Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Wuppertal Ronsdorf-Mitte / Nord

Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 4 Zimmer 110 m² 209 m² Grundstück Ronsdorf Wuppertal 42369
H
349.000 € 3.173 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
209 m² Grundstück
Ronsdorf, Wuppertal (42369)
Das im Jahr ca. 1964 errichtete Reihenmittelhaus präsentiert sich auf einem etwa 209 m² großen Grundstück in gepflegtem Zustand und bietet dank seiner soliden Bauweise und durchdachten Raumaufteilung...
Immowelt logo
Herr Philipp Sänger
Einfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 8 Zimmer 200 m² 2.700 m² Grundstück Ronsdorf Wuppertal 42369
H
595.000 € 2.975 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
2.700 m² Grundstück
Ronsdorf, Wuppertal (42369)
Dieses freistehende Einfamilienhaus vereint repräsentatives Wohnen mit einer durchdachten und ansprechenden Raumaufteilung. Die Architektur überzeugt sowohl durch Eleganz als auch Wohnkomfort. Schon ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ronsdorf-Mitte / Nord
Haus zum Kauf 159.000 € 6 Zimmer 200 m² 222 m² Grundstück frei ab sofort Büchel 23 Nord Remscheid 42855
159.000 € 795 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
222 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Büchel 23, Nord, Remscheid (42855)
Das angebotene Objekt ist ein Mehrfamilienhaus mit historischem Charme aus ca. 1876 mit einer Wohnfläche von rund 200 m² auf einem etwa 222 m² großen Grundstück. Das Gebäude befindet sich in einem st...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 339.800 € 3 Zimmer 107 m² 274 m² Grundstück Garschager Straße 42d Lüttringhausen Remscheid 42899
C
339.800 € 3.176 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
107 m²
·
274 m² Grundstück
Garschager Straße 42d, Lüttringhausen, Remscheid (42899)
Dieses wunderschöne Reihenendhaus mit Garten und Terrasse wird Ihr Herz höher schlagen lassen. Insbesondere kleine Familien mit Kindern werden den eigenen Garten und die flexiblen Nutzungsmöglichkeit...
Einfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 6 Zimmer 153,4 m² 914 m² Grundstück Elberfeld Wuppertal 42113
H
325.000 € 2.119 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
153,4 m²
·
914 m² Grundstück
Elberfeld, Wuppertal (42113)
In ruhiger, gewachsener Wohnlage befindet sich dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1958 auf einem großzügigen 914 m² großen Hanggrundstück. Das in massiver Bauweise errichtete Gebäude bi...
A4RES Advisory GmbH
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 690.000 € 858,6 m² 605 m² Grundstück Innen Remscheid 42853
690.000 € 804 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
858,6 m²
·
605 m² Grundstück
Innen, Remscheid (42853)
Kurzbeschreibung Wohn- und Geschäftshaus direkt in der Fußgängerzone Objekt 42853 Remscheid Bei dem Objekt handelt sich um ein 1951 erbautes Wohn- und Geschäftshaus. Die Immobilie ist unterkellert un...
KENSINGTON Finest Properties International - Remscheid
Frau Alexandra Ehrengut
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 156 m² 576 m² Grundstück Lennep Remscheid 42897
E
399.000 € 2.558 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
·
576 m² Grundstück
Lennep, Remscheid (42897)
Sie träumen von einem Zuhause in ruhiger Umgebung mit dennoch guter Anbindung und möchten unmittelbar mit Ihren Kindern und / oder Vierbeinern im Grünen sein? Dann könnte dies Ihr neues Zuhause werde...
Immobilien Markt Wuppertal
Mehrfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 7 Zimmer 204 m² 557 m² Grundstück Beyenburg Wuppertal 42399
259.000 € 1.270 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
204 m²
·
557 m² Grundstück
Beyenburg, Wuppertal (42399)
BESONDERHEIT Dieses außergewöhnliche 1-2 Familienhaus ist ein Zeitzeuge per excellence! Denkmalgeschützt und weitestgehend seit seiner Erbauungszeit unverändert, ist dieses Haus eine Perle des Beyenb...
