Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Weinsheim (54595), Eifelkreis Bitburg-Prüm

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 173.000 € 147 m² 618 m² Grundstück Prüm 54595
173.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
147 m²
·
618 m² Grundstück
Prüm (54595)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1972, 1 Etage(n), Wohnfläche: 147m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, keine Innenbes...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Weinsheim, 54595
Frau Rosemarie Murges
Bauernhaus zum Kauf 159.000 € 5 Zimmer 125 m² 1.720 m² Grundstück Schwirzheim 54597
H
159.000 € 1.272 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
1.720 m² Grundstück
Schwirzheim (54597)
Einfamilienhaus mit Nebengebäude und Garten in Ortslage von Schwirzheim. Das in ca. 1900 erbaute Wohnhaus wurde massiv aus Bruchsteinen errichtet und bietet zusammen mit dem Nebengebäude vielfältige ...
Einfamilienhaus zum Kauf 78.000 € 3 Zimmer 60 m² 151 m² Grundstück frei ab sofort Olzheim 54597
H
78.000 € 1.300 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
151 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Olzheim (54597)
Kleines Einfamilienhaus in schönem zentral gelegenen Ort - Anliegerstraße Bj. ca. 1920, nicht teilunterkellert, Renovierungsbedürftig Mauerwerk - Massivbauweise Satteldach – Satteldach mit Faserzemen...
Immobilie zum Kauf 480.000 € 10 Zimmer 285 m² 360 m² Grundstück frei ab sofort Prüm 54595
480.000 € 1.684 €/m²
Immobilie zum Kauf
10 Zimmer
·
285 m²
·
360 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Prüm (54595)
Dieses vielseitig nutzbare Wohn- und Geschäftshaus steht in der früheren Kreisstadt Prüm und bietet eine attraktive Kombination aus Gewerbe- und Wohneinheiten. Die Immobilie eignet sich ideal für Kap...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 230.000 € 8 Zimmer 218 m² 1.457 m² Grundstück Hersdorf 54597
Neu
H
230.000 € 1.055 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
218 m²
·
1.457 m² Grundstück
Hersdorf (54597)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage von Hersdorf bietet auf ca. 218m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von ca. 1.460m² vielseitige Perspektiven. Ideal als Kapitalanlage, für ...
Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 5 Zimmer 183 m² 1.796 m² Grundstück Schönecken 54614
H
269.000 € 1.470 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
183 m²
·
1.796 m² Grundstück
Schönecken (54614)
Um alle Bilder zu dieser Immobilie sehen zu können, fordern Sie bitte unser umfangreiches Exposé an. Senden Sie uns Ihre Anfrage und Sie erhalten das Exposé mit vollständigem Bildmaterial und detaill...
Frau Nina Grommes
Grommes IMMO GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 139.000 € 10 Zimmer 250 m² 1.900 m² Grundstück Lissendorf 54587
Neu
139.000 € 556 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
250 m²
·
1.900 m² Grundstück
Lissendorf (54587)
WICHTIG! Wir bitten um Verständnis, dass eigenständige Fotoaufnahmen der Immobilie nicht gestattet sind. Eventuelle Fotoaufnahmen erfolgen ausschließlich nach vorheriger Abstimmung und in Absprache m...
Reihenendhaus zum Kauf 62.000 € 8 Zimmer 140 m² 220 m² Grundstück Lissendorf 54587
H
62.000 € 443 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
140 m²
·
220 m² Grundstück
Lissendorf (54587)
Dieses renovierungsbedürftige Reihenendhaus aus dem Jahr 1910 bietet eine seltene Gelegenheit für kreative Köpfe und handwerklich Begabte: Auf einer Wohnfläche von ca. 140 m² und einem Grundstück von...
Bauernhaus zum Kauf 570.000 € 6 Zimmer 165 m² 38.500 m² Grundstück Pronsfeld 54597
G
570.000 € 3.455 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
38.500 m² Grundstück
Pronsfeld (54597)
Bauernhof in absolut ruhiger Lage, mit herrlichem Weitblick, abseits jeglichen Verkehrs. Bj. ca. 1900, teilunterkellert Ausbau/Umbau 1964 und 2009 ausgeführt; Renovierungsbedürftig Mauerwerk - Massiv...
