Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser von privat kaufen in Haiger Flammersbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Benjamin Tahric
FALC Immobilien Siegen Benjamin Tahric
Haus zum Kauf 145.000 € 10 Zimmer 188 m² 980 m² Grundstück Holzhausen Burbach 57299
H
145.000 € 771 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
188 m²
·
980 m² Grundstück
Holzhausen, Burbach (57299)
Beim Betreten dieses charmanten ca. 200 Jahre alten Hauses werden Sie von einem einladenden Flur empfangen, der den Zugang zu den Räumen des Erdgeschosses bietet und über ein Treppe die Obergeschosse...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Flammersbach, 35708
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 355.000 € 7 Zimmer 200 m² 655 m² Grundstück Kirchstraße 34 Katzenfurt Ehringshausen 35630
H
355.000 € 1.775 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
200 m²
·
655 m² Grundstück
Kirchstraße 34, Katzenfurt, Ehringshausen (35630)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes und laufend modernisiertes 2-Familienhaus mit ca. 200 m² Wohnfläche. Die Immobilie eignet sich ideal für große Familien, Mehrgenerationenwohnen oder auch zur teilweis...
von privat
Villa zum Kauf provisionsfrei 999.999 € 11 Zimmer 560 m² 2.000 m² Grundstück Pottum 56459
999.999 € 1.786 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
560 m²
·
2.000 m² Grundstück
Pottum (56459)
Willkommen in dieser charmanten Immobilie in Pottum, die ideal für Familien geeignet ist! Die Seestraße bietet ein ruhiges Wohnumfeld und ist umgeben von Natur und Annehmlichkeiten, die das Leben ang...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 179.000 € 4,5 Zimmer 115 m² 324 m² Grundstück Gosenbach Siegen 57080
179.000 € 1.557 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
115 m²
·
324 m² Grundstück
Gosenbach, Siegen (57080)
Zum Verkauf steht eine provisionsfreie Doppelhaushälfte in Siegen-Gosenbach. Das Haus wurde im Jahr 1970 in massiver Bauweise errichtet. Die Räume verteilen sich auf drei Etagen. Zusätzlich existiert...
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 7 Zimmer 198 m² 1.150 m² Grundstück Kirchen Kirchen (Sieg) 57548
G
395.000 € 1.995 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
198 m²
·
1.150 m² Grundstück
Kirchen, Kirchen (Sieg) (57548)
Objektbeschreibung Sie sind auf der Suche nach einer gepflegten Immobilie, die Ihrer Familie ausreichend Platz bietet? Dann wird Sie dieses großzügige Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, die über e...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 192.000 € 6 Zimmer 107 m² 692 m² Grundstück Luckenbach 57629
192.000 € 1.794 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
107 m²
·
692 m² Grundstück
Luckenbach (57629)
Mit der zentralen Lage zwischen Hachenburg, Betzdorf, Altenkirchen und Bad Marienberg und einer guten Anbindung ans regionale Straßennetz bleiben hier, in einem idyllischen Örtchen am Rande der Kropp...
Wohnung
1.969 €/m²
Niedrigster Preis
1.128 €/m²
Höchster Preis
3.088 €/m²
House illustration
Haus
1.635 €/m²
Niedrigster Preis
665 €/m²
Höchster Preis
3.270 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.3%
6 Monate
+1.7%
1 Jahr
+7.5%
5 Jahre
+16.5%
Haiger
Hessen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.