Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Rinteln (31737), Schaumburg

Einfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 5 Zimmer 190,5 m² 834 m² Grundstück frei ab sofort Hohenrode Rinteln 31737
150.000 € 787 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
190,5 m²
·
834 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hohenrode, Rinteln (31737)
Dieses Fachwerkhaus von 1866 ist weit mehr als ein Gebäude. Es ist ein Zeugnis gelebter Geschichte, ein Ort mit Charakter, der heute behutsam modernisiert und gepflegt bereitsteht für neue Kapitel. I...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 18 Zimmer 370 m² 450 m² Grundstück frei ab sofort Deckbergen Rinteln 31737
D
275.000 € 917 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
370 m²
·
450 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Deckbergen, Rinteln (31737)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein Mehrfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 370 m². Das Gebäude wird im Rahmen einer Teilungserklärung in fünf Wohneinheiten aufgeteilt und als 5-P...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 89.000 € 7 Zimmer 227,4 m² 2.482,3 m² Grundstück Deckbergen Rinteln 31737
89.000 € 392 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
227,4 m²
·
2.482,3 m² Grundstück
Deckbergen, Rinteln (31737)
Objektnr: 1068101 Suchen Sie nicht länger nach dem perfekten Zuhause: In diesem denkmalgeschützten Objekt genießen all jene, die viel Wert auf ein großes Platzangebot legen, hohen Komfort. Die gut an...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 319.000 € 8 Zimmer 230,8 m² 3.099 m² Grundstück Möllenbeck Rinteln 31737
H
319.000 € 1.382 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
230,8 m²
·
3.099 m² Grundstück
Möllenbeck, Rinteln (31737)
Dieses vielseitige Anwesen in naturnaher Wohnlage von Rinteln-Möllenbeck verbindet großzügiges Wohnen, Arbeiten und individuelle Entwicklungsmöglichkeiten auf besondere Weise. Auf einem ca. 3.099 m² ...
Einfamilienhaus zum Kauf 95.000 € 7 Zimmer 145 m² 500 m² Grundstück Engern Rinteln 31737
B
95.000 € 655 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
145 m²
·
500 m² Grundstück
Engern, Rinteln (31737)
Dieses Einfamilienhaus in Fachwerkbauweise bietet mit seinen zwei Vollgeschossen und einer Wohnfläche von ca. 145 m² eine ideale Grundlage für alle, die sich den Traum vom eigenen Zuhause nach indivi...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 60.000 € 10 Zimmer 200 m² 542 m² Grundstück Rinteln 31737
60.000 € 300 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
200 m²
·
542 m² Grundstück
Rinteln (31737)
Das Objekt wird im Bieterverfahren veräußert. Angebote werden ab 60.000 € entgegengenommen. Dieses denkmalgeschützte Fachwerkhaus im Herzen von Rinteln bietet eine seltene Gelegenheit für Investoren,...
Gesponsert
Marco Bolm
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 140 m² 924 m² Grundstück Kathrinhagen Auetal 31749
D
399.000 € 2.850 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
924 m² Grundstück
Kathrinhagen, Auetal (31749)
Sie suchen ein Zuhause für sich und Ihre Familie - mit viel Raum und großem Garten in idyllischer Lage? Mit dem gewissen Extra? Sie möchten dem Alltagstrubel entkommen und entspannt die Seele baumeln...
Gesponsert
Herr Hannes Müller
Einfamilienhaus zum Kauf 309.000 € 7 Zimmer 140 m² 1.066 m² Grundstück Aerzen 31855
F
309.000 € 2.207 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
140 m²
·
1.066 m² Grundstück
Aerzen (31855)
In ruhiger und familienfreundlicher Lage von Aerzen präsentieren wir Ihnen dieses großzügige Einfamilien-Wohnhaus aus dem Baujahr 1980. Das gepflegte Haus mit Garage bietet auf zwei Etagen insgesamt ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rinteln, 31737
Milad Zahirnasab
Mehrfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 5 Zimmer 180 m² 718 m² Grundstück Silixen Extertal 32699
H
320.000 € 1.778 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
718 m² Grundstück
Silixen, Extertal (32699)
Das Zweifamilienhaus bietet rund 180 m² Wohnfläche auf einem 718 m² großen Grundstück und eignet sich ideal für alle, die viel Platz benötigen und ein Objekt nach eigenen Vorstellungen gestalten möch...
