Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Bokholt-Hanredder (25335), Pinneberg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat von Milena Bradley
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.150.000 € 8 Zimmer 241 m² 10.400 m² Grundstück Klein Offenseth/Sparrieshoop 25365
A+
1.150.000 € 4.772 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
241 m²
·
10.400 m² Grundstück
Klein Offenseth/Sparrieshoop (25365)
Zum Verkauf steht ein charmantes Landhaus in einer der schönsten Gegenden Norddeutschlands, ideal für Pferdeliebhaber und Naturliebhaber gleichermaßen. Diese einzigartige Immobilie verbindet modernes...
Gesponsert
Reihenmittelhaus zum Kauf 359.000 € 4,5 Zimmer 129 m² 117 m² Grundstück Elmshorn 25335
C
359.000 € 2.783 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
129 m²
·
117 m² Grundstück
Elmshorn (25335)
Sie suchen ein modernes, großzügiges Stadthaus in Innenstadtlage mit wenig Garten, schöner Terrasse und dem entspannenden Spazierweg im Grünen an der Krückau vor der Tür? Dann sollten Sie sich unbedi...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bokholt-Hanredder, 25335
Abteilung Commercial
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 859.000 € 21 Zimmer 697 m² 799 m² Grundstück Barmstedt 25355
E
859.000 € 1.232 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
21 Zimmer
·
697 m²
·
799 m² Grundstück
Barmstedt (25355)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um zwei im baulichen Verbund stehende Mehrfamilienhäuser in Barmstedt mit einer Mischung aus Wohn- und gewerblichen Nutzungen. Die Liegenschaft wurde bis 19...
Abteilung Commercial
Mehrfamilienhaus zum Kauf 859.000 € 21 Zimmer 424 m² 799 m² Grundstück Barmstedt 25355
E
859.000 € 2.026 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
21 Zimmer
·
424 m²
·
799 m² Grundstück
Barmstedt (25355)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 6 Zimmer 150,1 m² 735 m² Grundstück Barmstedt 25355
G
295.000 € 1.966 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
150,1 m²
·
735 m² Grundstück
Barmstedt (25355)
Entdecken Sie diese gewachsene Doppelhaushälfte in einer verkehrsberuhigten Straße der idyllischen Stadt Barmstedt. Ursprünglich im Jahr 1925 erbaut, bietet diese Immobilie einen einzigartigen Charak...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 365.000 € 6 Zimmer 231,6 m² Barmstedt 25355
365.000 € 1.576 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
231,6 m²
Barmstedt (25355)
Dieses voll vermietete Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Barmstedt bietet Kapitalanlegern eine attraktive Investitionsmöglichkeit mit stabilen und nachhaltigen Mieteinnahmen. Das im Jahr ...
Einfamilienhaus zum Kauf 225.000 € 5,5 Zimmer 145 m² 450 m² Grundstück Elmshorn 25335
H
225.000 € 1.547 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
145 m²
·
450 m² Grundstück
Elmshorn (25335)
Dieses vermietete Einfamilienhaus wurde ca. im Jahr 1922 in massiver Bauweise errichtet. Es verfügt über Wohnfläche von insgesamt ca. 145 m² welche sich auf 5 1/2 Zimmer verteilen. Die im Mietvertrag...
Deutsche Bank Immobilien GmbH Frederic Hege-Behrens
Doppelhaushälfte zum Kauf 249.000 € 6,5 Zimmer 115,6 m² 670 m² Grundstück frei ab sofort Elmshorn 25335
G
249.000 € 2.154 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6,5 Zimmer
·
115,6 m²
·
670 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Elmshorn (25335)
Diese Doppelhaushälfte in Elmshorn bietet eine ideale Grundlage für Familien, die sich den Traum vom eigenen Zuhause nach individuellen Vorstellungen erfüllen möchten. Mit einer Wohnfläche von ca. 11...
