Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Seefeld (82229), Starnberg

Herr Dr. Paul Schönberger
RIEDEL Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.550.000 € 6 Zimmer 172 m² 1.325 m² Grundstück Hechendorf Seefeld 82229
G
1.550.000 € 9.012 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
·
1.325 m² Grundstück
Hechendorf, Seefeld (82229)
Naturidyll in Seenähe, wunderbare Panoramablicke, eine familiengerechte Infrastruktur und kurze Wege in die Münchner City und zum Flughafen: Dieses im Landhaus-Stil gestaltete Einfamilienhaus vereint...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 895.000 € 4,5 Zimmer 150 m² 586 m² Grundstück Seefeld 82229
895.000 € 5.967 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
150 m²
·
586 m² Grundstück
Seefeld (82229)
Dieses charmante Einfamilienhaus befindet sich in guter Lage von Seefeld, im schönen 5-Seen-Land. Die gut geschnittenen Räume bieten vielfältige Möglichkeiten zur Grundrissumgestaltung und schaffen e...
Gesponsert
Herr Andrea Seddio
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.814.069 € 6 Zimmer 195,5 m² 1.755,6 m² Grundstück Inning Inning am Ammersee 82266
Neu
1.814.069 € 9.279 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
1.755,6 m² Grundstück
Inning, Inning am Ammersee (82266)
Mit der City Villa 1 erlebt ihr ein Zuhause, das klassische Eleganz und zeitloses Design miteinander vereint. Der großzügige Wohn- und Essbereich lädt dazu ein, gemeinsam mit Familie und Freunden unv...
Gesponsert
Herr Andrea Seddio
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.063.289 € 5 Zimmer 212,6 m² 743,6 m² Grundstück Erling Andechs 82346
Neu
1.063.289 € 5.002 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
212,6 m²
·
743,6 m² Grundstück
Erling, Andechs (82346)
Mit dem außergewöhnlichen Grundriss des Home 15 erlebt ihr auf 213 m² ein Wohnerlebnis der Extraklasse und pure Lebensfreude. Im Erdgeschoss stehen euch über 106 m² zur Verfügung - perfekt, um eure e...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Seefeld, 82229
Einfamilienhaus zum Kauf 2.048.800 € 6 Zimmer 240 m² 1.576 m² Grundstück Inning Inning am Ammersee 82266
2.048.800 € 8.537 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
·
1.576 m² Grundstück
Inning, Inning am Ammersee (82266)
Auf einem ca. 1.576 m² großen Grundstück in Inning a. Ammersee vereint das Ensemble ein seit über 100 Jahren bestehendes Landhaus, mehrere Nebengebäude, eine Werkstatt, Garagen sowie ein separates kl...
Claudia BADER Immobilien
Frau Gabriele von Wilmsdorff
Claudia BADER Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 789.000 € 4 Zimmer 100 m² 546 m² Grundstück Söcking Starnberg 82319
789.000 € 7.890 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
100 m²
·
546 m² Grundstück
Söcking, Starnberg (82319)
Zum Verkauf kommt diese kompakte Doppelhaushälfte mit naturnahem Grundstück in guter Stadtrandlage und traumhaftem Weitblick auf Wiesen und Wald. Die DHH liegt in einer verkehrsberuhigten Wohngegend ...
Bungalow zum Kauf 1.650.000 € 5 Zimmer 184,7 m² 883 m² Grundstück Söcking Starnberg 82319
Neu
H
1.650.000 € 8.935 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
184,7 m²
·
883 m² Grundstück
Söcking, Starnberg (82319)
Willkommen in Ihrer persönlichen Idylle! Umgeben von altem Baumbestand und viel Grün, liegt diese Immobilie im Herzen des beliebten Stadtteils Söcking, hoch über Starnberg und dem See. Hier genießen ...
Privat von Fred Schröder
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 5 Zimmer 150 m² 382 m² Grundstück Neugilching Gilching 82205
D
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
382 m² Grundstück
Neugilching, Gilching (82205)
Der angegebene Preis von 1 € ist ein reiner Platzhalter, da das Portal ein numerisches Feld verlangt. Der tatsächliche Verkauf erfolgt gegen Gebot / Preis auf Anfrage im Rahmen unseres strukturierten...
