Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser kaufen in Sengenthal Weichselstein

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Robert Alber
Lautenschlager Immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf 529.000 € 5 Zimmer 145 m² 225,3 m² Grundstück Neumarkt Neumarkt in der Oberpfalz 92318
Neu
E
529.000 € 3.648 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
225,3 m² Grundstück
Neumarkt, Neumarkt in der Oberpfalz (92318)
Komplett Saniert: Neues Dach, neue Fassade, neue Fenster, neue Heizung, neue Bäder, neue Leitungen,..... Einfach einziehen und wohlfühlen! Kernsaniertes Reihenmittelhaus in Neumarkt, direkt am Faberp...
Gesponsert
Herr Sebastian Mix
Einfamilienhaus zum Kauf 479.700 € 4 Zimmer 136,1 m² 651,1 m² Grundstück Neumarkt Pilsach 92318
479.700 € 3.525 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
651,1 m² Grundstück
Neumarkt, Pilsach (92318)
Das CASA MIA 1 besticht durch eine großzügige, durchdacht konzipierte Raumgestaltung, die ganz auf Ihre persönlichen Bedürfnisse abgestimmt ist. Im offenen Erdgeschoss trennt eine elegante Treppe den...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Weichselstein, 92369
Homeday GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 259.000 € 3 Zimmer 78 m² 180 m² Grundstück Neumarkt Neumarkt in der Oberpfalz 92318
H
259.000 € 3.321 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
180 m² Grundstück
Neumarkt, Neumarkt in der Oberpfalz (92318)
Herr Sebastian Mix
Mehrfamilienhaus zum Kauf 692.700 € 8 Zimmer 262,4 m² 600,1 m² Grundstück Neumarkt Neumarkt in der Oberpfalz 92318
692.700 € 2.640 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
600,1 m² Grundstück
Neumarkt, Neumarkt in der Oberpfalz (92318)
Das CASA MIA 5 überzeugt mit zwei großzügigen Wohneinheiten, die sich optimal an Ihre persönliche Lebenssituation anpassen lassen: Ob Sie nah bei Ihren Angehörigen wohnen möchten oder eine der Wohnun...
Herr Sebastian Mix
479.700 € 3.525 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
651,1 m² Grundstück
Neumarkt, Pilsach (92318)
Das CASA MIA 1 überzeugt mit einer großzügigen und clever gestalteten Raumaufteilung, die exakt auf Ihre persönlichen Wünsche abgestimmt ist. Im offenen Erdgeschoss trennt eine stilvolle Treppe den W...
Herr Sebastian Mix
Bungalow zum Kauf 589.700 € 5 Zimmer 185 m² 649,2 m² Grundstück Neumarkt Pilsach 92318
589.700 € 3.188 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
185 m²
·
649,2 m² Grundstück
Neumarkt, Pilsach (92318)
Erleben Sie den Bungalow Lifetime 9, ein sorgfältig geplantes Eigenheim, das Ihnen auf großzügigen 185,15 m² ein einzigartiges Wohngefühl und ein besonderes Ambiente bietet. Schon beim Betreten empfä...
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 6 Zimmer 128 m² 580 m² Grundstück Neumarkt Neumarkt in der Oberpfalz 92318
H
395.000 € 3.086 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
128 m²
·
580 m² Grundstück
Neumarkt, Neumarkt in der Oberpfalz (92318)
Tauchen Sie ein in eine Welt, in der Architektur noch Geschichten erzählt. Dieses im Jahr 1956 errichtete Siedlungshaus ist ein Statement für den optimistischen und stilbewussten Geist der 50er Jahre...
Herr Sebastian Mix
Einfamilienhaus zum Kauf 620.700 € 5 Zimmer 234 m² 500,1 m² Grundstück Neumarkt Neumarkt in der Oberpfalz 92318
620.700 € 2.653 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
234 m²
·
500,1 m² Grundstück
Neumarkt, Neumarkt in der Oberpfalz (92318)
Die City Villa 5 besticht durch ihr markantes, modernes Äußeres und eine clever gestaltete Raumaufteilung. Die klare, quadratische Architektur richtet sich besonders an Liebhaber zeitgemäßer Wohnidee...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.345.000 € 12 Zimmer 420 m² 611 m² Grundstück Neumarkt 92318
1.345.000 € 3.202 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
420 m²
·
611 m² Grundstück
Neumarkt (92318)
Die Wohnanlage: - Klassisches Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1961 - Solide Bauweise der frühen 1960er-Jahre - Kompakter und überschaubarer Baukörper - 12 Wohneinheiten mit guter Vermietbarkeit - Gr...
