Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Effelder (37359), Eichsfeld

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Effelder, 37359
Herr Pascal Helmig
Kreissparkasse Eichsfeld S-Immobilienzentrum
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 8 Zimmer 140 m² 988 m² Grundstück Küllstedt 37359
F
175.000 € 1.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
140 m²
·
988 m² Grundstück
Küllstedt (37359)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Küllstedt bietet eine großzügige Wohnfläche von 140 Quadratmetern auf einem Grundstück von 988 Quadratmetern. Das Haus wurde circa 1982 in Massivbauweise errichtet...
Herr Washa Beroschwili
Mehrfamilienhaus zum Kauf 110.000 € 6 Zimmer 148 m² 294,5 m² Grundstück Wanfried 37281
F
110.000 € 743 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
148 m²
·
294,5 m² Grundstück
Wanfried (37281)
Zum Verkauf steht eine Hälfte eines Mehrfamilienhauses in solider Massivbauweise mit sechs Wohneinheiten in ruhiger Lage auf einem ca. 589 m² großen Grundstück, das sowohl für Kapitalanleger als auch...
Reihenmittelhaus zum Kauf 53.000 € 3 Zimmer 120 m² 60 m² Grundstück Wanfried 37281
53.000 € 442 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
60 m² Grundstück
Wanfried (37281)
Wir freuen uns, Ihnen dieses denkmalgeschützte Reihenmittelhaus zum Kauf in Wanfried anbieten zu können. Das Haus stammt aus dem Jahr 1820 und befindet sich in einem leicht renovierungsbedürftigen Zu...
Herr Washa Beroschwili
Mehrfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 12 Zimmer 296 m² 818 m² Grundstück Wanfried 37281
F
220.000 € 743 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
296 m²
·
818 m² Grundstück
Wanfried (37281)
Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus in solider Massivbauweise mit sechs Wohneinheiten in ruhiger Lage auf einem ca. 818 m² großen Grundstück, das sowohl für Kapitalanleger als auch für Investoren ...
Herr Tobias Rith
Haus zum Kauf 150.000 € 5 Zimmer 82 m² 80 m² Grundstück
150.000 € 1.829 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
82 m²
·
80 m² Grundstück
Definitiv - Hier kommt das Haus für den Handwerker, oder für diejenigen, die ein gutes Netzwerk an Handwerkern besitzen. Wer sich vorstellen kann, welch Schmuckstück dieses Reihenhaus nach Vollendung...
Herr Washa Beroschwili
Mehrfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 12 Zimmer 296 m² 572 m² Grundstück Wanfried 37281
F
220.000 € 743 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
296 m²
·
572 m² Grundstück
Wanfried (37281)
Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus in solider Massivbauweise mit sechs Wohneinheiten in ruhiger Lage auf einem ca. 572 m² großen Grundstück, das sowohl für Kapitalanleger als auch für Investoren ...
Bauernhaus zum Kauf 49.500 € 6 Zimmer 150 m² 710 m² Grundstück Heyerode 99988
49.500 € 330 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
710 m² Grundstück
Heyerode (99988)
Zum Verkauf steht ein Wohnhaus mit Nebengebäuden in teilweise unsaniertem Zustand in zentraler Ortslage von Heyerode. Die Liegenschaft umfasst ein Grundstück mit 710m² Fläche. Davon bestehen rund 400...
Einfamilienhaus zum Kauf 70.000 € 6 Zimmer 128 m² 748 m² Grundstück Aue Wanfried / Aue 37281
70.000 € 547 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
128 m²
·
748 m² Grundstück
Aue, Wanfried / Aue (37281)
Es ist ein Fachwerkhaus, wahrscheinlich aus dem Jahr 1930, für eine Familie mit Kinder, die ein bezahlbares Zuhause mit Platz und Garten wünschen. Sie wohnen in einem gemütlichen Ortsteil von Wanfrie...
Frau Kerstin Göbel
Einfamilienhaus zum Kauf 59.000 € 5 Zimmer 140 m² 1.211 m² Grundstück Altenburschla 37281
59.000 € 421 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
1.211 m² Grundstück
Altenburschla (37281)
Zum Verkauf steht ein charmantes Einfamilienhaus aus dem Jahr 1820, das auf einem großzügigen Grundstück von 1.211 Quadratmetern gelegen ist. Diese Immobilie bietet eine einmalige Gelegenheit für Käu...
