Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Antonio Agazio
1 / 11
535.000 € 3.762 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
345 m² Grundstück
Weil im Schönbuch (71093)
?? Willkommen in Ihrem zukünftigen Einfamilienhaus in Weil im Schönbuch! Hier entstehen auf zwei Etagen ? 4 Zimmer mit großzügigen 142,23 m² Wohnfläche, die ganz nach Ihren persönlichen Wünschen gest...
Gesponsert
Herr Martin Voigt
1 / 28
569.000 € 2.831 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
201 m²
·
247 m² Grundstück
Weil im Schönbuch (71093)
In attraktiver Lage von Weil im Schönbuch bietet dieses Geschäftshaus eine hervorragende Gelegenheit zum Kauf für Kapitalanleger, die Wert auf eine repräsentative Verkaufsfläche legen. Das Geschäftsh...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bebenhausen, 72074
von privat
1 / 17
480.000 € 3.429 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
140 m²
·
525 m² Grundstück
Holzgerlinger Straße, Altdorf (71155)
Objektbeschreibung Einfamilienhaus mit teilweise ausgebauter Scheune, Fachwerk, kein Denkmalschutz Baujahr: 1926 Teilmodernisierung: 1990 Zustand: gepflegt Voll unterkellert. Waschküche und Werkstatt...
von privat
1 / 14
Neu
620.000 € 3.563 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
174 m²
·
423 m² Grundstück
Waldenbuch (71111)
Zum Verkauf steht ein Flachdach-Bungalow aus dem Jahr 1973 auf dem Kalkofen in Waldenbuch, das 2018 umfangreich energetisch saniert wurde. Neben der Wohnfläche von 143qm (Hauptwohnung im OG, weitestg...
von privat
1 / 13
Neu
615.000 € 4.695 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
193 m² Grundstück
Kayh, Herrenberg (71083)
Zum Verkauf steht ein im Jahr 2000 erbautes, sehr gepflegtes Reiheneckhaus in attraktiver Lage von Herrenberg-Kayh. Auf ca. 131 m² Wohnfläche und vier Etagen bietet dieses Haus mit 5 Zimmern idealen ...
von privat
1 / 22
Neu
340.000 € 3.983 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85,4 m²
·
156 m² Grundstück
Orschel-Hagen, Reutlingen (72760)
Modernisierungs-Chance mit perfekter Substanz für ein Reihenhaus (teilsaniert) mit Garten-Idylle und hoher Garage in Reutlingen Orschel-Hagen (ruhige Lage) sucht neuen Eigentümer – Ideal für junge Pa...
von privat
1 / 7
348.000 € 3.867 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
90 m²
·
158 m² Grundstück
Römerschanze, Reutlingen (72760)
Reihenmittelhaus in Reutlingen Römerschanze bietet auf 90 m² Wohnfläche viel Platz für individuelle Gestaltungsideen. Das Baujahr ist 1958, die Grundstücksfläche beträgt 158 m². Das Haus präsentiert ...
von privat
1 / 19
Neu
490.000 € 2.882 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
170 m²
Böblingen (71032)
Ein freistehendes Einfamilienhaus mit Potenzial. Preis: 490.000 € VB Zur angegebenen Wohnfläche von 170m² kommen ein Dachgeschoss und ein Keller als Stauraum hinzu. Von der Eingangstüre aus gelangen ...
Unter den Weinbergen 31, Ost, Sindelfingen (71065)
Diese perfekt konzipierte Villa im Bauhausstil befindet sich in allerbester Aussichtslage im Villenviertel „Sonnenberg“, einem Südhang mit spektakulärem Panoramablick über Sindelfingen, Böblingen bis...
von privat
1 / 19
699.000 € 5.178 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
398 m² Grundstück
Ofterdingen (72131)
Dieses attraktive, freistehende Einfamilienhaus mit insgesamt 5 Zimmern überzeugt durch seine idyllische und ruhige Lage sowie ein durchdachtes Raumkonzept. Hier genießen Sie ein hohes Maß an Privats...
