Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Erlenbach a.Main (63906), Miltenberg

Mehrfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 8 Zimmer 230 m² 900 m² Grundstück Erlenbach Erlenbach am Main 63906
H
450.000 € 1.957 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
230 m²
·
900 m² Grundstück
Erlenbach, Erlenbach am Main (63906)
Das Mehrfamilienhaus umfasst insgesamt drei Wohneinheiten und bietet eine attraktive Kombination aus Eigennutzungs- und Vermietungspotenzial. Zwei der Wohnungen, eine davon im Erdgeschoss und die zwe...
Immowelt logo
Frau Susanne Lischke
Mehrfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 6 Zimmer 162,7 m² 764 m² Grundstück Erlenbach 63906
Neu
F
550.000 € 3.381 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
162,7 m²
·
764 m² Grundstück
Erlenbach (63906)
Auf einem ebenen Grundstück mit einer Fläche von 764 m² wurde im Jahr 1957 ein Zweifamilienhaus errichtet. Das Erdgeschoss wurde direkt im Jahr 1957 bezogen, das Obergeschoss wurde erst 1960 fertig g...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 549.900 € 6 Zimmer 154,3 m² 879 m² Grundstück Erlenbach 63906
G
549.900 € 3.564 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
154,3 m²
·
879 m² Grundstück
Erlenbach (63906)
Willkommen zu einem ganz besonderen Immobilienangebot in der malerischen Stadt Erlenbach. Dieses einzigartige Haus aus dem Jahr 1972, das zum Kauf angeboten wird, bietet eine außergewöhnliche Gelegen...
Gesponsert
ELK-IMMOBILIEN GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 6 Zimmer 161 m² 1.329 m² Grundstück Klingenberg Klingenberg a. Main 63911
H
349.000 € 2.168 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
161 m²
·
1.329 m² Grundstück
Klingenberg, Klingenberg a. Main (63911)
Erdgeschoss: Eingangsbereich mit Diele, Garderobe, Küche, Kinderzimmer, gefangenes Kinderzimmer, Flur, kleines WC und weiter Waschküche, Heizungsraum, Erdtank im Außenbereich Obergeschoss: zentrale D...
Gesponsert
Frau Anette Jonas
Jonas & Kroth GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 132 m² 632 m² Grundstück Eisenbach Obernburg am Main 63785
C
349.000 € 2.644 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
·
632 m² Grundstück
Eisenbach, Obernburg am Main (63785)
Für alle, die Ruhe und Natur lieben ... Freistehendes Einfamilienhaus mit beeindruckender Aussicht! Erdgeschoss mit ca. 79 m² Wohnfläche: - Diele / Flur - Küche mit Essbereich - Badezimmer mit Dusche...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Erlenbach a.Main, 63906
Einfamilienhaus zum Kauf 230.000 € 3 Zimmer 80 m² 268 m² Grundstück Obernburg Obernburg am Main 63785
H
230.000 € 2.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
268 m² Grundstück
Obernburg, Obernburg am Main (63785)
Zum Verkauf steht ein Haus (3 Zimmer) mit Keller, Hof und Garten, Balkon, einem Anbau (80m²) in zentraler Lage direkt in Obernburg. Das Haus hat Potential, Teilweise wurde schon renoviert. Hier könne...
Herr Dorian Siebenlist
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 5 Zimmer 145 m² 359 m² Grundstück frei ab sofort Elsenfeld 63820
219.000 € 1.510 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
359 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Elsenfeld (63820)
Ein Stück Geschichte wartet darauf, wieder zum Leben erweckt zu werden In zentraler Lage von Elsenfeld, direkt an der alten Hauptstraße, steht dieses charmante, ensemblegeschütze Wohnhaus mit angrenz...
Alin Wulf
Mehrfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 6 Zimmer 156,7 m² 680 m² Grundstück Obernburg Obernburg am Main 63785
379.000 € 2.418 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
156,7 m²
·
680 m² Grundstück
Obernburg, Obernburg am Main (63785)
Dieses freistehende Zweifamilienhaus befindet sich in ruhiger Wohnlage von Obernburg und wurde im Jahr 1961 errichtet. Im Jahr 1973 erfolgte ein Anbau, der im Erdgeschoss das Wohnzimmer erweiterte un...
