Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser von privat kaufen in Schiltberg (86576), Aichach-Friedberg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Lucy Kil
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 471.993 € 3 Zimmer 113,6 m² 249 m² Grundstück Ecknach Aichach, Aichach-Friedberg (Kreis) 86551
471.993 € 4.153 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
113,6 m²
·
249 m² Grundstück
Ecknach, Aichach, Aichach-Friedberg (Kreis) (86551)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Aichach, im Landkreis Aichach-Friedberg, bietet Ihnen mit 3 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 113,64 m² ein komfortables Zuhause für die ganz...
Gesponsert
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf 797.229 € 5 Zimmer 171,8 m² 622 m² Grundstück Ecknach Aichach, Aichach-Friedberg (Kreis) 86551
797.229 € 4.641 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
171,8 m²
·
622 m² Grundstück
Ecknach, Aichach, Aichach-Friedberg (Kreis) (86551)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Aichach, Kreis Aichach-Friedberg, bietet Ihnen mit 171,77 m² Wohnfläche auf 2 Etagen und 5 Zimmern ein großzügiges Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vo...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schiltberg, 86576
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 850.000 € 4 Zimmer 135 m² 450 m² Grundstück Mühlried Schrobenhausen 86529
850.000 € 6.296 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
450 m² Grundstück
Mühlried, Schrobenhausen (86529)
Die Immobilie befindet sich in einem Ortsteil von Schrobenhausen in optimaler Lage. Bäcker, Metzger, Getränkemarkt sowie eine Poststation befinden sich in unmittelbarer Nähe. Weiter sind in weniger a...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 950.000 € 5 Zimmer 135 m² 1.000 m² Grundstück Oberschweinbach 82294
950.000 € 7.037 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
1.000 m² Grundstück
Oberschweinbach (82294)
Idyllisches Einfamilienhaus freistehend mit großem Garten, Keller, Einfahrt und Keller Terrasse und extra Treppenhaus Bad mit Badewanne und Tageslicht ​Erdgeschoss und 1. Stock ​gesamtes Haus mit Gar...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 768.000 € 7 Zimmer 223 m² 463 m² Grundstück Gersthofen 86368
B
768.000 € 3.444 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
223 m²
·
463 m² Grundstück
Gersthofen (86368)
Die schöne Immobilie aus dem Baujahr 1984 mit Kachelofen, verfügt über eine perfekte Südausrichtumg. Gäste WC und die beiden Bäder in den oberen Etagen haben Fenster. Das Haus liegt zentral in Gersth...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 695.000 € 5 Zimmer 121 m² 381 m² Grundstück Dachau 85221
Neu
695.000 € 5.744 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
121 m²
·
381 m² Grundstück
Dachau (85221)
Großzügige Doppelhaushälfte in sehr ruhiger Lage (Tempo‑30‑Zone) mit ca. 121 m² Wohnfläche auf 381 m² Grundstück in Dachau (Etzenhausen). Garage + 3 Stellplätze, voll unterkellert. Das Haus bietet vi...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 740.000 € 6 Zimmer 160 m² 200 m² Grundstück Oberhausen Augsburg 86154
Neu
740.000 € 4.625 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
200 m² Grundstück
Oberhausen, Augsburg (86154)
Reiheneckhaus mit Garten, Garage und viel Platz in ruhiger Lage Zum Verkauf steht ein gepflegtes Reiheneckhaus in ruhiger und familienfreundlicher Lage. Das Haus überzeugt durch eine durchdachte Auft...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 569.000 € 5 Zimmer 144 m² 135 m² Grundstück Allershausen 85391
Neu
C
569.000 € 3.951 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
135 m² Grundstück
Allershausen (85391)
Objektbeschreibung Dieses Reihenendhaus aus dem Baujahr 1980 steht für das, was Familien und Paare suchen: Platz, Struktur und eine hervorragende Anbindung. Hier wird nichts beschönigt – es handelt s...
von privat
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 720.000 € 5 Zimmer 140 m² 470 m² Grundstück Kriegshaber Augsburg 86156
720.000 € 5.143 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
470 m² Grundstück
Kriegshaber, Augsburg (86156)
Dieser hochwertig modernisierte Bungalow vereint großzügiges Wohnen, zeitlose Architektur und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten in attraktiver Wohnlage von Augsburg. Auf ca. 140m² Wohnfläche überzeug...
Wohnung
4.495 €/m²
Niedrigster Preis
3.142 €/m²
Höchster Preis
5.169 €/m²
House illustration
Haus
3.543 €/m²
Niedrigster Preis
2.176 €/m²
Höchster Preis
6.947 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.3%
6 Monate
-3.6%
1 Jahr
-0.5%
5 Jahre
+6.5%
Schiltberg
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.