Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Loxstedt (27612), Cuxhaven

Leon Bonkowski Immobilien
Haus zum Kauf 149.000 € 6 Zimmer 197 m² 1.300 m² Grundstück Neuenlande Loxstedt 27612
H
149.000 € 756 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
197 m²
·
1.300 m² Grundstück
Neuenlande, Loxstedt (27612)
Dieses sanierungsbedürftige Einfamilienhaus bietet eine hervorragende Gelegenheit für alle, die sich den Traum vom Eigenheim nach eigenen Vorstellungen verwirklichen möchten. Mit einer großzügigen Wo...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 10 Zimmer 347 m² 25.240 m² Grundstück Düring Loxstedt 27612
E
649.000 € 1.870 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
347 m²
·
25.240 m² Grundstück
Düring, Loxstedt (27612)
Zum Verkauf steht eine umfangreich ausgestattete Reitanlage auf einem Grundstück von ca. 2,5 Hektar. Die Anlage bietet sehr gute Voraussetzungen für eine pferdegerechte Haltung sowie einen vielseitig...
Herr Matthias Kolbe
im Netzwerk von QUINZZ.
Einfamilienhaus zum Kauf 170.000 € 5 Zimmer 110 m² 639 m² Grundstück Stotel Loxstedt 27612
170.000 € 1.545 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
639 m² Grundstück
Stotel, Loxstedt (27612)
Dieses charmante Siedlungshaus aus den 1960er-Jahren liegt in einer außergewöhnlich ruhigen und naturnahen Umgebung - ein Ort, an dem Sie dem Alltag entfliehen und Ihr ganz persönliches Zuhause schaf...
Gesponsert
Frau Manuela Maier
Stadthaus zum Kauf 290.000 € 9 Zimmer 250 m² 858 m² Grundstück Geestemünde Bremerhaven 27570
H
290.000 € 1.160 €/m²
Stadthaus zum Kauf
9 Zimmer
·
250 m²
·
858 m² Grundstück
Geestemünde, Bremerhaven (27570)
Dieses großzügige Objekt mit einer Wohnfläche von ca. 250 m² wurde um das Jahr 1910 errichtet und befindet sich im beliebten Stadtteil: Geestemünde-Geestendorf. Die Immobilie bietet viel Platz und un...
Gesponsert
Ralf Gaentzsch Cux Elbe Immobilien
Herr Ralf Gaentzsch
Ralf Gaentzsch Cux Elbe Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 7 Zimmer 201,4 m² 1.258 m² Grundstück Bramel Schiffdorf 27619
E
369.000 € 1.832 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
201,4 m²
·
1.258 m² Grundstück
Bramel, Schiffdorf (27619)
Entdecken Sie dieses charmante, modernisierte Generationshaus/ Mehrfamilienhaus in ruhiger und idyllischer Lage von Schiffdorf/Bramel. Dieses gepflegte Generationenhaus, erbaut im Jahr 1953, bietet e...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Loxstedt, 27612
Homeday GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 139.000 € 3 Zimmer 79 m² 416 m² Grundstück Surheide Bremerhaven 27574
H
139.000 € 1.759 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
416 m² Grundstück
Surheide, Bremerhaven (27574)
MEERLUFT IMMOBILIEN
Haus zum Kauf 69.900 € 6 Zimmer 120 m² 730 m² Grundstück Nordenham Nordenham / Esenshamm 26954
69.900 € 583 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
730 m² Grundstück
Nordenham, Nordenham / Esenshamm (26954)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 285.000 € 22 Zimmer 338,6 m² 667 m² Grundstück Nordenham 26954
H
285.000 € 842 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
22 Zimmer
·
338,6 m²
·
667 m² Grundstück
Nordenham (26954)
Suchen Sie ein Mehrfamilienhaus mit Altbau-Charakter in Nordenham mit echter Wertsteigerungsperspektive? Zum Verkauf steht ein sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1908 mit derzeit ins...
Haus zum Kauf 395.000 € 7 Zimmer 203 m² 9.775 m² Grundstück Hagen Hagen im Bremischen 27628
H
395.000 € 1.946 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
203 m²
·
9.775 m² Grundstück
Hagen, Hagen im Bremischen (27628)
Wer träumt nicht davon? Herrschaftliches Wohnen auf großem Anwesen mit einem eigenen, verwunschenen Wald! Diese ursprünglich 1893 erbaute Villa wurde im Laufe der Jahre liebevoll gepflegt und teilmod...
