Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Luxushäuser kaufen in Unna (alle Postleitzahlen), Unna

Immobilien Team
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.400.000 € 12 Zimmer 443,2 m² Unna 59423
1.400.000 € 3.159 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
443,2 m²
Unna (59423)
Dieses gepflegte Wohn- und Geschäftshaus bietet eine hervorragende Investitionsmöglichkeit in einer attraktiven Lage und erwirtschaftet 75.840 € p.a. Das Gebäude wurde im Jahr 1920 errichtet und verb...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 453 m² 1.283 m² Grundstück Unna 59423
1.200.000 € 2.649 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
453 m²
·
1.283 m² Grundstück
Unna (59423)
Hier werden Sie sich mit Sicherheit wohlfühlen. Diese attraktive Immobilie befindet sich in einer sehr gefragten Lage von Unna und eignet sich sowohl hervorragend zur Eigennutzung als auch als nachha...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Unna
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.645.444 € 10 Zimmer 335 m² 3.022 m² Grundstück Opherdicke Holzwickede 59439
Neu
1.645.444 € 4.912 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
335 m²
·
3.022 m² Grundstück
Opherdicke, Holzwickede (59439)
Dieses exklusive Mehrfamilienhaus in Holzwickede wird individuell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert. Mit insgesamt 10 Zimmern auf zwei Etagen bietet Ihnen das Haus eine großzügige Woh...
Herr Dorian Wolf
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.601.355 € 10 Zimmer 294 m² 3.022 m² Grundstück Opherdicke Holzwickede 59439
1.601.355 € 5.447 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
294 m²
·
3.022 m² Grundstück
Opherdicke, Holzwickede (59439)
Willkommen zu Ihrem zukünftigen Zuhause: ein projektiertes Mehrfamilienhaus in Holzwickede, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen realisiert wird. Dieses großzügige Haus mit 10...
Herr Dorian Wolf
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.542.496 € 8 Zimmer 267 m² 3.022 m² Grundstück Opherdicke Holzwickede 59439
1.542.496 € 5.777 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
267 m²
·
3.022 m² Grundstück
Opherdicke, Holzwickede (59439)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Holzwickede bietet Ihnen mit 8 Zimmern auf 267 m² Wohnfläche und 3022 m² Grundstück viel Platz und Komfort für die ganze Familie. Auf zwei Etagen entst...
Herr Dorian Wolf
Neu
1.601.355 € 5.447 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
294 m²
·
3.022 m² Grundstück
Opherdicke, Holzwickede (59439)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Holzwickede bietet Ihnen und Ihrer Familie ein großzügiges und individuell gestaltbares Zuhause. Mit insgesamt 10 Zimmern, verteilt auf 2 Etagen, stehe...
Doppelhaushälfte zum Kauf 2.990.000 € 48 Zimmer 892,4 m² 1.310 m² Grundstück Asseln Dortmund-Asseln 44319
A
2.990.000 € 3.350 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
48 Zimmer
·
892,4 m²
·
1.310 m² Grundstück
Asseln, Dortmund-Asseln (44319)
Zum Verkauf stehen sechs langfristig vermietete, moderne Doppelhaushälften, die im Jahr 2016 errichtet wurden. Die Häuser präsentieren sich in einem sehr gepflegten Gesamtzustand und sind Teil eines ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.020.000 € 21 Zimmer 499 m² 710 m² Grundstück Heeren-Werve Kamen 59174
Neu
1.020.000 € 2.044 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
21 Zimmer
·
499 m²
·
710 m² Grundstück
Heeren-Werve, Kamen (59174)
Objekt Kamen: Das hier angebotene Dreifamilienhaus befindet sich in Kamen-Heeren-Werve und bietet eine solide Kapitalanlage mit attraktiven Entwicklungsmöglichkeiten. Die Immobilie wurde 1904 erricht...
A
2.990.000 € 3.350 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
48 Zimmer
·
892,4 m²
·
1.310 m² Grundstück
Asseln, Dortmund-Asseln (44319)
Herr Hansjürgen Potthoff
MAGNUS Immobilien & Consulting GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.215.000 € 825 m² 961 m² Grundstück Koppelstraße 29 Kamen-Mitte Kamen 59174
F
1.215.000 € 1.473 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
825 m²
·
961 m² Grundstück
Koppelstraße 29, Kamen-Mitte, Kamen (59174)
Zum Verkauf steht ein attraktives Mehrfamilienhaus bestehend aus 10 Wohnungen und einer Büro-/Praxisfläche (bisher Physiopraxis). Interessant für Aufteiler: Dieses Objekt ist bereits in Sonder- und T...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.990.000 € 17 Zimmer 487 m² 1.047 m² Grundstück Asseln Dortmund 44319
1.990.000 € 4.086 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
17 Zimmer
·
487 m²
·
1.047 m² Grundstück
Asseln, Dortmund (44319)
Das Haus befindet sich auf einem sonnigen Grundstück, altere Bäume mit viel grün, umgebend von 3 verkehrsberuhigten Strassen. Wohnfläche gesamt 490 m², Grundstück 1.047 m². Alle Wohnungen sind möblie...