Haus zum Kauf 1.690.000 € 8 Zimmer 196 m² 974 m² Grundstück Starnberg 82319
H
1.690.000 € 8.622 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
196 m²
·
974 m² Grundstück
Starnberg (82319)
Das im Jahr 1961 errichtete Wohnhaus liegt auf einem großzügigen Grundstück von etwa 822 m² zzgl. eines Privatweges von ca. 152 m² in einer begehrten Wohnlage Starnbergs. Die Immobilie befindet sich ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 4 Zimmer 100 m² 1.105 m² Grundstück Pöcking 82343
Neu
H
1.150.000 € 11.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
1.105 m² Grundstück
Pöcking (82343)
Willkommen zu einem charmanten Einfamilienhaus in Pöcking, das darauf wartet, mit neuem Leben erfüllt zu werden. Dieses einzigartige Anwesen aus dem Jahr 1938 bietet Ihnen die seltene Gelegenheit, ei...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.215.000 € 4 Zimmer 136 m² 918 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Pöcking 82343
H
1.215.000 € 8.934 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
918 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Pöcking (82343)
Auf dem 918?m² großen Grundstück befindet sich ein aktuell (noch bis 31.07.2026) vermietetes Einfamilienhaus aus dem Jahr 1952, das sich harmonisch in die Umgebung einfügt und heute ein solides Funda...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.790.000 € 7 Zimmer 240 m² 1.289 m² Grundstück Pöcking 82343
C
1.790.000 € 7.458 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
·
1.289 m² Grundstück
Pöcking (82343)
Individuelles Zweifamilienhaus mit vielen Optionen in naturverbundener Wohnlage am Ortseingang von Pöcking, am Starnberger-See. Das Gebäude, ein Isartaler Landhaus, wurde 1977 erbaut und im Jahr 1997...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.120.000 € 5 Zimmer 164 m² 893 m² Grundstück frei ab sofort Schondorf am Ammersee 86938
Neu
E
1.120.000 € 6.829 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
164 m²
·
893 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schondorf am Ammersee (86938)
In ruhiger und begehrter Wohnlage von Unterschondorf, nur etwa 10 Gehminuten vom Dampfersteg am Ammersee entfernt, befindet sich dieses charmante Einfamilienhaus auf einem großzügigen Grundstück von ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.895.000 € 8 Zimmer 252 m² 1.052 m² Grundstück Gauting 82131
H
1.895.000 € 1,80 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
252 m²
·
1.052 m² Grundstück
Gauting (82131)
Dieses sanierungsbedürftige Zweifamilienhaus überzeugt mit einer großzügigen, familienorientierten Hausstruktur und einem ca. 1.052 m² großen Grundstück. Bereits im Erdgeschoss zeigt sich der offene ...
Frau Nina Dreher
RIEDEL Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.950.000 € 6 Zimmer 194 m² 1.987 m² Grundstück Feldafing 82340
G
1.950.000 € 10.052 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
194 m²
·
1.987 m² Grundstück
Feldafing (82340)
In idyllischer Ortsrandlage oberhalb des Sees befindet sich dieses frei stehende Einfamilienhaus in Hanglage, das sich durch seine markante Architektur mit versetztem Pultdach und seine ziegelrote Fa...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 4 Zimmer 158 m² 905 m² Grundstück Kempfenhausen Berg 82335
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
158 m²
·
905 m² Grundstück
Kempfenhausen, Berg (82335)
In einer der begehrtesten Lagen am Starnberger See präsentieren wir Ihnen zwei Doppelhaushälften, die durch ihre außergewöhnliche Lage und vielseitige Entwicklungsmöglichkeiten überzeugen. Eine selte...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.750.000 € 6 Zimmer 150 m² 978 m² Grundstück Kempfenhausen Berg 82335
1.750.000 € 11.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
978 m² Grundstück
Kempfenhausen, Berg (82335)
Dieses Einfamilienhaus mit ca. 150 m² Wohnfläche befindet sich auf einem großzügigen, rund 980 m² großen Grundstück in exponierter und besonders begehrter Lage direkt am Landschaftsschutzgebiet. Die ...