Bungalow zum Kauf 274.800 € 5 Zimmer 100 m² 180 m² Grundstück frei ab sofort Lennep Remscheid 42897
274.800 € 2.748 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
180 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lennep, Remscheid (42897)
In ruhiger und bevorzugter Wohnlage von Remscheid Lennep. Einfamilienhaus Bungalow mit 5 Zimmer , Küche Diele, Bad sowie Gäste Wc Terrasse und kleiner Garten. Ein großer Hobbyraum sowie ein kleiner W...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.500 € 6 Zimmer 120 m² 1.133 m² Grundstück Am Webersloh 44 Langerfeld Wuppertal 42389
H
399.500 € 3.329 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
1.133 m² Grundstück
Am Webersloh 44, Langerfeld, Wuppertal (42389)
Vis à vis zu den Gärten der Hilgershöhe liegt dieses schöne Einfamilienhaus, freistehend auf einem parkähnlichen 1.133 m² großen Grundstück in einer ruhigen Wohnsiedlung. Das Haus wurde 1965 in massi...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 116,2 m² 453 m² Grundstück Süd Remscheid 42859
Neu
G
299.000 € 2.573 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
116,2 m²
·
453 m² Grundstück
Süd, Remscheid (42859)
Diese charmante Immobilie aus dem Baujahr 1936 befindet sich im beliebten Stadtteil Bliedinghausen und vereint den großzügigen Charakter eines freistehenden Hauses mit einem attraktiven Grundstück un...
Villa zum Kauf 385.000 € 5 Zimmer 184 m² 554 m² Grundstück Lennep Remscheid 42897
G
385.000 € 2.092 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
184 m²
·
554 m² Grundstück
Lennep, Remscheid (42897)
Diese außergewöhnliche Patriziervilla aus dem Baujahr 1912 vereint eindrucksvoll die Eleganz vergangener Epochen mit großzügigen Raumstrukturen und klassischer Architektur. In repräsentativer Lage an...
Reihenendhaus zum Kauf 339.000 € 5 Zimmer 115 m² 378 m² Grundstück Elberfeld Wuppertal 42113
H
339.000 € 2.948 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
378 m² Grundstück
Elberfeld, Wuppertal (42113)
Das zweigeschossige Reihenendhaus wurde etwa im Jahr 1971 in massiver Bauweise mit einem Flachdach errichtet. Die Split-Level-Bauweise verleiht dem Haus eine interessante, versetzte Raumstruktur mit ...
Noah Ginczek
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 7 Zimmer 140 m² 1.500 m² Grundstück Süd Remscheid 42859
F
449.000 € 3.207 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
140 m²
·
1.500 m² Grundstück
Süd, Remscheid (42859)
Dieses freistehende Einfamilienhaus verbindet naturnahes Wohnen mit einer gleichzeitig guten Anbindung und bietet rund 140 m² Wohnfläche mit einer sehr flexiblen Aufteilung. Die Lage direkt am Waldra...
Jannis Lindemann
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 13 Zimmer 188,3 m² 6.285 m² Grundstück Cronenberg Wuppertal 42349
H
399.000 € 2.119 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
188,3 m²
·
6.285 m² Grundstück
Cronenberg, Wuppertal (42349)
Ihr neues Zuhause im Grünen: dieses außergewöhnliche Zweifamilienhaus in idyllischer Lage von Wuppertal Cronenberg verbindet den Charme eines verschieferten Fachwerkhauses, mit den Vorzügen einer gro...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.800 € 8 Zimmer 204 m² 943 m² Grundstück West Remscheid 42857
H
349.800 € 1.715 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
204 m²
·
943 m² Grundstück
West, Remscheid (42857)
Dieses freistehende Einfamilienhaus ist prädestiniert für große Familien mit vielen Kindern, für Mehrgenerationen-Wohnen oder für Menschen, die es einfach großzügig mögen. Schließlich ist viel Wohnfl...