Frau Nancy Grabe
Einfamilienhaus zum Kauf 49.000 € 7 Zimmer 120 m² 476 m² Grundstück frei ab sofort Großburschla Treffurt 99830
H
49.000 € 408 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
120 m²
·
476 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Großburschla, Treffurt (99830)
Kurzbeschreibung Landhaus mit vielen Möglichkeiten Objekt Zum Verkauf steht ein Haus aus dem Jahr 1930 mit schönem Fachwerkcharakter. Das Gebäude verfügt über eine Wohn- und Nutzfläche von ca. 200 qm...
Frau Emily Ann Scholl
Einfamilienhaus zum Kauf 139.000 € 5 Zimmer 120 m² 950 m² Grundstück Heldra Wanfried / Heldra 37281
139.000 € 1.158 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
950 m² Grundstück
Heldra, Wanfried / Heldra (37281)
Zum Verkauf steht ein charmantes Einfamilienhaus aus dem Jahr 1920, das auf einem großzügigen Grundstück von ca. 950 Quadratmetern in ruhiger Lage gelegen ist. Diese Immobilie vereint klassischen Cha...
Werbeagentur Mötzing e.K.
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 240.000 € 8 Zimmer 259 m² 1.040 m² Grundstück Heckenweg 2 Neuerode Meinhard 37276
Neu
240.000 € 927 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
259 m²
·
1.040 m² Grundstück
Heckenweg 2, Neuerode, Meinhard (37276)
**Einmalige Gelegenheit: Charmantes Ein-Zweifamilienhaus mit Anbau im Herzen von Meinhard** Willkommen zu Ihrer Traumimmobilie! Dieses charmante Ein-Zweifamilienhaus mit Anbau bietet Ihnen und Ihrer ...
Herr Erik Langert
Einfamilienhaus zum Kauf 105.000 € 6 Zimmer 120 m² 947 m² Grundstück frei ab sofort Falken Treffurt 99830
H
105.000 € 875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
947 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Falken, Treffurt (99830)
Diese charmante Immobilie bietet viel Platz für die ganze Familie sowie zahlreiche Möglichkeiten zur individuellen Gestaltung. Im Erdgeschoss befindet sich eine großzügige Küche mit angrenzender Spei...
Herr Nico Weineck
Einfamilienhaus zum Kauf 35.000 € 3 Zimmer 60 m² 607 m² Grundstück Oberdünzebach Eschwege 37269
35.000 € 583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
607 m² Grundstück
Oberdünzebach, Eschwege (37269)
Kurzbeschreibung Fachwerkcharme für kleinen Preis in Eschwege-Oberdünzebach! Objekt Das charmante Fachwerkhaus mit einer Wohnfläche von ca.60m² und drei Zimmern wurde um das Jahr 1900 erbaut und 2019...
Haus zum Kauf 98.000 € 5 Zimmer 160 m² 1.290 m² Grundstück Hauptstraße 34 Oberdünzebach Eschwege 37269
98.000 € 613 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
1.290 m² Grundstück
Hauptstraße 34, Oberdünzebach, Eschwege (37269)
Nur wenige Kilometer von der charmanten Stadt Eschwege entfernt, auf einem großzügigen Grundstück von rund 1.290 m², erwartet Sie ein ungeschliffener Diamant: Ein Resthof, der mit seinen vielfältigen...
Herr Erik Langert
Doppelhaushälfte zum Kauf 75.000 € 4 Zimmer 100 m² 612 m² Grundstück frei ab sofort Schnellmannshausen 99830
G
75.000 € 750 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
612 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schnellmannshausen (99830)
Diese charmante Doppelhaushälfte befindet sich in ruhiger Lage von Schnellmannshausen und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, vielseitige Nutzungsmöglichkeiten sowie ein naturnahes Grund...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 12 Zimmer 225 m² 740 m² Grundstück Eschwege 37269
H
259.000 € 1.151 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
225 m²
·
740 m² Grundstück
Eschwege (37269)
Entdecke das Potenzial dieses charmanten Mehrfamilienhauses im Herzen von Eschwege! Mit seiner beeindruckenden Geschichte, die bis ins Jahr 1916 zurückreicht, bietet dieses Haus eine einzigartige Gel...