Gunhild Halfter
Mehrfamilienhaus zum Kauf 248.000 € 4,5 Zimmer 98 m² 587 m² Grundstück Elmshorn 25337
248.000 € 2.531 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
98 m²
·
587 m² Grundstück
Elmshorn (25337)
Kunststofffenster mit Isolierverglasung, im Erdgeschoss teilweise mit Außenrollläden. Insgesamt sehr einfache Ausstattung. Weitere Ausstattung: Massive Bauweise, Putzfassade, Das Haus hat ein Satteld...
Frau Frances Borowsky
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 19 Zimmer 306,4 m² 1.232 m² Grundstück Elmshorn 25335
1.290.000 € 4.210 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
19 Zimmer
·
306,4 m²
·
1.232 m² Grundstück
Elmshorn (25335)
Zum Verkauf steht ein außergewöhnliches Mehrfamilienhaus mit einer einzigartigen Geschichte: Das Gebäude war ehemals Sitz der Reichsbank und besticht heute durch seine Kombination aus Gewerbe- und Wo...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 4.600.000 € 2.535 m² 1.116 m² Grundstück Elmshorn 25335
D
4.600.000 € 1.815 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2.535 m²
·
1.116 m² Grundstück
Elmshorn (25335)
Solides Mehrfamilienhaus in zentraler Lage von Elmshorn... Das angebotene Mehrfamilienhaus umfasst 38 Wohneinheiten mit Loggien und zwei Gewerbeeinheiten. Insgesamt besteht die Immobilie aus 9 Etagen...
Gunhild Halfter
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 248.000 € 4,5 Zimmer 226 m² 587 m² Grundstück Elmshorn 25337
248.000 € 1.097 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4,5 Zimmer
·
226 m²
·
587 m² Grundstück
Elmshorn (25337)
Das Gebäude umfasst zwei kleine Wohneinheiten, die derzeit als eine Wohnung genutzt werden, sowie einen zuvor als Gewerbe genutzten Anbau mit WC-Anlage und Lagerräumen, diese Fläche ist aktuell ungen...
Bungalow zum Kauf 379.000 € 5 Zimmer 170 m² 806 m² Grundstück frei ab sofort Elmshorn 25335
G
379.000 € 2.229 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
806 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Elmshorn (25335)
Die Gebäude auf dem ca. 806 m² großen Grundstück in Elmshorn-Nord präsentieren sich als ein gewachsenes Ensemble aus einem vermieteten Siedlungshaus aus dem Jahr 1957 sowie einem charmanten leerstehe...
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 6,5 Zimmer 205,6 m² 974 m² Grundstück Elmshorn 25337
D
499.000 € 2.427 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
205,6 m²
·
974 m² Grundstück
Elmshorn (25337)
Hier wird aus Raum Ihr Zuhause - Großzügiges Familienhaus mit Garten & Herz! Stellen Sie sich vor, wie Ihre Kinder im eigenen Garten spielen, Sie auf der sonnigen Terrasse entspannen und Ihr neue...
Frau Teresa Wolfsteller
Volksbank Raiffeisenbank eG
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 78,6 m² 691 m² Grundstück Kiebitzreihe 25368
H
330.000 € 4.198 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
78,6 m²
·
691 m² Grundstück
Kiebitzreihe (25368)
Dieser gepflegte Bungalow aus dem Jahr 1964 befindet sich in ruhiger Sackgassenlage in der Gemeinde Kiebitzreihe und bietet eine attraktive Grundlage für Menschen, die ein Zuhause in angenehmer und g...
Doppelhaushälfte zum Kauf 165.000 € 4 Zimmer 114,6 m² 1.675 m² Grundstück Horst (Holstein) 25358
H
165.000 € 1.440 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
114,6 m²
·
1.675 m² Grundstück
Horst (Holstein) (25358)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um eine sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte aus der Zeit um ca. 1925. Die Wohnfläche beträgt ca. 114,6 m² und verteilt sich auf einen klassischen Grundris...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 9 Zimmer 227,5 m² 746 m² Grundstück Kiebitzreihe 25368
E
599.000 € 2.633 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
227,5 m²
·
746 m² Grundstück
Kiebitzreihe (25368)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1985 verbindet großzügige Flächen mit einer klaren, familienfreundlichen Raumstruktur und bietet insgesamt ca. 228 m² Wohnfläche. Auf dem 746 m² groß...
