Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Sande (26452), Friesland

Einfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 120,1 m² 1.067 m² Grundstück Sande 26452
H
150.000 € 1.249 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
120,1 m²
·
1.067 m² Grundstück
Sande (26452)
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus aus dem Jahr 1953, welches sich auf einem Grundstück mit einer Fläche von ca. 1.067 m² befindet. Das Haus ist seit 1995 fest vermietet und verfügt über eine Wohn...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 5 Zimmer 113,3 m² 697 m² Grundstück Sande 26452
G
195.000 € 1.721 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
113,3 m²
·
697 m² Grundstück
Sande (26452)
Dieses schnuckelige Einfamilienhaus mit Garage und Werkstatt in massiver Bauweise aus dem Jahr 1966 bietet eine solide Basis für alle, die ein Eigenheim nach eigenen Vorstellungen gestalten möchten. ...
Landessparkasse zu Oldenburg
Herr Patrick Brandt
Landessparkasse zu Oldenburg
Einfamilienhaus zum Kauf 147.000 € 5 Zimmer 124 m² 870 m² Grundstück Sande 26452
H
147.000 € 1.185 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
124 m²
·
870 m² Grundstück
Sande (26452)
Auf einem 870 m² großen Grundstück wurde 1908 dieses Wohnhaus mit Nebenanlagen errichtet. Die Wohnfläche des sanierungsbedürftigen Hauses beträgt ca 124 m² und bietet daher viele Möglichkeiten. Vorha...
Landessparkasse zu Oldenburg
Herr Patrick Brandt
Landessparkasse zu Oldenburg
Einfamilienhaus zum Kauf 99.000 € 3 Zimmer 97,1 m² 400 m² Grundstück frei ab sofort Dykhausen Sande 26452
H
99.000 € 1.020 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
97,1 m²
·
400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dykhausen, Sande (26452)
Im Angebot haben wir ein sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus aus dem Jahre 1956. Die Wohnfläche des kompakten Wohnhauses beträgt ca. 97 m² und das nutzbare Grundstück wird eine Größe von ungefähr 4...
ImmobilienZentrum der Sparkasse Wilhelmshaven
Mehrfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 11 Zimmer 282 m² 980 m² Grundstück frei ab sofort Sande 26452
G
279.000 € 989 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
282 m²
·
980 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sande (26452)
Zwei Wohneinheiten in einem klassischen Klinkerbau mit unglaublich viel Wohn- und Nutzfläche suchen einen neuen Eigentümer. Das Haus ist in die Jahre gekommen, daher ist eine Kernsanierung erforderli...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 68.000 € 80 m² 431 m² Grundstück Neustadtgödens Sande / Neustadtgödens 26452
68.000 € 850 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
80 m²
·
431 m² Grundstück
Neustadtgödens, Sande / Neustadtgödens (26452)
Zum Verkauf steht ein freistehendes Einfamilienhaus in Sande-Neustadtgödens mit erheblichem Sanierungsbedarf. Das Gebäude stammt wahrscheinlich aus dem Jahr ca.1800 und befindet sich in einem insgesa...
Gesponsert
Herr Marvin Klug
KENSINGTON Finest Properties International – Wilhelmshaven
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 4 Zimmer 95 m² 1.004 m² Grundstück Astederfeld Zetel 26340
G
275.000 € 2.895 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
1.004 m² Grundstück
Astederfeld, Zetel (26340)
Dieses massiv errichtete Einfamilienhaus aus dem Jahr 1960 präsentiert sich nach einer umfassenden Sanierung im Jahr 2017 in einem äußerst gepflegten und zeitgemäßen Zustand. Auf einer Wohnfläche von...
Gesponsert
Landessparkasse zu Oldenburg
Herr Tim Riechelmann
Landessparkasse zu Oldenburg
Einfamilienhaus zum Kauf 5 Zimmer 240 m² 657 m² Grundstück Sillenstede Schortens 26419
A
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
·
657 m² Grundstück
Sillenstede, Schortens (26419)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in einer der begehrtesten Lagen von Schortens-Sillenstede! Dieses beeindruckende Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2011 vereint modernen Wohnkomfort mit großzügigem Plat...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sande, 26452
Einfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 5 Zimmer 114,9 m² 702 m² Grundstück Middelsfähr Schortens 26419
H
149.000 € 1.297 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
114,9 m²
·
702 m² Grundstück
Middelsfähr, Schortens (26419)
In ruhiger Wohnlage von Schortens-Middelsfähr, einem beliebten Vorort von Wilhelmshaven, wartet dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1972 darauf, von Ihnen neu entdeckt zu werden. Mit einer Wohnflä...
