Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Brome (38465), Gifhorn

Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 7 Zimmer 250 m² 2.063 m² Grundstück Brome 38465
199.000 € 796 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
·
2.063 m² Grundstück
Brome (38465)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in 38465 Brome stammt aus dem Baujahr 1900 und überzeugt durch seinen besonderen Charme, seine weitläufigen Platzverhältnisse sowie die vielfältigen Nutzungsmöglichk...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 5 Zimmer 135 m² 700 m² Grundstück Brome 38465
329.000 € 2.437 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
700 m² Grundstück
Brome (38465)
Dieses Einfamilienhaus in Brome überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung und einem großzügigen Grundstück. Auf einer Wohnfläche von 135 m² verteilen sich fünf Zimmer, darunter vier geräumige S...
Gesponsert
Frau Claudia Täuber
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 199.000 € 6 Zimmer 130 m² 1.850 m² Grundstück Stöcken Wittingen 29378
D
199.000 € 1.531 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
130 m²
·
1.850 m² Grundstück
Stöcken, Wittingen (29378)
FALC Immobilien Lüneburg freut sich, Ihnen dieses Objekt anzubieten. Betreten Sie diese einladende Immobilie, die 1984 erbaut wurde und sich als hervorragende Investitionsmöglichkeit präsentiert. Die...
Gesponsert
Herr Wolfgang Mertins
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 293.650 € 4 Zimmer 134 m² 340 m² Grundstück frei ab sofort Tülau-Fahrenhorst Tülau 38474
293.650 € 2.191 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
340 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tülau-Fahrenhorst, Tülau (38474)
Im Kaufpreis enthalten sind das Baugrundstück, diese Doppelhaushälfte in KfW 40 Ausführung mit Photovoltaikanlage, die Bodenplatte inkl. Bodengutachten, die Kompaktanlage Luft-Wasser-Wärmepumpe, eine...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Brome, 38465
Lüne Immobilien
Haus zum Kauf 295.000 € 8 Zimmer 255 m² 2.539 m² Grundstück frei ab sofort Parsau 38470
Neu
295.000 € 1.157 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
255 m²
·
2.539 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Parsau (38470)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses großzügige Haus auf einem ca. 2.539m² großen, exklusiven Eigentumsgrundstück bietet eine seltene Kombination aus enormem Platzangebot für die ganze Familie u...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 320.000 € 10 Zimmer 550 m² 2.196 m² Grundstück Kunrau Klötze 38486
320.000 € 582 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
550 m²
·
2.196 m² Grundstück
Kunrau, Klötze (38486)
Verkaufe ein Mehrfamilienhaus , bestehend aus 1 Reihenmittelhaus und 3 Reihenendhäusern , entkernt .Erdgeschoss Grundriss fertig gestellt bestehend aus offenen Wohnbereich mit Küche , Bad ,Flur .1WE ...
Einfamilienhaus zum Kauf 287.000 € 5 Zimmer 156 m² 2.315 m² Grundstück Tiddische 38473
C
287.000 € 1.840 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
·
2.315 m² Grundstück
Tiddische (38473)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1980 steht auf einem außergewöhnlich großen Grundstück mit rund 2.315 m² und bietet eine seltene Kombination aus bestehender Wohnsubstanz und weiterem Entwicklungs...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 170 m² 6.085 m² Grundstück Lessien Ehra-Lessien / Lessien 38468
299.000 € 2.347 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
6.085 m² Grundstück
Lessien, Ehra-Lessien / Lessien (38468)
Entdecken Sie dieses einzigartige Einfamilienhaus in Ehra-Lessien / Lessien, das mit einer großzügigen Grundstücksgröße von ca. 6.085 m² Raum für zahlreiche Möglichkeiten bietet. Dieses massiv gebaut...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 10 Zimmer 197,5 m² 512 m² Grundstück Eischott Rühen / Eischott 38471
F
199.000 € 1.008 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
197,5 m²
·
512 m² Grundstück
Eischott, Rühen / Eischott (38471)
In ruhiger Lage von Rühen / Eischott präsentiert sich dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1948 mit ca. 114,73 m² Wohnfläche im Haupthaus sowie einem Anbau mit ca. 82,74 m² (1966), der s...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 135 m² 1.250 m² Grundstück Brechtorf 38471
H
249.000 € 1.844 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
1.250 m² Grundstück
Brechtorf (38471)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1963 bietet rund 135 m² Wohnfläche und überzeugt vor allem durch seine traumhafte Lage: direkt am Feldrand, wo Rehe und Hasen zum Alltag gehören und die Natur zum ...