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 4,5 Zimmer 73 m² 1.703 m² Grundstück Brande-Hörnerkirchen 25364
H
275.000 € 3.767 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
73 m²
·
1.703 m² Grundstück
Brande-Hörnerkirchen (25364)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1967 bietet eine übersichtliche Raumaufteilung und ein Grundstück mit 1.703 m². Die Wohnfläche beträgt 73 m², ergänzt durch ca. 50 m² wohnlich ausgebaute Nutzfl...
Doppelhaushälfte zum Kauf 340.000 € 3,5 Zimmer 95 m² 1.984 m² Grundstück Tornesch 25436
H
340.000 € 3.579 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3,5 Zimmer
·
95 m²
·
1.984 m² Grundstück
Tornesch (25436)
Diese Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1953 bietet rund 95 m² Wohnfläche und eine solide Grundlage für alle, die ein Haus nach eigenen Vorstellungen modernisieren möchten. Das Grundstück ist mit ca. ...
Einfamilienhaus zum Kauf 260.000 € 5 Zimmer 112 m² 620 m² Grundstück frei ab sofort Tornesch 25436
H
260.000 € 2.321 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
·
620 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tornesch (25436)
Das in Massivbauweise errichtete Einfamilienhaus wurde 1960 erbaut und im Laufe der Jahre durch verschiedene Anbauten erweitert. Es überzeugt mit einer funktionalen und familienfreundlichen Raumaufte...
Immobilien Fischer , Sigrid Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 5,5 Zimmer 160 m² 940 m² Grundstück frei ab sofort Seesteraudeich Seester 25370
330.000 € 2.063 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
160 m²
·
940 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Seesteraudeich, Seester (25370)
Das angebotene Haus wurde 1972 in massiver Bauweise erstellt. Es bietet sehr viel Platz für eine größere Familie, oder aber für die Kombination aus Arbeiten und Leben. Im EG erreicht man über die gro...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 7 Zimmer 153 m² 442 m² Grundstück Uetersen 25436
H
299.000 € 1.954 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
153 m²
·
442 m² Grundstück
Uetersen (25436)
Dieses renovierungsbedürftige (Innen) Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1903 (Umbau 1957) in Uetersen bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 153 m², verteilt auf 7 S...
Deutsche Bank Immobilien GmbH Frederic Hege-Behrens
Mehrfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 6 Zimmer 130 m² 1.647 m² Grundstück frei ab sofort Uetersen 25436
Neu
H
320.000 € 2.462 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
1.647 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Uetersen (25436)
Kurzbeschreibung Ein Haus voller Möglichkeiten: dieser charmante Altbau aus 1904 vereint solide Substanz, zwei Wohneinheiten, ein außergewöhnlich großes Grundstück und seltene Extras - ideal für Fami...
Doppelhaushälfte zum Kauf 159.000 € 3 Zimmer 55 m² 288 m² Grundstück Uetersen 25436
H
159.000 € 2.891 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
·
288 m² Grundstück
Uetersen (25436)
Diese Doppelhaushälfte in gewachsener und ruhiger Wohnlage von Uetersen bietet eine interessante Gelegenheit für handwerklich Begabte, Eigennutzer mit Gestaltungswunsch oder Kapitalanleger mit Blick ...
Einfamilienhaus zum Kauf 319.000 € 5 Zimmer 150 m² 610 m² Grundstück Uetersen 25436
Neu
H
319.000 € 2.127 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
610 m² Grundstück
Uetersen (25436)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung aus dem Jahr 1957 bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten - ob als Mehrgenerationenhaus, Kapitalanlage oder Kombination aus Wohnen und Vermieten...