Einfamilienhaus zum Kauf 139.000 € 5 Zimmer 169,9 m² 1.128 m² Grundstück Roffhausen Schortens 26419
F
139.000 € 818 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
169,9 m²
·
1.128 m² Grundstück
Roffhausen, Schortens (26419)
Hinweis zur Erbpacht: Für das Grundstück besteht ein Erbbaurecht. Bezüglich der Restlaufzeit des Erbpachtvertrages wurde bereits ein Antrag auf Verlängerung gestellt. Erbbaurechtsgeber ist die BIMA. ...
Landessparkasse zu Oldenburg
Herr Tim Riechelmann
Landessparkasse zu Oldenburg
Mehrfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 6 Zimmer 151,6 m² 1.764 m² Grundstück Ostiem Schortens 26419
H
210.000 € 1.386 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
151,6 m²
·
1.764 m² Grundstück
Ostiem, Schortens (26419)
Diese Immobilie eröffnet zahlreiche Perspektiven für Eigennutzer, Investoren und Bauträger. Auf einem außergewöhnlich großzügigen Grundstück von ca. 1.764 m² befindet sich ein Zweifamilienhaus mit ru...
ImmobilienZentrum der Sparkasse Wilhelmshaven
Einfamilienhaus zum Kauf 268.500 € 10 Zimmer 418,2 m² 871 m² Grundstück Bant Wilhelmshaven 26382
G
268.500 € 642 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
418,2 m²
·
871 m² Grundstück
Bant, Wilhelmshaven (26382)
Diese romantische Stadtvilla bietet viel Platz! Im Erdgeschoss gruppieren sich das große Wohnzimmer, das Esszimmer und das Schlafzimmer sowie die Küche, das Bad und ein Gäste WC um die repräsentative...
Reihenmittelhaus zum Kauf 220.000 € 10 Zimmer 221 m² 181 m² Grundstück Innenstadt Wilhelmshaven 26382
F
220.000 € 995 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
221 m²
·
181 m² Grundstück
Innenstadt, Wilhelmshaven (26382)
Dieses wunderschöne und charmante Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1878 befindet sich im Herzen der Wilhelmshavener Südstadt, nur wenige Gehminuten von der Kaiser-Wilhelm-Brücke entfernt. Das Gebäude...
ImmobilienZentrum der Sparkasse Wilhelmshaven
Reihenmittelhaus zum Kauf 179.000 € 4 Zimmer 99,9 m² 256 m² Grundstück Aldenburg Wilhelmshaven 26389
G
179.000 € 1.791 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
99,9 m²
·
256 m² Grundstück
Aldenburg, Wilhelmshaven (26389)
Dieser schnörkellos Reihenbungalow hat innere Werte. Versetzte Wohnebenen nutzen die vorhandene Wohnfläche optimal aus und lassen die Räume erstaunlich großzügig wirken. Das Erdgeschoss wird von eine...
ImmobilienZentrum der Sparkasse Wilhelmshaven
Reihenendhaus zum Kauf 169.000 € 5 Zimmer 143,5 m² 406 m² Grundstück Aldenburg Wilhelmshaven 26389
F
169.000 € 1.178 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
143,5 m²
·
406 m² Grundstück
Aldenburg, Wilhelmshaven (26389)
Schön eingewachsen und kompakt gebaut bietet dieses Reihenendhaus ein hohes Maß an Wohnkomfort. Der bewährte Grundriss platziert den Windfang mit dem angeschlossenen Flur, die halboffene Küche, das W...
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 117,1 m² 798 m² Grundstück Heidmühle Schortens 26419
H
195.000 € 1.665 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
117,1 m²
·
798 m² Grundstück
Heidmühle, Schortens (26419)
Im beliebten Inselviertel, einem beschaulichen Wohngebiet von Schortens-Heidmühle, befindet sich dieses solide Häuschen auf einem ca. 798 m² großen Eigentumsgrundstück. Eine Garage für Ihren Pkw befi...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 5 Zimmer 198,1 m² 1.083 m² Grundstück Heidmühle Schortens 26419
H
250.000 € 1.262 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
198,1 m²
·
1.083 m² Grundstück
Heidmühle, Schortens (26419)
Dieses geräumige Wohnhaus mit tollem Charme befindet sich in ruhiger Sackgassenlage, am Rande von Schortens und nur wenige Gehminuten vom Upjever-Forst entfernt, der zu ausgedehnten Spaziergängen ein...
