Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Renovierungsbedürftiges Haus kaufen in Irndorf (78597), Tuttlingen

Einfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 5 Zimmer 127 m² 272 m² Grundstück Irndorf 78597
Neu
H
149.000 € 1.173 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
272 m² Grundstück
Irndorf (78597)
Inmitten der idyllischen Landschaft des Naturparks Obere Donau befindet sich dieses renovierungsbedürftige Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Irndorf. Das Haus bietet viel Potenzial für Eigennutzer,...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Marcel König
Köhl-Jetter Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 94.000 € 4 Zimmer 100 m² 694 m² Grundstück frei ab sofort Nusplingen 72362
94.000 € 940 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
694 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Nusplingen (72362)
Sie suchen eine Immobilie mit Potenzial? Dieses sanierungsbedürftige Bauernhaus bietet Ihnen zahlreiche Möglichkeiten: Ob liebevolle Restaurierung oder ein kompletter Neubau nach Ihren Vorstellungen ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Irndorf, 78597
LBS Immobilien GmbH / Sparkasse Meßkirch
Frau Madeleine Zorn
Einfamilienhaus zum Kauf 290.000 € 9 Zimmer 297 m² 3.030 m² Grundstück frei ab sofort Schwenningen 72477
F
290.000 € 976 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
297 m²
·
3.030 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schwenningen (72477)
Dieses interessante Anwesen befindet sich in der malerischen Region Schwenningen (Heuberg), unweit von Stetten am kalten Markt. Das Wohnhaus wurde im Jahr 1973 auf einem großzügigen Grundstück von 3....
Ihr McMakler Team
Doppelhaushälfte zum Kauf 148.000 € 5 Zimmer 110 m² 190 m² Grundstück Fridingen an der Donau 78567
Neu
F
148.000 € 1.345 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
190 m² Grundstück
Fridingen an der Donau (78567)
Objektnr: 1071568 + In zentraler und trotzdem ruhiger Lage von Fridingen an der Donau + Garage, Scheune und Außenstellplätze + Kernsanierung fast abgeschlossen, Ausbau Dachgeschoss muss noch fertigge...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 121 m² 300 m² Grundstück Fridingen 78567
H
199.000 € 1.645 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
121 m²
·
300 m² Grundstück
Fridingen (78567)
Dieses charmante, ehemalige Bauernhaus in Fridingen an der Donau bietet mit seinen 6 Zimmern eine Wohnfläche von ca. 121 m² auf einem 300 m² großen Grundstück. Erbaut wurde es ca. 1925 in zum Teil tr...
Reihenmittelhaus zum Kauf 125.000 € 6 Zimmer 119 m² 287 m² Grundstück Stetten 72510
G
125.000 € 1.050 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
119 m²
·
287 m² Grundstück
Stetten (72510)
Packen Sie es an und nutzen Sie die Chance. Großzügiges Einfamilienhaus mit Ausbaupotential. Daten im Überblick: - ca. 119 m² Wohnfläche - ca. 30 m² Ausbaureserve im OG - genaues Baujahr unbekannt - ...
LBS Immobilien GmbH / Sparkasse Meßkirch
Frau Madeleine Zorn
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 6 Zimmer 140 m² 765 m² Grundstück frei ab sofort Stetten 72510
H
195.000 € 1.393 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
765 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Stetten (72510)
Dieses ehemalige Bauernhaus liegt in einer begehrten und ruhigen Wohnlage nahe vielfältiger Einkaufsmöglichkeiten. Das genaue Baujahr ist unbekannt; der großzügige Umbau und die Erweiterung erfolgten...
Jochen Hintermeister
Bauernhaus zum Kauf 99.000 € 4 Zimmer 110 m² 200 m² Grundstück Mühlheimer Straße Nendingen Tuttlingen 78532
99.000 € 900 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
200 m² Grundstück
Mühlheimer Straße, Nendingen, Tuttlingen (78532)
Diese unsanierte/ unrenovierte Immobilie ist die perfekte Ausgangsbasis für alle Heimwerker und Bauherren, die in Zeiten höher Anschaffungskosten, ein Gebäude mit Potenzial zur Selbstverwirklichung s...
Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 7 Zimmer 170 m² 1.000 m² Grundstück Reichenbach am Heuberg 78564
H
279.000 € 1.641 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
·
1.000 m² Grundstück
Reichenbach am Heuberg (78564)
Dieses charmante Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Reichenbach am Heuberg verfügt über gute Voraussetzungen, um sich den Wunsch vom eigenen Zuhause zu erfüllen. Das Haus ist zum Teil renovierun...
Bauernhaus zum Kauf 99.000 € 9 Zimmer 195 m² 1.353 m² Grundstück Reichenbach 78564
H
99.000 € 508 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
195 m²
·
1.353 m² Grundstück
Reichenbach (78564)
Dieses ehemalige Bauernhaus besteht aus zwei Gebäudeteilen, wurde auf einem ca. 1.353 m² großen Grundstück erbaut und bietet Ruhe und Sonne pur. Der Wohnteil im rechten Gebäudeteil Nr. 3 erstreckt si...
Einfamilienhaus zum Kauf 339.000 € 10 Zimmer 193 m² 477 m² Grundstück Tuttlingen 78532
H
339.000 € 1.756 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
193 m²
·
477 m² Grundstück
Tuttlingen (78532)
Die hier zum Verkauf kommende Immobilie, besteht aus Vorder- und Hinterhaus, welche seitlich versetzt zueinander erbaut wurden. Das Vorderhaus samt Werkstattanbau im Hinterhaus ist ca. 1948 erbaut wo...
LBS Immobilien GmbH / Sparkasse Meßkirch
Frau Madeleine Zorn
Mehrfamilienhaus zum Kauf 440.000 € 7 Zimmer 195 m² 659 m² Grundstück frei ab sofort Meßkirch 88605
H
440.000 € 2.256 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
195 m²
·
659 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Meßkirch (88605)
Dieses vielseitige Gebäude befindet sich in erstklassiger Lage im Herzen von Meßkirch, direkt im Zentrum. Dank seiner hervorragenden Sichtbarkeit ist es besonders für gewerbliche Nutzung empfehlenswe...
Frau Christiana Baur
Christiana Baur Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 245.000 € 7 Zimmer 202 m² 792 m² Grundstück Oberdigisheim Meßstetten 72469
F
245.000 € 1.213 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
202 m²
·
792 m² Grundstück
Oberdigisheim, Meßstetten (72469)
Entdecken Sie dieses Zweifamilienhaus, das auf einem großzügigen Grundstück von 792 m² steht und eine Wohnfläche von 200 m² verteilt auf 2 Etagen bietet. Dieses renovierungsbedürftige Haus aus dem Ja...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 315.000 € 9 Zimmer 210 m² frei ab sofort Tuttlingen 78532
315.000 € 1.500 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
210 m²
·
frei ab sofort
Tuttlingen (78532)
Kapitalanlage mit Entwicklungspotenzial. Dieses interessante Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten befindet sich in einer interessanten Vorstadtlage in unmittelbarer Nähe eines Hochschulcampus. Die...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 6 Zimmer 176 m² 718 m² Grundstück Tuttlingen 78532
G
499.000 € 2.835 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
176 m²
·
718 m² Grundstück
Tuttlingen (78532)
In ruhiger und begehrter Lage von Tuttlingen (Wohngebiet Brunnental) erwartet Sie dieses freistehende Zweifamilienhaus, das 1959 in massiver Bauweise errichtet wurde. Die Gesamtwohnfläche von 176 m² ...
