Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser kaufen in Presseck Heinersreuth

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Heinersreuth, 95355
Einfamilienhaus zum Kauf 84.000 € 5 Zimmer 130 m² 350 m² Grundstück Elbersreuth Presseck / Elbersreuth 95355
H
84.000 € 646 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
350 m² Grundstück
Elbersreuth, Presseck / Elbersreuth (95355)
Dieses charmante kleine Einfamilienhaus, das im Jahr 1836 erbaut wurde, verströmt den zeitlosen Charme vergangener Zeiten. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 130 m², verteilt auf zwei Etagen, biete...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 49.500 € 9 Zimmer 189 m² 368 m² Grundstück Enchenreuth Helmbrechts 95233
Neu
C
49.500 € 262 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
189 m²
·
368 m² Grundstück
Enchenreuth, Helmbrechts (95233)
Kurzbeschreibung Mehrgenerationenhaus für Restauration Objekt Für mehr Überblick: Unser digitales Exposé bietet Grundrisse wie auch mehr Bilder und Informationen. Gerne stellen wir Ihnen all das nach...
Einfamilienhaus zum Kauf 79.000 € 7 Zimmer 151 m² 170 m² Grundstück Enchenreuth Helmbrechts 95233
H
79.000 € 523 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
151 m²
·
170 m² Grundstück
Enchenreuth, Helmbrechts (95233)
Objekt-Nr.: 3150 Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus auf einem etwa 170 m² großen Grundstück in ruhiger und naturnaher Lage nähe Helmbrechts. Die Umgebung ist geprägt von Wohnhäusern sowie attrakti...
Einfamilienhaus zum Kauf 68.000 € 5 Zimmer 125 m² 140 m² Grundstück Enchenreuth Helmbrechts 95233
F
68.000 € 544 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
140 m² Grundstück
Enchenreuth, Helmbrechts (95233)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1910 verfügt über eine Wohnfläche von ca. 125 m² und befindet sich auf einem Grundstück von 140 m². Es bietet Potenzial für individuelle Gestaltung und Nutzung. Im...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 25.000 € 4 Zimmer 65 m² 180 m² Grundstück Presseck 95355
Neu
25.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
65 m²
·
180 m² Grundstück
Presseck (95355)
Zweistöckiges Einfamilienhaus ohne Keller und mit ausgebautem Dachgeschoss, das 64,91 m² Wohnfläche bietet. Dazu gehört eine Doppelgarage mit 27,30 m² Nutzfläche. Das Haus wurde im Jahr 1859 erbaut u...
Town & Country Franchisepartnerin Heike Richter
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 278.135 € 4 Zimmer 111 m² 685 m² Grundstück Presseck 95355
278.135 € 2.506 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111 m²
·
685 m² Grundstück
Presseck (95355)
Dieses charmante Flair 113 in Presseck bietet mit 111 m² großzügigen Wohnraum für die ganze Familie. Das Erdgeschoss mit einem hellen Wohn- und Esszimmer, einer modernen Küche und einem praktischen G...
Wüstenrot Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 339.000 € 3 Zimmer 146 m² 1.844 m² Grundstück Presseck 95355
B
339.000 € 2.322 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
146 m²
·
1.844 m² Grundstück
Presseck (95355)
Kurzbeschreibung Schmuckes Einfamilienhaus mit Objekt Stellen Sie sich vor, Sie wohnen ruhig im Grünen, genießen Ihr eigenes großes Grundstück und ziehen gleichzeitig in ein bereits modernisiertes Zu...