Haus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 165 m² 1.543 m² Grundstück Gerolstein 54568
G
199.000 € 1.206 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
1.543 m² Grundstück
Gerolstein (54568)
Um alle Bilder zu dieser Immobilie sehen zu können, fordern Sie bitte unser umfangreiches Exposé an. Senden Sie uns Ihre Anfrage und Sie erhalten umgehend das Exposé mit vollständigem Bildmaterial un...
Frau Rosemarie Murges
Einfamilienhaus zum Kauf 168.000 € 4 Zimmer 105 m² 102 m² Grundstück Kronenburg Dahlem / Kronenburg 53949
168.000 € 1.600 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
102 m² Grundstück
Kronenburg, Dahlem / Kronenburg (53949)
Willkommen in diesem charmanten, denkmalgeschützten, historischen Einfamilienhaus im begehrten Gemeindeteil von Dahlem in Kronenburg. Einem romantischen Burgort im inneren des malerischen Burgbereich...
Herr Ralf Meyer
Kreissparkasse Bitburg-Prüm
Bauernhaus zum Kauf 120.000 € 6 Zimmer 140 m² 791 m² Grundstück Wawern 54612
H
120.000 € 857 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
791 m² Grundstück
Wawern (54612)
Das ehemalige Bauernhaus mit Stallung und Scheune befindet sich in Ortsrandlage. Aufteilung des Wohnhauses: Erdgeschoss: Flur mit Treppenhaus, Küche mit verbundenem Esszimmer, Gewölbekeller, Wohnzimm...
Herr Marvin Becker
Olk ImmoPartner GmbH
Haus zum Kauf 268.000 € 11 Zimmer 420 m² Wawern 54612
G
268.000 € 638 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
420 m²
Wawern (54612)
*** Manche Immobilien sind mehr als ein Zuhause - sie eröffnen Ihren Eigentümern unzählige Möglichkeiten *** Auf über 9.000 m² Grundstück bietet dieses Objekt ein Ort, an dem sich Wohnen, Arbeiten un...
Frau Rosemarie Murges
Einfamilienhaus zum Kauf 99.000 € 6 Zimmer 140 m² 221 m² Grundstück Lünebach 54597
H
99.000 € 707 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
221 m² Grundstück
Lünebach (54597)
Herzlich willkommen in diesem Einfamilienhaus mit Nebengebäude in ruhiger Ortslage von Lünebach. Dieses einseitig angebaute Wohnhaus stammt aus dem geschätzten Baujahr ca. 1900 und wurde aus Bruchste...
Haus zum Kauf 142.000 € 6 Zimmer 114 m² 1.024 m² Grundstück Rockeskyll 54570
H
142.000 € 1.246 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
114 m²
·
1.024 m² Grundstück
Rockeskyll (54570)
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 115 m² 1.400 m² Grundstück frei ab sofort Feusdorf 54584
H
179.000 € 1.557 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
115 m²
·
1.400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Feusdorf (54584)
Dieses 1954 massiv gebaute Einfamilienhaus liegt hoch oben im schönen Dorf Feusdorf. Feusdorf gehört zur Verbandsgemeinde Gerolstein im Landkreis Vulkaneifel. Vom Wohnhaus aus erreicht man in wenigen...
Herr Frank Müller
Einfamilienhaus zum Kauf 439.000 € 12 Zimmer 286,9 m² 1.672 m² Grundstück Dahlem 53949
G
439.000 € 1.530 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
286,9 m²
·
1.672 m² Grundstück
Dahlem (53949)
Willkommen in Deinem neuen Zuhause - ein Ort voller Möglichkeiten in Dahlem! Mach aus diesem großen Haus Dein Traumschloss - die Gelegenheit wartet auf Dich! Dieses charmante und großzügige Einfamili...
Einfamilienhaus zum Kauf 85.000 € 4 Zimmer 90,8 m² Seffern 54636
85.000 € 936 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
90,8 m²
Seffern (54636)
Entdecken Sie dieses sanierungswürdige Haus in Seffern im malerischen Nimstal. Lediglich 12km von Bitburg entfernt und 6km bis zur Autobahn. Mit einer Wohnfläche von über 90 m² bietet es ausreichend ...