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 6 Zimmer 137 m² 621 m² Grundstück Tuttlingen 78532
H
350.000 € 2.555 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
137 m²
·
621 m² Grundstück
Tuttlingen (78532)
Das hier zum Verkauf kommende Einfamilienhaus wurde ursprünglich 1927 erbaut. 1964 erfolgte ein Anbau bzw. eine Erweiterung mit Dachterrasse und Garage. Die letzte größere Investition war der Einbau ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 240.000 € 6 Zimmer 98 m² 415 m² Grundstück Rietheim Rietheim-Weilheim 78604
H
240.000 € 2.449 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
98 m²
·
415 m² Grundstück
Rietheim, Rietheim-Weilheim (78604)
Charmante Doppelhaushälfte mit viel Potenzial und einem wunderbar großzügigen Garten. Der durchdachte Grundriss sorgt für ein angenehmes Wohngefühl und vielseitige Gestaltungsmöglichkeiten. Balkon un...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 9 Zimmer 314,8 m² 941 m² Grundstück frei ab sofort Meßkirch 88605
F
479.000 € 1.522 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
314,8 m²
·
941 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Meßkirch (88605)
In ruhiger und gepflegter Wohnlage von Meßkirch präsentiert sich dieses großzügige Zweifamilienhaus mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 314,79 m² als ideale Immobilie für Familien, Mehrgenerationenwoh...
Rothacker Immobilien GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 10 Zimmer 235 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort Tuttlingen 78532
599.000 € 2.549 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
235 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tuttlingen (78532)
Willkommen zu diesem reizvollen Unternehmerhaus in einer äußerst begehrten, ruhigen Lage. Das freistehende Anwesen aus dem Baujahr 1965 besticht durch seinen einzigartigen Charme und bietet eine groß...
LBS Immobilien GmbH / Sparkasse Meßkirch
Frau Madeleine Zorn
Bauernhaus zum Kauf 365.000 € 6 Zimmer 138 m² 5.763 m² Grundstück frei ab sofort Boll Sauldorf 88605
H
365.000 € 2.645 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
138 m²
·
5.763 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Boll, Sauldorf (88605)
Dieses großzügige Bauernhaus mit 140 m² Wohnfläche liegt an einer wenig befahrenen Nebenstraße am Ortsrand von Boll, einem Ortsteil von Sauldorf. 1967 wurde der Wohnteil abgerissen und vollständig ne...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 10,5 Zimmer 265 m² 903 m² Grundstück Straßberg 72479
E
279.000 € 1.053 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10,5 Zimmer
·
265 m²
·
903 m² Grundstück
Straßberg (72479)
Dieses charmante Mehrfamilienhaus in toller Aussichtslage von Straßberg bietet eine Wohnfläche von ca. 265 m² und ist ideal für Investoren oder Familien, die auf der Suche nach einer lukrativen Immob...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 9 Zimmer 178 m² 194 m² Grundstück frei ab sofort Tuttlingen 78532
239.000 € 1.343 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
178 m²
·
194 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tuttlingen (78532)
Diese im Jahr 1902 errichtete, voll unterkellerte und denkmalgeschützte Doppelhaushälfte mit drei Wohneinheiten sowie einer Garage befindet sich in der Kreuzstraße. Das Gebäude erstreckt sich über vi...
LBS Immobilien GmbH / Sparkasse Meßkirch
Frau Madeleine Zorn
Einfamilienhaus zum Kauf 478.000 € 6 Zimmer 256 m² 1.577 m² Grundstück Meßkirch 88605
F
478.000 € 1.867 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
256 m²
·
1.577 m² Grundstück
Meßkirch (88605)
Dieses solide Wohnhaus wurde 1976 in massiver Bauweise am Ende einer Sackgasse in einer traumhaften Randlage von Meßkirch erbaut. Der durchdachte Grundriss ermöglicht Wohnen auf einer Ebene. Im 105 m...
Einfamilienhaus zum Kauf 360.000 € 8,5 Zimmer 215 m² 818 m² Grundstück Ebingen Albstadt 72458
G
360.000 € 1.674 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
215 m²
·
818 m² Grundstück
Ebingen, Albstadt (72458)
Ihre Chance auf eine großzügige Immobilie mit viel Potential in bevorzugter Lage. Perfekt für die Familie, die sich viel Platz wünscht oder den/die Unternehmer/in, der/die das Büro zu Hause einrichte...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 130.000 € 14 Zimmer 303 m² 168 m² Grundstück Ebingen Albstadt 72458
H
130.000 € 429 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
303 m²
·
168 m² Grundstück
Ebingen, Albstadt (72458)
Viel Raum zur Entfaltung Daten im Überblick: - ca. 168 m² Grundstücksfläche - ca. 150 m² Wohnfläche - Ausbaureserve im Ober-/Dachgeschoss - Baujahr vermutlich 1739 - Öleinzelöfen / Gaszentralheizung ...
Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 6 Zimmer 166 m² 705 m² Grundstück frei ab sofort Hausen 72361
F
269.000 € 1.620 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
166 m²
·
705 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hausen (72361)
Für Familien, die naturverbunden sind und die Ruhe genießen möchten, haben wir hier ein Angebot, endlich den Traum vom Eigenheim zu verwirklichen. Das freistehende Wohnhaus steht auf einem ca. 705 m²...
Einfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 7 Zimmer 170 m² 1.192 m² Grundstück frei ab sofort Hausen 72361
Neu
H
159.000 € 935 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
·
1.192 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hausen (72361)
Dieses Einfamilienhaus aus ca. dem Jahr 1900 begeistert durch seinen besonderen Fachwerk-Charme und ein großzügiges Grundstück von ca. 1.192 m². Mit einer Wohnfläche von rund 170 m², verteilt auf zwe...
Einfamilienhaus zum Kauf 262.250 € 10 Zimmer 192,5 m² 666 m² Grundstück frei ab sofort Goethestraße 10 Laiz Sigmaringen 72488
Neu
H
262.250 € 1.362 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
192,5 m²
·
666 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Goethestraße 10, Laiz, Sigmaringen (72488)
Dieses charmante Einfamilienhaus bietet im Erdgeschoss eine abgeschlossene Wohnung sowie eine Einliegerwohnung im Dachgeschoss, die viel Raum für individuelle Gestaltungsmöglichkeiten bietet. Mit ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 7,5 Zimmer 199 m² 1.409 m² Grundstück Denkingen 78588
H
295.000 € 1.482 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
199 m²
·
1.409 m² Grundstück
Denkingen (78588)
Dieses charmante Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Denkingen bietet genügend Platz für Ihre Familie und noch mehr. Mit 7,5 Zimmern und einer Wohnfläche von ca. 199 m² haben Sie genügend Raum, u...
Einfamilienhaus zum Kauf 186.000 € 10,5 Zimmer 240 m² 414 m² Grundstück frei ab sofort Margrethausen Albstadt 72459
H
186.000 € 775 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10,5 Zimmer
·
240 m²
·
414 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Margrethausen, Albstadt (72459)
Dieses attraktive Wohnhaus besticht durch seine vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten und bietet Ihnen mit insgesamt 10,5 Zimmern auf ca. 240 m² Wohnfläche viel Platz für eine große Familie oder den Aus...
Bauernhaus zum Kauf 149.000 € 6 Zimmer 112,6 m² 993 m² Grundstück Deilingen 78586
H
149.000 € 1.324 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
112,6 m²
·
993 m² Grundstück
Deilingen (78586)
Dieses ehemalige Bauernhaus in Deilingen ist sofort bezugsfrei. Mit etwas handwerklichem Geschick bietet es Ihnen die Möglichkeit, ein individuelles Zuhause zu schaffen. Ein Baujahr ist nicht bekannt...
Einfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 6 Zimmer 112 m² 262 m² Grundstück Gosheim 78559
H
189.000 € 1.688 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
112 m²
·
262 m² Grundstück
Gosheim (78559)
In dem charmanten Ort Gosheim befindet sich dieses Einfamilienhaus, das ideal für Familien oder Paare ist, die nach einem gemütlichen Zuhause suchen. Das Haus bietet eine Wohnfläche von ca. 112 m² un...
Doppelhaushälfte zum Kauf 119.000 € 5,5 Zimmer 110 m² 187 m² Grundstück Ebingen Albstadt 72458
H
119.000 € 1.082 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5,5 Zimmer
·
110 m²
·
187 m² Grundstück
Ebingen, Albstadt (72458)
Diese Doppelhaushälfte bietet genügend Platz und Potential für die Familie. Das Haus beherbergt im Hochparterre eine Küche und ein Wohn-/Esszimmer. Das Bad im Erdgeschoss beinhaltet eine Dusche, Wasc...