Einfamilienhaus zum Kauf 485.000 € 4 Zimmer 132,9 m² 615 m² Grundstück Sengenthal 92369
Neu
D
485.000 € 3.649 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
132,9 m²
·
615 m² Grundstück
Sengenthal (92369)
Der erste Eindruck: Dieser elegante Bungalow in Sengenthal überzeugt bereits auf den ersten Blick durch seinen durchdachten Grundriss und seine attraktive Lage. Wohnen auf einer Ebene wird hier zum e...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 859.000 € 8 Zimmer 221 m² 391 m² Grundstück frei ab sofort Neumarkt Neumarkt in der Oberpfalz 92318
E
859.000 € 3.887 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
221 m²
·
391 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neumarkt, Neumarkt in der Oberpfalz (92318)
Zum Verkauf steht ein vollständig renoviertes, top gepflegtes Zweifamilienhaus in attraktiver Lage. Die Immobilie umfasst zwei großzügige 4-Zimmer Wohnungen sowie eine zusätzliche Ladenfläche im Erdg...
Einfamilienhaus zum Kauf 200.000 € 4 Zimmer 110 m² 335 m² Grundstück Neumarkt 92318
200.000 € 1.818 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
335 m² Grundstück
Neumarkt (92318)
Das Haus: - Gelegenheit für die junge Familie - Attraktives Eckgrundstück mit ca. 335 m² - Zeitloses Siedlungshaus mit praktischem Zuschnitt - 4 Zimmer mit ca. 110 m² Wohnfläche + weitere Fläche im U...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 7 Zimmer 243,5 m² 767 m² Grundstück Neumarkt Neumarkt in der Oberpfalz 92318
G
549.000 € 2.254 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
243,5 m²
·
767 m² Grundstück
Neumarkt, Neumarkt in der Oberpfalz (92318)
Der erste Eindruck: Dieses großzügige Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1974 befindet sich auf einem ca. 767 m² großen Grundstück in ruhiger Wohnlage von Neumarkt. Durch die Aufstockung im Jahr 1988 mit ...
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 11 Zimmer 364 m² 713 m² Grundstück Neumarkt Neumarkt in der Oberpfalz 92318
Neu
A
749.000 € 2.058 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
364 m²
·
713 m² Grundstück
Neumarkt, Neumarkt in der Oberpfalz (92318)
Dieses großzügige und vielseitig nutzbare Anwesen befindet sich in Neumarkt in der Oberpfalz und bietet mit einer beeindruckenden Wohnfläche von ca. 364 m² auf einem ca. 713 m² großen Grundstück auße...
Einfamilienhaus zum Kauf 840.000 € 6 Zimmer 222,4 m² 699 m² Grundstück Neumarkt 92318
E
840.000 € 3.776 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
222,4 m²
·
699 m² Grundstück
Neumarkt (92318)
Das Haus: - Stilvolles Zuhause mit hochwertiger Ausstrahlung - Architektur mit der besonderen Note - Anspruchsvoller Wohnflair mit toskanischen Elementen und abgerundeten Ecken - Komplettes EG mit he...
Herr Moritz Ernst
Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 68,4 m² 623 m² Grundstück Höhenberg i. T. Neumarkt in der Oberpfalz / Höhenberg 92318
269.000 € 4.273 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
68,4 m²
·
623 m² Grundstück
Höhenberg i. T., Neumarkt in der Oberpfalz / Höhenberg (92318)
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit großem Garten in Höhenberg im Tal Das 1966 in massiver Bauweise errichtete Einfamilienhaus liegt in Höhenberg im Tal bei Neumarkt. Es steht auf einem ca. 6...
Herr Moritz Ernst
Einfamilienhaus zum Kauf 809.000 € 5 Zimmer 149,8 m² 623 m² Grundstück Höhenberg i. T. Neumarkt 92318
809.000 € 5.317 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
149,8 m²
·
623 m² Grundstück
Höhenberg i. T., Neumarkt (92318)
Entstehung eines Einfamilienhauses mit Garten in ruhiger Lage in Höhenberg im Tal In attraktiver und ruhiger Wohnlage von Höhenberg im Tal entsteht dieses moderne Einfamilienhaus mit durchdachtem Gru...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 269.000 € 4 Zimmer 123 m² 584 m² Grundstück Buchberg Sengenthal 92369
H
269.000 € 2.187 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
584 m² Grundstück
Buchberg, Sengenthal (92369)
Willkommen im malerischen Buchberg, wo Ihr renovierungsbedürftiges Traumhaus auf einen geschickten Handwerker wartet! Diese charmante Immobilie erstreckt sich über 123 Quadratmeter und bietet eine gr...
