Dieses Einfamilienhaus wurde 2014/2015 bis 2023 hochwertig (kern)saniert und vereint modernen Wohnkomfort mit liebevoller Detailgestaltung und bietet Platz für die ganze Familie. Bereits beim Betrete...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Süd-Ost
von privat
1 / 4
Neu
625.000 € 5.252 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119 m²
·
330 m² Grundstück
Hiltrup, Münster (48165)
***Bitte keine Makleranfragen*** Moin zusammen! Wir verkaufen unser Split-Level-Haus in Hiltrup-Ost, das sich besonders gut für Familien eignet. Das Haus bietet ca. 119 m² Wohnfläche auf mehreren Ebe...
von privat
1 / 15
Neu
430.000 € 2.150 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
16 Zimmer
·
200 m²
·
213 m² Grundstück
Innenstadt, Ahlen (59227)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der Innenstadt von Ahlen. Diese geräumige Immobilie bietet auf ca. 200 m² Wohnfläche viel Platz für Familien oder Mehrgenerationenwohnen. Die Immobilie wird priva...
von privat
1 / 6
Neu
280.000 € 3.111 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
400 m² Grundstück
Max-Heinhold-Straße 93, Heessen, Hamm (59073)
Diese anspruchsvoll gestaltete Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1921 bietet auf 90 Quadratmetern Wohnfläche eine durchdachte Aufteilung mit drei Zimmern. Das Objekt wurde zuletzt im Jahr 2012 modernisie...
von privat
1 / 2
Neu
210.000 € 2.561 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
·
410 m² Grundstück
Heessen, Hamm (59073)
Willkommen in der idyllischen Nachbarschaft Heessen in Hamm, wo sich eine charmante vermietete Doppelhaushälfte in der Mansfelder Straße präsentiert. Dieses liebevoll gestaltete Haus bietet auf 82 Qu...
von privat
1 / 2
Neu
290.000 € 2.320 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
456 m² Grundstück
Bockum-Hövel, Hamm (59075)
Willkommen in Bockum-Hövel, einem perfekten Ort für Familien, die ein neues Zuhause suchen. Dieses freundliche Einfamilienhaus bietet 125 Quadratmeter Wohnfläche, auf 2 Etagen, auf einem Grundstück v...
von privat
1 / 18
360.000 € 3.600 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
100 m²
·
482 m² Grundstück
Hamm-Mitte, Hamm (59063)
Zwei Vollgeschosse, vollgefliester, beheizter Keller und ausgebautes, beheiztes Dachgeschoss mit Schrägen. Keller: Eine Infrarot- und eine finnische Sauna sowie Dusche, Handwaschbecken und Toilette i...