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 12 Zimmer 405 m² 2.173 m² Grundstück Üttfeld 54619
295.000 € 728 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
405 m²
·
2.173 m² Grundstück
Üttfeld (54619)
Dieses legendäre, ehemalige Gasthaus mit großem Festsaal blickt auf eine lange Tradition zurück und war über Generationen hinweg der zentrale Treffpunkt für die Dorfbewohner. Es diente als Ort für za...
Herr Stefan Lippertz
Haus zum Kauf 160.000 € 7 Zimmer 176 m² 247 m² Grundstück Schmidtheim Dahlem 53949
H
160.000 € 909 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
176 m²
·
247 m² Grundstück
Schmidtheim, Dahlem (53949)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein charmantes Wohn- und Geschäftshaus mit vielseitigem Nutzungspotenzial, das ehemals als Schumacherwerkstatt mit angeschlossener Garage genutzt wurde. ...
Haus zum Kauf 149.000 € 4 Zimmer 120 m² 4.471 m² Grundstück Hinterweiler 54570
G
149.000 € 1.242 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
4.471 m² Grundstück
Hinterweiler (54570)
Um alle Bilder zu dieser Immobilie sehen zu können, fördern Sie bitte unser umfangreiches Exposé an. Senden Sie uns Ihre Anfrage und Sie erhalten umgehend das Exposé mit vollständigem Bildmaterial un...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 129.000 € 7 Zimmer 134 m² 973 m² Grundstück frei ab sofort Hauptstraße 81 Schmidtheim Dahlem 53949
129.000 € 963 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
134 m²
·
973 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hauptstraße 81, Schmidtheim, Dahlem (53949)
Diese Immobilie im Herzen von Dahlem-Schmidtheim bietet ein außergewöhnlich großes Potenzial, richtet sich jedoch an Käufer mit Erfahrung in Sanierungs- und Modernisierungsprojekten. Das Gebäude befi...
Wüstenrot Immobilien - Max von der Burg
Reihenmittelhaus zum Kauf 69.000 € 4 Zimmer 91,4 m² 215 m² Grundstück Weidenbach 54570
H
69.000 € 755 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
91,4 m²
·
215 m² Grundstück
Weidenbach (54570)
Kurzbeschreibung Spannendes Sanierungsobjekt in Objekt Entdecken Sie Ihr neues Zuhause im charmanten Weidenbach! Dieses sanierungsbedürftige Reihenmittelhaus, erbaut im Jahr 1929, bietet Ihnen eine e...
Einfamilienhaus zum Kauf 238.000 € 8 Zimmer 184 m² 2.815 m² Grundstück Niederehe Üxheim-Niederehe 54579
Neu
F
238.000 € 1.293 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
184 m²
·
2.815 m² Grundstück
Niederehe, Üxheim-Niederehe (54579)
Weitläufiges Grundstück am Ortsrand: Bungalow mit Doppelgarage - modernisierungsbedürftig - großer Wohn- und Essbereich mit geschlossener Terrasse - Wohnen auf einer Ebene im Erdgeschoss möglich - we...
Frau Nina Grommes
Grommes IMMO GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 6 Zimmer 149 m² 2.215 m² Grundstück Oberstadtfeld 54570
H
179.000 € 1.201 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
149 m²
·
2.215 m² Grundstück
Oberstadtfeld (54570)
Eine Immobilie mit Geschichte. Mit Substanz. Und mit außergewöhnlicher Perspektive. ****************************************************** Dieses charmante Wohnhaus aus dem Jahr 1870 verbindet histor...
Herr Frank Müller
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 5 Zimmer 117,5 m² 1.414 m² Grundstück Miescheiderheide Hellenthal / Miescheiderheide 53940
H
179.000 € 1.524 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
117,5 m²
·
1.414 m² Grundstück
Miescheiderheide, Hellenthal / Miescheiderheide (53940)
Inmitten der malerischen Landschaft von Hellenthal, im beschaulichen Ortsteil Miescheiderheide, erwartet Sie dieses sanierungsbedürftige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1978. Errichtet in massiver Bauwe...