ELK-IMMOBILIEN GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 795.000 € 12 Zimmer 393 m² 742 m² Grundstück Elsenfeld 63820
795.000 € 2.023 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
393 m²
·
742 m² Grundstück
Elsenfeld (63820)
Sechs Zwei-Zimmer-Wohnungen mit jeweils zentralem Flur, Eßküche, Schlafzimmer, Tageslichtbad und Wohnzimmer mit Südbalkon. Für jede Wohnung sind zwei Außenstellplätze, ein Kellerraum sowie ein ebener...
H
230.000 € 2.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
268 m² Grundstück
Obernburg, Obernburg am Main (63785)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 249.900 € 5 Zimmer 126,2 m² 812 m² Grundstück Seckmauern Lützelbach/ Seckmauern 64750
H
249.900 € 1.980 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
126,2 m²
·
812 m² Grundstück
Seckmauern, Lützelbach/ Seckmauern (64750)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Lützelbach/Seckmauern! Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1965 überzeugt durch sein großzügiges Grundstück von ca. 812 m² und eine Wohnfläche von rund 126 m²,...
ELK-IMMOBILIEN GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 225.000 € 4 Zimmer 117 m² 1.000 m² Grundstück Klingenberg 63911
Neu
H
225.000 € 1.923 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
1.000 m² Grundstück
Klingenberg (63911)
Erdgeschoss (Hochparterre): Eingangsbereich mit Diele und Garderobe, Gäste-WC, Abstellkammer, Küche, sehr großes Wohn-/Esszimmer mit Zugang zu Terrasse und Garten, Flur, zwei Kinderzimmer, Schlafzimm...
Haus zum Kauf provisionsfrei 184.000 € 6 Zimmer 120,2 m² 120 m² Grundstück Klingenberg 63911
H
184.000 € 1.531 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
120,2 m²
·
120 m² Grundstück
Klingenberg (63911)
Inmitten des charmanten Stadtbilds von Klingenberg am Main befindet sich dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus, dessen Ursprünge rund 400 Jahre zurückreichen und auch als Wohn- und Geschäftshaus ge...
Privat von Ebert
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 199.500 € 5 Zimmer 115 m² 1.000 m² Grundstück Haingrund Lützelbach 64750
199.500 € 1.735 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
115 m²
·
1.000 m² Grundstück
Haingrund, Lützelbach (64750)
Sie suchen ein Haus mit Charakter, in dem Sie Ihre handwerklichen Fähigkeiten einbringen können? Dann ist dieses freistehende Einfamilienhaus in Lützelbach, Ortsteil Haingrund genau das Richtige! Auf...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 7 Zimmer 161 m² 461 m² Grundstück Mömlingen 63853
G
320.000 € 1.988 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
161 m²
·
461 m² Grundstück
Mömlingen (63853)
Dieses charmante Zweifamilienhaus befindet sich in zentraler Lage von Mömlingen und bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten - ideal für Familien, Handwerker oder Selbstständige, die Wohnen und Arbei...
Herr Raimund Wurzel
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 259.000 € 7 Zimmer 190 m² 620 m² Grundstück Lützel-Wiebelsbach Lützelbach (Lützel-Wiebelsbach) 64750
H
259.000 € 1.363 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
190 m²
·
620 m² Grundstück
Lützel-Wiebelsbach, Lützelbach (Lützel-Wiebelsbach) (64750)
Wenn Sie zwei Familien sind in der typischen Kombination Eltern-Kinder, oder ein ausreichend großes Haus benötigen für eine große Familie, dazu gerne zu Haus oder in der Garage werkeln und keine Angs...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 6 Zimmer 185 m² 830 m² Grundstück frei ab sofort Großwallstadt 63868
479.000 € 2.589 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
185 m²
·
830 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Großwallstadt (63868)
verwandeln Sie dieses Haus zu Ihrer Wohlfühl-Oase... im Ortskern mit kurzen Wegen zu allen Versorgungsmöglichkeiten steht dieses Wohnhaus auf einem großen Grundstück und bietet Platz für eine große F...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 335.000 € 7 Zimmer 249,8 m² 729 m² Grundstück Hausen 63840
F
335.000 € 1.341 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
249,8 m²
·
729 m² Grundstück
Hausen (63840)
Freistehendes Zweifamilienhaus in traumhafter Hanglage - Großzügig, vielseitig, aussichtsreich! Dieses großzügige Zweifamilienhaus begeistert durch seine herrliche, sonnige Hanglage sowie einem beein...