Frau Margarita Kwiring
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 899.000 € 50 Zimmer 2.800 m² 2.027 m² Grundstück Lennep Remscheid 42897
Neu
899.000 € 321 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
50 Zimmer
·
2.800 m²
·
2.027 m² Grundstück
Lennep, Remscheid (42897)
Hier entsteht ein Investment mit Substanz - und Perspektive. In strategisch attraktiver Lage von Remscheid-Bergisch Born, unmittelbar an der beliebten Balkantrasse, bietet sich eine seltene Gelegenhe...
Privat von Annette Kanwischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 440.000 € 5 Zimmer 130 m² 553 m² Grundstück Barmen Wuppertal 42281
440.000 € 3.385 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
553 m² Grundstück
Barmen, Wuppertal (42281)
Es handelt sich um ein alleinstehendes denkmalgeschütztes Einfamilienhaus im Fachwerkstil, ca. 130 qm WFL, 5 Zimmer, 2 Badezimmer, 2 Hobbyräume in DG, Barkeller mit direktem Ausgang zum Garten, WC im...
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 4 Zimmer 104,1 m² 497 m² Grundstück Dahlerau Radevormwald / Dahlerau 42477
G
329.000 € 3.160 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
104,1 m²
·
497 m² Grundstück
Dahlerau, Radevormwald / Dahlerau (42477)
Dieses schöne Einfamilienhaus, massiv im Jahr 1980 errichtet, bietet auf 104,13 m² Wohnfläche und einem 497 m² großen Grundstück ein ideales Zuhause für junge Familien. Mit vier Zimmern, einer Terras...
Doppelhaushälfte zum Kauf 275.000 € 3 Zimmer 88 m² 533 m² Grundstück Dahlerau Radevormwald 42477
D
275.000 € 3.125 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
533 m² Grundstück
Dahlerau, Radevormwald (42477)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. https://www.ksk-immobilien.de/immo/172992 (bitte kopieren Sie den Link in die Adresszeile Ihres Browsers)
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 4 Zimmer 120 m² 180 m² Grundstück Solingen-Mitte Solingen 42651
Neu
G
395.000 € 3.292 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
180 m² Grundstück
Solingen-Mitte, Solingen (42651)
Einfamilien Reihenmittelhaus verklinkert, 120qm Wohnfläche mit Garten. Zentral gelegen nähe Kohlfurth in nordöstlicher Lage von Solingen-Mitte, mit direkter Anbindung an öffentliche Verkehrmittel Lin...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 160.000 € 6 Zimmer 108,2 m² 137,2 m² Grundstück Gräfrath Solingen 42653
160.000 € 1.481 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
108,2 m²
·
137,2 m² Grundstück
Gräfrath, Solingen (42653)
Objektnr: 1070168 Eine einzigartige Lage mit Charme und Potenzial. Ca. 108 m² Wohnfläche verteilen sich auf zwei Etagen, ergänzt durch ca. 16 m² Ladenlokal im Erdgeschoss, ideal für Wohnen mit Gewerb...
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 7 Zimmer 200 m² 1.886 m² Grundstück Lennep Remscheid / Lennep 42897
H
749.000 € 3.745 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
1.886 m² Grundstück
Lennep, Remscheid / Lennep (42897)
Sehr geehrte Interessenten, bei diesem Objekt handelt es sich um eine ehemalige Fabrikantenvilla mit ca. 200 qm Wohnfläche und ca. 150 qm teilweise wohnlicher Nebenfläche auf einem ca. 1889 qm großen...
Einfamilienhaus zum Kauf 375.000 € 7 Zimmer 191 m² 1.143 m² Grundstück Honsberg Radevormwald 42477
F
375.000 € 1.963 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
191 m²
·
1.143 m² Grundstück
Honsberg, Radevormwald (42477)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/extravagantes-landhaus-in-bevorzugter-lage-von-radevormwald-mit-garage-und-grossem-grundstueck-160094/ (bitte...