Haus zum Kauf 370.000 € 8 Zimmer 212 m² 3.013 m² Grundstück Zetel 26340
H
370.000 € 1.745 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
212 m²
·
3.013 m² Grundstück
Zetel (26340)
Direkt am Ortseingang der Gemeinde Zetel befindet sich diese besondere Immobilie auf großzügigem Grundstück - ein echtes Unikat mit vielen Nutzungsmöglichkeiten. Wichtiger Hinweis: Eine Nutzung aussc...
Küsten Immobilien Lothar Peters
Einfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 2 Zimmer 70 m² 746 m² Grundstück Dangast Varel / Dangast 26316
289.000 € 4.129 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
746 m² Grundstück
Dangast, Varel / Dangast (26316)
Dieses Okal-Fertighaus befindet sich in sanierungsbedürftigem Zustand und bietet Käufern die Möglichkeit, ein Objekt in attraktiver Lage nach eigenen Vorstellungen zu entwickeln. Besonders hervorzuhe...
Küsten Immobilien Lothar Peters
Haus zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 18 Zimmer 698 m² 3.480 m² Grundstück Dangast Varel / Dangast 26316
449.000 € 643 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
18 Zimmer
·
698 m²
·
3.480 m² Grundstück
Dangast, Varel / Dangast (26316)
Dieses Angebot bezieht sich auf den Kauf des Hauses mit einem besonderen Bauvorhaben. Sie haben hier die Möglichkeit durch einen vorhabenbezogenen Bebauungsplan eine Pflegeeinrichtung in Dangast zu r...
Einfamilienhaus zum Kauf 140.000 € 4 Zimmer 60,7 m² 1.402 m² Grundstück Heidmühle Schortens 26419
H
140.000 € 2.307 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
60,7 m²
·
1.402 m² Grundstück
Heidmühle, Schortens (26419)
Mitten in Schortens-Heidmühle, mit kurzen Wegen unter anderem zum Einkaufen, Kindergarten und Schulen befindet sich dieses kleine Häuschen auf einem ca. 1.400 qm großen Eigentumsgrundstück. Das klein...
Landessparkasse zu Oldenburg
Herr Patrick Brandt
Landessparkasse zu Oldenburg
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 7 Zimmer 221,3 m² 2.487 m² Grundstück Steinhausen Bockhorn 26345
F
259.000 € 1.171 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
221,3 m²
·
2.487 m² Grundstück
Steinhausen, Bockhorn (26345)
Auf einem 2.487 m² großen Grundstück wurde 1973 dieses renovierungsbedürftige Fertigteilehaus aufgebaut. Das sogenannte Familienfertighaus stammt vom bekannten Hersteller Okal. Auf über 221 m² Wohnfl...
Landessparkasse zu Oldenburg
Herr Patrick Brandt
Landessparkasse zu Oldenburg
Einfamilienhaus zum Kauf 209.000 € 4 Zimmer 115 m² 893 m² Grundstück Bohlenberge Zetel 26340
G
209.000 € 1.818 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
893 m² Grundstück
Bohlenberge, Zetel (26340)
Auf einem üppigen 893 m² großen Grundstück in hervorragender Süd-West Ausrichtung wurde 1979 dieser Walmdachbungalow in massiver Bauweise errichtet. Das schmucke Einfamilienhaus wurde immer gut gepfl...
Bauernhaus zum Kauf 230.000 € 5 Zimmer 163 m² 3.500 m² Grundstück Zetel 26340
H
230.000 € 1.411 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163 m²
·
3.500 m² Grundstück
Zetel (26340)
Dieses großzügige ehemalige Bauernhaus überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 163 m² auf einer Ebene sowie weiteren ca. 45 m² Nutzfläche direkt im Gebäude. Das Haus wurde bis zuletzt von der älteren ...
Herr Christian Kok
Reihenmittelhaus zum Kauf 109.000 € 5 Zimmer 90 m² 297 m² Grundstück Heppens Wilhelmshaven 26384
G
109.000 € 1.211 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
90 m²
·
297 m² Grundstück
Heppens, Wilhelmshaven (26384)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in der Hafenstadt Wilhelmshaven! Dieses Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1927 bietet Ihnen die einmalige Gelegenheit, ein Stück Geschichte zu erwerben und nach Ih...
