flair 124. Im Inneren setzt sich der urbane Stil fort: der großzügige Wohn- und Essbereich ers...
Herr Michael Spitzlei
1 / 31
115.000 € 625 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
184 m²
·
275 m² Grundstück
Selb (95100)
Charmantes Reihenmittelhaus in Selb für die ganze Familie Hiermit dürfen wir Ihnen ein wunderschönes Reihenhaus in der Innenstadt von Selb anbieten. Das Gebäude wurde im Jahr 1890 auf dem 275 m² groß...
Wüstenrot Immobilien
1 / 7
279.000 € 881 €/m²
Stadthaus zum Kauf
8 Zimmer
·
318 m²
·
200 m² Grundstück
Selb (95100)
Kurzbeschreibung Wohn- und Geschäftshaus in der Objekt Dieses Wohn- und Geschäftshaus ist als ein Juwel von Selb zu bezeichnen: Zahlreiche gut erhaltene und behutsam renovierte Jugendstilelemente eri...
1 / 8
Neu
293.645 € 2.368 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124 m²
·
685 m² Grundstück
Presseck (95355)
Willkommen in diesem modernen Stadthaus Flair 124 in Schnebes! Mit 124 m² Wohnfläche bietet es ausreichend Platz für Ihre Familie. Der offene Wohn- und Essbereich sowie die Terrasse verbinden Innen- ...
1 / 5
293.645 € 2.368 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124 m²
·
685 m² Grundstück
Presseck (95355)
Entdecken Sie dieses charmante Stadthaus Flair 124 in Presseck. Mit 124 m² bietet es genügend Platz für die ganze Familie. Der großzügige Wohn- und Essbereich, gespickt mit großen Fenstern, schafft e...
Frau Catrin Canis
1 / 15
396.225 € 2.624 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
151 m²
·
1.000 m² Grundstück
Theuma (08541)
Das Stadthaus Flair 152 RE bietet auf 151 m² ausreichend Platz für Familien. Der lichtdurchflutete Wohnbereich ist ideal für gemeinsame Stunden, während die offene Küche Raum für kulinarische Erlebni...
Frau Catrin Canis
1 / 8
395.829 € 2.730 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
145 m²
·
1.000 m² Grundstück
Theuma (08541)
Willkommen in dieser charmanten Stadtvilla, die sich ideal für junge Paare eignet. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 145 m² bietet sie Platz für gemeinsames Wohnen und Entspannen. Durch die offene...
Frau Catrin Canis
1 / 15
396.225 € 2.624 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
151 m²
·
1.000 m² Grundstück
Theuma (08541)
Entdecken Sie das Stadthaus Flair 152 RE in Theuma, ideal für junge Paare, die modernes Wohnen schätzen. Mit 151 m² bietet es ein großzügiges Wohnkonzept, das durch helle Räume und eine offene Küche ...