Bauernhaus zum Kauf 209.000 € 10 Zimmer 175 m² 1.065 m² Grundstück Großenwieden Hessisch Oldendorf 31840
Neu
H
209.000 € 1.194 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
175 m²
·
1.065 m² Grundstück
Großenwieden, Hessisch Oldendorf (31840)
Willkommen in diesem charmanten Bauernhaus aus dem Jahr 1875, das mit liebevollen historischen Details und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten überzeugt. Das teilweise unterkellerte Wohnhaus wird durc...
Einfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 6 Zimmer 130 m² 1.930 m² Grundstück Kükenbruch Extertal / Kükenbruch 32699
Neu
H
159.000 € 1.223 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
1.930 m² Grundstück
Kükenbruch, Extertal / Kükenbruch (32699)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1935 befindet sich in ruhiger und naturnaher Lage von Extertal / Kükenbruch und überzeugt vor allem durch sein großes Grundstück mit einer Fläche von ca. 1.930 m²....
Frau Ilka Denker
Mehrfamilienhaus zum Kauf 248.000 € 5 Zimmer 223,2 m² 2.762 m² Grundstück Rolfshagen Auetal 31749
H
248.000 € 1.111 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
223,2 m²
·
2.762 m² Grundstück
Rolfshagen, Auetal (31749)
Dieses großzügige und massiv erbaute Zweifamilienhaus befindet sich im wunderschönen Auetal und bietet mit einer Wohnfläche von ca. 223 m² viel Platz für Sie und Ihre ganze Familie. Auf dem Grundstüc...
Einfamilienhaus zum Kauf 230.000 € 8 Zimmer 185,5 m² 963 m² Grundstück Kleinenbremen Porta Westfalica 32457
F
230.000 € 1.240 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
185,5 m²
·
963 m² Grundstück
Kleinenbremen, Porta Westfalica (32457)
Zwischen sanften Hängen von Porta Westfalica verbirgt sich ein Haus, das Tradition und Moderne verbindet. Das ursprüngliche Bauwerk aus dem Jahr 1958 erhielt 2003 einen durchdachten Erweiterungsbau, ...
Haus zum Kauf 329.000 € 10 Zimmer 373 m² 1.785 m² Grundstück Obernkirchen 31683
H
329.000 € 882 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
373 m²
·
1.785 m² Grundstück
Obernkirchen (31683)
Sie sind auf der Suche nach einem Objekt in dem Sie leben und gleichzeitig Ihrer beruflichen Tätigkeit nachgehen können? Oder Sie suchen eine Kapitalanlage, die in einem gepflegtem Zustand ist? Dann ...
Herr Frank Becker
Sparkasse Lemgo S-ImmobilienCenter
Einfamilienhaus zum Kauf 145.000 € 5 Zimmer 125 m² 872 m² Grundstück Langenholzhausen Kalletal 32689
H
145.000 € 1.160 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
872 m² Grundstück
Langenholzhausen, Kalletal (32689)
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1968 in einem der beliebten Ortsteile von Kalletal. Das Objekt befindet sich am Ende einer Sackgasse und bietet dadurch eine besonders ruhige und...
Haus zum Kauf 309.000 € 10 Zimmer 279,3 m² 268 m² Grundstück Bückeburg 31675
Neu
309.000 € 1.107 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
279,3 m²
·
268 m² Grundstück
Bückeburg (31675)
Mit diesem Angebot könnte Ihre Altersvorsorge in Immobilien beginnen. Direkt in der Bückeburger Innenstadt ist ursprünglich 1866 dieses historische Wohn- und Geschäftshaus errichtet worden. Im Laufe ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 160.000 € 5 Zimmer 124 m² 1.629 m² Grundstück frei ab sofort Nammen Porta Westfalica 32457
H
160.000 € 706 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
124 m²
·
1.629 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Nammen, Porta Westfalica (32457)
Erwecken Sie dieses solide Einfamilienhaus aus dem Jahr 1930 aus seinem Dornröschenschlaf! Es befindet sich in zentraler Lage von Porta-Westfalica, im Ortsteil Nammen auf einem 1.629 m² großen Grunds...
