Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Burgdorf (31303), Region Hannover

Mehrfamilienhaus zum Kauf 365.000 € 6 Zimmer 130 m² 587 m² Grundstück Burgdorf 31303
365.000 € 2.808 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
587 m² Grundstück
Burgdorf (31303)
Dieses 1- bis 2-Familienhaus aus dem Baujahr 1967 befindet sich in ruhiger und gewachsener Wohnlage von Burgdorf-Weststadt. Mit einer Wohnfläche von ca. 140 m² bietet es eine interessante Grundlage f...
Immowelt logo
Hannoversche Volksbank Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 259.000 € 4 Zimmer 100 m² 483 m² Grundstück frei ab sofort Ramlingen-Ehlershausen Burgdorf 31303
G
259.000 € 2.590 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
483 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ramlingen-Ehlershausen, Burgdorf (31303)
Kurzbeschreibung Renovierungsbedürftiges Haus mit ca. 100 m² Wohnfläche. Objekt Diese ca. im Jahr 1957 massiv errichtete Doppelhaushälfte überzeugt durch ihre klassische Raumaufteilung und eine durch...
Gesponsert
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 3.575.000 € 832,7 m² 1.486 m² Grundstück Donauallee 30 Rethmar Sehnde 31319
3.575.000 € 4.293 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
832,7 m²
·
1.486 m² Grundstück
Donauallee 30, Rethmar, Sehnde (31319)
Mehrfamilienhaus mit 12 WE in Sehnde/Rethmar • Grundstück und Baugenehmigung vorhanden • Hochwertige Ausstattung • Angebot bezugsfertig incl. Außenanlage und Stellplätzen Die modernen Grundrisse, ide...
Gesponsert
Frank Deiss
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 670.100 € 5 Zimmer 144 m² 521 m² Grundstück Kleinburgwedel Burgwedel 30938
Neu
670.100 € 4.653 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
521 m² Grundstück
Kleinburgwedel, Burgwedel (30938)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das speziell für Familien und herzliche Menschen gestaltet wurde! Dieses großzügige Haus bietet nicht nur ausreichend Platz für Ihre Lieben, sondern auch e...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Burgdorf, 31303
Frau Carolin Zitzelsberger
Einfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 6 Zimmer 124 m² 903 m² Grundstück Hänigsen Uetze 31311
G
325.000 € 2.621 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
124 m²
·
903 m² Grundstück
Hänigsen, Uetze (31311)
Zum Verkauf steht ein freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger und familienfreundlicher Lage von Uetze-Hänigsen. Die Immobilie wurde im Jahr 1969 in solider Massivbauweise errich...
Haus zum Kauf 850.000 € 7,5 Zimmer 173 m² 185.195 m² Grundstück Großmoor Adelheidsdorf 29352
H
850.000 € 4.913 €/m²
Haus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
173 m²
·
185.195 m² Grundstück
Großmoor, Adelheidsdorf (29352)
In ruhiger Alleinlage von Adelheidsdorf, Ortsteil Großmoor, befindet sich diese großzügige Hofstelle mit historischen Gebäuden und umfangreichen Flächen. Das Ensemble besteht aus einem Wohnhaus, mehr...
Hannoversche Volksbank Immobilien GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 111 m² 198 m² Grundstück Wettmar Burgwedel 30938
E
349.000 € 3.144 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
198 m² Grundstück
Wettmar, Burgwedel (30938)
Kurzbeschreibung Das neue Zuhause für die kleine Familie Objekt Die Lage direkt im Zentrum von Wettmar wird Ihnen gefallen. Kurze Wege zum Einkaufen, zur Schule und zum Bäcker sind ein großer Vorteil...
Bungalow zum Kauf 415.000 € 6 Zimmer 145 m² 913 m² Grundstück Neuwarmbüchen Isernhagen 30916
G
415.000 € 2.862 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
913 m² Grundstück
Neuwarmbüchen, Isernhagen (30916)
Zum Verkauf steht ein freistehender Bungalow mit Garage und Teilkeller auf einem ruhig gelegenen Grundstück in der Gartenstadt Lohne. Das Objekt wurde 1977 in Teilfertigbauweise mit gemauerter Außenv...