Bungalow zum Kauf 169.000 € 4 Zimmer 122 m² 641 m² Grundstück Brechtorf Brechtorf - Rühen 38471
169.000 € 1.385 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
641 m² Grundstück
Brechtorf, Brechtorf - Rühen (38471)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Der barrierefreie Bungalow erwartet Sie in ruhiger Lage von Rühen - Brechtorf auf einem Eigentumsgrundstück mit 641 m². Die Immobilie bietet eine großzügige Wohnflä...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 135 m² 996 m² Grundstück Grafhorst 38462
199.000 € 1.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
135 m²
·
996 m² Grundstück
Grafhorst (38462)
Wir freuen uns, Ihnen ein charmantes Landhaus im idyllischen Grafhorst zum Kauf anbieten zu können, das nicht nur mit seiner Baugeschichte bis ins Jahr 1860 beeindruckt, sondern auch durch moderne El...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 99.000 € 15 Zimmer 460 m² 1.000 m² Grundstück Bornsen Jübar OT Lüdelsen 38489
99.000 € 215 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
460 m²
·
1.000 m² Grundstück
Bornsen, Jübar OT Lüdelsen (38489)
Das Mehrfamilienhaus mit 3 potentiellen Wohneinheiten und einem Eigentumsgrundstück von 1000 m² befindet sich 35 Minuten von Wolfsburg entfernt in Lüdelsen. Die Immobilie ist ideal für Hobbyhandwerke...
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 5 Zimmer 135 m² 669 m² Grundstück Tiergartenbreite Wolfsburg 38448
H
179.000 € 1.326 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
669 m² Grundstück
Tiergartenbreite, Wolfsburg (38448)
Zum Verkauf steht ein charmantes Einfamilienhaus im Bungalowstil in der beliebten Nordstadt von Wolfsburg, das sich ideal für Familien eignet, die ein Zuhause mit viel Potenzial und Gestaltungsmöglic...
Haus zum Kauf 12.000 € 2 Zimmer 70 m² 1.996 m² Grundstück Klötze 38486
12.000 € 171 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
1.996 m² Grundstück
Klötze (38486)
Das zum Verkauf stehende Grundstück, mit Ferienhaus aus dem Jahre 1972, befindet sich in dem schönen Ort Klötze im Altmarkkreis Salzwedel in Sachsen-Anhalt. Auf dem Grundstück befindet sich ein Ferie...
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 3 Zimmer 90 m² 900 m² Grundstück Vorsfelde Wolfsburg / Vorsfelde 38448
175.000 € 1.944 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
900 m² Grundstück
Vorsfelde, Wolfsburg / Vorsfelde (38448)
Charmantes Einfamilienhaus mit großzügigem Potenzial in begehrter Lage von Vorsfelde Dieses charakterstarke Einfamilienhaus aus dem Jahr 1947 befindet sich in der beliebten Wolfsburger Vorstadt Vorsf...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 110 m² 1.241 m² Grundstück Vorsfelde Wolfsburg 38448
199.000 € 1.809 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
1.241 m² Grundstück
Vorsfelde, Wolfsburg (38448)
Dieses Einfamilienhaus in Vorsfelde bietet eine interessante Gelegenheit für Käufer, die ein Objekt mit Entwicklungspotenzial suchen. Das im Jahr 1956 erbaute Haus befindet sich auf einem etwa ca. 12...
Doppelhaushälfte zum Kauf 135.000 € 5 Zimmer 102 m² 746 m² Grundstück Klötze 38486
135.000 € 1.324 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
102 m²
·
746 m² Grundstück
Klötze (38486)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese Doppelhaushälfte in massiver Bauweise vereint Wohnkomfort, Platz und Funktionalität auf einem rund 746 m² großen Grundstück. Auf ca. 102 m² Wohnfläche verteil...
Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 4 Zimmer 157 m² 912 m² Grundstück Danndorf 38461
H
269.000 € 1.713 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
157 m²
·
912 m² Grundstück
Danndorf (38461)
Zum Verkauf steht ein sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1974 in ruhiger Lage von Danndorf. Die Immobilie bietet eine Wohnfläche von ca. 157 m² und befindet sich auf einem großzügi...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 5 Zimmer 129 m² 1.000 m² Grundstück frei ab sofort Gartenstraße Vorsfelde Wolfsburg 38448
Neu
H
199.000 € 1.543 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
129 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gartenstraße, Vorsfelde, Wolfsburg (38448)
Vollunterkellertes Einfamilienhaus mit Garage und zwei weiteren Stellplätzen davor. Große renovierungsbedürftige Bäder im Erdgeschoss und im Obergeschoss. Große Küche mit kleinem Hauswirtschaftsraum ...
Haus zum Kauf 250.000 € 7 Zimmer 190 m² 78.961 m² Grundstück frei ab sofort Krummühle 4 Knesebeck Wittingen 29379
H
250.000 € 1.316 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
190 m²
·
78.961 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Krummühle 4, Knesebeck, Wittingen (29379)
Objektbeschreibung Bauernhaus (Resthof) mit Nebengebäuden in Massiv-Fachwerkbauweise, Doppelgarage mit Werkstatt. Ideal auch für Pferdehaltung geeignet, da Wiesen und Ackerflächen vorhanden sind. Urs...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 448.000 € 11 Zimmer 260 m² 504 m² Grundstück Hellwinkel Wolfsburg 38446
E
448.000 € 1.723 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
260 m²
·
504 m² Grundstück
Hellwinkel, Wolfsburg (38446)
Zum Verkauf stehen zwei Reihenmittelhäsuer mit insgesamt 260 m² Wohnfläche auf einem 504 m² großen Grundstück. Beide Häuser wurden 1951 erbaut und überzeugen durch großzügige, flexible Grundrisse, di...
Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 6 Zimmer 126 m² 1.800 m² Grundstück Weyhausen 38554
Neu
279.000 € 2.214 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
126 m²
·
1.800 m² Grundstück
Weyhausen (38554)
Suchen Sie nach einer Immobilie mit viel Potenzial? Dann ist dieses Einfamilienhaus in Weyhausen genau das Richtige für Sie! Mit einer Wohnfläche von 126 m² und einem weitläufigen Grundstück von 1.80...
Einfamilienhaus zum Kauf 169.000 € 4 Zimmer 120 m² 652 m² Grundstück Osloß 38557
Neu
G
169.000 € 1.408 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
652 m² Grundstück
Osloß (38557)
Zum Verkauf steht ein einladendes Einfamilienhaus mit einer großzügigen Wohnfläche von 120 m², ideal für Familien oder Paare, die Wert auf Raum und Individualität legen. Das Haus verfügt über insgesa...
Privat von Viktor Nass
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 270.000 € 8 Zimmer 182 m² 592 m² Grundstück Hirschberger Str. 6 Wohltberg Wolfsburg 38440
G
270.000 € 1.484 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
182 m²
·
592 m² Grundstück
Hirschberger Str. 6, Wohltberg, Wolfsburg (38440)
Investieren in Top-Lage - Mehrfamilienhaus in Laagberg In bevorzugter Wohngegend Wolfsburg Laagberg direkt angrenzend an den Stadtwald befindet sich das Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten. Die K...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 85.000 € 6 Zimmer 170 m² 1.246 m² Grundstück Wunderbüttel Nr. 3 Wunderbüttel Wittingen 29379
85.000 € 500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
170 m²
·
1.246 m² Grundstück
Wunderbüttel Nr. 3, Wunderbüttel, Wittingen (29379)
Zum Verkauf steht ein nutzbares Einfamilienhaus das voll Unterkellert ist und in Massivbauweise erstellt wurde. Das Dachgeschoss und die beiden Erkergiebel sind in Holzfachwerk gebaut worden. Ein Erk...
Einfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 7 Zimmer 250 m² 750 m² Grundstück Hehlingen Wolfsburg 38446
H
149.000 € 596 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
·
750 m² Grundstück
Hehlingen, Wolfsburg (38446)
Viel Platz - zahlreiche Möglichkeiten für Ihre Wohnträume! Dieses großzügige Einfamilienhaus mit angrenzendem Stallgebäude befindet sich im charmanten alten Ortskern von Hehlingen und bietet Ihnen au...
Doppelhaushälfte zum Kauf 197.000 € 9 Zimmer 200 m² 457 m² Grundstück Eichelkamp Wolfsburg 38440
G
197.000 € 985 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
9 Zimmer
·
200 m²
·
457 m² Grundstück
Eichelkamp, Wolfsburg (38440)
Diese Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1958 befindet sich in gefragter Lage am Klieversberg in Wolfsburg und bietet mit rund 200 m² Wohnfläche auf einem 447 m² großen Grundstück eine seltene Kombination...
Herr Niklas Kotte
Niklas Kotte Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 235.000 € 6 Zimmer 190 m² 862 m² Grundstück Privatweg 6 Mieste Gardelegen 39649
Neu
F
235.000 € 1.237 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
·
862 m² Grundstück
Privatweg 6, Mieste, Gardelegen (39649)
Ein Zuhause mit Charakter, Substanz und außergewöhnlich viel Platz - innen wie außen. Auf einem großzügigen 862 m² großen Grundstück präsentiert sich dieses Einfamilienhaus mit geschützter Hofsituati...
Privat vom Eigentümer
Haus zum Kauf provisionsfrei 260.000 € 9 Zimmer 245 m² 13.700 m² Grundstück Glüsingen Wittingen 29378
G
260.000 € 1.061 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
245 m²
·
13.700 m² Grundstück
Glüsingen, Wittingen (29378)
Der Resthof hat eine Grundstücksfläche von 13.700m². Hiervon etwa 5.825m² eine umzäunte Weide mit kleinem Stall. Daneben ist eine große Obstwiese (ebenfalls umzäunt) und ein großer Nutzgarten mit gro...
Herr Fabian Mannecke
Immo-Ecke GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 91 m² 389 m² Grundstück Fallersleben Wolfsburg 38442
H
199.000 € 2.187 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
·
389 m² Grundstück
Fallersleben, Wolfsburg (38442)
Wir von FALC Immobilien nehmen Sie mit auf Entdeckungstour: In Fallersleben wartet dieses Kleinod darauf, wachgeküsst und mit (neuem) Leben gefüllt zu werden! Eine Doppelhaushälfte, mit ca. 91m² Wohn...
Sascha Brandes
Engel & Völkers Braunschweig Immobilien GmbH
Villa zum Kauf 1.800.000 € 8 Zimmer 217 m² 12.841 m² Grundstück Mörse Wolfsburg 38442
H
1.800.000 € 8.295 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
217 m²
·
12.841 m² Grundstück
Mörse, Wolfsburg (38442)
Ein Ort zum Leben. Ein Ort zum Träumen. Ein Ort mit Zukunft. Inmitten einer eindrucksvollen Parklandschaft, umgeben von majestätischem Baumbestand, erhebt sich diese außergewöhnliche Villa - ein Anwe...
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 8 Zimmer 228 m² 1.237 m² Grundstück Rickensdorf 38459
229.000 € 1.004 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
228 m²
·
1.237 m² Grundstück
Rickensdorf (38459)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in Rickensdorf aus dem Baujahr 1950 überzeugt mit viel Platz, vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und einer attraktiven Feldrandlage. Das weitläufige Grundstück mit 1...
Einfamilienhaus zum Kauf 307.000 € 10 Zimmer 359 m² 1.200 m² Grundstück Westerholz Wesendorf / Westerholz 29392
307.000 € 855 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
359 m²
·
1.200 m² Grundstück
Westerholz, Wesendorf / Westerholz (29392)
Bei dieser Immobilie handelt es sich um ein Ein- bis Zweifamilienhaus mit separater Garage und großem Grundstück. Das Haus erstreckt sich über insgesamt drei Etagen. Das Kellergeschoss ist teilweise ...