Einfamilienhaus zum Kauf 180.000 € 6 Zimmer 107 m² 620 m² Grundstück Hüngersdorf Blankenheim-Hüngersdorf 53945
Neu
H
180.000 € 1.682 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
107 m²
·
620 m² Grundstück
Hüngersdorf, Blankenheim-Hüngersdorf (53945)
Eifel-Bauernhaus mit großer Scheune und Nebengebäuden in Blankenheim-Hüngersdorf - modernisierungsbedürftig, jedoch vereinzelte Renovierungen im Laufe der Zeit durchgeführt (z. B. Bad, Hausdach) - ge...
Bauernhaus zum Kauf 125.000 € 5 Zimmer 115 m² 1.303 m² Grundstück Lützkampen 54617
125.000 € 1.087 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
1.303 m² Grundstück
Lützkampen (54617)
Ehemaliges Bauernhaus mit Potenzial – Ihr Projekt in idyllischer Lage Stellen Sie sich vor, Sie erschaffen Ihr ganz persönliches Zuhause – voller Charakter, mit viel Raum zur Entfaltung und umgeben v...
Einfamilienhaus zum Kauf 125.000 € 5 Zimmer 98 m² 730 m² Grundstück Niederweiler 54636
H
125.000 € 1.276 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
98 m²
·
730 m² Grundstück
Niederweiler (54636)
Eine besondere Immobilie aus dem Baujahr 1883 steht in zentral Ortslage von Niederweiler und lädt zu einer Zeitreise in die Vergangenheit ein. Das Bauernhaus besticht durch historischen Charme und wa...
Bauernhaus zum Kauf 99.000 € 4 Zimmer 70 m² 2.939 m² Grundstück frei ab sofort Lützkampen 54617
99.000 € 1.414 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
70 m²
·
2.939 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lützkampen (54617)
Ein Platz für Visionen – dort, wo Natur, Ruhe und Möglichkeiten aufeinandertreffen In idyllischer Lage von Lützkampen, nur wenige Minuten von der luxemburgischen Grenze entfernt, eröffnet sich Ihnen ...
Herr Frank Müller
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 133 m² 965 m² Grundstück Kreuzberg Hellenthal 53940
H
199.000 € 1.496 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
133 m²
·
965 m² Grundstück
Kreuzberg, Hellenthal (53940)
In ruhiger Lage von Hellenthal / Kreuzberg bietet dieses massiv errichtete Einfamilienhaus auf einem ca. 965 m² großen Grundstück eine interessante Gelegenheit für Käufer, die ein Zuhause nach eigene...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 229.000 € 6 Zimmer 160 m² 629 m² Grundstück frei ab sofort Heppenbach 4771
229.000 € 1.431 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
629 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Heppenbach (4771)
Objektbeschreibung HEPPENBACH Am Allerberg, 10: Suchen Sie nach Charme und Authentizität? Dann sind Sie hier gerade richtig. Auf dem höchsten Punkt vom Allerberg in Heppenbach finden Sie Ihr Glück vo...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 115.000 € 290 m² 1.417 m² Grundstück Meyerode Oudler 4791
115.000 € 397 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
290 m²
·
1.417 m² Grundstück
Meyerode, Oudler (4791)
Oudler Mühlengasse, 37: Im Agrargebiet gelegen, finden Sie auf ca.1417m2 einen alten Bauernhof, komplett zu sanieren/wiederaufbauen. Suchen Sie nach einem neuen Projekt in einer naturnahen Umbebung? ...
Einfamilienhaus zum Kauf 209.000 € 7 Zimmer 172 m² 1.349 m² Grundstück Blankenheimerdorf Blankenheim-Blankenheimerdorf 53945
H
209.000 € 1.215 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
172 m²
·
1.349 m² Grundstück
Blankenheimerdorf, Blankenheim-Blankenheimerdorf (53945)
Eifler Bauernhaus mit Nebengebäuden und großem Garten - renovierungsbedürftig - Wohnzimmer (OG) mit Balkon in Süd-West-Ausrichtung - auch als Zweigenerationenhaus geeignet: separate Wohneinheit im Er...