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.012.355 € 10 Zimmer 294 m² 1.250 m² Grundstück Kamen-Mitte Kamen 59174
1.012.355 € 3.443 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
294 m²
·
1.250 m² Grundstück
Kamen-Mitte, Kamen (59174)
Dieses projektiert gefertigte Mehrfamilienhaus in Kamen bietet Ihnen und Ihrer Familie mit 10 Zimmern auf zwei Etagen großzügige 294 m² Wohnfläche. Auf einem 1250 m² großen Grundstück entstehen 7 Sch...
Haus zum Kauf 1.650.000 € 587 m² 629 m² Grundstück Willy-Brandt-Platz 8 Kamen-Mitte Kamen 59174
F
1.650.000 € 2.811 €/m²
Haus zum Kauf
587 m²
·
629 m² Grundstück
Willy-Brandt-Platz 8, Kamen-Mitte, Kamen (59174)
Dieses Wohn- und Geschäftshaus wurde 1968 in der gut frequentierten Fußgängerzone von Kamen gebaut. Die Immobilie wurde in Massivbauweise auf einem 629 qm großen Grundstück errichtet. Das Objekt best...
Herr Dustin Offermann
SLS Immobilienpartner GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.000.000 € 7 Zimmer 320 m² 539 m² Grundstück Langschede Fröndenberg/Ruhr 58730
1.000.000 € 3.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
320 m²
·
539 m² Grundstück
Langschede, Fröndenberg/Ruhr (58730)
Diese im Jahr 2017 errichtete, architektonisch anspruchsvolle Villa in Fröndenberg/Ruhr vereint modernes Design, höchste Bauqualität und ein durchdachtes Raumkonzept auf eindrucksvolle Weise. Auf ein...
Herr Dorian Wolf
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.185.444 € 10 Zimmer 335 m² 2.047 m² Grundstück Neuasseln Dortmund 44309
1.185.444 € 3.539 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
335 m²
·
2.047 m² Grundstück
Neuasseln, Dortmund (44309)
Herzlich willkommen zu Ihrem projektierten Mehrfamilienhaus in Dortmund, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen geplant und gefertigt wird. Dieses großzügige Haus mit 335 m² Woh...
Herr Dorian Wolf
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.057.444 € 10 Zimmer 335 m² 1.003 m² Grundstück Neuasseln Dortmund 44309
1.057.444 € 3.157 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
335 m²
·
1.003 m² Grundstück
Neuasseln, Dortmund (44309)
Dieses exklusive Mehrfamilienhaus in Dortmund wurde projektiert, um sich individuell an Ihre Wünsche und Vorstellungen anzupassen. Auf einem großzügigen Grundstück von 1003 m² entsteht ein hochwertig...
Herr Dorian Wolf
1.185.444 € 3.539 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
335 m²
·
2.047 m² Grundstück
Neuasseln, Dortmund (44309)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Dortmund bietet Ihnen mit 10 großzügigen Zimmern auf 335 m² Wohnfläche ein höchst komfortables Zuhause. Auf einem weitläufigen Grundstück von 2047 m² e...
Herr Dorian Wolf
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.073.355 € 10 Zimmer 294 m² 1.420 m² Grundstück Fröndenberg Fröndenberg/Ruhr 58730
Neu
1.073.355 € 3.651 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
294 m²
·
1.420 m² Grundstück
Fröndenberg, Fröndenberg/Ruhr (58730)
Willkommen in Ihrem geplanten Mehrfamilienhaus in Fröndenberg/Ruhr, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen realisiert wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 294 m² und insgesamt 10 Zimmer...
Herr Dorian Wolf
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.082.496 € 8 Zimmer 267 m² 2.047 m² Grundstück Neuasseln Dortmund 44309
1.082.496 € 4.054 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
267 m²
·
2.047 m² Grundstück
Neuasseln, Dortmund (44309)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Dortmund bietet Ihnen auf großzügigen 267 m² Wohnfläche und einem 2.047 m² großen Grundstück ein komfortables Zuhause mit 8 Zimmern, verteilt auf 2 Etagen. Se...