Privat von Sebastian Schlüter
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 240.000 € 4 Zimmer 128 m² 1.380 m² Grundstück Enchenreuth 95233
Neu
D
240.000 € 1.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
128 m²
·
1.380 m² Grundstück
Enchenreuth (95233)
Zum Verkauf steht ein einzigartiges Haus in ruhiger Ortsrandlage, das durch seine traumhafte Naturkulisse und durchdachte Raumaufteilung überzeugt. Ideal für Naturliebhaber, Familien oder als Kapital...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 25.000 € 65 m² 180 m² Grundstück Presseck 95355
Neu
25.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
65 m²
·
180 m² Grundstück
Presseck (95355)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Einfamilienhaus zum Kauf 25.000 € 64,9 m² 180 m² Grundstück Kirchbergweg xxx Presseck 95355
25.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
64,9 m²
·
180 m² Grundstück
Kirchbergweg xxx, Presseck (95355)
nicht unterkellertes Einfamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss mit 64,91 qm Wfl. in zentraler Lage von Presseck - dazu Doppelgarage mit Satteldach - derzeit unbewohnt, teilweise Rohbauzustand - es...
25.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
65 m²
·
180 m² Grundstück
Presseck (95355)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: vor 1900, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 65m², Garage vorhanden, teilweise Rohbauz...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 293.645 € 4 Zimmer 124 m² 685 m² Grundstück Presseck 95355
293.645 € 2.368 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124 m²
·
685 m² Grundstück
Presseck (95355)
Entdecken Sie dieses charmante Stadthaus Flair 124 in Presseck. Mit 124 m² bietet es genügend Platz für die ganze Familie. Der großzügige Wohn- und Essbereich, gespickt mit großen Fenstern, schafft e...
Herr Ralf Petter
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 175.319 € 5 Zimmer 135 m² 750 m² Grundstück Presseck 95355
Neu
175.319 € 1.299 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
750 m² Grundstück
Presseck (95355)
Bauen Sie jetzt Ihr bezahlbares Eigenheim doch mit Massahaus. Die Verkaufszahlen der letzten Jahre sprechen Ihre eigene Sprache. Dieses anspruchsvolle und förderfähige Fertighaus wird nach KFW 55 Vor...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 25.000 € 4 Zimmer 64,9 m² 180 m² Grundstück Presseck 95355
Neu
25.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
64,9 m²
·
180 m² Grundstück
Presseck (95355)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 297.825 € 5 Zimmer 128 m² 685 m² Grundstück Presseck 95355
297.825 € 2.327 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
128 m²
·
685 m² Grundstück
Presseck (95355)
Entdecken Sie dieses großzügige Einfamilienhaus, ideal für Familien, mit einer Wohnfläche von 128m². Die durchdachte Raumaufteilung bietet viel Platz zum Spielen und Entspannen. Eingebettet in einer ...
Town & Country Franchisepartnerin Heike Richter
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 266.079 € 4 Zimmer 108 m² 685 m² Grundstück Presseck 95355
266.079 € 2.464 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
685 m² Grundstück
Presseck (95355)
Willkommen in Ihrem idealen Familienheim! Der Bungalow 110 überzeugt durch eine großzügige Wohnfläche von 108 m² und eine durchdachte Raumaufteilung mit einem hellen Wohnzimmer, einem Essbereich sowi...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 159.000 € 4 Zimmer 130 m² 370 m² Grundstück Zum Rodachtal 28 Schwarzenstein 95131
159.000 € 1.223 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
370 m² Grundstück
Zum Rodachtal 28, Schwarzenstein (95131)
Charmantes Einfamilienhaus mit Potenzial in ländlicher Lage aus Altersgründen abzugeben. Dieses gemütliche Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Schwarzenstein bietet auf 130qm Wohnfläche ausreichend P...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 204 m² 1.300 m² Grundstück Eppenreuth Grafengehaig / Eppenreuth 95356
399.000 € 1.956 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
204 m²
·
1.300 m² Grundstück
Eppenreuth, Grafengehaig / Eppenreuth (95356)
Diese außergewöhnliche Villa im klassischen Landhausstil beeindruckt durch ihre repräsentative Architektur, solide Bauqualität und ein Wohnkonzept, das Eleganz und Komfort perfekt verbindet. Bereits ...
