Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Osterwieck (alle Postleitzahlen), Harz

Frau Agnes Zuber
Haus zum Kauf 35.000 € 6 Zimmer 144,4 m² 931 m² Grundstück Veltheim Osterwieck-Veltheim 38835
G
35.000 € 242 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
144,4 m²
·
931 m² Grundstück
Veltheim, Osterwieck-Veltheim (38835)
Raum erzählt Geschichte. Substanz trägt Charakter. Wandel schafft neues Wohngefühl. In einem Haus aus dem Jahr 1900 kann ein Wohnkonzept entstehen, das Vergangenheit und Zukunft miteinander verbindet...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 139.000 € 8 Zimmer 384 m² 1.800 m² Grundstück Osterwieck 38835
139.000 € 362 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
384 m²
·
1.800 m² Grundstück
Osterwieck (38835)
In der historischen Stadt Osterwieck steht ein charmantes Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1900, das mit einer großzügigen Wohnfläche von 384 m² auf einem weitläufigen Grundstück von 1.800 m² aufwart...
Gesponsert
Peter Lademann
Peter Lademann - Freie Handelsvertretung für die BIEN-ZENKER GmbH
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 386.979 € 4 Zimmer 130 m² 602 m² Grundstück Emersleben 38822
Neu
386.979 € 2.977 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
602 m² Grundstück
Emersleben (38822)
Ein Bungalow ist nicht nur für Singles oder Paare die perfekte Wohnform. Auch Familien kann er viel Komfort bieten. So muss der Kinderwagen nicht mühsam treppauf und treppab getragen werden und es gi...
Gesponsert
Peter Lademann
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 410.999 € 4 Zimmer 130 m² 778 m² Grundstück Langenstein 38895
Neu
410.999 € 3.162 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
778 m² Grundstück
Langenstein (38895)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Osterwieck
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 30.000 € 10 Zimmer 132 m² 491 m² Grundstück Seinstedt 38312
H
30.000 € 227 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
132 m²
·
491 m² Grundstück
Seinstedt (38312)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 212.000 € 10 Zimmer 196 m² 683 m² Grundstück Vienenburg Goslar 38690
Neu
H
212.000 € 1.082 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
196 m²
·
683 m² Grundstück
Vienenburg, Goslar (38690)
Dieses freistehende Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1957 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von ca. 683 m² und bietet mit rund 196 m² Wohnfläche vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Ob als kl...
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 6 Zimmer 145 m² 1.617 m² Grundstück Bettingerode Bad Harzburg 38667
E
195.000 € 1.345 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
1.617 m² Grundstück
Bettingerode, Bad Harzburg (38667)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1959 überzeugt weniger durch seinen aktuellen Zustand, sondern vor allem durch sein außergewöhnlich großes Grundstück in ruhiger Feldrandlage von Bad Harzburg-Bett...
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 4 Zimmer 120 m² 903 m² Grundstück Bettingerode Bad Harzburg 38667
H
195.000 € 1.625 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
903 m² Grundstück
Bettingerode, Bad Harzburg (38667)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Bad Harzburg bietet eine ideale Wohngelegenheit für Familien, die nach einem gemütlichen Zuhause in einer malerischen Umgebung suchen. Mit einer Wohnfläche von 120...