Firma Eser Kazak
KCI Vertriebs GmbH
Haus zum Kauf 249.000 € 11 Zimmer 130,2 m² 450 m² Grundstück Friedrich Wilhelm Straße 19 Eschwege 37269
249.000 € 1.912 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
130,2 m²
·
450 m² Grundstück
Friedrich Wilhelm Straße 19, Eschwege (37269)
Präsentieren Sie Ihr Unternehmen an einem der begehrtesten Standorte der Stadt: Friedrich-Wilhelm-Straße 19. Dieses historische Wohn- und Geschäftshaus, das seit über 130 Jahren das Zuhause des renom...
Stadthaus zum Kauf 99.000 € 6 Zimmer 125 m² 617 m² Grundstück Mühlhausen 99974
99.000 € 792 €/m²
Stadthaus zum Kauf
6 Zimmer
·
125 m²
·
617 m² Grundstück
Mühlhausen (99974)
Sie suchen eine Immobilie, in der Sie sich selber verwirklichen oder Ihre eigenen Ideen mit einbringen können? Dann kommt hier vielleicht das passende Angebot für Sie. Zum Verkauf steht ein Wohn/ Ges...
Herr Nico Weineck
Einfamilienhaus zum Kauf 312.000 € 8 Zimmer 206,2 m² 1.386 m² Grundstück Eschwege 37269
Neu
G
312.000 € 1.513 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
206,2 m²
·
1.386 m² Grundstück
Eschwege (37269)
Kurzbeschreibung Charmantes Einfamilienhaus in Traumlage! Objekt Charmantes Einfamilienhaus in beliebter Wohngegend mit Blick zum Leuchtberg. Auf einer Wohnfläche von über 200m² bietet Ihnen diese Im...
Frau Stefanie Weiß
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 99.000 € 4 Zimmer 140 m² 1.780 m² Grundstück Kaisershagen Unstruttal 99996
99.000 € 707 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
1.780 m² Grundstück
Kaisershagen, Unstruttal (99996)
Dieses charmante Bauernhaus im historischen Ortskern von Kaisershagen vereint ländlichen Charakter mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Die Immobilie wurde Anfang der 1990er-Jahre saniert und biet...
Doppelhaushälfte zum Kauf 130.000 € 4 Zimmer 120 m² 750 m² Grundstück Kaisershagen Unstruttal / Kaisershagen 99996
G
130.000 € 1.083 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
750 m² Grundstück
Kaisershagen, Unstruttal / Kaisershagen (99996)
Diese Doppelhaushälfte wurde ca. 1965 erbaut und befindet sich in ruhiger Lage im Ortsteil Kaisershagen. Das Haus steht auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 750 m² Fläche und bietet eine Wohnfläc...
Herr Pascal Helmig
Kreissparkasse Eichsfeld S-Immobilienzentrum
Einfamilienhaus zum Kauf 69.000 € 6 Zimmer 80 m² 139 m² Grundstück frei ab sofort Heilbad Heiligenstadt 37308
Neu
H
69.000 € 863 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
80 m²
·
139 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Heilbad Heiligenstadt (37308)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Heilbad Heiligenstadt bietet eine Wohnfläche von 100 Quadratmetern und ist ideal für Familien oder Paare, die nach einem Zuhause in Zentrumsnähe suchen. Das Haus v...
Herr Washa Beroschwili
Doppelhaushälfte zum Kauf 75.000 € 6 Zimmer 140 m² 240 m² Grundstück Jestädt Meinhard / Jestädt 37276
75.000 € 536 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
240 m² Grundstück
Jestädt, Meinhard / Jestädt (37276)
Zum Verkauf steht eine sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit Anbau aus der Zeit um 1900, gelegen auf einem ca. 240?m² großen Grundstück in zentraler Lage. Die Immobilie bietet mit einer Wohnfläch...