Frau Carolin Zitzelsberger
Einfamilienhaus zum Kauf 340.000 € 6 Zimmer 173 m² 1.299 m² Grundstück Uetze 31311
H
340.000 € 1.965 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
173 m²
·
1.299 m² Grundstück
Uetze (31311)
In ruhiger Lage der Uetze-Kernstadt präsentiert sich dieses freistehende Einfamilienhaus auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.299 m². Das im Jahr 1962 in solider Massivbauweise errichtete und v...
Frau Carolin Zitzelsberger
Einfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 5 Zimmer 126 m² 446 m² Grundstück Lehrte 31275
H
325.000 € 2.579 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
126 m²
·
446 m² Grundstück
Lehrte (31275)
Dieses freistehende Einfamilienhaus in ruhiger und familienfreundlicher Lage von Lehrte Kernstadt bietet eine hervorragende Gelegenheit für Käufer, die sich den Traum vom eigenen Zuhause nach individ...
Hannoversche Volksbank Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 114 m² 605 m² Grundstück Großburgwedel Burgwedel 30938
G
395.000 € 3.465 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
605 m² Grundstück
Großburgwedel, Burgwedel (30938)
Kurzbeschreibung Bungalow in ruhiger und trotzdem zentrumsnaher Lage Objekt In einer ruhigen Seitenstraße, unweit vom Bahnhof Großburgwedels, wartet diese Immobilie auf neue Eigentümer, die dort glüc...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 8 Zimmer 264 m² 1.185 m² Grundstück Adelheidsdorf 29352
449.000 € 1.701 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
264 m²
·
1.185 m² Grundstück
Adelheidsdorf (29352)
Objektbeschreibung: Dieses attraktive Zweifamilienhaus in begehrter Lage bietet Raum für Ideen, Familie und Zukunft. Zwei vollständig getrennte Wohnungen, ein großzügiges Grundstück sowie eine nachha...
Frau Carolin Zitzelsberger
Bungalow zum Kauf 159.000 € 3 Zimmer 70 m² 757 m² Grundstück Uetze 31311
D
159.000 € 2.271 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
757 m² Grundstück
Uetze (31311)
Dieser charmante Bungalow aus dem Baujahr 1984 befindet sich auf einem ca. 757 m² großen Erbpachtgrundstück in ruhiger und naturnaher Lage und bietet eine hervorragende Gelegenheit für Käufer, die si...
Einfamilienhaus zum Kauf 247.000 € 6 Zimmer 146 m² 840 m² Grundstück Uetze 31311
G
247.000 € 1.692 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
146 m²
·
840 m² Grundstück
Uetze (31311)
Willkommen zu einem ganz besonderen Projekt mit großem Potenzial! Dieses Einfamilienhaus bietet Ihnen die einmalige Chance, ein Zuhause ganz nach Ihren eigenen Vorstellungen zu gestalten - denn hier ...
Haus zum Kauf 187.000 € 10 Zimmer 205 m² 1.079 m² Grundstück Dollbergen Uetze 31311
H
187.000 € 912 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
205 m²
·
1.079 m² Grundstück
Dollbergen, Uetze (31311)
Entdecken Sie dieses vielseitige Wohnhaus in Dollbergen - gleichermaßen ideal für Familien oder Investoren mit handwerklichem Geschick . Mit drei separaten Wohneinheiten bietet es vielfältige Nutzung...
Doppelhaushälfte zum Kauf 429.000 € 5 Zimmer 123 m² 289 m² Grundstück frei ab sofort Misburg-Nord Hannover 30629
D
429.000 € 3.488 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
·
289 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Misburg-Nord, Hannover (30629)
Frau Carolin Zitzelsberger
Einfamilienhaus zum Kauf 355.000 € 8 Zimmer 129 m² 1.057 m² Grundstück Ahlten Lehrte 31275
H
355.000 € 2.752 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
129 m²
·
1.057 m² Grundstück
Ahlten, Lehrte (31275)
Das freistehende Einfamilienhaus befindet sich in einer ruhigen Seitenstraße im charmanten Ortsteil Lehrte-Ahlten. Die familienfreundliche Lage bietet ein ideales Wohnumfeld für Familien mit Kindern,...