Herr Heiko Zierenberg
Einfamilienhaus zum Kauf 135.000 € 6 Zimmer 120 m² 1.200 m² Grundstück Uehrde 38170
H
135.000 € 1.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
1.200 m² Grundstück
Uehrde (38170)
+++ Nach Ihrer Anfrage mit vollständigen Kontaktdaten stellen wir Ihnen gerne das ausführliche Web-Exposé zur Verfügung. Besichtigungstermine vereinbaren wir gerne nach Durchsicht der Unterlagen. +++...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 145 m² 1.008 m² Grundstück Groß Biewende Remlingen-Semmenstedt 38319
G
249.000 € 1.717 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
1.008 m² Grundstück
Groß Biewende, Remlingen-Semmenstedt (38319)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1910 befindet sich in ruhiger Lage von Groß Biewende nahe Remlingen und bietet mit einer Wohnfläche von ca. 145 m² auf einem großzügigen Grundstück vo...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 8 Zimmer 256 m² 2.317 m² Grundstück Werlaburgdorf 38315
F
199.000 € 777 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
256 m²
·
2.317 m² Grundstück
Werlaburgdorf (38315)
Willkommen in Werlaburgdorf, wo Ihnen ein charmantes Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1964 erwartet! Dieses großzügige Zuhause bietet eine beeindruckende Wohnfläche von ca. 250 m², verteilt auf zwei Eta...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 95.000 € 9 Zimmer 200 m² 335 m² Grundstück Groß Biewende Remlingen / Groß Biewende 38319
H
95.000 € 475 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
200 m²
·
335 m² Grundstück
Groß Biewende, Remlingen / Groß Biewende (38319)
Zweifamilienhaus mit zwei separaten Eingängen und zwei Terrassen in Groß Biewende Das Haus besteht aus zwei Wohnungen mit je ca. 100m². Die Wohnung im vorderen Teil des Hause ist vermietet. Sie verfü...
Herr Ingo Rauß
Einfamilienhaus zum Kauf 229.900 € 5 Zimmer 125 m² 682 m² Grundstück frei ab sofort Remlingen 38319
H
229.900 € 1.839 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
682 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Remlingen (38319)
Kurzbeschreibung Viel Platz für die ganze Familie Objekt Dieses Einfamilienhaus steht in einer ruhigen Seitenstraße von Remlingen. Es ist ein Voll-Keller, in dem die Heizungsanlage und eine kleine We...
Doppelhaushälfte zum Kauf 90.000 € 6 Zimmer 130,8 m² 304 m² Grundstück Harlingerode Bad Harzburg 38667
G
90.000 € 688 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
130,8 m²
·
304 m² Grundstück
Harlingerode, Bad Harzburg (38667)
Willkommen in Harlingerode! Verwirklichen Sie Ihren Traum von den eigenen Vier Wänden und kommen Sie nach Harlingerode. Dieses historische Fachwerkhaus hat seinen Bewohner:innen in den vergangenen Ja...
Villa zum Kauf 345.000 € 6 Zimmer 230 m² 1.431 m² Grundstück Fritz-König-Straße 7 Bad Harzburg 38667
345.000 € 1.500 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
·
1.431 m² Grundstück
Fritz-König-Straße 7, Bad Harzburg (38667)
Die Villa "Altes Forsthaus" ist eines der ältesten Gebäude in der Fritz-König-Straße. Die Villa wurde um das Jahr 1912 auf einem 1.431 m² großem Grundstück errichtet. Mitte der 90'er Jahre erfolgten ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 170.000 € 9 Zimmer 193 m² 643 m² Grundstück Harlingerode Bad Harzburg 38667
H
170.000 € 881 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
193 m²
·
643 m² Grundstück
Harlingerode, Bad Harzburg (38667)
Dieses solide Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1951 mit Erweiterungen aus den 1980er-Jahren bietet großzügigen Wohnraum und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten, ideal zur Kombination aus Eigennutzung und ...
Reihenendhaus zum Kauf 85.000 € 8 Zimmer 201,5 m² 323 m² Grundstück Jerxheim 38381
H
85.000 € 422 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
201,5 m²
·
323 m² Grundstück
Jerxheim (38381)
Dieses charmante Reihenendhaus wurde ca. 1900 gebaut und vereint historischen Fachwerk-Charakter mit einer großzügigen Raumaufteilung und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Auf einem ca. 323 m² groß...
Frau Dagmar Boecker-Gallert
VON POLL IMMOBILIEN Wolfenbüttel - Dagmar Boecker-Gallert
Mehrfamilienhaus zum Kauf 98.000 € 8 Zimmer 162 m² 900 m² Grundstück Warle 38170
Neu
H
98.000 € 605 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
162 m²
·
900 m² Grundstück
Warle (38170)
Das Zweifamilienhaus wurde ca. 1890 erbaut und hat eine Wohnfläche von ca. 162 m². Im Erdgeschoss und im Obergeschoss befinden sich je eine Wohneinheit mit ca. 81 m². Diese teilen sich auf in vier Zi...