Herr Nico Weineck
Doppelhaushälfte zum Kauf 183.000 € 5 Zimmer 97,5 m² 532 m² Grundstück Eschwege 37269
G
183.000 € 1.876 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
97,5 m²
·
532 m² Grundstück
Eschwege (37269)
Kurzbeschreibung Idyllische Doppelhaushälfte am Rande des Leuchtbergs! Objekt Diese charmante Doppelhaushälfte in Eschwege bietet die ideale Lösung für die junge Familie! Vier Zimmer, ein heller Wohn...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.000.000 € 20 Zimmer 650 m² 703 m² Grundstück Niederdorla Würzburg 97082
1.000.000 € 1.538 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
650 m²
·
703 m² Grundstück
Niederdorla, Würzburg (97082)
Zum Verkauf kommt das Anwesen in 97082 Würzburg, Frankfurter Straße 94a. Das Gebäude wurde lt. bayrisches Landesamt für Denkmalpflege um 1860/1870 errichtet: 'Landhaus, zweigeschossiger Massivbau mit...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 49.500 € 6 Zimmer 116 m² 405 m² Grundstück Rambach Weißenborn-Rambach 37299
49.500 € 427 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
116 m²
·
405 m² Grundstück
Rambach, Weißenborn-Rambach (37299)
Teilunterkellertes Wohnhaus  auf eine 405 m² großen Grundstück mit angebautem Nebengebäude. Die Gebäude wurden überwiegend in Fachwerkbauweise erstellt. Das Dachgeschoss ist nicht zu Wohnzwecken...
Reihenmittelhaus zum Kauf 50.000 € 7 Zimmer 130 m² 92 m² Grundstück frei ab sofort Eschwege 37269
50.000 € 385 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
130 m²
·
92 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eschwege (37269)
Dieses vorbereitete Sanierungsobjekt steht Handwerkern, Bauunternehmern oder Selbstsanierern ab sofort zum Fertigstellen zur Verfügung. Der Eigentümer hat in der Sanierung bereits vorgearbeitet, Haus...
Herr Washa Beroschwili
Haus zum Kauf 135.000 € 10 Zimmer 180 m² 1.250 m² Grundstück Niederhone Eschwege / Niederhone 37269
135.000 € 750 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
180 m²
·
1.250 m² Grundstück
Niederhone, Eschwege / Niederhone (37269)
Willkommen in diesem vielseitigen Wohn- und Geschäftshaus! Es bietet Ihnen die hervorragende Gelegenheit, Wohnen und Arbeiten unter einem Dach zu vereinen. Das sanierungsbedürftige Objekt befindet si...
Herr Pascal Helmig
Kreissparkasse Eichsfeld S-Immobilienzentrum
Einfamilienhaus zum Kauf 169.000 € 6 Zimmer 192,5 m² 721 m² Grundstück frei ab sofort Niederorschel 37355
H
169.000 € 878 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
192,5 m²
·
721 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Niederorschel (37355)
Dieses charmante Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Niederorschel bietet eine großzügige Wohnfläche von ca.192 Quadratmetern auf einem Grundstück mit 721 Quadratmetern. Das Objekt verfügt über v...
Herr Pascal Helmig
Kreissparkasse Eichsfeld S-Immobilienzentrum
Einfamilienhaus zum Kauf 130.000 € 6 Zimmer 140 m² 550 m² Grundstück Niederorschel 37355
G
130.000 € 929 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
550 m² Grundstück
Niederorschel (37355)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Niederorschel bietet eine großzügige Wohnfläche von 140 Quadratmetern auf einem eigenen Grundstück mit einer Fläche von 550 Quadratmetern. Es handelt sich um einen...
Herr Michael Stammel
Mehrfamilienhaus zum Kauf 93.000 € 8 Zimmer 234 m² 435 m² Grundstück Bad Sooden-Allendorf 37242
Neu
93.000 € 397 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
234 m²
·
435 m² Grundstück
Bad Sooden-Allendorf (37242)
Kurzbeschreibung Renditeobjekt im Zentrum von Allendorf! Objekt Ihre Kapitalanlage im Zentrum! Das Mehrfamilienhaus besteht insgesamt aus 3 Wohneinheiten. Hinter der Immobilie befindet sich eine sonn...
Herr Nico Weineck
Bungalow zum Kauf 299.000 € 7 Zimmer 308 m² 3.758 m² Grundstück Langenhain Wehretal 37287
Neu
H
299.000 € 971 €/m²
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
308 m²
·
3.758 m² Grundstück
Langenhain, Wehretal (37287)
Kurzbeschreibung Vielseitiger Bungalow auf großem Grundstück! Objekt Der Wohntraum vom Bungalow! Das Einfamilienhaus verfügt über ein großzügiges und sonniges Grundstück in gepflegter Nachbarschaft. ...