Frau Anette Jonas
Jonas & Kroth GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 6 Zimmer 120 m² 949 m² Grundstück Röllbach 63934
H
175.000 € 1.458 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
949 m² Grundstück
Röllbach (63934)
Fachwerkhaus mit Garage, Scheune und separatem Bauplatz oder Garten! Aufteilung des Einfamilienhauses: Erdgeschoss mit ca. 62 m² Wohnfläche: - Wohnzimmer - Wohnküche - Kinderzimmer - Bad mit Dusche, ...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 259.000 € 10 Zimmer 250 m² 730 m² Grundstück Hausen 63840
H
259.000 € 1.036 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
250 m²
·
730 m² Grundstück
Hausen (63840)
Objektbeschreibung: Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1927 auf einem großzügigen Grundstück von ca. 730 qm, das zusätzliches Potenzial für Bebauung bietet. Das Haus verfügt über 2...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 200 m² 781 m² Grundstück Hausen 63840
D
399.000 € 1.995 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
781 m² Grundstück
Hausen (63840)
ELK-IMMOBILIEN GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 235.000 € 6 Zimmer 120 m² 360 m² Grundstück Hausen 63840
H
235.000 € 1.958 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
360 m² Grundstück
Hausen (63840)
Erdgeschoss: Zugang über eine Außentreppe, Eingangsdiele mit offener Holztreppe ins Obergeschoss. Weiter zentrale Diele (mit Kellerabgang), große Eßküche, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Büro, barrierefrei...
Frau Anette Jonas
Jonas & Kroth GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 129.000 € 6 Zimmer 124 m² 481 m² Grundstück Hobbach Eschau / Hobbach 63863
H
129.000 € 1.040 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
124 m²
·
481 m² Grundstück
Hobbach, Eschau / Hobbach (63863)
Ruhiges Zuhause in Ortsrandlage: Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit großem Grundstück! Aufteilung des Einfamilienhauses: Erdgeschoss mit ca. 58 m² Wohnfläche: - Diele / Flur - Wohnzimmer - K...
ELK-IMMOBILIEN GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 7 Zimmer 143,3 m² 659 m² Grundstück Großheubach 63920
H
299.000 € 2.087 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
143,3 m²
·
659 m² Grundstück
Großheubach (63920)
Erdgeschoss: Hochparterre, Eingangsbereich mit Garderobe und zentraler Diele, drumherum sternförmige Aufteilung, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Kinderzimmer, Kinderzimmer, Tageslichtbad mit Platz für Dusc...
Bungalow zum Kauf 449.000 € 6 Zimmer 144 m² 672 m² Grundstück Sulzbach Sulzbach am Main 63834
Neu
H
449.000 € 3.118 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
144 m²
·
672 m² Grundstück
Sulzbach, Sulzbach am Main (63834)
Dieser gepflegte Bungalow aus dem Jahr 1975 bietet ideale Voraussetzungen für alle, die komfortables Wohnen auf einer Ebene mit einem schönen Grundstück und individuellem Gestaltungsspielraum verbind...
Frau Anette Jonas
Jonas & Kroth GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 7 Zimmer 151 m² 2.149 m² Grundstück Leidersbach Leidersbach / Roßbach 63849
H
275.000 € 1.821 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
151 m²
·
2.149 m² Grundstück
Leidersbach, Leidersbach / Roßbach (63849)
Leben wie im Urlaub: Gemütliches Wohnhaus mit großem Grundstück und geräumiger Scheune in idyllischer Lage mitten im Grünen! Dieses gemütliche Wohnhaus verfügt über viel Platz für eine oder auch zwei...