Dagmar Boecker-Gallert
VON POLL IMMOBILIEN Wolfenbüttel - Dagmar Boecker-Gallert
Haus zum Kauf 269.000 € 8 Zimmer 238,3 m² 1.634 m² Grundstück Warle Uehrde 38170
269.000 € 1.129 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
238,3 m²
·
1.634 m² Grundstück
Warle, Uehrde (38170)
**Resthof in ländlicher Lage mit Entwicklungspotenzial** Zum Verkauf steht ein großzügiger Resthof, dessen Ursprünge bis ins Jahr 1750 zurückreichen. Diese Immobilie bietet auf ca. 238,3 m² Wohnfläch...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Wernigerode
Reihenendhaus zum Kauf 99.500 € 5 Zimmer 100 m² 241 m² Grundstück Darlingerode 38871
H
99.500 € 995 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
241 m² Grundstück
Darlingerode (38871)
Zum Verkauf steht dieses gemütliche Reihenendhaus auf einem ca. 241 m² großen Grundstück in ruhiger Lage von Darlingerode. Die Immobilie bietet eine ideale Grundlage für Eigennutzer oder handwerklich...
Einfamilienhaus zum Kauf 130.000 € 5 Zimmer 167 m² 490 m² Grundstück Darlingerode 38871
H
130.000 € 778 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
167 m²
·
490 m² Grundstück
Darlingerode (38871)
Inmitten der malerischen Landschaft des Harzes liegt dieses einzigartige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1980, das nicht nur durch seine Größe und Lage besticht, sondern auch durch das enorme Potenzial,...
Haus zum Kauf 359.000 € 17 Zimmer 346 m² 3.972 m² Grundstück Bündheim Bad Harzburg 38667
C
359.000 € 1.038 €/m²
Haus zum Kauf
17 Zimmer
·
346 m²
·
3.972 m² Grundstück
Bündheim, Bad Harzburg (38667)
Maximale Möglichkeit für Ihr Gewerbe! Ob Physiopraxis, Fachhandel, Lager, Onlineshop - hier ist alles möglich. Die Gewerbeeinheit kann flexibel umgebaut werden und parallel können Sie noch die Wohnun...
Doppelhaushälfte zum Kauf 185.000 € 5 Zimmer 99 m² 360 m² Grundstück Bündheim Bad Harzburg 38667
G
185.000 € 1.869 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
99 m²
·
360 m² Grundstück
Bündheim, Bad Harzburg (38667)
Inmitten von Bündheim, einem charmanten Stadtteil von Bad Harzburg, bietet diese stilvolle Doppelhaushälfte ein ausgezeichnetes Wohnkonzept. Mit einer soliden Bauweise und einem durchdachten Grundris...
Laser Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 20 Zimmer 346 m² 490 m² Grundstück Schöppenstedt 38170
349.000 € 1.009 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
346 m²
·
490 m² Grundstück
Schöppenstedt (38170)
3 Häuser - ein Preis ! Dieses Hausensemble erwartet einen neuen Besitzer ! Viel Platz, Möglichkeiten einer Umgestaltung Und Nähe zum Marktplatz - das können Sie hier erwarten. Zur Zeit ist das Objekt...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 9 Zimmer 176 m² 854 m² Grundstück Oker Goslar 38642
H
159.000 € 903 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
176 m²
·
854 m² Grundstück
Oker, Goslar (38642)
Dieses Zweifamilienhaus aus ca. 1932 besticht durch seinen besonderen Charme als Fachwerkhaus mit Klinkerfassade sowie durch eine großzügige Raumaufteilung. Auf einem ca. 854 m² großen Grundstück bie...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 120 m² 560 m² Grundstück Silstedt 38855
F
249.000 € 2.075 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
560 m² Grundstück
Silstedt (38855)
Das schöne Fachwerkhaus in Silstedt erstreckt sich über zwei Etagen und bietet ein charmantes und traditionelles Ambiente. Das Haus verfügt über ein ausbaufähiges Dachgeschoss, das zusätzlichen Raum ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 149.000 € 5 Zimmer 120 m² 1.060 m² Grundstück Schöppenstedt 38170
E
149.000 € 1.242 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
1.060 m² Grundstück
Schöppenstedt (38170)
Diese Doppelhaushälfte, erbaut im Jahr 1966, befindet sich in einer ruhigen Wohnanlage von Schöppenstedt und bietet auf ca. 120 m² Wohnfläche mit insgesamt 5 Zimmern viel Raum für eine Familie oder P...