Einfamilienhaus zum Kauf 155.500 € 5 Zimmer 150,4 m² 776 m² Grundstück Hagen Hagen im Bremischen 27628
E
155.500 € 1.034 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150,4 m²
·
776 m² Grundstück
Hagen, Hagen im Bremischen (27628)
In ruhiger und dennoch zentraler Lage von Hagen im Bremischen erwartet Sie dieses großzügige Einfamilienhaus auf einem ca. 776 m² großen Grundstück. Die unmittelbare Nähe zum Ortskern ermöglicht kurz...
Einfamilienhaus zum Kauf 125.000 € 11 Zimmer 252,7 m² 1.208 m² Grundstück Einswarden Nordenham 26954
F
125.000 € 495 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
252,7 m²
·
1.208 m² Grundstück
Einswarden, Nordenham (26954)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1930 liegt im nördlichen Stadtteil von Nordenham auf einem 1208 m² großen Grundstück. In der Nähe befinden sich Einkaufsmöglichkeiten, Bildungseinrichtungen und ei...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 99.000 € 2 Zimmer 48 m² 788 m² Grundstück Hagen Hagen im Bremischen 27628
Neu
G
99.000 € 2.063 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
·
788 m² Grundstück
Hagen, Hagen im Bremischen (27628)
Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 5 Zimmer 194 m² 942,3 m² Grundstück Geestemünde Bremerhaven 27574
H
279.000 € 1.438 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
194 m²
·
942,3 m² Grundstück
Geestemünde, Bremerhaven (27574)
Das Einfamilienhaus wurde 1976 im klassischen 70er-Jahrestil erbaut und erstreckt sich über 194 qm Wohnfläche. Mit einem Garten, der ringsherum um die ganze Immobilie führt, und zwei dazugehörigen Te...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 8 Zimmer 390 m² 2.500 m² Grundstück Bokel 27616
249.000 € 638 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
390 m²
·
2.500 m² Grundstück
Bokel (27616)
In einer Zeit, in der solide Cashflow-Objekte selten geworden sind, eröffnet sich in Bokel eine Investmentchance, die historisches Flair mit einer außergewöhnlichen Performance verbindet. Dieses mark...
Haus zum Kauf 124.999 € 3 Zimmer 90 m² 583 m² Grundstück Sandstedt Hagen im Bremischen 27628
Neu
H
124.999 € 1.389 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
583 m² Grundstück
Sandstedt, Hagen im Bremischen (27628)
Dieses charmante Schwedenholzhaus aus dem Baujahr 1983 vereint den besonderen Charakter eines Ferienhauses mit einer ruhigen und naturnahen Lage unweit des Yachthafens. Auf ca. 90 m² Wohnfläche erwar...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 169.000 € 12 Zimmer 225 m² 1.124 m² Grundstück Blexen Nordenham 26954
169.000 € 751 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
225 m²
·
1.124 m² Grundstück
Blexen, Nordenham (26954)
Dieses vermietete Zweifamilienhaus bietet eine hervorragende Gelegenheit für alle, die mit Eigeninitiative und handwerklichem Geschick ein solides Objekt nach ihren eigenen Vorstellungen gestalten mö...
fimdeu Immobilienteam
Einfamilienhaus zum Kauf 65.000 € 5 Zimmer 85 m² 5.738 m² Grundstück Bokel Beverstedt 27616
65.000 € 765 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
85 m²
·
5.738 m² Grundstück
Bokel, Beverstedt (27616)
Auf ca. 5.800 qm Grundstück steht dieses Häuschen in absoluter Alleinlage. Nur geeignet wenn man Arbeit nicht scheut! Dann aber kann man sich den Lebenstraum vom abgeschienden Wohnen ermöglichen. Wir...
Landessparkasse zu Oldenburg
Herr Wilt Duhr
Landessparkasse zu Oldenburg
Bungalow zum Kauf 198.000 € 6 Zimmer 127,6 m² 411 m² Grundstück frei ab sofort Blexen Nordenham 26954
G
198.000 € 1.552 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
127,6 m²
·
411 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Blexen, Nordenham (26954)
Der Bungalow wurde ca. 1970 auf einem 411 m² großen Grundstück mit einer Wohnfläche von ca. 127 m² gebaut. Im Jahr 1990 wurde das Flachdach mit einem Walmdach aufgestockt. Die entstandene Fläche wurd...