Herr Dorian Siebenlist
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 5 Zimmer 105 m² 415 m² Grundstück Großheubach 63920
Neu
H
239.000 € 2.276 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
·
415 m² Grundstück
Großheubach (63920)
Dieses charmante Einfamilienhaus im Herzen von Großheubach erzählt ein Stück Ortsgeschichte - seine Ursprünge lassen sich bis ins Jahr 1846 zurückverfolgen. Auf einem ca. 415 m² großen Grundstück erw...
Einfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 7 Zimmer 222 m² 701 m² Grundstück frei ab sofort Großwallstädter Straße 19 Niedernberg 63843
595.000 € 2.680 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
222 m²
·
701 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Großwallstädter Straße 19, Niedernberg (63843)
Das angebotene Einfamilienhaus befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von ca. 701 m² und besticht durch seine ruhige, familienfreundliche Lage. Hier genießen Sie und Ihre Familie viel Freirau...
Frau Susanne Lischke
Mehrfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 6 Zimmer 130 m² 516 m² Grundstück frei ab sofort Leidersbach 63849
Neu
H
229.000 € 1.762 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
516 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Leidersbach (63849)
In exakt 5 Minuten in Sulzbach und dann ruck-zuck auf die B469? ...von DIESEM Haus aus schaffen Sie das! Dieses Wohnhaus wurde 1960 auf einem Grundstück mit einer Fläche von 516 m² erbaut und verfügt...
Haus zum Kauf 260.000 € 8 Zimmer 154 m² 191 m² Grundstück Leidersbach 63849
H
260.000 € 1.688 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
154 m²
·
191 m² Grundstück
Leidersbach (63849)
Dieses geschichtsträchtige Haus aus dem Jahr 1879 erzählt von Tradition, Begegnung und gelebter Gastlichkeit. In zentraler Lage von Leidersbach gelegen, bietet die Immobilie eine seltene Kombination ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.900 € 6 Zimmer 146 m² 570 m² Grundstück Niedernberg 63843
H
299.900 € 2.054 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
146 m²
·
570 m² Grundstück
Niedernberg (63843)
1-2 FH mit großem Garten und Doppelgarage & **Geldanlage im Hinterhof !!! Ihre Entscheidungshilfen! keine Käuferprovision Kaufen Sie ab € 749.-/ mtl. kaufen ist billiger als mieten (mtl. Belastun...
Herr Dorian Siebenlist
Mehrfamilienhaus zum Kauf 475.000 € 11 Zimmer 282 m² 750 m² Grundstück Kleinheubach 63924
H
475.000 € 1.684 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
282 m²
·
750 m² Grundstück
Kleinheubach (63924)
Herzlich willkommen in Kleinheubach, einer Region mit hohem Wohnwert. Dieses Mehrfamilienhaus, auf einem großzügigen Grundstück von 750 m², präsentiert sich als ideale Möglichkeit für Investoren, die...