Bauernhaus zum Kauf 245.000 € 5 Zimmer 132 m² 500 m² Grundstück Hausen 78595
H
245.000 € 1.856 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
·
500 m² Grundstück
Hausen (78595)
Dieses ehemalige Bauernhaus in Hausen ob Verena bietet mit seinen 5 Zimmern eine Wohnfläche von ca.132 m² und befindet sich auf einem Grundstück mit ca. 500 m². Im Erdgeschoss erwartet Sie ein Wohn- ...
Einfamilienhaus zum Kauf 258.000 € 3,5 Zimmer 78 m² 787 m² Grundstück Spaichingen 78549
Neu
H
258.000 € 3.308 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
78 m²
·
787 m² Grundstück
Spaichingen (78549)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Spaichingen bietet eine Wohnfläche von ca. 78 m² und ist auf einem großzügigen Grundstück von 787 m² gelegen. Das Haus wurde ca. 1966 als Massivbau errichtet und v...
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 5,5 Zimmer 136,6 m² 635 m² Grundstück Spaichingen 78549
Neu
H
239.000 € 1.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
136,6 m²
·
635 m² Grundstück
Spaichingen (78549)
Attraktive Kapitalanlage mit Entwicklungspotenzial: Dieses charmante Einfamilienhaus in zentraler Lage von Spaichingen überzeugt durch solide Vermietbarkeit und zusätzliche Ausbaureserven. Die Immobi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 15 Zimmer 413 m² 753 m² Grundstück Spaichingen 78549
Neu
H
595.000 € 1.441 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
413 m²
·
753 m² Grundstück
Spaichingen (78549)
Diese repräsentative, überwiegend im stilvollem Originalzustand befindliche Villa aus dem Baujahr 1927 vereint den Charme vergangener Tage mit außergewöhnlichem Potenzial für anspruchsvolle Nutzungsk...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 160.000 € 11 Zimmer 250 m² 786 m² Grundstück Josefstraße 18 Sigmaringen 72488
Neu
160.000 € 640 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
250 m²
·
786 m² Grundstück
Josefstraße 18, Sigmaringen (72488)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Wohnhaus auf zwei Flurstücken mit insgesamt ca. 786 m² Grundstücksfläche. Die Wohnfläche beträgt insgesamt ca. 250 m². Das Haus eignet sich durch seine Aufteilung id...
Richter Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 230.000 € 6 Zimmer 170 m² 746 m² Grundstück Sigmaringen 72488
Neu
H
230.000 € 1.353 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
746 m² Grundstück
Sigmaringen (72488)
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Ausbaupotenzial - ruhige und begehrte Lage in der Hohenneuffenstraße in Sigmaringen Dieses Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung bietet großzügigen Wohnraum, v...
Doppelhaushälfte zum Kauf 249.000 € 7 Zimmer 125 m² 400 m² Grundstück Sigmaringen 72488
G
249.000 € 1.992 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
125 m²
·
400 m² Grundstück
Sigmaringen (72488)
Diese im Jahr 1965 erbaute Doppelhaushälfte befindet sich in einer angenehmen und ruhigen Wohnlage von Sigmaringen. Mit einer Wohnfläche von ca. 126 m², verteilt auf insgesamt sieben Zimmer, bietet s...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Sigmaringen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 12 Zimmer 310 m² 276 m² Grundstück Sigmaringen 72488
Neu
F
299.000 € 965 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
310 m²
·
276 m² Grundstück
Sigmaringen (72488)
Es freut uns sehr Ihnen dieses historische Mehrfamilienhaus in zentraler Lage in Sigmaringen, welches circa um 1890 herum auf einem 276 Quadratmeter großen Grundstück in Fachwerkbauweise erbaut wurde...
Wohnung
1.879 €/m²
Niedrigster Preis
1.486 €/m²
Höchster Preis
2.207 €/m²
House illustration
Haus
2.177 €/m²
Niedrigster Preis
871 €/m²
Höchster Preis
3.901 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.7%
6 Monate
-0.1%
1 Jahr
-4.3%
5 Jahre
-4.4%
Irndorf
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.