Einfamilienhaus zum Kauf 895.000 € 5 Zimmer 140 m² 726 m² Grundstück Fischen Pähl 82396
G
895.000 € 6.393 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
726 m² Grundstück
Fischen, Pähl (82396)
Ein Objekt zum Wachküssen! Dieses charmante, voll unterkellerte Einfamilienhaus wurde ca. im Jahr 1975 auf einem ca. 726 Quadratmeter großen Grundstück in Massivbauweise errichtet. Das Haus verfügt ü...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.165.000 € 6 Zimmer 185 m² 500 m² Grundstück Berg 82335
1.165.000 € 6.297 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
185 m²
·
500 m² Grundstück
Berg (82335)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1954 befindet sich in der begehrten Ortschaft Berg am Starnberger See und bietet eine seltene Gelegenheit für alle, die ein Zuhause ganz nach den eigenen Vorstellu...
Doppelhaushälfte zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 8 Zimmer 200 m² 647 m² Grundstück Biburg Alling 82239
Neu
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
200 m²
·
647 m² Grundstück
Biburg, Alling (82239)
Diese charmante Doppelhaushälfte mit 3 Wohneinheiten ist auch für Kapitalanleger interessant. Die EG Wohnung und DG wären frei. Wohnung im 1 OG ist vermietet. Das Haus stammt aus einem Nachlass, EG W...
Doppelhaushälfte zum Kauf 790.000 € 3,5 Zimmer 148,9 m² 348 m² Grundstück Aufkirchen Berg, Aufkirchen 82335
790.000 € 5.306 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3,5 Zimmer
·
148,9 m²
·
348 m² Grundstück
Aufkirchen, Berg, Aufkirchen (82335)
Die charmante Doppelhaushälfte wurde im Jahr 1970 errichtet und überzeugt durch einen großzügigen Grundriss, traumhafte Blickachsen und einer optimalen Ausrichtung nach Süden in Kombination mit einer...
Büro München
Einfamilienhaus zum Kauf 1.125.000 € 7 Zimmer 160 m² 817 m² Grundstück Stockdorf Gauting 82131
1.125.000 € 7.031 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
817 m² Grundstück
Stockdorf, Gauting (82131)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in begehrter Lage von Gauting-Stockdorf. Auf einem großzügigen Grundstück von ca. 817 m² bietet dieses Einfamilienhaus außergewöhnliches Potenzial für Familien...
Privat von Gabriela Beer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.050.000 € 4 Zimmer 95 m² 730 m² Grundstück Stockdorf Gauting 82131
1.050.000 € 11.053 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95 m²
·
730 m² Grundstück
Stockdorf, Gauting (82131)
DAS BESONDERE AUF EINEN BLICK - 730 m² Grundstück in ruhiger Stichstraßen-Lage ohne Durchgangsverkehr - Verwunschener Garten mit bewaldetem Hang und unverbaubarem Grünblick - Südwestliche Ausrichtung...
VON POLL COMMERCIAL München
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 7 Zimmer 175 m² 625 m² Grundstück Fürstenfeldbruck 82256
650.000 € 3.714 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
175 m²
·
625 m² Grundstück
Fürstenfeldbruck (82256)
Attraktives Ackerbürgeranwesen mit historischem Wohngebäude im Stadtzentrum von Fürstenfeldbruck Eine kleine Hofanlage in bester Innenstadtlage! Ein Wohngebäude mit historischem Kern! Ein Ackerbürger...
Reihenmittelhaus zum Kauf 580.000 € 5 Zimmer 118,1 m² 259 m² Grundstück Tutzing 82327
F
580.000 € 4.910 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
118,1 m²
·
259 m² Grundstück
Tutzing (82327)
In ruhiger und äußerst gefragter Lage von Tutzing wird dieses Reihenmittelhaus zum Verkauf angeboten und eröffnet vielseitige Möglichkeiten zur individuellen Gestaltung. Die Immobilie stellt eine sol...
Villa zum Kauf 1.950.000 € 12 Zimmer 388 m² 3.406 m² Grundstück Fürstenfeldbruck 82256
H
1.950.000 € 5.026 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
388 m²
·
3.406 m² Grundstück
Fürstenfeldbruck (82256)
Es gibt Immobilien, die man nicht einfach kauft. Man entscheidet sich für sie. Dieses außergewöhnliche Anwesen in der Buchenau in Fürstenfeldbruck, direkt an den geschützten Amperauen gelegen, gehört...
