Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
1 / 1
Neu
1.795.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
700 m²
·
1.045 m² Grundstück
Schwandorf (92421)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 2020, Erbbaurecht liegt vor, 8 Einheiten, Wohnfläche: 700m², Garage vorhanden, zwei aneinande...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Niederhof, 92421
von privat
1 / 35
739.000 € 3.390 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
218 m²
·
1.467 m² Grundstück
Münchshofen, Teublitz (93158)
Moderne Luxus Stadtvilla 20% günstiger als Neubau! Dieses neuwertige Einfamilienhaus aus dem Jahr 2017 liegt in einer sehr idyllischen Umgebung in Teublitz-Münchshofen. Einerseits ist die Verkehrsanb...
von privat
1 / 25
650.000 € 3.218 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
202 m²
·
450 m² Grundstück
Riedener Str. 8, Kreuth, Rieden (92286)
Die vier identischen Doppelhaushälften befinden sich an einen strategischen Standort: Nähe US-Garnison Hohenfels und der Stadt Regensburg (UNESCO-Welterbe, BMW Standort) Miete p.a.: 26.000 € pro Dopp...
Dieses großzügige Eckreihenhaus bietet auf drei Etagen eine Wohnfläche von 149 Quadratmetern, die sich auf fünf Zimmer verteilt. Das Objekt zeichnet sich durch eine gehobene Innenausstattung aus und ...
von privat
1 / 9
615.000 € 6.089 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
101 m²
·
542 m² Grundstück
Regenstauf (93128)
Du bist auf der Suche nach einem Zuhause mit super Anbindung und Ruhe für dich und deine Familie? Dieses Einfamilienhaus in der Luitpoldstraße präsentiert sich als ideales Familiendomizil mit viel Pl...
von privat
1 / 5
140.000 € 1.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
95 m²
·
437 m² Grundstück
Drei-Tannen-Straße 5, Lehen, Bernhardswald (93170)
In der charmanten Nachbarschaft Lehen in Bernhardswald (93170) erwartet Sie ein Einfamilienhaus in der Drei-Tannen-Straße, das sich ideal für Ihr zukünftiges Zuhause eignet. Dieses Haus bietet Ihnen ...
von privat
1 / 23
Neu
369.000 € 4.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
90 m²
·
337 m² Grundstück
Campingplatz 2, Trausnitz (92555)
-Eine echte Seltenheit! -Echtes Blockholzhaus aus Kiefer, mit 200 mm Wandstärke (Bj. 2020). -eigener Stromanschluss. -alle Innenwände und Decken sind schallisoliert. -das Dach ist mit 200 mm Mineralw...
von privat
1 / 3
Neu
550.000 € 2.880 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
191 m²
·
820 m² Grundstück
Hörmannsdorf, Parsberg (92331)
Ich will unser Haus verkaufen und dann selber anmieten ,näheres per Telefon dann .