Landessparkasse zu Oldenburg
Herr Patrick Brandt
Landessparkasse zu Oldenburg
Einfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 5 Zimmer 118,6 m² 1.656 m² Grundstück Sürwürden Stadland 26935
H
189.000 € 1.593 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
118,6 m²
·
1.656 m² Grundstück
Sürwürden, Stadland (26935)
Im Angebot steht ein Reetdachhaus, welches ungefähr 1890 errichtet worden ist. Der grundsätzliche Zustand ist gepflegt, allerdings gibt es teilweise größeren Renovierungsbedarf. Das charakteristische...
Herr Kai Kollosser
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.900 € 8 Zimmer 210 m² 1.045 m² Grundstück Bokel Beverstedt 27616
F
249.900 € 1.190 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
210 m²
·
1.045 m² Grundstück
Bokel, Beverstedt (27616)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein freistehendes Zweifamilienhaus in massiver Bauweise mit Rotklinkerfassade aus dem Baujahr ca. 1979. Das Haus bietet zwei separate Wohneinheiten un...
Fellner Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 10 Zimmer 250 m² 542 m² Grundstück Beverstedt 27616
G
199.000 € 796 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
250 m²
·
542 m² Grundstück
Beverstedt (27616)
***Mehrfamilienhaus im Fachwerkstil im Herzen von Beverstedt mit Top-Rendite zu verkaufen*** https://youtube.com/shorts/lF8_Eu458jM Für wen ist diese Immobilie geeignet: Dieses Objekt ist ausschließl...
MEERLUFT IMMOBILIEN
Einfamilienhaus zum Kauf 69.900 € 6 Zimmer 120 m² 730 m² Grundstück Esenshamm Nordenham / Esenshamm 26954
Neu
69.900 € 583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
730 m² Grundstück
Esenshamm, Nordenham / Esenshamm (26954)
Landessparkasse zu Oldenburg
Herr Patrick Brandt
Landessparkasse zu Oldenburg
Mehrfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 138,7 m² 774 m² Grundstück Lehe Bremerhaven 27568
H
199.000 € 1.435 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
138,7 m²
·
774 m² Grundstück
Lehe, Bremerhaven (27568)
Im Angebot steht ein Zweifamilienhaus (EG zurzeit vermietet und DG freistehend) aus dem Jahre 1956. Dieses klassische verklinkerte Siedlungshaus wurde auf einem 774 m² großen Grundstück in ruhiger Sa...
Doppelhaushälfte zum Kauf 157.000 € 3 Zimmer 74,1 m² 695 m² Grundstück Lehe Bremerhaven 27580
G
157.000 € 2.118 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
74,1 m²
·
695 m² Grundstück
Lehe, Bremerhaven (27580)
Der derzeit bestehende Erbpachtvertrag läuft aus, daher beinhaltet dieses Kaufangebot das Haus (45.800,- €) und das Erbpacht-Grundstück im Wert von 111.200,- €. Die in den 1954er Jahren erbaute Doppe...
Herr Udo Joost
KENSINGTON Finest Properties International - Bremerhaven/Cuxhaven
Mehrfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 9 Zimmer 260 m² 1.600 m² Grundstück frei ab sofort Harrendorf Hagen im Bremischen 27628
250.000 € 962 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
260 m²
·
1.600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Harrendorf, Hagen im Bremischen (27628)
Objektbeschreibung: Entdecken Sie diese einzigartige Investitionsmöglichkeit in Hagen im Bremischen. Dieses charmante Mehrfamilienhaus bietet mit seinen 9 Zimmern, 3 Schlafzimmern und 2 Bädern auf 26...
Einfamilienhaus zum Kauf 149.900 € 5 Zimmer 119 m² 380 m² Grundstück Brake Brake (Unterweser) 26919
G
149.900 € 1.260 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
119 m²
·
380 m² Grundstück
Brake, Brake (Unterweser) (26919)
Wohnen mit Charakter - Einfamilienhaus in markanter Lage nahe Hafen Brake (Unterweser) Nicht alltäglich - und genau das macht dieses Haus so besonders. In unmittelbarer Nähe zum Hafen- und Industrieg...