Herr Sebastian Mix
Einfamilienhaus zum Kauf 522.700 € 5 Zimmer 146,1 m² 650,8 m² Grundstück Neumarkt Pilsach 92318
522.700 € 3.579 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146,1 m²
·
650,8 m² Grundstück
Neumarkt, Pilsach (92318)
Das CASA MIA 4 besticht durch eine Nettogrundfläche von 146,04 m² und verfügt über vier sorgfältig geplante Zimmer, die Ihnen und Ihrer Familie großzügigen Lebensraum und Komfort bieten. Der offene W...
Herr Sebastian Mix
Einfamilienhaus zum Kauf 479.700 € 4 Zimmer 142,2 m² 450,1 m² Grundstück Stauf Neumarkt in der Oberpfalz 92318
479.700 € 3.373 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
450,1 m² Grundstück
Stauf, Neumarkt in der Oberpfalz (92318)
Das Home 4 präsentiert sich mit einem intelligent gestalteten Raumkonzept, das sich flexibel Ihren persönlichen Bedürfnissen anpasst. Im Erdgeschoss erwartet Sie ein vielseitig nutzbarer Raum, der si...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 460.000 € 6 Zimmer 181,6 m² 1.045 m² Grundstück Deining 92364
Neu
460.000 € 2.534 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,6 m²
·
1.045 m² Grundstück
Deining (92364)
Das Wohnhaus: - Sehr gute Gelegenheit für die große Familie - Großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus mit sonnigem Garten und Garage in Überbreite - Grundstücksgröße ca. 1.045 m² (wird noch genau verme...
Herr Sebastian Mix
589.700 € 3.188 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
185 m²
·
649,2 m² Grundstück
Neumarkt, Pilsach (92318)
Entdecken Sie den Bungalow Lifetime 9, ein liebevoll konzipiertes Eigenheim, das Ihnen auf großzügigen 185,15 m² ein ganz besonderes Wohnambiente und ein unvergleichliches Wohngefühl bietet. Bereits ...
Einfamilienhaus zum Kauf 569.000 € 4 Zimmer 170,9 m² 1.365 m² Grundstück Deining 92364
A
569.000 € 3.329 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
170,9 m²
·
1.365 m² Grundstück
Deining (92364)
Der erste Eindruck: Dieses elegante Einfamilienhaus in Deining überzeugt bereits auf den ersten Blick durch seine gelungene Verbindung aus moderner Architektur, stilvoller Gestaltung und einer attrak...
Herr Florian Rotter
Lautenschlager Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 600.000 € 247 m² 1.087 m² Grundstück Neumarkt Neumarkt in der Oberpfalz 92318
Neu
H
600.000 € 2.429 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
247 m²
·
1.087 m² Grundstück
Neumarkt, Neumarkt in der Oberpfalz (92318)
- Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten, Baujahr 1959 - 2 Vollgeschosse + ausgebautes Dachgeschoss - vollständig unterkellert - ca. 247 m² Wohnfläche - Grundstück ca. 1.087 m² groß - 3-Zimmer-Wohnung ...
Herr Sebastian Mix
Bungalow zum Kauf 790.700 € 5 Zimmer 187 m² 800,1 m² Grundstück Neumarkt Neumarkt in der Oberpfalz 92318
790.700 € 4.228 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
187 m²
·
800,1 m² Grundstück
Neumarkt, Neumarkt in der Oberpfalz (92318)
Der Bungalow Lifetime 11 besticht durch seine großzügige Wohnfläche von 187 Quadratmetern und schafft somit ein behagliches und komfortables Zuhause für Sie und Ihre Familie. Die clevere Raumaufteilu...