von privat
1 / 9
760.000 € 6.333 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
179 m² Grundstück
Möhringen, Stuttgart (70567)
Sonniges Haus in Stuttgart Möhringen mit hochwertiger Ausstattung in ruhiger Lage. 3 Sonnenterrassen, offene Küche mit hochwertigen Küchengeräten, Sehr grosses Bad mit Regendusche, Badewanne und Ankl...
von privat
1 / 11
Neu
775.000 € 4.306 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
180 m²
·
356 m² Grundstück
Hardt, Nürtingen (72622)
Objektbeschreibung Verkauf von Privat – Provisionsfrei (Sie sparen ca. 27'000 € Maklergebühren!) Die ELW verfügt über einen separaten Eingang und ist rechtlich getrennt – dies ermöglicht eine separat...
von privat
1 / 42
Neu
511.000 € 3.006 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
170 m²
·
432 m² Grundstück
Tischardt, Frickenhausen (72636)
Leerstehend ab sofort verfügbar Preis ist Verhandlungsbasis Provisionsfrei noch bis Ende Juni Dieses freistehende, gepflegte Einfamilienhaus erstreckt sich über 170 qm Wohnfläche auf einem 432qm groß...
von privat
1 / 5
350.000 € 3.500 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
100 m²
Nagolder Straße 9, Mötzingen (71159)
Der Wohn- und Schlafbereich ist im Erdgeschoß. Das Dachgeschoß kann als Einliegerwohnung ausgebaut werden. Im Untergeschoß ist die Heizung, der Öl-Lagerraum, ein Keller sowie zwei große Räume, die al...
von privat
1 / 2
395.000 € 2.194 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
180 m²
·
570 m² Grundstück
Hechinger Straße 11, Hirrlingen (72145)
In ruhiger Lage von Hirrlingen steht dieses großzügige und gepflegte Einfamilienhaus zum Verkauf. Die Immobilie bietet viel Wohnraum, praktische Nebenflächen und eignet sich ideal für Familien oder a...
von privat
1 / 7
648.000 € 4.320 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
214 m² Grundstück
Rohracker, Stuttgart (70329)
Bei dieser ansprechenden Immobilie handelt es sich um ein vierstöckiges Reihenhaus in Stuttgart - Rohracker. Im Erdgeschoß befindet sich ein großzügiges Wohn- und Esszimmer mit direktem Zugang zur Te...
von privat
1 / 2
346.000 € 3.495 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
99 m²
·
557 m² Grundstück
Zollernstraße 22, Hechingen (72379)
Freistehendes 1-Famhaus in Hechingen in sehr ruhiger Lage
von privat
1 / 13
549.000 € 3.137 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
175 m²
·
184 m² Grundstück
Feuerbach, Stuttgart (70469)
Hier bietet sich eine seltene Gelegenheit für Bauträger, Projektentwickler oder handwerklich versierte Kapitalanleger in begehrter Lage von Stuttgart-Feuerbach. Das Objekt ist bereits vollständig ent...
von privat
1 / 28
Neu
1.450.000 € 5.800 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
250 m²
·
407 m² Grundstück
Bad Cannstatt, Stuttgart (70374)
Dieses großzügige und hochwertig modernisierte Zweifamilienhaus in ruhiger und gefragter Wohnlage von Stuttgart bietet auf ca. 250 m² Wohnfläche vielseitige Nutzungsmöglichkeiten – ideal für Familien...
von privat
1 / 17
770.000 € 4.813 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
160 m²
·
328 m² Grundstück
Weilimdorf, Stuttgart (70499)
Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung oder zusätzlichem Wohnbereich in ruhiger Lage am Ortsrand von Stuttgart-Weilimdorf mit Garten und Garage. Das Objekt hat im Erdgeschoss eine Wohnflä...
von privat
1 / 17
537.000 € 2.983 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
180 m²
·
592 m² Grundstück
Haigerloch (72401)
Schönes, großzügiges Einfamilienhaus mit innenliegender Einliegerwohnung im Fliederstädtchen Haigerloch. Die Wohnfläche von ca. 180 m² verteilt sich über zwei Etagen + 2 zusätzlichen Galerien. Ruhige...