Frau Elena Dederichs
Doppelhaushälfte zum Kauf 159.000 € 4 Zimmer 140 m² 1.000 m² Grundstück Uedelhoven Blankenheim - Uedelhoven 53945
H
159.000 € 1.136 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
1.000 m² Grundstück
Uedelhoven, Blankenheim - Uedelhoven (53945)
Ländliche Idylle mit Geschichte - Charmante Doppelhaushälfte mit viel Platz und Potenzial Willkommen im Herzen des Dorflebens! Diese großzügige Doppelhaushälfte, einst Teil eines traditionellen Bauer...
IMMO-RAUW GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 80.000 € 7 Zimmer 142,5 m² 156 m² Grundstück LINDENALLEE BURG-REULAND 17 Reuland Burg-Reuland 4790
80.000 € 561 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
142,5 m²
·
156 m² Grundstück
LINDENALLEE BURG-REULAND 17, Reuland, Burg-Reuland (4790)
Mitten im idyllischen Zentrum von Burg-Reuland erwartet Sie diese besondere Immobilie mit vielseitigen Möglichkeiten. Das Gebäude, eine ehemalige Metzgerei mit Wohnräumen, bietet eine Wohnfläche von ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 9 Zimmer 197,5 m² 1.169 m² Grundstück Üdersdorf 54552
E
269.000 € 1.362 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
197,5 m²
·
1.169 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
Kurzbeschreibung Einfamilienhaus mit vermietete Objekt In ruhiger und naturnaher Lage von Üdersdorf präsentiert sich dieses gepflegte Zenker-Fertighaus auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.169 ...
MH ImmoConcept
Mehrfamilienhaus zum Kauf 470.000 € 20 Zimmer 550 m² 22.615 m² Grundstück Kradenbach 54552
470.000 € 855 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
550 m²
·
22.615 m² Grundstück
Kradenbach (54552)
Willkommen in Kradenbach - einem charmanten Ort, perfekt für Investoren und Familien, die auf der Suche nach einem großzügigen Mehrfamilienhaus sind. Dieses Anwesen, das über 30 Jahre als Seniorenhei...
MH ImmoConcept
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 20 Zimmer 550 m² 2.870 m² Grundstück Kradenbach 54552
Neu
399.000 € 725 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
550 m²
·
2.870 m² Grundstück
Kradenbach (54552)
In ruhiger Lage von Kradenbach bietet dieses Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1969 eine seltene Gelegenheit für Investoren, Projektentwickler oder Mehrgenerationenkonzepte. Auf einem ca. 2.870 m² gro...
Einfamilienhaus zum Kauf 99.000 € 4 Zimmer 86,7 m² 252 m² Grundstück Rittersdorf 54636
H
99.000 € 1.141 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
86,7 m²
·
252 m² Grundstück
Rittersdorf (54636)
Das Einfamilienhaus in Rittersdorf präsentiert sich als kleines, aber feines Zuhause mit viel Potenzial. Auf einer Wohnfläche von ca. 86 m² und einem pflegeleichten Grundstück von ca. 252 m² bietet d...
Herr Wolfgang Hassel
Hassel Immobilien GmbH
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 183.500 € 7 Zimmer 128 m² 675 m² Grundstück Marmagen Nettersheim / Marmagen 53947
H
183.500 € 1.434 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
128 m²
·
675 m² Grundstück
Marmagen, Nettersheim / Marmagen (53947)
Ein Haus mit Charakter und Potenzial - Willkommen in Nettersheim-Marmagen! Sie suchen kein Haus von der Stange, sondern ein Zuhause mit Geschichte, Charme und der Chance, es ganz nach Ihren Vorstellu...
Wohnung
1.964 €/m²
Niedrigster Preis
1.630 €/m²
Höchster Preis
2.258 €/m²
House illustration
Haus
1.665 €/m²
Niedrigster Preis
885 €/m²
Höchster Preis
3.120 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+0%
1 Jahr
-1.8%
5 Jahre
+8.4%
Weinsheim
Rheinland-Pfalz
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.