Doppelhaushälfte zum Kauf 335.000 € 3,5 Zimmer 96,2 m² 284 m² Grundstück Deining 92364
335.000 € 3.482 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3,5 Zimmer
·
96,2 m²
·
284 m² Grundstück
Deining (92364)
Das Wohnhaus: - Ideal für die kleine Familie - Schöne Doppelhaushälfte in naturnaher Lage - Ruhiges, sonniges Grundstück mit ca. 284 m² - Gute Aufteilung auf 3 Ebenen, Wohnfläche ca. 96,20 m² + voll ...
Einfamilienhaus zum Kauf 5 Zimmer 142 m² 533 m² Grundstück Neumarkt Neumarkt in der Oberpfalz 92318
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
533 m² Grundstück
Neumarkt, Neumarkt in der Oberpfalz (92318)
Diplom-Architekt Franz Xaver Gärtner (1925-1989) war ein Schüler des Münchner Star-Architekten Professor Sep Ruf*. Dieser galt neben Egon Eiermann als Erneuerer der internationalen Architektur. Die v...
Herr Markus Rätzer
Markus Rätzer GmbH
Haus zum Kauf 1.550.000 € 490 m² 2.150 m² Grundstück Neumarkt Neumarkt in der Oberpfalz 92318
1.550.000 € 2.614 €/m²
Haus zum Kauf
490 m²
·
2.150 m² Grundstück
Neumarkt, Neumarkt in der Oberpfalz (92318)
Rentable Investition in den - Brauereigasthof Blomenhof - als Eigennutzer oder Kapitalanleger. Einzeldenkmal von 1571 - einst Reichslehn der Wolfsteinburg Der Brauereigasthof Blomenhof vereint 450 Ja...
Stadthaus zum Kauf 605.000 € 6 Zimmer 165 m² 420 m² Grundstück frei ab sofort Neumarkt 92318
Neu
E
605.000 € 3.668 €/m²
Stadthaus zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
420 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neumarkt (92318)
Kurzbeschreibung Urbanes Juwel: Exklusives Stadthaus in Bestlage - Seltene Gelegenheit! Objekt Dieses charmante Stadthaus mit zwei Wohnungen bietet auf 164,95 m² Wohnfläche großzügigen Raum für Famil...
Herr Sebastian Mix
479.700 € 3.373 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
450,1 m² Grundstück
Stauf, Neumarkt in der Oberpfalz (92318)
Das Home 4 besticht durch ein clever durchdachtes Raumkonzept, das sich flexibel an Ihre persönlichen Wünsche anpassen lässt. Im Erdgeschoss erwartet Sie ein multifunktionaler Raum, den Sie ganz nach...
Herr Sebastian Mix
Mehrfamilienhaus zum Kauf 776.700 € 6 Zimmer 217 m² 700,1 m² Grundstück Stauf Neumarkt in der Oberpfalz 92318
776.700 € 3.579 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
217 m²
·
700,1 m² Grundstück
Stauf, Neumarkt in der Oberpfalz (92318)
Das Generationenhaus Generation 14 besticht durch sein geschmackvolles Design und vermittelt ein unvergleichliches Wohnambiente. Im Erdgeschoss genießen Sie einen privaten Bereich, der zum Entspannen...
Einfamilienhaus zum Kauf 460.000 € 6 Zimmer 181,6 m² 1.045 m² Grundstück Deining 92364
Neu
460.000 € 2.534 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,6 m²
·
1.045 m² Grundstück
Deining (92364)
Erra Haus GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 485.000 € 5 Zimmer 129,5 m² 350 m² Grundstück frei ab sofort St.-Josef-Straße 3 Deining 92364
A+
485.000 € 8.000 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
129,5 m²
·
350 m² Grundstück
·
frei ab sofort
St.-Josef-Straße 3, Deining (92364)
Objektbeschreibung Ein sehr schönes Zweifamilienhaus im Doppelhausstiel. In einer sehr ruhigen Lage im Neubaugebiet. Die Baugenehmigung liegt vor, und mit dem Bau wurde bereits begonnen. Erdarbeiten,...
Einfamilienhaus zum Kauf 435.000 € 6 Zimmer 149 m² 809 m² Grundstück Deining 92364
Neu
435.000 € 2.919 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
149 m²
·
809 m² Grundstück
Deining (92364)
Das Haus & das Grundstück: - Baujahr 1984 - Errichtet durch die Baufirma Lukas Tauernfeld - Massivbauweise mit 36 cm Liapor-Mauerwerk - Auch das Kellergeschoss ist vollständig gemauert - Solide, ...
