Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Benjamin Tahric
1 / 14
185.000 € 907 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
204 m²
·
750 m² Grundstück
Nenkersdorf, Netphen (57250)
Dieses Haus aus dem Jahr 1700 bietet eine Wohnfläche von 204m². Die Immobilie wurde ca. 1985 Kernsaniert. Beim Betreten gelangen Sie in einen Flur, der zu den verschiedenen Bereichen des Erdgeschosse...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Grissenbach, 57250
von privat
1 / 21
179.000 € 1.557 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
115 m²
·
324 m² Grundstück
Gosenbach, Siegen (57080)
Zum Verkauf steht eine provisionsfreie Doppelhaushälfte in Siegen-Gosenbach. Das Haus wurde im Jahr 1970 in massiver Bauweise errichtet. Die Räume verteilen sich auf drei Etagen. Zusätzlich existiert...
von privat
1 / 8
42.000 € 290 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
145 m²
·
1.487 m² Grundstück
Varste, Kirchhundem (57399)
In ruhiger und naturnaher Lage von Kirchhundem-Varste bietet dieses geschichtsträchtige Fachwerkhaus (ca. Baujahr 1900 oder älter) eine seltene Gelegenheit für Sanierer und Kapitalanleger. Das Objekt...
von privat
1 / 19
669.000 € 3.027 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
221 m²
·
913 m² Grundstück
Hünsborn, Wenden (57482)
Dieses freistehende Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Doppelgarage & Photovoltaik-Anlage verbindet großzügiges Wohnen, hochwertige Ausstattung und ein liebevoll angelegtes Grundstück zu einem bes...
von privat
1 / 25
395.000 € 1.995 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
198 m²
·
1.150 m² Grundstück
Kirchen, Kirchen (Sieg) (57548)
Objektbeschreibung Sie sind auf der Suche nach einer gepflegten Immobilie, die Ihrer Familie ausreichend Platz bietet? Dann wird Sie dieses großzügige Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, die über e...