Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Nord
von privat
1 / 20
560.000 € 8.889 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63 m²
·
850 m² Grundstück
Plaußig-Portitz, Leipzig (04349)
Einige Außenfotos stammen aus sonnigen Vorjahren. Festpreis – Verkauf von privat. Keine Maklerprovision. Makleranfragen sind ausdrücklich nicht erwünscht. ----------------------- Paradies für Naturli...
von privat
1 / 13
1.430.000 € 6.810 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
210 m²
·
660 m² Grundstück
Markkleeberg (04416)
Willkommen in der charmanten Rilkestraße in Markkleeberg, wo Sie Ihr Traumhaus finden! Diese großzügige Doppelhaushälfte bietet Ihnen auf insgesamt 210 m² Wohnfläche acht lichtdurchflutete Zimmer, zw...
von privat
1 / 5
315.000 € 1.445 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
218 m²
·
1.150 m² Grundstück
Südstraße 7, Wedelwitz, Eilenburg (04838)
Das Objekt wurde im Jahr 1996 grundhaft saniert und zuletzt teilweise renoviert. Es befindet sich in einer ruhigen und friedlichen Nachbarschaft sowie in einer ruhigen Lage mitten im Grünen. Das Obje...
von privat
1 / 18
255.000 € 2.684 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95 m²
·
544 m² Grundstück
Tragarther Straße 13, Luppenau, Schkopau (06258)
Achtung Werte Familien, es gibt noch 3 freie Plätze für die Besichtigung am 23. Mai. Dieses Einfamilienhaus in ruhiger Sackgassenlage bietet eine besondere Kombination aus naturnahem Wohnen und guter...
von privat
1 / 2
330.000 € 2.895 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
1.257 m² Grundstück
Kleinkugel, Kabelsketal (06184)
Unsere Immobilie liegt verkehrsgünstig in der Nähe von Einkaufsmöglichkeiten, Grundschule und Kita.
von privat
1 / 9
98.000 € 445 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
220 m²
·
2.009 m² Grundstück
Buchenweg 2, Wurzen (04808)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause im malerischen Wurzen, auf der ruhigen Straße Buchenweg. Dieses großzügige Haus bietet Ihnen viele Möglichkeiten ihre Wohnträume zu verwirklichen. Was sie dazu brauc...
von privat
1 / 18
890.000 € 2.119 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
420 m²
Leuna (06237)
Diese sehr große Villa ist ideal für große Familien und verfügt über zwei Küchen, zwölf Zimmer, fünf Badezimmer, Ankleidezimmer sowie einen offenen Wohn- und Küchenbereich. Sie bietet außerdem einen ...
von privat
1 / 19
Neu
120.000 € 1.412 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
85 m²
·
450 m² Grundstück
Merseburg (06217)
Willkommen in dieser charmanten Immobilie im Herzen von Merseburg. Dieses einladende Haus bietet Ihnen auf 85 m² eine perfekte Kombination aus Komfort und Zweckmäßigkeit. Mit drei hellen Zimmern und ...
von privat
1 / 17
365.000 € 1.162 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
16 Zimmer
·
314 m²
·
551 m² Grundstück
Naumburger Straße (Merseburg) 155, Merseburg (06217)
Renditeobjekt mit Entwicklungspotenzial - Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit in Merseburg Zum Verkauf steht eine attraktive Kapitalanlage in der Naumburger Straße 155 in Merseburg - ein Mehrfamilien...
von privat
1 / 3
590.000 € 1.505 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
15 Zimmer
·
392 m²
·
1.200 m² Grundstück
Doberschütz (04838)
Zum provisionsfreien Verkauf steht ein Grundstück mit vollvermieteten Reihenhaus (5 Wohnungen) und Garten in Doberschütz. Mitten im Ort, aber ruhig gelegen. Dieses Reihenhaus wurde 1996 komplett und ...
von privat
1 / 24
235.000 € 2.527 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
93 m²
·
447 m² Grundstück
Damaschkestraße, Halle (Saale) (06130)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Reihenhaus mit tollem Garten und Garage mit elektrischem Tor (eigener Zugang über den Garten). Das Haus ist vollständig beräumt. Mit einigen Renovierungsarbeiten könn...