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 93 m² 366 m² Grundstück Uetersen 25436
H
229.000 € 2.462 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
·
366 m² Grundstück
Uetersen (25436)
In angenehmer Wohnlage von Uetersen - eingebettet in eine ruhige und familienfreundliche Sackgasse - befindet sich dieses kleine Einfamilienhaus aus dem Jahr 1950 (Anbau aus 1958). Mit einer Wohnfläc...
Haus& Grund ImmoConcept UG
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 6 Zimmer 223 m² 845 m² Grundstück Prisdorfer Weg 76 Borstel-Hohenraden 25494
F
499.000 € 2.238 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
223 m²
·
845 m² Grundstück
Prisdorfer Weg 76, Borstel-Hohenraden (25494)
Objektbeschreibung Diese Immobilie lässt sich sowohl als großzügiges Einfamilienhaus nutzen und ist auch für Mehrgenerationenwohnen geeignet. Gestalten Sie die großen, freundlichen Räume nach Ihren V...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 8 Zimmer 180 m² 1.341 m² Grundstück Moorrege 25436
Neu
H
399.000 € 2.217 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
1.341 m² Grundstück
Moorrege (25436)
Dieses solide Mehrfamilienhaus befindet sich in östlicher Ortslage von Moorrege, direkt an der Pinneberger Chaussee. Das im Jahr 1902 errichtete Gebäude beherbergt insgesamt drei Wohneinheiten mit ei...
Scheer Immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 265.500 € 3 Zimmer 68 m² 141 m² Grundstück frei ab sofort Pinneberg 25421
G
265.500 € 3.904 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68 m²
·
141 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pinneberg (25421)
Preis: jetzt 265.500 € statt 279.900 € Reihenmittelhaus mit Satteldach , massiv Baujahr: 1965, Sanierung ca. 1993-1999 Wohnfläche: ca 68m² + Ausbaureserve im Dachgeschoss, Vollkeller mit Duschbad und...
Standort Kaltenkirchen
Einfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 7 Zimmer 172 m² 946 m² Grundstück Alveslohe 25486
D
385.000 € 2.238 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
172 m²
·
946 m² Grundstück
Alveslohe (25486)
Dieses freistehende Einfamilienhaus in ruhiger Feldrandlage von Alveslohe bietet mit ca. 171,99 m² Wohnfläche und einem ca. 946 m² großen Grundstück viel Platz für individuelle Wohnideen und das Lebe...
Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 3 Zimmer 124 m² 424 m² Grundstück Pinneberg 25421
H
279.000 € 2.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
124 m²
·
424 m² Grundstück
Pinneberg (25421)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1927 liegt in gewachsener Wohnlage von Pinneberg auf einem ca. 424 m² großen Grundstück mit Garten. Die ca. 124 m² Wohnfläche verteilen sich auf Erd- und Dachge...
Einfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 6 Zimmer 169 m² 13.870 m² Grundstück frei ab sofort Moorrege 25436
F
590.000 € 3.491 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
169 m²
·
13.870 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Moorrege (25436)
Wohnen, wo andere Urlaub machen: Direkt am Deich der Pinnau erwartet Sie ein Reetdachhaus mit außergewöhnlichem Grundstück und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Mit einer Wohnfläche von ca. 169 m² ...
Einfamilienhaus zum Kauf 296.000 € 5 Zimmer 96 m² 484 m² Grundstück Quickborn 25451
G
296.000 € 3.083 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
96 m²
·
484 m² Grundstück
Quickborn (25451)
In begehrter Wohnlage direkt am Feldrand und in ruhiger Nachbarschaft wartet diese großzügige Doppelhaushälfte auf neue Eigentümer mit Visionen. Diese Doppelhaushälfte wurde in ca. 1988 angebaut und ...
Johann Vosteen
Château X GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 419.000 € 5,5 Zimmer 138 m² 245 m² Grundstück Quickborn 25451
D
419.000 € 3.036 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
138 m²
·
245 m² Grundstück
Quickborn (25451)
Das Stadthaus/Reihenendhaus befindet sich in einer ruhigen Wohnsiedlung in Quickborn in gepflegter Nachbarschaft. Die Lage zeichnet sich durch eine angenehme Zurückgezogenheit aus – ideal für Familie...
Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 6 Zimmer 140 m² 4.545 m² Grundstück Moorrege 25436
H
269.000 € 1.921 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
4.545 m² Grundstück
Moorrege (25436)
Kurzbeschreibung Haus mit Geschichte - bereit für eine umfassende Erneuerung. Bestandsgebäude mit Sanierungsbedarf. Objekt Diese historische Reetdachkate aus dem Jahre 1820 in Moorrege Klevendeich is...
Einfamilienhaus zum Kauf 396.000 € 7 Zimmer 118 m² 650 m² Grundstück Heist 25492
Neu
396.000 € 3.356 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
118 m²
·
650 m² Grundstück
Heist (25492)
Die angebotene Immobilie liegt in einer ruhigen Nebenstraße, abseits der zentralen Hauptverkehrsstraße B 431. Das Wohngebiet ist ländlich, durchweg mit Einzelhäusern bebaut und auf Grund seiner Lage ...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 280.000 € 4,5 Zimmer 83 m² 551 m² Grundstück Quickborn 25451
280.000 € 3.373 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
83 m²
·
551 m² Grundstück
Quickborn (25451)
Die Immobilie liegt in schöner, ruhiger Wohnlage nahe des Stadtzentrums in Quickborn. Quickborn ist eine Kleinstadt im Kreis Pinneberg in Schleswig-Holstein in der Nähe von Hamburg mit ca. 22.000 Ein...
Doppelhaushälfte zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 85,1 m² 598 m² Grundstück Pinneberg 25421
299.000 € 3.512 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
85,1 m²
·
598 m² Grundstück
Pinneberg (25421)
Zum Verkauf steht eine charmante, sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte auf einem ca. 598 m² großen Grundstück in ruhiger Wohnlage von Pinneberg. Die Immobilie bietet ca. 85 m² Wohnfläche sowie zusät...
Doppelhaushälfte zum Kauf 389.000 € 7 Zimmer 145 m² 495 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Pinneberg 25421
Neu
389.000 € 2.683 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
145 m²
·
495 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Pinneberg (25421)
Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Pinneberg! In einer besonders angenehmen und gewachsenen Wohnlage von Pinneberg Nord, eingebettet in eine ruhige Sackgasse mit hervorragend...
Standort Kaltenkirchen
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 141,5 m² 142 m² Grundstück Wulfsmoor 25563
D
249.000 € 1.759 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
141,5 m²
·
142 m² Grundstück
Wulfsmoor (25563)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Wulfsmoor! Dieses charmante Einfamilienhaus im Verbund bietet Ihnen eine einzigartige Gelegenheit, ein ehemaliges Stallgebäude zu neuem Leben zu erwecken. Ursprün...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 698.000 € 582 m² Grundstück Pinneberg 25421
E
698.000 €
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
582 m² Grundstück
Pinneberg (25421)
Das Grundstück mit dem Wohn-und Geschäftshaus steht mitten in der Pinnenberger Innenstadt unweit von der Dorstei entfernt. Hierbei handelt es sich um ein Wohn-und Geschäftshaus mit 3 Wohnungen und zw...
Doppelhaushälfte zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 100 m² 538 m² Grundstück Lägerdorf 25566
Neu
180.000 € 1.800 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
538 m² Grundstück
Lägerdorf (25566)
Eine Doppelhaushälfte mit eigenem Charakter, einem großzügigen Grundstück und einem direkten Nachbarn, den man sich kaum besser aussuchen könnte - das Freibad Lägerdorf liegt buchstäblich vor der Hin...
Wohnung
3.058 €/m²
Niedrigster Preis
1.829 €/m²
Höchster Preis
4.449 €/m²
House illustration
Haus
2.792 €/m²
Niedrigster Preis
1.841 €/m²
Höchster Preis
4.959 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+2.5%
1 Jahr
+4.7%
5 Jahre
+11.5%
Bokholt-Hanredder
Schleswig-Holstein
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.