Bungalow zum Kauf 425.000 € 4 Zimmer 135,1 m² 1.082 m² Grundstück Misburg-Nord Hannover 30629
Neu
H
425.000 € 3.385 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
135,1 m²
·
1.082 m² Grundstück
Misburg-Nord, Hannover (30629)
Kurzbeschreibung Lust auf ein Wohnprojekt mit eigenen Ideen? Objekt Der Garten war die Berufung des Erbauers. In den letzten Jahren hat das üppige Grün Ausmaße angenommen, die aussagefähige Außenfoto...
Deutsche Bank Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 75.000 € 4 Zimmer 100 m² 489 m² Grundstück Dedenhausen Uetze 31311
H
75.000 € 750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
489 m² Grundstück
Dedenhausen, Uetze (31311)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Dedenhausen, einem Stadtteil von Uetze, bietet eine Wohnfläche von ca. 100 m² auf einer Grundstücksfläche von ca. 489 m². Der Verwendungszweck ist ausschließlich W...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 8 Zimmer 138 m² 452 m² Grundstück frei ab sofort Heese Celle 29225
F
220.000 € 1.594 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
138 m²
·
452 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Heese, Celle (29225)
Wir freuen uns, Ihnen ein Mehrfamilienhaus in Celle präsentieren zu dürfen, das sowohl für Investoren als auch für Eigenheimbesitzer interessante Möglichkeiten bietet. Das Wohnobjekt ist teilvermiete...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 6 Zimmer 166 m² 1.700 m² Grundstück Bockelskamp Wienhausen / Bockelskamp 29342
F
269.000 € 1.620 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
166 m²
·
1.700 m² Grundstück
Bockelskamp, Wienhausen / Bockelskamp (29342)
Dieses großzügige Zweifamilienhaus in idyllischer Dorfrandlage von Bockelskamp bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten und ist ideal für Familien, die gemeinsames Wohnen mit ausreichend Privatsphäre...
Frau Carolin Zitzelsberger
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 6 Zimmer 206 m² 1.000 m² Grundstück Hämelerwald Lehrte 31275
G
349.000 € 1.694 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
206 m²
·
1.000 m² Grundstück
Hämelerwald, Lehrte (31275)
Dieses freistehende Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung aus dem Baujahr 1971 überzeugt durch seine solide Massivbauweise, großzügige Flächen und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Auf einem ca. 1.00...
Herr Thomas Brammer
Doppelhaushälfte zum Kauf 319.000 € 6 Zimmer 160 m² 600 m² Grundstück Misburg-Nord Hannover 30629
H
319.000 € 1.994 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
600 m² Grundstück
Misburg-Nord, Hannover (30629)
Diese ca. 1936 erbaute Doppelhaushälfte befindet sich in attraktiver Lage im Stadtteil Misburg und wurde 1972 rückwärtig erweitert. In Misburg finden Sie eine gut ausgebaute Infrastruktur vor. Für de...
Einfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 7 Zimmer 124 m² 1.276 m² Grundstück Eddesse Edemissen 31234
289.000 € 2.331 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
124 m²
·
1.276 m² Grundstück
Eddesse, Edemissen (31234)
Das zum Verkauf stehende Einfamilienhaus bzw. Zweifamilienhaus mit großem Grundstück aus dem Jahre 1964 befindet sich in dem schönen Ort Klein Eddesse in der Gemeinde Edemissen im im Landkreis Peine....
Privat von Rainer Otto
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 880.000 € 5 Zimmer 148 m² 925 m² Grundstück Groß Buchholz Hannover 30655
H
880.000 € 5.946 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
148 m²
·
925 m² Grundstück
Groß Buchholz, Hannover (30655)
Das Einfamilienhaus, Baujahr 1960, mit angebauter Garage verfügt über fünf Zimmer, Küche, Bad, Gäste-WC, Balkon und Terrasse. Insgesamt 148 m2 Wohnfläche. Die Heizung (Gas-Brennwertheizung) ist neu (...