Bauernhaus zum Kauf 339.000 € 15 Zimmer 220 m² 3.956 m² Grundstück Karthausen 2 Honsberg Radevormwald 42477
339.000 € 1.541 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
220 m²
·
3.956 m² Grundstück
Karthausen 2, Honsberg, Radevormwald (42477)
Historischer Charme & moderne Möglichkeiten - entdecken Sie Ihr Traum-Bauernhaus in Radevormwald-Karthausen! Willkommen in einem denkmalgeschützten Juwel, das Ihnen das Beste aus ländlicher Idyll...
Herr Julian Brinkmann
Rahn Immobilien GmbH & Co.KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 370.000 € 14 Zimmer 310 m² 362 m² Grundstück Schwelm 58332
Neu
H
370.000 € 1.194 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
310 m²
·
362 m² Grundstück
Schwelm (58332)
Gefragte Kapitalanlage in der Nähe zur Schwelmer Innenstadt: Das 6 Parteienwohnhaus wurde ca. im Jahr 1900 gebaut und befindet sich auf einem ca. 362 m² großen Grundstück. Insgesamt bietet die Immobi...
Frau Sabine Littera
Mehrfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 12 Zimmer 307 m² 672 m² Grundstück Solingen-Mitte Solingen 42655
F
550.000 € 1.792 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
307 m²
·
672 m² Grundstück
Solingen-Mitte, Solingen (42655)
Bei diesem Objekt aus dem Baujahr 1928 handelt es sich um ein sanierungsbedürftiges Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Solingen mit großem Entwicklungspotenzial. Bestens geeignet für Kapit...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 229.000 € 4 Zimmer 70 m² 273 m² Grundstück Obenflachsberg 74 Gräfrath Solingen 42657
229.000 € 3.271 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
70 m²
·
273 m² Grundstück
Obenflachsberg 74, Gräfrath, Solingen (42657)
Dieses freistehende Einfamilienhaus bietet eine seltene Gelegenheit für Käufer mit Visionen. Ob Modernisierung, Sanierung oder individueller Umbau - hier haben Sie die Möglichkeit, Ihr zukünftiges Zu...
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 6 Zimmer 120 m² 939 m² Grundstück Wermelskirchen 42929
H
179.000 € 1.492 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
939 m² Grundstück
Wermelskirchen (42929)
Direkt am Stadtzentrumsrand großzügig oder mit 2 Generationen wohnen! Dieses Ein-/Zweifamilienhaus bietet Platz für Ihre persönlichen Wohnwünsche! Ca. 120 m² Wohnfläche verteilen sich hier auf zwei E...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 430.000 € 8 Zimmer 136 m² 1.021 m² Grundstück Wald Solingen 42719
H
430.000 € 3.162 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
136 m²
·
1.021 m² Grundstück
Wald, Solingen (42719)
Dieses Zweifamilienhaus bietet eine seltene Kombination aus solider Bausubstanz, flexibler Nutzung und zusätzlichem Entwicklungspotenzial. Ob als Kapitalanlage, Mehrgenerationenlösung oder Bauland - ...
kim-Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 400.000 € 8 Zimmer 220,8 m² 1.076 m² Grundstück Schwelm 58332
F
400.000 € 1.812 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
220,8 m²
·
1.076 m² Grundstück
Schwelm (58332)
Sie möchten gerne Ihre Schwiegereltern/Verwandte bei sich aufnehmen? Hier ist es möglich. Im Erdgeschoss finden Sie eine 51,98 m² Einliegerwohnung mit Wohnzimmer, Küche, Schlafzimmer, Bad und einem A...
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 6 Zimmer 262 m² 3.405 m² Grundstück Wald Solingen 42719
499.000 € 1.905 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
262 m²
·
3.405 m² Grundstück
Wald, Solingen (42719)
Hinter einer diskreten Fassade verbirgt sich ein Anwesen, das einst als Inbegriff von Luxus und architektonischer Finesse galt. Dieses außergewöhnlich konzipierte Einfamilienhaus besticht durch großz...
Einfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 6 Zimmer 159 m² 723 m² Grundstück Wiehagen Hückeswagen 42499
G
325.000 € 2.044 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
159 m²
·
723 m² Grundstück
Wiehagen, Hückeswagen (42499)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/gepflegtes-einfamilienhaus-mit-einliegerwohnung-in-attraktiver-lage-von-hueckeswagen-161272/?utm_source=porta...