Herr Alexander Schierig
DFG - Deutsche Finanzierungsgesellschaft mbh
Einfamilienhaus zum Kauf 1.480.000 € 8 Zimmer 240 m² 1.750 m² Grundstück Emmering Emmering , Kr Fürstenfeldbruck 82275
H
1.480.000 € 6.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
·
1.750 m² Grundstück
Emmering, Emmering , Kr Fürstenfeldbruck (82275)
Ganz seltene Gelegenheit! Idyllische Lage und traumhaftes Grundstück! Dieses Anwesen befindet sich auf einem rund 1.750 Quadratmeter großen Grundstück, das durch seinen parkähnlichen Charakter bestic...
Beiling & Bachinger Immobilien GbR
Einfamilienhaus zum Kauf 2.950.000 € 5 Zimmer 145 m² 1.305 m² Grundstück Planegg 82152
2.950.000 € 20.345 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
1.305 m² Grundstück
Planegg (82152)
Herzlich willkommen zu unserem Verkaufsexposé für dieses großzügige Einfamilienhaus in Planegg. Das Haus wurde im Jahr 1957 erbaut und besticht durch seine solide Bauweise sowie den vollständig unter...
Haus zum Kauf 1.400.000 € 10 Zimmer 239,1 m² 861 m² Grundstück Planegg 82152
H
1.400.000 € 5.855 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
239,1 m²
·
861 m² Grundstück
Planegg (82152)
Attraktives Wohn- und Geschäftshaus mit Entwicklungspotenzial in Planegg Dieses Wohn- und Geschäftshaus in attraktiver Lage von Planegg richtet sich gezielt an Kapitalanleger, Projektentwickler und I...
Einfamilienhaus zum Kauf 575.000 € 3,5 Zimmer 75 m² 644 m² Grundstück Raisting 82399
H
575.000 € 7.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
75 m²
·
644 m² Grundstück
Raisting (82399)
Dieses liebevoll erhaltene Einfamilienhaus aus dem Jahr 1954 versprüht den unverwechselbaren Charme eines klassischen Altbaus und bietet auf ca. 75 m² Wohnfläche eine gemütliche sowie durchdacht gest...
Einfamilienhaus zum Kauf 679.000 € 4 Zimmer 120 m² 817 m² Grundstück Raisting 82399
H
679.000 € 5.658 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
817 m² Grundstück
Raisting (82399)
Dieser exklusiv von Gerle & Piehler Immobilien angebotene, charmante Bungalow in guter und ruhiger Lage von Raisting bietet eine seltene Gelegenheit für Liebhaber solider Bauweise und individuell...
Villa zum Kauf 3.050.000 € 8 Zimmer 210 m² 1.275 m² Grundstück Gräfelfing 82166
3.050.000 € 14.524 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
210 m²
·
1.275 m² Grundstück
Gräfelfing (82166)
Dieses gepflegte Anwesen aus dem Baujahr 1968 liegt in einer der begehrtesten, absolut ruhigen Villenlagen Gräfelfings - umgeben von erlesenem Baumbestand, viel Grün und einer äußerst harmonischen Na...
Herr Eugen Bosch
Reihenendhaus zum Kauf 898.000 € 5 Zimmer 149 m² 499 m² Grundstück Gräfelfing 82166
H
898.000 € 6.027 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
·
499 m² Grundstück
Gräfelfing (82166)
Dieses charmante Reihenendhaus, grundsolide erbaut im Jahr 1974, bietet eine großzügige Wohnfläche von ca. 150 m² und ein ausgedehntes Grundstück von 499 m². Das Haus ist renovierungsbedürftig. Das O...
Herr Sascha Hadeed
VON POLL IMMOBILIEN Gräfelfing - H & H Real Estate GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.280.000 € 5 Zimmer 148,8 m² 531,3 m² Grundstück Gräfelfing 82166
D
1.280.000 € 8.602 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
148,8 m²
·
531,3 m² Grundstück
Gräfelfing (82166)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1978 liegt auf einem ca. 531 m² großen Grundstück in einer äußerst gefragten und bemerkenswert ruhigen Wohngegend. Die Immobilie erstreckt sich über z...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.140.000 € 6 Zimmer 201 m² 1.593 m² Grundstück Aubing-Lochhausen-Langwied München 81249
1.140.000 € 5.673 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
201 m²
·
1.593 m² Grundstück
Aubing-Lochhausen-Langwied, München (81249)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese charmante Immobilie befindet sich in einer idyllischen und ruhigen Lage, nur einen kurzen Spaziergang vom beliebten Naherholungsgebiet "Aubinger Lohe" entfern...
