Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser von privat kaufen in Warmensteinach Mähring

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mähring, 95485
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.350.000 € 10 Zimmer 1.387 m² 3.176 m² Grundstück Schwarzenreuth Neusorg 95700
A
1.350.000 € 973 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
1.387 m²
·
3.176 m² Grundstück
Schwarzenreuth, Neusorg (95700)
Bitte beachten: Die angegebene Quadratmeter-Preisangabe bezieht sich auf die Wohnfläche vom Zweifamilienhaus und die Nutzfläche der Gewerbe-Immobilie. Eine getrennte Angabe war nicht möglich. Die wun...
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 39.000 € 8 Zimmer 153 m² Thusmühle 5 Thusmühle Röslau 95195
Neu
39.000 € 255 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
153 m²
Thusmühle 5, Thusmühle, Röslau (95195)
Hallo, ich möchte mein Haus verkaufen, das komplett fur renovier und in einem schlechten Zustand
von privat
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 293.700 € 12 Zimmer 319 m² 1.254 m² Grundstück Wunsiedel 95632
Neu
H
293.700 € 921 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
319 m²
·
1.254 m² Grundstück
Wunsiedel (95632)
Zum Verkauf steht ein großzügiger 3-Seiten-Hof aus dem Baujahr 1871 in ruhiger, idyllischer Lage in einem kleinen Ort nähe Wunsiedel Das Anwesen bietet ca. 319 m² Wohnfläche, verteilt auf drei Stockw...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 133.000 € 5 Zimmer 125 m² 400 m² Grundstück Leutendorf Marktredwitz 95615
133.000 € 1.064 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
400 m² Grundstück
Leutendorf, Marktredwitz (95615)
I d e a l für Menschen mit handwerklichem Geschick. In grüner Umgebung, in der Nähe des Kösseinebades, befindet sich das Haus. Es wurde in Holzständerbauweise errichtet. Elektro-Direkt-Heizung. Ein a...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 285.000 € 9 Zimmer 200 m² 1.000 m² Grundstück Ziegelhütte Marktredwitz 95615
Neu
285.000 € 1.425 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
200 m²
·
1.000 m² Grundstück
Ziegelhütte, Marktredwitz (95615)
Willkommen auf der Ziegelhütte, einem charmanten Stadtteil von Marktredwitz. Diese großzügige Immobilie im Weiherwiesenweg bietet Ihnen und Ihrer Familie nicht nur eine ideale Kombination aus Raum un...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 580.000 € 8 Zimmer 20 m² 462 m² Grundstück Oberkonnersreuth Bayreuth 95448
580.000 € 29.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
20 m²
·
462 m² Grundstück
Oberkonnersreuth, Bayreuth (95448)
Bayreuth ist eine Kreisstadt mit ca. 75.000 Einwohnern und der Regierungssitz von Oberfranken. Sie ist bekannt durch die Richard-Wagner-Festspiele. Das Opernhaus ist als Weltkulturerbe ausgezeichnet....
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 929.000 € 12 Zimmer 307 m² 731 m² Grundstück Herzoghöhe Bayreuth 95445
D
929.000 € 3.026 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
307 m²
·
731 m² Grundstück
Herzoghöhe, Bayreuth (95445)
Das sanierte Mehrfamilienhaus umfasst sechs abgeschlossene Wohneinheiten, verteilt auf drei Etagen. Auf jeder Etage befinden sich zwei identisch geschnittene Wohnungen mit jeweils ca. 53 m² Wohnfläch...
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 94.000 € 4,5 Zimmer 120 m² 608 m² Grundstück Kauerndorf 31 Kauerndorf Ködnitz 95361
94.000 € 783 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
120 m²
·
608 m² Grundstück
Kauerndorf 31, Kauerndorf, Ködnitz (95361)
Einfamilienhaus renovierungsbedürftig, grosser Garten
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 260.000 € 8 Zimmer 200 m² 300 m² Grundstück Obere Angergasse Schwarzenbach a d Saale Schwarzenbach a.d.Saale 95126
F
260.000 € 1.300 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
200 m²
·
300 m² Grundstück
Obere Angergasse, Schwarzenbach a d Saale, Schwarzenbach a.d.Saale (95126)
Das in den letzten Jahren sehr aufwendige renoviere Zweifamilienhaus bietet jeweils eine Wohnung im Erdgeschoss und hat eine größe von 104m2 Obergeschoss mit einer Größe von 113 m2.
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 4 Zimmer 157 m² 1.272 m² Grundstück Langenbacher Straße 9 Martinlamitz Schwarzenbach a.d.Saale 95126
Neu
C
359.000 € 2.287 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
157 m²
·
1.272 m² Grundstück
Langenbacher Straße 9, Martinlamitz, Schwarzenbach a.d.Saale (95126)
Das 1994 im Bungalowstil errichtete Einfamilienhaus befindet sich in einer ruhigen Ortsrandlage von Schwarzenbach an der Saale. Der Garten ist von Außen nicht einsehbar und bietet ausreichend Privats...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 210.000 € 5 Zimmer 120 m² 360 m² Grundstück Kirchenthumbach 91281
Neu
H
210.000 € 1.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
360 m² Grundstück
Kirchenthumbach (91281)
Schönes freistehendes EFH, in 91281 Kirchenthumbach, 2 Etagen, 2 separate Whg mit Anschluss für Küche und Bad vorhanden, separater Wohnungseingang, oder gemeinschaftliche Nutzung der beiden Etagen, A...
Wohnung
1.564 €/m²
Niedrigster Preis
789 €/m²
Höchster Preis
2.185 €/m²
House illustration
Haus
1.482 €/m²
Niedrigster Preis
593 €/m²
Höchster Preis
2.963 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
+2.7%
1 Jahr
+4.1%
5 Jahre
+1.9%
Warmensteinach
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.