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 7 Zimmer 237 m² 738 m² Grundstück Groß Buchholz Hannover 30655
Neu
H
599.000 € 2.527 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237 m²
·
738 m² Grundstück
Groß Buchholz, Hannover (30655)
Dieses Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Hannover vereint großzügiges Wohnen mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten - ideal für Familien, Mehrgenerationenhaushalte oder auch Wohnen und Arbeiten...
Bungalow zum Kauf 270.000 € 3 Zimmer 100 m² 1.161 m² Grundstück Fuhrberg Burgwedel 30938
H
270.000 € 2.700 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
1.161 m² Grundstück
Fuhrberg, Burgwedel (30938)
Charmanter Bungalow mit großem Grundstück in ruhiger Lage von Burgwedel** In begehrter Wohnlage von Burgwedel, präsentiert sich dieser gemütliche Bungalow aus dem Baujahr 1980 als attraktive Kapitala...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 334.000 € 8 Zimmer 220 m² 1.500 m² Grundstück Altencelle Celle 29227
334.000 € 1.518 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
220 m²
·
1.500 m² Grundstück
Altencelle, Celle (29227)
⸻ Vierfamilienhaus in traumhafter Naturlage – großes Grundstück, Ausbaupotenzial & vielseitige Nutzung In außergewöhnlich schöner und ruhiger Lage direkt am Landschaftsschutzgebiet der Allerniederung...
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 4 Zimmer 107 m² 674 m² Grundstück Heese Celle 29225
H
229.000 € 2.140 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
674 m² Grundstück
Heese, Celle (29225)
Stellen Sie sich vor: Ein freistehendes Einfamilienhaus in einer ruhigen und familienfreundlichen Umgebung in Celle. Dieses Haus, erbaut im Jahr 1960, ist mehr als nur ein Gebäude - es ist eine leere...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 409.000 € 6 Zimmer 210 m² 1.951 m² Grundstück Oedesse Edemissen 31234
Neu
D
409.000 € 1.948 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
210 m²
·
1.951 m² Grundstück
Oedesse, Edemissen (31234)
Großzügiges Einfamilienhaus in massiver Bauweise, Vollkeller und Walmdach mit 4 Erkern, 2 Küchen, 3 Bädern und Gäste WC und großem Kachelofen.
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 8 Zimmer 250 m² 394 m² Grundstück Blumlage Celle 29221
F
295.000 € 1.180 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
·
394 m² Grundstück
Blumlage, Celle (29221)
Objektnr: 1071349 In Celle, beschaulich und sicher in einer Nebenstraße, präsentiert sich dieses Objekt als ideale Wahl für Kapitalanleger, sowie Eigennutzer. Die attraktive urbane Lage bietet Ihnen ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 449.000 € 5 Zimmer 125 m² 246 m² Grundstück Kirchrode Hannover / Kirchrode 30559
F
449.000 € 3.592 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
246 m² Grundstück
Kirchrode, Hannover / Kirchrode (30559)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1969 überzeugt mit einer durchdachten Aufteilung, ca. 135?m² Wohnfläche und einem ca. 246?m² großen Grundstück - ideal für Familien, die Wert auf Raum, ...
Deutsche Bank Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 285.000 € 6 Zimmer 159 m² 867 m² Grundstück Sehnde 31319
F
285.000 € 1.792 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
159 m²
·
867 m² Grundstück
Sehnde (31319)
In der schönen Gemeinde Sehnde befindet sich diese attraktive Doppelhaushälfte, die sich ideal für Familien oder Paare eignet, die nach einem gemütlichen Zuhause suchen. Die Immobilie bietet eine Woh...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 6 Zimmer 243 m² 650 m² Grundstück Sahlkamp Hannover 30179
E
650.000 € 2.675 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
243 m²
·
650 m² Grundstück
Sahlkamp, Hannover (30179)
Zum Verkauf steht ein massiv errichtetes Zweifamilienhaus mit ca. 243 m² Wohnfläche. Die Wohnfläche verteilt sich auf die Wohneinheit im Erdgeschoss mit vier Zimmern und ca. 143 m² sowie auf die Wohn...