Landessparkasse zu Oldenburg
Herr Patrick Brandt
Landessparkasse zu Oldenburg
Einfamilienhaus zum Kauf 171.000 € 5 Zimmer 98,9 m² 847 m² Grundstück Zetel 26340
H
171.000 € 1.728 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
98,9 m²
·
847 m² Grundstück
Zetel (26340)
Auf einer Grundstücksfläche von 847 m² wurde 1930 dieses massive Einfamilienhaus errichtet. Zurzeit beträgt die Wohnfläche ca. 100 m², könnte allerdings durch vorhandene Nutzflächen im alten Stallber...
Einfamilienhaus zum Kauf 165.000 € 6 Zimmer 139 m² 684 m² Grundstück Zetel 26340
H
165.000 € 1.187 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
139 m²
·
684 m² Grundstück
Zetel (26340)
Dieses großzügige Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 139 m² befindet sich auf einem 684 m² großen Grundstück an einer der Hauptstraßen Zetels in Richtung Bockhorn - eine attraktive Lage mit...
Einfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 7 Zimmer 136 m² 636 m² Grundstück Zetel 26340
H
189.000 € 1.390 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
136 m²
·
636 m² Grundstück
Zetel (26340)
Dieses freistehende Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 136 m² befindet sich auf einem Grundstück von 636 m² im Herzen von Zetel. Das Altbauhaus besticht durch seinen außergewöhnlichen Grund...
Reihenendhaus zum Kauf 169.000 € 5 Zimmer 110 m² 391 m² Grundstück Altengroden Wilhelmshaven / Altengroden 26386
G
169.000 € 1.536 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
391 m² Grundstück
Altengroden, Wilhelmshaven / Altengroden (26386)
Dieses familienfreundliche und gepflegte Reihenendhaus im beliebten Stadtteil Altengroden überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung und eignet sich ideal für junge Familien ebenso wie für Paar...
ImmobilienZentrum der Sparkasse Wilhelmshaven
Einfamilienhaus zum Kauf 169.000 € 4 Zimmer 108,2 m² 694 m² Grundstück Neuengroden Wilhelmshaven 26386
Neu
G
169.000 € 1.563 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
108,2 m²
·
694 m² Grundstück
Neuengroden, Wilhelmshaven (26386)
In einer ruhigen Wohnstraße finden Sie ein charmantes Einfamilienhaus mit bewährter Putzfassade. Es verfügt über eine Wohnfläche von 108,16 Quadratmetern und bietet genügend Platz für die Familie. Es...
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 4 Zimmer 107 m² 620 m² Grundstück Bohlenberge Zetel 26340
F
175.000 € 1.636 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
620 m² Grundstück
Bohlenberge, Zetel (26340)
Die 1964 gebaute und teilmodernisierte Doppelhaushälfte befindet sich im Zeteler Ortsteil Bohlenberge. Neben dem Wohn- und Esszimmer befinden sich im Erdgeschoss die Küche, ein Schlafzimmer, ein Dusc...
Reihenendhaus zum Kauf 139.000 € 5 Zimmer 128 m² 297 m² Grundstück Neuengroden Wilhelmshaven 26386
139.000 € 1.086 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
297 m² Grundstück
Neuengroden, Wilhelmshaven (26386)
Dieses charmante Reihenendhaus in attraktiver Lage von Wilhelmshaven bietet eine spannende Gelegenheit für Kapitalanleger und Eigennutzer mit Blick für Potenzial. Ursprünglich im Jahr 1918 erbaut, üb...