Bungalow zum Kauf 269.000 € 4 Zimmer 127 m² 876 m² Grundstück frei ab sofort Mörse Wolfsburg 38442
E
269.000 € 2.118 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
876 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mörse, Wolfsburg (38442)
Willkommen in diesem charmanten Reihenbungalow aus dem Baujahr 1974, der Ihnen ein komfortables und gemütliches Wohnen auf einer Ebene bietet. Mit einer Wohnfläche von ca. 127 qm und einem ansprechen...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 140.000 € 8 Zimmer 150 m² 1.250 m² Grundstück Bergstraße 4 Saalsdorf Bahrdorf (Ortsteil Saalsdorf) 38459
140.000 € 933 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
150 m²
·
1.250 m² Grundstück
Bergstraße 4, Saalsdorf, Bahrdorf (Ortsteil Saalsdorf) (38459)
Reihen Siedlungshaus aus den 60ger Jahren. Einfamilienhaus sofort bewohnbar, sanierungsbedürftig, gut geeignet zur Kleintierhaltung mit großem Nutzgarten und Baumbestand. Sehr ruhige Lage im Dorf. Da...
Einfamilienhaus zum Kauf 14.900 € 11 Zimmer 149 m² 630 m² Grundstück Everingen 39359
14.900 € 100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
149 m²
·
630 m² Grundstück
Everingen (39359)
Bei dieser Immobilie der besonderen Art handelt es sich um stark renovierungsbedürftiges freistehendes Einfamilienhaus samt mehrerer Nebengebäude in Everingen. Das Haus befindet sich auf einem insges...
von privat
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 35.000 € 3 Zimmer 60 m² Wesendorf 29392
35.000 € 583 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60 m²
Wesendorf (29392)
Zu verkaufen: Wochenendhaus 60 qm auf Pachtland im Feriengebiet „Badesee“ in Wesendorf bei Gifhorn Am Badesee L-Weg 4, 29392 Wesendorf Erstwohnsitz möglich / ganzjährig bewohnbar Räume • Wohnzimmer: ...
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 6 Zimmer 152,5 m² 413 m² Grundstück Calberlah 38547
H
229.000 € 1.501 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
152,5 m²
·
413 m² Grundstück
Calberlah (38547)
Dieses Einfamilienhaus befindet sich in ruhiger Lage in einer Seitenstraße von Calberlah und bietet eine hervorragende Grundlage für individuelles Wohnen mit viel Potenzial. Im Zuge erster Modernisie...
Herr Gottfried Hamann
Einfamilienhaus zum Kauf 367.000 € 7 Zimmer 168 m² 619 m² Grundstück Gifhorn 38518
F
367.000 € 2.185 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
168 m²
·
619 m² Grundstück
Gifhorn (38518)
Dieses freistehende Einfamilienhaus, errichtet im Jahr 1954, präsentiert sich auf einem Grundstück von ca. 619 m² mit einer Wohnfläche von ca. 168 m². Es bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten für ...
Herr Gottfried Hamann
Haus zum Kauf 894.000 € 9 Zimmer 290 m² 5.644 m² Grundstück Heiligendorf Wolfsburg / Heiligendorf 38444
H
894.000 € 3.924 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
290 m²
·
5.644 m² Grundstück
Heiligendorf, Wolfsburg / Heiligendorf (38444)
Dieses großzügige Wohnanwesen mit ca. 5,5 Hektar Eigenland in Wolfsburg-Heiligendorf besticht durch seine beeindruckende Architektur, die durch die harmonische Verbindung von Raum, Licht und Struktur...
Siepker Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 390.000 € 8 Zimmer 204 m² 1.237 m² Grundstück Gifhorn 38518
G
390.000 € 1.912 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
204 m²
·
1.237 m² Grundstück
Gifhorn (38518)
Willkommen in Ihrem potenziellen neuen Zuhause, einem großzügigen Ein- bis Zweifamilienhaus mit einem zusätzlichen Appartement, das ideal für große Familien oder als Mehrgenerationenhaus geeignet ist...
Wohnung
1.686 €/m²
Niedrigster Preis
1.433 €/m²
Höchster Preis
2.165 €/m²
House illustration
Haus
1.481 €/m²
Niedrigster Preis
638 €/m²
Höchster Preis
2.963 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.7%
6 Monate
-0.8%
1 Jahr
+3.3%
5 Jahre
+3.4%
Brome
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.