Wölki Immobilien & Hausverwaltung
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 398.000 € 4 Zimmer 107 m² 240 m² Grundstück frei ab sofort Neumarkt Neumarkt in der Oberpfalz 92318
Neu
F
398.000 € 3.720 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
240 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neumarkt, Neumarkt in der Oberpfalz (92318)
Einfamilienhaus zum Kauf 398.500 € 7 Zimmer 204 m² 644 m² Grundstück Deining 92364
Neu
398.500 € 1.954 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
204 m²
·
644 m² Grundstück
Deining (92364)
Die Immobilie: - Klasse Gelegenheit für Eigennutzung und Kapitalanlage - Großes Mehrfamilienhaus in guter Bauqualität - Gute Vermietbarkeit - charmantes & gefragtes Gemeindezentrum - Sonniges Gru...
Herr Sebastian Mix
692.700 € 2.640 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
600,1 m² Grundstück
Neumarkt, Neumarkt in der Oberpfalz (92318)
Das CASA MIA 5 präsentiert sich mit zwei großzügigen Wohneinheiten, die sich perfekt an Ihre persönliche Lebenssituation anpassen lassen. Ganz gleich, ob Sie den Wunsch haben, nahe bei Ihren Angehöri...
Herr Sebastian Mix
522.700 € 3.579 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146,1 m²
·
650,8 m² Grundstück
Neumarkt, Pilsach (92318)
Das CASA MIA 4 beeindruckt mit einer Nettogrundfläche von 146,04 m² und vier durchdacht gestalteten Zimmern, die Ihnen und Ihrer Familie viel Raum zum Leben und Wohlfühlen bieten. Der offene Wohn- un...
Reihenendhaus zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 109,7 m² 307 m² Grundstück frei ab 31.07.2026 Neumarkt 92318
Neu
F
420.000 € 3.830 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109,7 m²
·
307 m² Grundstück
·
frei ab 31.07.2026
Neumarkt (92318)
Kurzbeschreibung Liebevoll gepflegte Wohlfühloase Objekt Dieses charmante Reihenendhaus mit ca. 109,67 m² Wohnfläche bietet Ihnen eine ideale Wohnatmosphäre und punktet mit einem durchdachten Raumkon...
Herr Sebastian Mix
Einfamilienhaus zum Kauf 498.700 € 5 Zimmer 146,1 m² 400,1 m² Grundstück Stauf Neumarkt in der Oberpfalz 92318
498.700 € 3.414 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146,1 m²
·
400,1 m² Grundstück
Stauf, Neumarkt in der Oberpfalz (92318)
Das CASA MIA 4 überzeugt mit einer Nettogrundfläche von 146,04 m² und vier wohlüberlegten Zimmern, die Ihnen und Ihrer Familie großzügigen Platz zum Wohnen und Entfalten bieten. Der offen gestaltete ...
Herr Sebastian Mix
Einfamilienhaus zum Kauf 572.700 € 4 Zimmer 159 m² 500,1 m² Grundstück Schafhof Neumarkt in der Oberpfalz 92318
572.700 € 3.602 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
159 m²
·
500,1 m² Grundstück
Schafhof, Neumarkt in der Oberpfalz (92318)
Die City Villa 3 präsentiert sich als stilvolle Stadtvilla, die durch großzügige, lichtdurchflutete Wohnbereiche und eine durchdachte Raumstruktur begeistert. Die offene Gestaltung von Küche, Wohn- u...
Herr Sebastian Mix
Einfamilienhaus zum Kauf 348.700 € 5 Zimmer 196 m² 500 m² Grundstück Stauf Neumarkt in der Oberpfalz 92318
Neu
348.700 € 1.779 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
196 m²
·
500 m² Grundstück
Stauf, Neumarkt in der Oberpfalz (92318)
Entdecken Sie die City Villa 1, ein architektonisches Meisterwerk, das Ihre Wohnträume mit zeitgemäßem Stil verwirklicht. Dieses elegante Haus besticht durch sein ansprechendes Erscheinungsbild und e...
Wohnung
3.558 €/m²
Niedrigster Preis
2.519 €/m²
Höchster Preis
4.091 €/m²
House illustration
Haus
2.482 €/m²
Niedrigster Preis
1.457 €/m²
Höchster Preis
4.112 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.5%
6 Monate
+0.1%
1 Jahr
+1.2%
5 Jahre
+0.5%
Sengenthal
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.