Häuser von privat kaufen in Freiburg im Breisgau Herdern
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Herdern, 79104
von privat
1 / 22
Neu
650.000 € 5.417 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
120 m²
·
590 m² Grundstück
Wildtal, Gundelfingen (79194)
Liegt an der Stadtgrenze zu Freiburg. Busanbindung Ausstattung: Einbauküche, EG = Bad mit Dusche, 1. OG = 2. Bad mit Dusche, je 1 Toilette im DG und im Keller, Fliesen und Holzboden, voll unterkeller...
von privat
1 / 7
700.000 € 5.303 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
132 m²
·
359 m² Grundstück
Gundelfingen (79194)
Großzügiges Familienhaus in Gundelfingen Auf ca. 132 m² Wohnfläche bietet dieses Haus insgesamt acht helle Zimmer und eignet sich ideal für Familien. Die Aufteilung umfasst unter anderem drei Badezim...
von privat
1 / 11
699.000 € 4.923 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
142 m²
·
864 m² Grundstück
Nächstentalstraße 7, Endingen (79346)
Raum für Lebensqualität und ihre eigenen Ideen • Auf ca. 142 m² Wohnfläche im Erdgeschoss bietet das Haus 6 gut geschnittene Zimmer mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. • Im großzügigen, hellen un...
von privat
1 / 13
119.000 € 1.700 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
·
129 m² Grundstück
Prestenberg, Todtmoos (79682)
Kleines Reihenmittelhaus mit drei Zimmern, Küche, Badezimmer, Balkon, separates WC im Dachgeschoss, sowie einem Kellerraum. Ein PKW-Aussenstellplatz ist ebenfalls vorhanden. Vor, sowie hinter dem Hau...
von privat
1 / 12
Neu
555.000 € 2.313 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
240 m²
·
419 m² Grundstück
Altdorf, Ettenheim (77955)
Dieses außergewöhnliche, als Kulturdenkmal eingestufte Einfamilienhaus vereint historischen Charme mit großzügigem Wohnkomfort und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Als ehemals landwirtschaftliches...