Einfamilienhaus zum Kauf 779.000 € 5 Zimmer 213 m² 1.240 m² Grundstück Wald Solingen 42719
779.000 € 3.657 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
213 m²
·
1.240 m² Grundstück
Wald, Solingen (42719)
Licht. Raum. Rückzug. - Ein Haus mit Terrasse in ruhiger Hinterhoflage Dieses Haus ist kein Standardobjekt, sondern ein echtes Zuhause für Menschen mit Anspruch an Raum, Ruhe und Lebensqualität. In e...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Gummersbach
Villa zum Kauf 650.000 € 19 Zimmer 458,5 m² 2.172 m² Grundstück Innenstadt Hückeswagen 42499
650.000 € 1.418 €/m²
Villa zum Kauf
19 Zimmer
·
458,5 m²
·
2.172 m² Grundstück
Innenstadt, Hückeswagen (42499)
Großzügige Villa aus 1914 mit historischem Flair und Raumvielfalt Sie finden hier eine herrschaftliche Fabrikantenvilla im Zentrum von Hückeswagen. Die im Jahr 1914 errichtete Villa vereint Großzügig...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 472.500 € 13 Zimmer 297,2 m² 1.407 m² Grundstück Merscheid Solingen / Merscheid 42699
H
472.500 € 1.590 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
297,2 m²
·
1.407 m² Grundstück
Merscheid, Solingen / Merscheid (42699)
Dieses Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1902 bietet eine solide Basis für alle, die Substanz erkennen und ein Objekt konsequent neu aufstellen möchten. Auf rund 297 m² Wohnfläche verteilen sich 13 Zi...
Einfamilienhaus zum Kauf 899.000 € 8 Zimmer 211 m² 19.414 m² Grundstück Tönisheide Velbert 42553
Neu
D
899.000 € 4.261 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
211 m²
·
19.414 m² Grundstück
Tönisheide, Velbert (42553)
Das zum Verkauf stehende Anwesen am Ende einer kleinen Privatstraße erstreckt sich auf einem 1,9 ha großen Südhang Grundstück (3.516 m² Wohnbaufläche) mit eigenem Wald in idyllischer Lage. Das großzü...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 10 Zimmer 240 m² 1.400 m² Grundstück frei ab sofort Schückhausen Hückeswagen 42499
349.000 € 1.454 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
240 m²
·
1.400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schückhausen, Hückeswagen (42499)
In der idyllischen Gemeinde Hückeswagen, die eine charmante ländliche Atmosphäre ausstrahlt, befindet sich diese ansprechende und vielseitige Immobilie. Sie bietet hervorragende Möglichkeiten für Sel...
Reihenendhaus zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 100 m² 314 m² Grundstück Witzhelden Leichlingen 42799
Neu
G
349.000 € 3.490 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
314 m² Grundstück
Witzhelden, Leichlingen (42799)
13:00 Claude hat geantwortet: Entdecken Sie dieses Reiheneckhaus "Auf dem Hügel" in Witzhelden - einer ruhigen, reinen Anliegerstraße, die zu den gefragtesten Adressen im Rheinisch-Bergisch... Entdec...
Einfamilienhaus zum Kauf 365.000 € 6 Zimmer 140 m² 1.900 m² Grundstück Höhscheid Solingen 42655
365.000 € 2.607 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
1.900 m² Grundstück
Höhscheid, Solingen (42655)
Solingen-Höhscheid: Entwicklungspotenzial! Freistehendes Haus als Sanierungsobjekt + Halle + Stallung auf ca. 1.900 m² Grundstück! Es handelt sich hier um einen ehemaligen Bauernhof mit verschiedenen...
Wohnung
2.187 €/m²
Niedrigster Preis
1.154 €/m²
Höchster Preis
4.375 €/m²
House illustration
Haus
2.759 €/m²
Niedrigster Preis
1.104 €/m²
Höchster Preis
5.159 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.6%
6 Monate
+1.4%
1 Jahr
+3%
5 Jahre
+9.7%
Wuppertal
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.