Doppelhaushälfte zum Kauf 195.000 € 9 Zimmer 220 m² 1.233 m² Grundstück Groß Döhren Liebenburg 38704
F
195.000 € 886 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
9 Zimmer
·
220 m²
·
1.233 m² Grundstück
Groß Döhren, Liebenburg (38704)
Dieses großzügige Wohnhaus in Groß Döhren besticht durch seine ruhige Lage in direkter Nähe zum Wald und bietet einen beeindruckenden Aus- und Fernblick. Das ursprüngliche Haus aus dem Jahr 1939 wurd...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 369.000 € 16 Zimmer 675 m² 751 m² Grundstück Schöppenstedt 38170
D
369.000 € 788 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
16 Zimmer
·
675 m²
·
751 m² Grundstück
Schöppenstedt (38170)
Kurzbeschreibung Ideal für Investoren, Kapitalanleger, Handwerker, Einzelhändler oder . . . ?! Objekt Ob als Wohn- und Geschäftshaus, Kapitalanlage oder Ihre eigene Kreativwerkstatt - diese Immobilie...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 147,3 m² 3.951 m² Grundstück Hahndorf Goslar
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
147,3 m²
·
3.951 m² Grundstück
Hahndorf, Goslar
Zweifamilienhaus mit großem Grundstück - Pferdehaltung direkt am eigenen Zuhause Ein Traum für Pferdehalter wird wahr: In naturnaher und dennoch verkehrsgünstiger Lage von Goslar erwartet Sie dieses ...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Wernigerode
Einfamilienhaus zum Kauf 155.000 € 4 Zimmer 104 m² 262 m² Grundstück Wernigerode Wernigerode / Hasserode 38855
H
155.000 € 1.490 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
262 m² Grundstück
Wernigerode, Wernigerode / Hasserode (38855)
In ruhiger Lage von Wernigerode im Ortsteil Hasserode wartet dieses gemütliche Einfamilienhaus mit viel Nebengelass und einer Wohnfläche von ca. 104 m² auf neue Eigentümer mit handwerklichem Geschick...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 59.000 € 4 Zimmer 60 m² 120 m² Grundstück Wernigerode 38855
59.000 € 983 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
60 m²
·
120 m² Grundstück
Wernigerode (38855)
Zum Verkauf steht hier ein kleines, sanierungsbedürftige Lehm- Fachwerkhaus aus dem Baujahr 1912 im beliebten Stadtteil Hasserode-Wernigerode. Das Haus mit 4 Zimmern hat eine Wohnfläche von ca. 60 m²...
Einfamilienhaus zum Kauf 160.000 € 4 Zimmer 85 m² 403 m² Grundstück Kramerswinkel Goslar 38642
160.000 € 1.882 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
403 m² Grundstück
Kramerswinkel, Goslar (38642)
Reihenmittelhaus zum Kauf 175.000 € 4 Zimmer 100 m² 652 m² Grundstück Kramerswinkel Goslar 38642
D
175.000 € 1.750 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
652 m² Grundstück
Kramerswinkel, Goslar (38642)
- Reserviert - Dieses gepflegte Reihenmittelhaus in ruhiger Wohnlage von Goslar-Jürgenohl überzeugt durch seine großzügigen Räume und eine angenehme Wohnatmosphäre. Das helle Wohnzimmer mit Zugang zu...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 138.000 € 6 Zimmer 180 m² 584 m² Grundstück Dettum Kneitlingen 38170
138.000 € 767 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
584 m² Grundstück
Dettum, Kneitlingen (38170)
Einfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 7 Zimmer 194 m² 894 m² Grundstück Linden Wolfenbüttel 38300
F
359.000 € 1.851 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
194 m²
·
894 m² Grundstück
Linden, Wolfenbüttel (38300)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1977 liegt in ruhiger, gewachsener Wohnlage im beliebten Stadtteil Linden in Wolfenbüttel. Mit ca. 194 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 894 m² bi...