Wüstenrot Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 6 Zimmer 128 m² 1.672 m² Grundstück Bernstein a Wald Schwarzenbach am Wald / Bernstein am Wald 95131
E
195.000 € 1.438 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
128 m²
·
1.672 m² Grundstück
Bernstein a Wald, Schwarzenbach am Wald / Bernstein am Wald (95131)
Kurzbeschreibung Bezahlbares Einfamilienhaus in Objekt Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Schwarzenbach am Wald, genauer gesagt im idyllischen Ortsteil Bernstein am Wald. Zum Verkauf steht ei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 9 Zimmer 231,4 m² 502 m² Grundstück Grafengehaig 95356
F
279.000 € 1.206 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
231,4 m²
·
502 m² Grundstück
Grafengehaig (95356)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1964 überzeugt durch seine großzügige Aufteilung, vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und die attraktive, ruhige Hanglage. Auf einem ca. 502 m² großen Gr...
Herr Ralf Petter
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 166.103 € 5 Zimmer 135 m² 558 m² Grundstück Fürstenhof Presseck 95355
Neu
166.103 € 1.230 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
558 m² Grundstück
Fürstenhof, Presseck (95355)
Herr Benjamin Horn
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 5 Zimmer 180 m² 45.966 m² Grundstück Schwarzenbach a Wald Schwarzenbach a.Wald 95131
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
180 m²
·
45.966 m² Grundstück
Schwarzenbach a Wald, Schwarzenbach a.Wald (95131)
Hier steht ein traumhaftes Grundstück in Toplage mit absoluter Fernsicht (ca. 30 km) in Südhanglage zum Verkauf. Auf dem Grundstück befinden sich zwei Gebäude plus eine Garage. Ein altes Bauernhaus u...
Einfamilienhaus zum Kauf 390.000 € 9 Zimmer 256 m² 1.400 m² Grundstück Grafengehaig 95356
Neu
390.000 € 1.523 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
256 m²
·
1.400 m² Grundstück
Grafengehaig (95356)
Dieses großzügige Einfamilienhaus mit Doppelgarage und abgeschlossener Einliegerwohnung befindet sich in exponierter Wohnlage von Grafengehaig im Landkreis Kulmbach. Mit einer Wohnfläche von ca. 256 ...
Einfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 8 Zimmer 240 m² 10.500 m² Grundstück Meierhof Schwarzenbach am Wald / Meierhof 95131
E
210.000 € 875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
·
10.500 m² Grundstück
Meierhof, Schwarzenbach am Wald / Meierhof (95131)
*Traumhafte Immobilie für Naturliebhaber und Tierfreunde* Willkommen in Ihrem zukünftigen Traumhaus! Diese außergewöhnliche Immobilie bietet ein riesiges Grundstück, ideal für Naturliebhaber und beso...
Frau Anika Wünsch
Steinel & Dietel GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 150 m² 280 m² Grundstück Schwarzenbach a Wald Schwarzenbach am Wald 95131
H
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
280 m² Grundstück
Schwarzenbach a Wald, Schwarzenbach am Wald (95131)
Dieses sanierungsbedürftige Wohnhaus befindet sich in ruhiger Lage von Schwarzenbach am Wald und wurde ca. im Jahr 1913 auf einem etwa 280 m² großen Grundstück errichtet. Im Jahr 1980 wurde die Wohnf...
in move UG
Einfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 45.000 € 1 Zimmer Lehsten Lehsten Helmbrechts 95233
H
45.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
Lehsten, Lehsten, Helmbrechts (95233)
Die Maklerprovision für den Käufer beträgt 3,57% Es handelt sich um eine Nachlassimmobilie. Das Haus eignet sich perfekt für eine Einzelperson oder ein Pärchen. Das Baujahr ist unbekannt und wird auf...
Herr Benjamin Horn
Einfamilienhaus zum Kauf 75.000 € 9 Zimmer 284 m² 164 m² Grundstück Schwarzenbach a Wald Schwarzenbach a.Wald 95131
F
75.000 € 264 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
284 m²
·
164 m² Grundstück
Schwarzenbach a Wald, Schwarzenbach a.Wald (95131)
Die Immobilie in Schwarzenbach a.Wald bietet eine Wohnfläche von 284,0m² auf einem Grundstück von 164,0m². Es ist genügend Platz für Wohnen und gewerbliche Nutzung unter einem Dach. Das ca. 1900 erba...