Herr Sascha Hadeed
VON POLL IMMOBILIEN Gräfelfing - H & H Real Estate GmbH
Bungalow zum Kauf 1.090.000 € 6 Zimmer 165,9 m² 444 m² Grundstück Gräfelfing 82166
F
1.090.000 € 6.572 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
165,9 m²
·
444 m² Grundstück
Gräfelfing (82166)
Dieser großzügige Bungalow aus dem Jahr 1968 besticht durch seine klare architektonische Linie, ein außergewöhnliches Split-Level-Konzept und seine ruhige, gewachsene Lage in Gräfelfing. Auf einem ca...
Haus zum Kauf 849.800 € 5 Zimmer 125,9 m² 306 m² Grundstück Martinsried Planegg 82152
E
849.800 € 6.752 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
125,9 m²
·
306 m² Grundstück
Martinsried, Planegg (82152)
In ruhiger Lage von Planegg präsentiert sich dieses Reihenmittelhaus auf einem real geteilten Grundstück mit ca. 306 m² als nahezu ideales Zuhause für Familien oder Paare mit Wunsch nach viel Platz. ...
Haus zum Kauf 4 Zimmer 120 m² 476 m² Grundstück frei ab sofort Puchheim Bahnhof Puchheim 82178
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
476 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Puchheim Bahnhof, Puchheim (82178)
Die sehr gepflegte Doppelhaushälfte liegt in ruhiger Lage von Puchheim und hat ein schönes großes Grundstück.
Haus zum Kauf 1.285.000 € 5 Zimmer 118 m² 1.107 m² Grundstück Aubing-Lochhausen-Langwied München 81249
G
1.285.000 € 10.890 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
·
1.107 m² Grundstück
Aubing-Lochhausen-Langwied, München (81249)
Zum Verkauf steht dieses kleine EFH aus den 1940er Jahren nur wenige Minuten vom Langwieder-/ Lußsee entfernt. Geeignet zum Um-/Aus-/Neubau bieten sich auf gut 1.100m² Grundstück zahlreiche Optionen ...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 649.000 € 6 Zimmer 115 m² 898 m² Grundstück Adelshofen 82276
649.000 € 5.643 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
115 m²
·
898 m² Grundstück
Adelshofen (82276)
Bei diesem nahezu barrierefreien Bungalow handelt es sich um ein geräumiges und einladendes Haus, das auch perfekt für Familien geeignet ist und bei Bedarf sogar leicht in zwei Wohneinheiten umgebaut...
Herr Stephan Ritter
Einfamilienhaus zum Kauf 990.000 € 5 Zimmer 109 m² 656 m² Grundstück frei ab sofort Hohenschäftlarn Schäftlarn 82069
990.000 € 9.083 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
109 m²
·
656 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hohenschäftlarn, Schäftlarn (82069)
BESTAND - SOLIDE GRUNDLAGE MIT POTENZIAL Das bestehende Einfamilienhaus wurde im Jahr 1933 errichtet und 1977 umfassend renoviert und erweitert. Mit ca. 109 m² reiner Wohnfläche und ca. 68 m² Nutzflä...
Bungalow zum Kauf 1.550.000 € 5 Zimmer 166 m² 1.584 m² Grundstück Icking 82057
G
1.550.000 € 9.337 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
166 m²
·
1.584 m² Grundstück
Icking (82057)
Dieser Bungalow in Icking ist eine interessante Alternative zum Neubau für Käufer, die das Wohnen auf einer Ebene schätzen und bestehende Substanz mit eigenen Ideen weiterentwickeln möchten. Das Haus...
Wohnung
5.583 €/m²
Niedrigster Preis
4.053 €/m²
Höchster Preis
7.583 €/m²
House illustration
Haus
6.670 €/m²
Niedrigster Preis
3.476 €/m²
Höchster Preis
11.419 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.3%
6 Monate
-0.2%
1 Jahr
+1.1%
5 Jahre
-14.6%
Seefeld
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.