Einfamilienhaus zum Kauf 105.000 € 4 Zimmer 100 m² 2.186 m² Grundstück Aderstedt 38838
G
105.000 € 1.050 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
2.186 m² Grundstück
Aderstedt (38838)
Ein charmantes Einfamilienhaus aus dem Jahr 1982 mit rund 120 m² Wohnfläche auf einem großzügigen Grundstück von ca. 2.186 m² präsentiert sich hier als besonders vielseitiges Sanierungsprojekt mit vi...
Matthias Unger Immobilien
Immobilie zum Kauf 139.000 € 10 Zimmer 205 m² 100 m² Grundstück frei ab sofort Altstadt Goslar 38640
139.000 € 678 €/m²
Immobilie zum Kauf
10 Zimmer
·
205 m²
·
100 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Altstadt, Goslar (38640)
Dieses historische, denkmalgeschützte Wohn- und Geschäftshaus, befindet sich in einer guten, zentral gelegenen Innenstadtlage und wurde 1730 in Fachwerkbauweise errichtet. Es verfügt über einen Gewöl...
Doppelhaushälfte zum Kauf 23.900 € 5 Zimmer 144 m² 257 m² Grundstück Aderstedt 38838
23.900 € 166 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
257 m² Grundstück
Aderstedt (38838)
Dieses um 1900 errichtete Einfamilienhaus in Aderstedt bietet eine spannende Möglichkeit für kreative Gestalter, handwerklich Begabte oder Liebhaber historischer Bausubstanz. Das teilentkernte Gebäud...
Reihenmittelhaus zum Kauf 89.000 € 8 Zimmer 150 m² 638 m² Grundstück Altstadt Goslar 38640
89.000 € 593 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
150 m²
·
638 m² Grundstück
Altstadt, Goslar (38640)
Dieses denkmalgeschützte Reihenhaus überzeugt durch seinen historischen Charme, ein großzügiges Grundstück von circa 638 m² sowie eine stabile Mietsituation. Das Objekt umfasst zwei Wohneinheiten, ve...
Reihenendhaus zum Kauf 170.000 € 5 Zimmer 123 m² 981 m² Grundstück Dörnten Liebenburg 38704
E
170.000 € 1.382 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
·
981 m² Grundstück
Dörnten, Liebenburg (38704)
Dieses Eckreihenhaus überzeugt mit einer funktionalen Raumaufteilung auf zwei Etagen und bietet vielfältige Möglichkeiten zur individuellen Nutzung. Die im Jahr 2024 installierte Gasheizung sorgt für...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 369.000 € 7 Zimmer 200 m² 886 m² Grundstück frei ab sofort Ahlum Wolfenbüttel 38302
G
369.000 € 1.845 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
200 m²
·
886 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ahlum, Wolfenbüttel (38302)
In dem charmanten Stadtteil Ahlum von Wolfenbüttel befindet sich dieses großzügige Einfamilienhaus, das ideal für Familien ist, die nach viel Platz und einem eigenen Garten suchen. Das Haus bietet ei...
Wohnung
1.061 €/m²
Niedrigster Preis
686 €/m²
Höchster Preis
1.238 €/m²
House illustration
Haus
1.226 €/m²
Niedrigster Preis
490 €/m²
Höchster Preis
2.452 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.5%
6 Monate
+9.6%
1 Jahr
+7.8%
5 Jahre
+10.9%
Osterwieck
Sachsen-Anhalt
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.