Haus zur Versteigerung 29.900 € 300 m² 581 m² Grundstück Meierhof Schwarzenbach a.Wald 95131
29.900 € 99,67 €/m²
Haus zur Versteigerung
300 m²
·
581 m² Grundstück
Meierhof, Schwarzenbach a.Wald (95131)
Neue Ideen gesucht - Sie benötigen viel Platz? Zum Verkauf steht eine ehemalige Gaststätte in Schwarzenbach am Wald. Vorab einige Details: - die Immobilie wird schon länger nicht mehr als Gaststätte ...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 7 Zimmer 238 m² 783 m² Grundstück Schwarzenbach a Wald Schwarzenbach am Wald 95131
D
249.000 € 1.046 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
238 m²
·
783 m² Grundstück
Schwarzenbach a Wald, Schwarzenbach am Wald (95131)
Objekt-Nr.: 3160 Zum Verkauf steht ein großzügiges Zweifamilienhaus mit zusätzlichem Nutzungspotenzial in 95131 Schwarzenbach am Wald. Die Immobilie wurde ca. 1880 erbaut und befindet sich auf einem ...
Einfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 6 Zimmer 194 m² 557 m² Grundstück Sorg Schwarzenbach am Wald 95131
E
189.000 € 974 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
194 m²
·
557 m² Grundstück
Sorg, Schwarzenbach am Wald (95131)
Bei dem zum Verkauf angebotenen Objekt handelt es sich um ein Einfamilienhaus, welches relativ einfach durch den Ausbau zweier weiterer Bäder in ein Dreifamilienhaus umgebaut werden könnte, separate ...
Herr Benjamin Horn
Mehrfamilienhaus zum Kauf 110.000 € 10 Zimmer 184 m² 756 m² Grundstück Schwarzenbach a Wald Schwarzenbach a.Wald 95131
E
110.000 € 598 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
184 m²
·
756 m² Grundstück
Schwarzenbach a Wald, Schwarzenbach a.Wald (95131)
Schwarzenbach am Wald - Großes Mehrfamilienhaus Sie sind Handwerker und suchen ein Objekt in dem Sie viel Platz zum Verwirklichen Ihrer Wohnideen haben? Zum Verkauf bieten wir Ihnen ein großes Mehrfa...
Herr Benjamin Horn
Mehrfamilienhaus zum Kauf 109.000 € 13 Zimmer 259 m² 463 m² Grundstück Schwarzenbach a Wald Schwarzenbach a.Wald 95131
G
109.000 € 421 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
259 m²
·
463 m² Grundstück
Schwarzenbach a Wald, Schwarzenbach a.Wald (95131)
Das Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten, zwei Garagen und einem separaten Ladenlokal auf zwei Etagen befindet sich in einem guten Gesamtzustand. Die überwiegenden Bereiche sind nach üblichen Reno...
Einfamilienhaus zum Kauf 49.000 € 3 Zimmer 90 m² 204 m² Grundstück Schwarzenbach a Wald Schwarzenbach am Wald 95131
H
49.000 € 544 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
204 m² Grundstück
Schwarzenbach a Wald, Schwarzenbach am Wald (95131)
In der Gemeinde Schwarzenbach am Wald, im Herzen von Bayern, befindet sich dieses kleine Einfamilienhaus. Mit einer Wohnfläche von ca. 90 m² und einem Grundstück von ca. 204 m² bietet es eine gemütli...