Haus zum Kauf 229.000 € 22 Zimmer 365 m² 884 m² Grundstück Steinstraße 13 Bad Sooden-Allendorf 37242
229.000 € 627 €/m²
Haus zum Kauf
22 Zimmer
·
365 m²
·
884 m² Grundstück
Steinstraße 13, Bad Sooden-Allendorf (37242)
WOW.... hier können Sie sich wirklich verwirklichen.... Dieses solide, denkmalgeschützte Fachwerkhaus (aus dem 17. Jahrhundert), das ehemalige Bürgermeister-Haus, wurde in der Vergangenheit immer wie...
Haus zum Kauf 199.000 € Mihla Creuzburg 99831
199.000 €
Haus zum Kauf
 
Mihla, Creuzburg (99831)
Zum Verkauf steht das ehemalige Kaufhaus CPR im Ortskern von Mihla. CPR war in der DDR die Bezeichnung für staatliche Kaufhäuser, die der Nahversorgung dienten und eine breite Warenpalette führten - ...
Herr Michael Stammel
Mehrfamilienhaus zum Kauf 95.000 € 8,5 Zimmer 203 m² 393 m² Grundstück Bad Sooden-Allendorf 37242
95.000 € 468 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
203 m²
·
393 m² Grundstück
Bad Sooden-Allendorf (37242)
Kurzbeschreibung Fachwerk Zweifamilienhaus in Bad Sooden-Allendorf! Objekt In der charmanten Stadt Bad Sooden-Allendorf befindet sich ein außergewöhnliches Zweifamilienhaus. Mit einer Wohnfläche von ...
Herr Michael Stammel
Einfamilienhaus zum Kauf 178.000 € 8 Zimmer 179,2 m² 1.218 m² Grundstück Bad Sooden-Allendorf 37242
H
178.000 € 994 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
179,2 m²
·
1.218 m² Grundstück
Bad Sooden-Allendorf (37242)
Kurzbeschreibung Zentrale Idylle in Allendorf! Objekt Das große Einfamilienhaus, in ruhiger und zentraler Lage von Bad Sooden-Allendorf, überzeugt durch sein durchdachtes Raumkonzept mit vielseitigen...
Herr Pascal Helmig
Kreissparkasse Eichsfeld S-Immobilienzentrum
Einfamilienhaus zum Kauf 105.000 € 5 Zimmer 100 m² 773 m² Grundstück Günterode Heilbad Heiligenstadt 37308
H
105.000 € 1.050 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
773 m² Grundstück
Günterode, Heilbad Heiligenstadt (37308)
In dem idyllischen Stadtteil Günterode von Heilbad Heiligenstadt befindet sich dieses charmante Einfamilienhaus, das eine Wohnfläche von 100 Quadratmetern auf einer Grundstücksfläche von 773 Quadratm...
Einfamilienhaus zum Kauf 119.000 € 7 Zimmer 150 m² 270 m² Grundstück Uder 37318
Neu
E
119.000 € 793 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
·
270 m² Grundstück
Uder (37318)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im idyllischen Uder, Ortsteil Birkenfelde. Dieses gepflegte Einfamilienhaus vereint auf einzigartige Weise den nostalgischen Charme eines Fachwerkhauses (ca. 1910) m...
Reihenmittelhaus zum Kauf 40.000 € 5 Zimmer 98 m² 119 m² Grundstück Bad Sooden-Allendorf 37242
40.000 € 408 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
98 m²
·
119 m² Grundstück
Bad Sooden-Allendorf (37242)
Dieses denkmalgeschützte Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1907 befindet sich in einer ruhigen Lage von Bad Sooden-Allendorf. Die Wohnfläche beläuft sich auf ca. 98m² und verteilt sich über 2 Etagen. ...
Wohnung
4.352 €/m²
Niedrigster Preis
1.741 €/m²
Höchster Preis
7.574 €/m²
House illustration
Haus
1.194 €/m²
Niedrigster Preis
575 €/m²
Höchster Preis
2.066 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.3%
6 Monate
-2.8%
1 Jahr
-3.1%
5 Jahre
+3.9%
Effelder
Thüringen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.