Bauernhaus zum Kauf 150.000 € 8 Zimmer 144,8 m² 3.489 m² Grundstück Hemeringen Hessisch Oldendorf 31840
150.000 € 1.036 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
144,8 m²
·
3.489 m² Grundstück
Hemeringen, Hessisch Oldendorf (31840)
Dieses denkmalgeschützte Fachwerkhaus aus dem Jahr 1860 bietet Liebhabern historischer Bausubstanz die seltene Gelegenheit, ein authentisches Stück Geschichte zu erwerben. Das Gebäude beeindruckt dur...
Herr Norman Wehmeier
Sparkasse Lemgo S-ImmobilienCenter
Einfamilienhaus zum Kauf 129.000 € 6 Zimmer 112,6 m² 260 m² Grundstück Bösingfeld Extertal 32699
F
129.000 € 1.146 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
112,6 m²
·
260 m² Grundstück
Bösingfeld, Extertal (32699)
Dieses charmante Fachwerkhaus aus dem Jahr 1760 befindet sich in zentraler Lage im Ortskern von Bösingfeld und verbindet historischen Charakter mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Das Ensemble be...
Haus zum Kauf 178.000 € 6 Zimmer 126 m² 1.250 m² Grundstück frei ab sofort Evesen Bückeburg 31675
H
178.000 € 1.413 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
126 m²
·
1.250 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Evesen, Bückeburg (31675)
Ein Zuhause mit Geschichte und Zukunft Dieser Resthof in Bückeburg vereint traditionelle Bauweise, großzügige Räume und ein weitläufiges Grundstück. Mit rund 126 m² Wohnfläche und einem Grundstück vo...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 89.000 € 7 Zimmer 212 m² 1.090 m² Grundstück Asmissen Extertal 32699
D
89.000 € 420 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
212 m²
·
1.090 m² Grundstück
Asmissen, Extertal (32699)
Energiewerte Gültig: 11.05.26 - 10.05.2026 Klasse: D Endenergieverbrauch: 113,2 kWh Primärenergieverbrauch: 124,6 kWh Dieses geräumige Mehrfamilienhaus in Extertal bietet Ihnen eine hervorragende Gel...
Bungalow zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 66,1 m² 942 m² Grundstück Röcke Bückeburg / Röcke 31675
F
225.000 € 3.405 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
66,1 m²
·
942 m² Grundstück
Röcke, Bückeburg / Röcke (31675)
In ruhiger Wohnlage am Rande einer kleinen Neubausiedlung finden Sie diesen Bungalow im Bückeburger Ortsteil Röcke. Das gemütliche Wohnhaus ist perfekt zugeschnitten auf die Bedürfnisse eines 2-Perso...
Frau Ines Goldenstein
Villa zum Kauf 319.000 € 9 Zimmer 261 m² 8.886 m² Grundstück Hohenhausen Kalletal 32689
H
319.000 € 1.222 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
261 m²
·
8.886 m² Grundstück
Hohenhausen, Kalletal (32689)
Diese eindrucksvolle Villa besticht durch ihren zeitlosen Charakter und das großzügige Raumangebot. Das genaue Baujahr ist nicht bekannt, doch die architektonischen Merkmale und Details lassen auf ei...
Herr Nico Runge
Haus zum Kauf 295.000 € 14 Zimmer 320 m² 14.113 m² Grundstück Haverbeck Hameln / Haverbeck 31787
H
295.000 € 922 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
320 m²
·
14.113 m² Grundstück
Haverbeck, Hameln / Haverbeck (31787)
Dieser Resthof in Haverbeck bietet auf einem weitläufigen Grundstück von ca. 14.113 m² viel Platz für Familien, Tierhaltung oder kreative Projekte. Die Kombination aus zwei Wohnhäusern, Stallungen un...
Angebot vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 185.000 € 7 Zimmer 120 m² 404 m² Grundstück Hausberge Porta Westfalica 32457
185.000 € 1.542 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
120 m²
·
404 m² Grundstück
Hausberge, Porta Westfalica (32457)
Dieses massiv gebaute Zwei- bzw. Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1959/1960 bietet mit einer Wohnfläche von ca. 120 m² sowie einer zusätzlichen Nutzfläche von ca. 45 m² vielfältige Nutzungsmöglichkeit...
Einfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 6 Zimmer 260 m² 600 m² Grundstück frei ab sofort Bornholzweg 77 Holzhausen Porta Westfalica 32457
150.000 € 577 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
260 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bornholzweg 77, Holzhausen, Porta Westfalica (32457)
Im exklusiven Kundenauftrag bieten wir Ihnen eine absolute Immobilien-Rarität in Porta Westfalica an. Dieses 1972 in massiver und solider Qualität erbaute Atriumhaus besticht durch seine außergewöhnl...
Einfamilienhaus zum Kauf 119.000 € 4 Zimmer 103 m² 1.181 m² Grundstück Vlotho 32602
H
119.000 € 1.155 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
1.181 m² Grundstück
Vlotho (32602)
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus aus Bruchstein, das sich ideal für Liebhaber historischer Bausubstanz eignet. Dieses renovierungs- bzw. teilweise sanierungsbedürftige Haus bietet viel Potenzial...
Herr Denis Schwarz
Mehrfamilienhaus zum Kauf 169.900 € 9 Zimmer 241 m² 1.293 m² Grundstück Alverdissen Barntrup 32683
169.900 € 705 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
241 m²
·
1.293 m² Grundstück
Alverdissen, Barntrup (32683)
Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus in attraktiver Lage von Barntrup-Alverdissen, das sich hervorragend als Kapitalanlage eignet. Das Haus, erbaut um 1953, präsentiert sich in einem renovierungsbe...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 235.000 € 7 Zimmer 231 m² 623 m² Grundstück Vlotho 32602
H
235.000 € 1.017 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
231 m²
·
623 m² Grundstück
Vlotho (32602)
Auf einem ca. 623 m² großen Grundstück befindet sich dieses charmante Zweifamilienhaus aus dem Ursprungsbaujahr 1930. Die Immobilie wurde im Laufe der Jahrzehnte mehrfach weiterentwickelt und bietet...
Doppelhaushälfte zum Kauf 209.000 € 5 Zimmer 119,1 m² 511 m² Grundstück Vlotho 32602
G
209.000 € 1.755 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
119,1 m²
·
511 m² Grundstück
Vlotho (32602)
Wir dürfen Ihnen, diese charmante Doppelhaushälfte in zentraler und beliebter Wohnlage von Vlotho, zum Kauf anbieten. Die Immobilie wurde 1969 in massiver Bauausführung errichtet und bietet Platz auf...
Einfamilienhaus zum Kauf 237.000 € 4 Zimmer 109,3 m² 812 m² Grundstück Humfeld Dörentrup 32694
G
237.000 € 2.168 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109,3 m²
·
812 m² Grundstück
Humfeld, Dörentrup (32694)
Sie sind auf der Suche nach einem interessanten Bungalow mit Potenzial und der Möglichkeit, Ihre eigenen Wohnideen zu verwirklichen? Dieser Bungalow wurde ca. 1973 massiv errichtet und bietet eine Wo...
von privat
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 325.000 € 10 Zimmer 640 m² 4.600 m² Grundstück Päpinghausen Minden 32423
325.000 € 508 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
640 m²
·
4.600 m² Grundstück
Päpinghausen, Minden (32423)
Objektbeschreibung Zum Verkauf steht ein Anwesen für Investoren die den Wert des Denkmalschutzes und das außergewöhnliche Potenzial zu schätzen wissen (Fördergelder und hohe Steuerliche Vorteile). Un...
Einfamilienhaus zum Kauf 59.000 € 5 Zimmer 120 m² 91 m² Grundstück frei ab sofort Vlotho 32602
59.000 € 492 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
91 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vlotho (32602)
Historisches Denkmal aus dem Baujahr 1671 auf einem 91 m² großen Eigentumsgrundstück und hat eine Wohnfläche von ca. 120 m². Es bietet 5 Zimmer (4 SZ/Kinderzimmer/Büro). Weitere Ausstattung: •Abstell...
Herr Norman Wehmeier
Sparkasse Lemgo S-ImmobilienCenter
Reihenmittelhaus zum Kauf 75.000 € 4 Zimmer 84 m² 323 m² Grundstück Humfeld Dörentrup 32694
H
75.000 € 893 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
·
323 m² Grundstück
Humfeld, Dörentrup (32694)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von Dörentrup-Humfeld bietet auf ca. 84 m² Wohnfläche eine durchdachte Raumaufteilung und ein attraktives Gesamtpaket für Kapitalanleger. Das Haus st...