Frau Viola Pawelczyk
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 90 m² 642 m² Grundstück Klein Hehlen Celle 29223
Neu
299.000 € 3.322 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
90 m²
·
642 m² Grundstück
Klein Hehlen, Celle (29223)
Charmantes Einfamilienhaus mit großem Garten & Entwicklungspotenzial in 1A-Wohnlage von Celle-Klein-Hehlen In einer der beliebtesten und wertstabilen Wohnlagen von Celle - Klein-Hehlen - befindet...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.500.000 € 513 m² 410 m² Grundstück List Hannover 30177
Neu
1.500.000 € 2.924 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
513 m²
·
410 m² Grundstück
List, Hannover (30177)
Toplage Malerviertel: Wunderschönes, denkmalgeschütztes Stadthaus mit 4 Einheiten, Garten und Balkon mit viel Potenzial zum Selbstnutzen, Vermieten oder Aufteilen ...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 550.000 € 803,7 m² 342 m² Grundstück Altstadt Celle 29221
550.000 € 684 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
803,7 m²
·
342 m² Grundstück
Altstadt, Celle (29221)
Diese Rarität wurde etwa im 15. Jahrhundert auf einem knapp 342 m² großen Grundstück erbaut und gehört zur ältesten Immobilie in Celle. Die Immobilie verfügt über eine Teilunterkellerung, einer ebene...
Immo-Trade GmbH
Stadthaus zum Kauf 539.000 € 1 Zimmer 760 m² 1.046 m² Grundstück frei ab sofort Altstadt Celle 29221
539.000 € 709 €/m²
Stadthaus zum Kauf
1 Zimmer
·
760 m²
·
1.046 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Altstadt, Celle (29221)
EIN KOMPLETTEXPOSE – MIT ALLEN DETAILS UND GRUNDRISSEN – ERHALTEN SIE AUF ANFORDERUNG. DAZU ÜBERSENDEN SIE UNS ÜBER DIESES IMMOBILIENPORTAL IHRE KOMPLETTEN ADRESSDATEN. VIELEN DANK FÜR IHR VERSTÄNDNI...
Einfamilienhaus zum Kauf 248.000 € 4 Zimmer 104 m² 873 m² Grundstück Klein Hehlen Celle 29223
G
248.000 € 2.385 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
873 m² Grundstück
Klein Hehlen, Celle (29223)
In gewachsener und ruhiger Wohnlage von Celle - Klein Hehlen befindet sich dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1961. Das Haus steht auf einem ca. 873 m² großen Grundstück, das durch s...
Hannoversche Volksbank Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 344.000 € 3,5 Zimmer 106 m² 648 m² Grundstück Alt-Langenhagen Langenhagen 30851
Neu
H
344.000 € 3.245 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
106 m²
·
648 m² Grundstück
Alt-Langenhagen, Langenhagen (30851)
Kurzbeschreibung Freistehendes EFH mit Keller, Garage und schönem Garten Objekt Das gepflegte Einfamilienhaus ist voll unterkellert und bietet optimalen Platz für 2-3 Personen. Eine Garage mit Sektio...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 15 Zimmer 320 m² 985 m² Grundstück Hehlentor Celle 29223
Neu
H
420.000 € 1.313 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
320 m²
·
985 m² Grundstück
Hehlentor, Celle (29223)
Herzlich willkommen in einer beeindruckenden Jugendstilvilla aus dem Jahr 1909. Bereits von außen spürt man den besonderen Charakter dieses massiv erbauten Hauses mit seinen architektonischen Details...
Doppelhaushälfte zum Kauf 190.000 € 3 Zimmer 102 m² 485 m² Grundstück Klein Hehlen Celle 29223
190.000 € 1.863 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
485 m² Grundstück
Klein Hehlen, Celle (29223)
Es handelt sich hierbei um eine gepflegte Doppelhaushälfte in zentral gelegener Wohnlage von Celle mit einer Wohnfläche von ca. 100 m². Die Immobilie bietet viel Platz für die ganze Familie und überz...
Wohnung
2.422 €/m²
Niedrigster Preis
1.391 €/m²
Höchster Preis
3.877 €/m²
House illustration
Haus
2.662 €/m²
Niedrigster Preis
1.270 €/m²
Höchster Preis
4.404 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
+1.2%
1 Jahr
+7.1%
5 Jahre
+2.8%
Burgdorf
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.