Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser von privat kaufen in Rheine Bentlage

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Achim Dreizler
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 514.685 € 4 Zimmer 123,9 m² 254 m² Grundstück frei ab sofort Brechtestraße 226a Wadelheim Rheine 48432
A+
514.685 € 4.154 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,9 m²
·
254 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Brechtestraße 226a, Wadelheim, Rheine (48432)
Diese Doppelhaushälfte wird inkl. Grundstück verkauft, das bereits im Preis enthalten ist. Ebenfalls im Preis enthalten sind, Carport, 2. Stellplatz und Fertigstellung inkl. Malerarbeiten. Die Bauarb...
Gesponsert
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Rheine
VON POLL IMMOBILIEN Rheine
Haus zum Kauf 1.550.000 € 10 Zimmer 12.338 m² Grundstück Schotthock Rheine 48429
G
1.550.000 € 2.385 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
12.338 m² Grundstück
Schotthock, Rheine (48429)
Bei der angebotenen Liegenschaft handelt es sich um eine etablierte Hotelimmobilie mit Boardinghouse-Struktur auf einem ca. 12.338 m² großen Grundstück. Das Gebäude wurde 1965 errichtet und im Jahr 1...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bentlage, 48432
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 525.000 € 7 Zimmer 203 m² 252 m² Grundstück Marienstr. Emsdetten 48282
C
525.000 € 2.586 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
203 m²
·
252 m² Grundstück
Marienstr., Emsdetten (48282)
Stilvolles Wohnhaus mit Charme und Perspektive – Ihr neues Zuhause in Emsdetten an der Marienstraße. Provisionsfreier Privatverkauf direkt vom Eigentümer. Flexible Nutzung: Einfamilienhaus, Mehrgener...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 777.000 € 8 Zimmer 260 m² 545 m² Grundstück Bad Bentheim 48455
Neu
B
777.000 € 2.988 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
260 m²
·
545 m² Grundstück
Bad Bentheim (48455)
Hochwertig ausgestattetes und besonders energieeffizientes Haus in absolut zentraler Lage von Bad Bentheim – Provisionsfrei - Zum Verkauf steht ein außergewöhnlich großzügiges und hochwertig ausgesta...
von privat
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 4 Zimmer 85 m² 1.017 m² Grundstück Alte Nordstr. 16 Stadt Ibbenbüren 49477
450.000 € 5.294 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85 m²
·
1.017 m² Grundstück
Alte Nordstr. 16, Stadt, Ibbenbüren (49477)
Diese charmante Immobilie liegt unmittelbar eingangs zur Innenstadt Ibbenbürens und dennoch abgeschirmt vom städtischen Verkehr. Eine verkehrsberuhigte Stichstraße stellt die fußläufige Verbindung he...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 5 Zimmer 120 m² 315 m² Grundstück Gronau 48599
329.000 € 2.742 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
315 m² Grundstück
Gronau (48599)
Wir verkaufen unser stets liebevoll gepflegtes Reihenmittelhaus in sehr guter Lage von Gronau. Das wunderschöne Haus verfügt über tolle Zimmer mit hohen Decken im Erdgeschoss und Obergeschoss. Hier b...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 374.500 € 7 Zimmer 149 m² 600 m² Grundstück Nordhorn 48529
D
374.500 € 2.513 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
149 m²
·
600 m² Grundstück
Nordhorn (48529)
Flexibles Ein-/Zweifamilienhaus mit zusätzlichem Ertragspotenzial mit Garten in ruhiger Lage von Nordhorn – ideal für Familie(n) oder als Kapitalanlage. Dieses gepflegte Ein-/Zweifamilienhaus überzeu...
Wohnung
2.381 €/m²
Niedrigster Preis
1.264 €/m²
Höchster Preis
4.006 €/m²
House illustration
Haus
2.381 €/m²
Niedrigster Preis
1.262 €/m²
Höchster Preis
4.646 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-1%
6 Monate
+2.4%
1 Jahr
+4.3%
5 Jahre
+4.2%
Rheine
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.