Privat von Marvin Schwiers-Boddien
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 199.900 € 8 Zimmer 145 m² 305 m² Grundstück Lehe Bremerhaven 27576
Neu
F
199.900 € 1.379 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
145 m²
·
305 m² Grundstück
Lehe, Bremerhaven (27576)
Dieses Reihenhaus ist mehr als nur ein Zuhause - es ist eine echte Chance für Kapitalanleger und Gestalter. Mit 8 Zimmern auf ca. 144 m² Wohnfläche eröffnet Ihnen die Immobilie vielseitige Perspektiv...
MEERLUFT IMMOBILIEN
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 7 Zimmer 212 m² 8.250 m² Grundstück Beverstedt 27616
Neu
259.000 € 1.222 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
212 m²
·
8.250 m² Grundstück
Beverstedt (27616)
OBJEKT-VIDEO ansehen Erleben Sie diese Immobilie bequem per Video - einfach Link kopieren & im Browser öffnen: RUNDGANG ?? https://youtube.com/shorts/gP_G5ZtUWWw?feature=share Wohnen ohne Grenzen...
Herr Udo Joost
Einfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 8 Zimmer 250 m² 1.600 m² Grundstück frei ab sofort Harrendorf Hagen im Bremischen 27628
265.000 € 1.060 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
·
1.600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Harrendorf, Hagen im Bremischen (27628)
In ruhiger Lage von Hagen im Bremischen bietet dieses großzügige Einfamilienhaus viel Platz für Menschen, die Raum für ihre Ideen suchen. Der loftartige Hauptraum mit 46 m2 Größe erzeugt ein besonder...
Frau Silke Barenbrügge
Einfamilienhaus zum Kauf 430.000 € 6 Zimmer 137,5 m² 380 m² Grundstück Brake 26919
Neu
H
430.000 € 3.127 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
137,5 m²
·
380 m² Grundstück
Brake (26919)
Diese charmante Doppelhaushälfte befindet sich in außergewöhnlicher Lage direkt an der Weser und bietet einen traumhaften, unverbaubaren Blick auf die Insel Harriersand. Die Kombination aus großzügig...
Einfamilienhaus zum Kauf 200.000 € 8 Zimmer 194 m² 1.875 m² Grundstück frei ab sofort Axstedt 27729
Neu
H
200.000 € 1.031 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
194 m²
·
1.875 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Axstedt (27729)
In zentraler Lage von Axstedt bietet sich eine interessante Gelegenheit für Individualisten, Handwerker und Visionäre. Dieses repräsentative, ca. 1920 erbaute Haus macht von außen definitiv was her u...
Frau Silke Barenbrügge
Einfamilienhaus zum Kauf 139.000 € 3 Zimmer 97 m² 705 m² Grundstück Brake 26919
Neu
H
139.000 € 1.433 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
705 m² Grundstück
Brake (26919)
Dieses Einfamilienhaus befindet sich in einer der begehrtesten Wohnlagen von Brake und bietet eine hervorragende Grundlage, um individuelle Wohnträume zu verwirklichen. Das Haus überzeugt durch eine ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 129.500 € 6 Zimmer 106 m² 891 m² Grundstück Meyershof Brake / Meyershof 26919
D
129.500 € 1.222 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
106 m²
·
891 m² Grundstück
Meyershof, Brake / Meyershof (26919)
Diese Doppelhaushälfte bietet genau das, was viele aktuell suchen: Substanz, Platz und echtes Entwicklungspotenzial. Auf einem großzügigen Grundstück von ca. 891 m² erwartet Sie eine Immobilie mit Ch...
BAHR Grundbesitz UG&Co.KG
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 119.000 € 5 Zimmer 80 m² 319 m² Grundstück frei ab sofort Middeweg Brake 26919
119.000 € 1.488 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
80 m²
·
319 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Middeweg, Brake (26919)
Doppelhaushälfte zum Kauf 119.000 € 4 Zimmer 90 m² 635 m² Grundstück Brake 26919
G
119.000 € 1.322 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
635 m² Grundstück
Brake (26919)
In diesem 2- Familienhaus (Doppelhaus) verkaufen wir die linke Haushälfte mit einer Grundstücksgröße von 635 m². Das Haus hat eine seitliche Zufahrt mit Garage und führt zum kleinen "Innenhof" und ih...
Einfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 5 Zimmer 117 m² 1.000 m² Grundstück Hoope Hagen im Bremischen 27628
H
150.000 € 1.282 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
117 m²
·
1.000 m² Grundstück
Hoope, Hagen im Bremischen (27628)
Wenn Sie auf der Suche nach einer Immobilie sind, die nicht von der Stange kommt, sondern Ecken, Kanten und eine Menge Potenzial bietet, dann ist dieses Einfamilienhaus in Hoope aus dem Jahr 1953 gen...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 215.000 € 9 Zimmer 220 m² 479 m² Grundstück Lehe Bremerhaven 27580
H
215.000 € 977 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
220 m²
·
479 m² Grundstück
Lehe, Bremerhaven (27580)
Im Parterre des renovierungsbedürftigen Hauses befinden sich 4 Zimmer, die nach eigenen Vorstellungen optimal ausgebaut werden können. Ein Wohn-/Esszimmer mit offenem Kamin, ein WC, ein Flur und eine...
Bungalow zum Kauf 264.000 € 4 Zimmer 139,8 m² 700 m² Grundstück Leherheide Bremerhaven / Leherheide 27578
264.000 € 1.888 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
139,8 m²
·
700 m² Grundstück
Leherheide, Bremerhaven / Leherheide (27578)
Dieses nette Bungalowhaus in Bremerhaven-Leherheide bietet mit ca. 140 m² Wohnfläche und einem 700 m² großen Grundstück ideale Voraussetzungen für ein entspanntes und familienfreundliches Wohnen. Die...
Einfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 3 Zimmer 91,2 m² 2.336 m² Grundstück Norderschwei Stadland 26936
H
189.000 € 2.074 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
91,2 m²
·
2.336 m² Grundstück
Norderschwei, Stadland (26936)
LANDHAUS IM DORNRÖSCHEN SCHLAF, sanierungsbedürftiges Anwesen mit viel Platz ! BITTE LESEN! Stilvoll leben unter Reet - charmantes Zuhause mit Charakter Seltene Gelegenheit - Historisches Reetdachhau...
eXp Realty Germany GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 475.000 € 8 Zimmer 313 m² 3.750 m² Grundstück Stollhamm Butjadingen 26969
Neu
H
475.000 € 1.518 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
313 m²
·
3.750 m² Grundstück
Stollhamm, Butjadingen (26969)
Immobilie Dieses großzügige, charmante Anwesen mit Stallgebäude ist ursprünglich gebaut im Jahr 1874 auf einem 3.750m² großes Grundstück. Die Immobilie sowie das Grundstück wurden zwischen 2018 und 2...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 130 m² 510 m² Grundstück Garlstedt Osterholz-Scharmbeck 27711
299.000 € 2.300 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
510 m² Grundstück
Garlstedt, Osterholz-Scharmbeck (27711)
Dieses ansprechende Einfamilienhaus wurde im stark nachgefragten Garlstedt in exzellenter Lage auf einem schönen Grundstück ( ca. 1/2 Miteigntumsanteil nach WEG von ca. 1.020 Quadratmeter) errichtet....
Landessparkasse zu Oldenburg
Herr Patrick Brandt
Landessparkasse zu Oldenburg
Einfamilienhaus zum Kauf 218.000 € 5 Zimmer 172,1 m² 3.003 m² Grundstück Augustgroden Stadland 26935
H
218.000 € 1.267 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
172,1 m²
·
3.003 m² Grundstück
Augustgroden, Stadland (26935)
Ein ganz besonderes Angebot haben wir mit diesem Resthof aus dem Jahre 1914 für Sie. Eine Symbiose aus großem Grundstück, viel Nutzfläche, ebenerdiger Wohnfläche und Gästebereich sowie einem Blick in...
Wohnung
2.214 €/m²
Niedrigster Preis
977 €/m²
Höchster Preis
4.429 €/m²
House illustration
Haus
1.729 €/m²
Niedrigster Preis
789 €/m²
Höchster Preis
3.270 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+1.4%
1 Jahr
+8.1%
5 Jahre
+10.2%
Loxstedt
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.