Einfamilienhaus zum Kauf 155.000 € 4 Zimmer 123,1 m² 946 m² Grundstück Vlotho 32602
Neu
F
155.000 € 1.260 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
123,1 m²
·
946 m² Grundstück
Vlotho (32602)
Entwickeln auch Sie dieses komfortable Einfamilienhaus nach Ihren eigenen modernen Vorstellungen. Ideal ist diese Immobilie für ein Paar oder eine Familie mit dem Wunsch, auf einer Ebene zu wohnen. D...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 332.000 € 8 Zimmer 144 m² 962 m² Grundstück Aerzen 31855
G
332.000 € 2.306 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
144 m²
·
962 m² Grundstück
Aerzen (31855)
*Wohnen mit Geschichte: Großzügiges EFH mit Garten, Garage & Ausbaupotenzial* Dieses besondere Einfamilienhaus erzählt Geschichten. Über viele Jahre von einer Handwerkerfamilie geprägt, verbindet...
Herr Thomas Bruns
Einfamilienhaus zum Kauf 110.000 € 6 Zimmer 150 m² 323 m² Grundstück Aerzen 31855
H
110.000 € 800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
323 m² Grundstück
Aerzen (31855)
Dieses Fachwerkhaus in Aerzen bietet eine großzügige Wohnfläche von ca. 150 m² auf einem Grundstück von ca. 323 m². Das Haus ist ca. 1900 erbaut worden, wurde jedoch 2020 letztmals modernisiert. Es i...
Herr Daniel Knuhr
Reihenmittelhaus zum Kauf 98.000 € 3 Zimmer 47 m² 149 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Nordstadt Hameln 31787
H
98.000 € 2.085 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
47 m²
·
149 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Nordstadt, Hameln (31787)
In der beliebten Hamelner Nordstadt befindet sich dieses gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1959. Die Immobilie besteht aus 2 Vollgeschossen sowie einem zu Wohnzwecken ausgebauten Dachgeschos...
Einfamilienhaus zum Kauf 230.000 € 7 Zimmer 180 m² 1.078 m² Grundstück Innenstadt Minden 32427
H
230.000 € 1.278 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
1.078 m² Grundstück
Innenstadt, Minden (32427)
Dieses Ein- bis Zweifamilienhaus steht in Minden-Hahlen auf einem 1.078 m² großen Grundstück. Erbaut wurde das Haus ursprünglich ca. 1906. Im Laufe der Jahre fanden mehrere Umbauten statt (1961 / 196...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 70.000 € 4 Zimmer 147 m² 783 m² Grundstück Rehme Bad Oeynhausen 32547
70.000 € 476 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
147 m²
·
783 m² Grundstück
Rehme, Bad Oeynhausen (32547)
Bei der hier angebotenen Immobilie handelt es sich um ein freistehendes Einfamilienhaus mit Anbauten, Garage und großzügigem Grundstück in ruhiger Randlage von Bad Oeynhausen-Rehme. Das Haus wurde im...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 345.000 € 13 Zimmer 401,4 m² 1.243 m² Grundstück Reher Aerzen 31855
F
345.000 € 859 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
401,4 m²
·
1.243 m² Grundstück
Reher, Aerzen (31855)
Dieses ansprechende Anwesen bietet vielfältige Möglichkeiten für Wohnen und Lagerung. Es umfasst zwei zusammenhängende Wohngebäude sowie eine großzügige Halle, die reichlich Platz für verschiedene Nu...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 4 Zimmer 160 m² 600 m² Grundstück Rehme Bad Oeynhausen 32547
H
275.000 € 1.719 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
600 m² Grundstück
Rehme, Bad Oeynhausen (32547)
Wohnung
1.824 €/m²
Niedrigster Preis
1.101 €/m²
Höchster Preis
3.606 €/m²
House illustration
Haus
1.696 €/m²
Niedrigster Preis
679 €/m²
Höchster Preis
3.393 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-1.5%
6 Monate
+0.4%
1 Jahr
+5.1%
5 Jahre
+6.6%
Rinteln
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.