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 145 m² 742 m² Grundstück Moorwarfen Jever / Moorwarfen 26441
Neu
B
329.000 € 2.269 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
145 m²
·
742 m² Grundstück
Moorwarfen, Jever / Moorwarfen (26441)
Walmdachbungalow mit Ausbaupotenzial in Sackgassenlage/Spielstraße von Jever-Moorwarfen Auf einem 742 m² großen, ebenmäßig zugeschnittenen und schlicht angelegten Grundstück befindet sich dieser hübs...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 125 m² 790 m² Grundstück frei ab sofort Moorwarfen Jever 26441
H
199.000 € 1.592 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
790 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Moorwarfen, Jever (26441)
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage in Jever – ideal als Mehrgenerationenhaus. Wohnen, wo andere Urlaub machen – am schönen Jadebusen. Das Einfamilienhaus überzeugt durch seine großz...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 189.000 € 6 Zimmer 130 m² 1.075 m² Grundstück Bockhorn 26345
189.000 € 1.454 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130 m²
·
1.075 m² Grundstück
Bockhorn (26345)
Das Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 150m² wurde im Jahr 1960 erbaut und befindet sich auf einem 1075m² großen Grundstück. Das Gebäude ist unsaniert und sanierungsbedürftig, verfügt jedoch üb...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 5 Zimmer 155 m² 1.111 m² Grundstück Bockhorn Bockhorn Kranenkamp 26345
F
299.000 € 1.929 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
1.111 m² Grundstück
Bockhorn, Bockhorn Kranenkamp (26345)
Dieses charmante Wohnhaus aus dem Baujahr 1926 vereint historischen Charakter mit bereits erfolgten Modernisierungen und bietet viel Platz für Familien oder Menschen, die großzügiges Wohnen mit Gesch...
Küsten Immobilien Lothar Peters
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 330.000 € 15 Zimmer 94 m² 2.054 m² Grundstück Borgstede Varel 26316
H
330.000 € 3.511 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
15 Zimmer
·
94 m²
·
2.054 m² Grundstück
Borgstede, Varel (26316)
Bei diesem Angebot handelt es sich um ein vielseitiges Gesamtensemble in attraktiver Lage von Varel, bestehend aus einem freistehenden Einfamilienhaus, einer ehemaligen Bäckerei sowie einem zusätzlic...
Villa zum Kauf 245.000 € 11 Zimmer 258,8 m² 847 m² Grundstück Jever 26441
245.000 € 947 €/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
258,8 m²
·
847 m² Grundstück
Jever (26441)
Diese Altbauvilla strahlt eine besondere Atmosphäre aus, sie ist nicht nur ein Wohnhaus, sondern bietet ein Wohngefühl das man in modernen Wohnbauten nicht findet. Typische Bauelemente und die Wahl d...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 6 Zimmer 176 m² 696 m² Grundstück Cleverns-Sandel Jever / Cleverns 26441
G
239.000 € 1.358 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
176 m²
·
696 m² Grundstück
Cleverns-Sandel, Jever / Cleverns (26441)
Dieses in massiver Klinkerbauweise errichtete Zweifamilienhaus steht im Ortsteil Clerverns. 1) Ergeschosswohnung: Wohnzimmer mit Terrasse (Loggia), Küche, Esszimmer, 2 Schlafräume, Bad, HWR, Flur sow...
Haus zum Kauf 320.000 € 7 Zimmer 167 m² 188 m² Grundstück Jever 26441
H
320.000 € 1.916 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
167 m²
·
188 m² Grundstück
Jever (26441)
Mitten im pulsierenden Herzen von Jever, direkt in absoluter 1A-Lage der Fußgängerzone "Neue Straße" und nur wenige Schritte vom historischen Alten Markt entfernt, eröffnet sich eine seltene Gelegenh...
Landessparkasse zu Oldenburg
Herr Denis Schmick
Landessparkasse zu Oldenburg
Stadthaus zum Kauf 275.000 € 6 Zimmer 147,2 m² 1.093 m² Grundstück frei ab sofort Varel 26316
G
275.000 € 1.869 €/m²
Stadthaus zum Kauf
6 Zimmer
·
147,2 m²
·
1.093 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Varel (26316)
Wir bieten Ihnen die einmalige Chance auf Ihr Traumhaus im Herzen von Varel. Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1924 strahlt einen zeitlosen Charme aus und bietet mit seiner soliden Bau...
Einfamilienhaus zum Kauf 207.000 € 5,5 Zimmer 116,7 m² 1.151 m² Grundstück Varel 26316
Neu
H
207.000 € 1.773 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
116,7 m²
·
1.151 m² Grundstück
Varel (26316)
360°-Rundgang auf www.makler-varel.de Historisches Wohnhaus von 1911: Authentischer Charme & zeitlose Substanz und fantastischem Grundstück mitten in VAREL : 1.151 m² !!! Groß ! Dieses außergewöh...
Wohnung
1.865 €/m²
Niedrigster Preis
1.139 €/m²
Höchster Preis
3.539 €/m²
House illustration
Haus
1.365 €/m²
Niedrigster Preis
703 €/m²
Höchster Preis
2.668 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+1.4%
1 Jahr
+8.1%
5 Jahre
+10.2%
Sande
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.