Herr Marcel Carnier
Sparkasse Odenwaldkreis
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 150 m² 673 m² Grundstück frei ab sofort Kimbach Bad König 64732
H
295.000 € 1.967 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
673 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kimbach, Bad König (64732)
Sie suchen eine ruhige und ländliche Wohnlage? Ein toller, unverbaubarer Ausblick und schöne Sonnenuntergänge sind Ihnen wichtig? Dann schauen Sie sich doch diese Angebot mal genauer an: Es handelt s...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 130.000 € 8 Zimmer 203 m² 274 m² Grundstück Obernau Aschaffenburg 63743
130.000 € 640 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
203 m²
·
274 m² Grundstück
Obernau, Aschaffenburg (63743)
Dieses Doppelhaus in Mainnähe von Obernau besteht aus zwei separaten Wohneinheiten, die vollständig sanierungsbedürftig sind. Die ineinander verschachtelten Gebäude sind baulich voneinander abhängig ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 150.000 € 5 Zimmer 160 m² 438 m² Grundstück Volkersbrunn Leidersbach 63849
150.000 € 938 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
438 m² Grundstück
Volkersbrunn, Leidersbach (63849)
Diese Immobilie bietet zwei separate Eingänge und damit flexible Nutzungsmöglichkeiten. Im Erdgeschoss befindet sich ein großzügiger Wohnbereich mit Kamin, der für eine angenehme Atmosphäre sorgt. Di...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 211,6 m² 668 m² Grundstück Soden Sulzbach am Main / Soden 63834
Neu
G
349.000 € 1.649 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
211,6 m²
·
668 m² Grundstück
Soden, Sulzbach am Main / Soden (63834)
Eine Idylle mit Fernblick! Herzlich willkommen in diesem Ein- bis Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung über den Dächern von Sulzbach Soden. Ob in Mehrgenerationen oder zur Selbstnutzung mit Vermietu...
Frau Bettina Müller
Doppelhaushälfte zum Kauf 397.000 € 7 Zimmer 141 m² 427 m² Grundstück Obernau Aschaffenburg 63743
G
397.000 € 2.816 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
141 m²
·
427 m² Grundstück
Obernau, Aschaffenburg (63743)
Dieses Wohnhaus wurde im Jahr 1961 erstellt und befindet sich in beliebter und ruhiger Wohnlage des Aschaffenburger Stadtteils Obernau. In wenigen Gehminuten erreichen Sie das Mainufer, das zum Spazi...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 83.900 € 3 Zimmer 86 m² 113 m² Grundstück Mosbach Schaafheim 64850
Neu
83.900 € 976 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
113 m² Grundstück
Mosbach, Schaafheim (64850)
Herr Ralf Hoffmann
Immobilien Hoffmann GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 187.500 € 6 Zimmer 167 m² 292 m² Grundstück Bad König 64732
H
187.500 € 1.123 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
167 m²
·
292 m² Grundstück
Bad König (64732)
Langfristig gesicherte Mieteinnahmen treffen auf Entwicklungspotenzial: Dieses Zweifamilienhaus bietet Investoren eine stabile Basisrendite und gleichzeitig klare Perspektiven zur Wertsteigerung nach...
Haus zum Kauf 759.000 € 283,5 m² 2.054 m² Grundstück Miltenberg 63897
G
759.000 € 2.677 €/m²
Haus zum Kauf
283,5 m²
·
2.054 m² Grundstück
Miltenberg (63897)
Eine seltene Gelegenheit mit Substanz und Perspektive! In attraktiver Lage von Miltenberg präsentiert sich dieses außergewöhnliche Wohn- und Gewerbeanwesen auf einem großzügigen Grundstück von ca. 2....
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 259.000 € 5 Zimmer 82,8 m² 456 m² Grundstück Miltenberg 63897
F
259.000 € 3.129 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
82,8 m²
·
456 m² Grundstück
Miltenberg (63897)
Diese charmante Doppelhaushälfte bietet eine solide Basis für individuelles Wohnen und vielseitige Gestaltungsmöglichkeiten. Die Immobilie ist sanierungsbedürftig und überzeugt durch ihre ruhige Lage...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 109.000 € 11 Zimmer 173,8 m² 109 m² Grundstück Freudenberg 97896
109.000 € 627 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
173,8 m²
·
109 m² Grundstück
Freudenberg (97896)
Dieses Haus erzählt Geschichte: Inmitten der ensemblegeschützten Altstadt gelegen, verbindet es den Charakter vergangener Zeiten mit dem Potenzial individueller Gestaltung. Ein Teil des Gebäudes wurd...
Wohnung
2.936 €/m²
Niedrigster Preis
1.389 €/m²
Höchster Preis
5.000 €/m²
House illustration
Haus
2.875 €/m²
Niedrigster Preis
1.150 €/m²
Höchster Preis
5.675 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
+2%
1 Jahr
+4%
5 Jahre
+3.6%
Erlenbach a.Main
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.