Büro Hof
Doppelhaushälfte zum Kauf 125.000 € 6 Zimmer 125 m² 441 m² Grundstück Schwarzenbach a Wald Schwarzenbach a.Wald 95131
G
125.000 € 1.000 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
125 m²
·
441 m² Grundstück
Schwarzenbach a Wald, Schwarzenbach a.Wald (95131)
Diese Doppelhaushälfte aus den 1970er Jahren bietet eine tolle Gelegenheit für alle, die sich den Traum vom eigenen Zuhause verwirklichen und dabei ihre eigenen Ideen einbringen möchten. Auf ca. 126 ...
Herr Alexander Unrein
im Netzwerk von QUINZZ.
Reihenmittelhaus zum Kauf 49.000 € 4 Zimmer 70 m² 300 m² Grundstück Schnappenhammer Wallenfels 96346
49.000 € 700 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
70 m²
·
300 m² Grundstück
Schnappenhammer, Wallenfels (96346)
?? Charmantes Reihenmittelhaus mit großem Grundstück in Schnappenhammer - Renovierungsobjekt mit Potenzial! Dieses attraktive Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von Schnappenhammer bietet Ihnen die per...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 151.000 € 6 Zimmer 133 m² 1.000 m² Grundstück frei ab sofort Straßdorf Schwarzenbach a.Wald 95131
H
151.000 € 1.135 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
133 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Straßdorf, Schwarzenbach a.Wald (95131)
renovierungsbedürftiges Zweifamilienhaus Bäder aus den 90 iger Jahren Dach ca. 12 Jahre isoliert Aufdachisolierung Heizung Öl- zentralheizung 2013 Fenster Kunststoff teilweise 90 iger Jahre 3 Garagen...
Einfamilienhaus zum Kauf 111.000 € 125 m² 2.840 m² Grundstück Ringstraße xxx Straßdorf Schwarzenbach am Wald 95131
Neu
111.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
125 m²
·
2.840 m² Grundstück
Ringstraße xxx, Straßdorf, Schwarzenbach am Wald (95131)
unterkellertes Einfamilienhaus mit zwei Fertiggaragen und einer Scheune mit 125 qm Wfl.; Baujahr 1981 - bestehend aus Kellergeschoss mit einer Außentreppe, Erdgeschoss mit Terrasse und Dachgeschoss -...
Herr Benjamin Horn
Einfamilienhaus zum Kauf 7 Zimmer 162 m² 1.114 m² Grundstück Straßdorf Schwarzenbach a.Wald 95131
E
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
162 m²
·
1.114 m² Grundstück
Straßdorf, Schwarzenbach a.Wald (95131)
Das Einfamilienhaus in einem Ortsteil von Schwarzenbach a.Wald, bietet eine großzügige Wohnfläche von ca. 162 m² auf einem Grundstück mit einer Fläche von 1.114 m². Die Immobilie wurde 1973 in Massiv...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 32.000 € 3 Zimmer 79 m² 104 m² Grundstück Wellesbach Wallenfels 96346
32.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
104 m² Grundstück
Wellesbach, Wallenfels (96346)
Das Einfamilienhaus ist einstöckig und unterkellert, mit ausgebautem Dachgeschoss und einer Wohnfläche von 79 m². Es verfügt außerdem über eine angeschlossene Garage mit Abstellraum. Das Haus wurde u...
Einfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 6 Zimmer 185 m² 484 m² Grundstück Döbra Schwarzenbach am Wald / Döbra 95131
F
149.000 € 805 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
185 m²
·
484 m² Grundstück
Döbra, Schwarzenbach am Wald / Döbra (95131)
Dieses bezaubernde Einfamilienhaus hat eine faszinierende Geschichte. Ursprünglich im Jahr 1928 erbaut, strahlt es den Charme und die Eleganz vergangener Zeiten aus. Anfang der 90er Jahre erhielt das...
Wohnung
1.275 €/m²
Niedrigster Preis
986 €/m²
Höchster Preis
2.126 €/m²
House illustration
Haus
1.117 €/m²
Niedrigster Preis
447 €/m²
Höchster Preis
2.234 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+8.3%
1 Jahr
+9.3%
5 Jahre
+10.3%
Presseck
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.