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.007.444 € 10 Zimmer 335 m² 1.568 m² Grundstück Fröndenberg Fröndenberg/Ruhr 58730
1.007.444 € 3.007 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
335 m²
·
1.568 m² Grundstück
Fröndenberg, Fröndenberg/Ruhr (58730)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Fröndenberg/Ruhr bietet Ihnen mit 10 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 335 m² die perfekte Basis für individuelles Wohnen. Das Objekt ist au...
Herr Dorian Wolf
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.042.496 € 8 Zimmer 267 m² 2.600 m² Grundstück Fröndenberg Fröndenberg/Ruhr 58730
1.042.496 € 3.904 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
267 m²
·
2.600 m² Grundstück
Fröndenberg, Fröndenberg/Ruhr (58730)
Dieses exklusive Mehrfamilienhaus in Fröndenberg/Ruhr bietet Ihnen mit 267 m² Wohnfläche auf einem großzügigen 2600 m² großen Grundstück viel Raum für individuelles Wohnen. Das Haus erstreckt sich üb...
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.103.355 € 10 Zimmer 294 m² 1.245 m² Grundstück Aplerbeck Dortmund 44287
Neu
1.103.355 € 3.753 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
294 m²
·
1.245 m² Grundstück
Aplerbeck, Dortmund (44287)
Dieses moderne Mehrfamilienhaus in Dortmund wird nach Ihren individuellen Wünschen projektiert und umgesetzt. Mit insgesamt 10 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 294 m² auf einem 1245 m² gr...
Firma Olaf von Deines
1.042.496 € 3.904 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
267 m²
·
2.600 m² Grundstück
Fröndenberg, Fröndenberg/Ruhr (58730)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Fröndenberg/Ruhr bietet Ihnen mit 8 Zimmern auf 267 m² Wohnfläche ein großzügiges Zuhause mit zwei Etagen. Das 2600 m² große Grundstück schafft viel Freiraum ...
Haus zum Kauf 1.198.000 € 5 Zimmer 193 m² 889 m² Grundstück Fröndenberg 58730
Neu
A
1.198.000 € 6.207 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
193 m²
·
889 m² Grundstück
Fröndenberg (58730)
Kurzbeschreibung EG: Flur mit Treppenaufgang, offene Küche mit Esszimmer, Wohnzimmer mit Kamin, Gäste WC, OG: Bad mit Dusche und Badewanne, Elternschlafzimmer, zwei Kinderzimmer oder Büro, Ankleidezi...
Herr Dorian Wolf
Neu
1.103.355 € 3.753 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
294 m²
·
1.245 m² Grundstück
Aplerbeck, Dortmund (44287)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Dortmund bietet Ihnen und Ihrer Familie höchsten Wohnkomfort auf einer großzügigen Wohnfläche von 294 m². Mit 10 Zimmern, darunter 7 Schlafzimmer und 2...
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.117.444 € 10 Zimmer 335 m² 1.420 m² Grundstück Fröndenberg Fröndenberg/Ruhr 58730
Neu
1.117.444 € 3.336 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
335 m²
·
1.420 m² Grundstück
Fröndenberg, Fröndenberg/Ruhr (58730)
Dieses beeindruckende Mehrfamilienhaus in Fröndenberg/Ruhr wird nach Ihren individuellen Wünschen projektiert und gefertigt. Mit insgesamt 10 Zimmern auf einer großzügigen Wohnfläche von 335 m² und e...
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.044.496 € 8 Zimmer 267 m² 1.245 m² Grundstück Aplerbeck Dortmund 44287
1.044.496 € 3.912 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
267 m²
·
1.245 m² Grundstück
Aplerbeck, Dortmund (44287)
Unser projektiertes Mehrfamilienhaus in Dortmund bietet Ihnen mit 8 Zimmern auf großzügigen 267 m² Wohnfläche und einem 1245 m² großen Grundstück viel Raum zur individuellen Entfaltung. Das Haus erst...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.230.000 € 13 Zimmer 575 m² 837 m² Grundstück Fröndenberg Fröndenberg/Ruhr 58730
C
1.230.000 € 2.139 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
575 m²
·
837 m² Grundstück
Fröndenberg, Fröndenberg/Ruhr (58730)
Solide Kapitalanlage mit Entwicklungspotenzial – hochwertig modernisiertes Wohn- und Geschäftshaus Diese attraktive Investmentimmobilie vereint stabile Mieterträge, nachhaltige Vermietbarkeit und wei...
Herr Dorian Wolf
1.042.496 € 3.904 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
267 m²
·
2.600 m² Grundstück
Fröndenberg, Fröndenberg/Ruhr (58730)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus mit 8 Zimmern auf 267 m² Wohnfläche bietet Ihnen und Ihrer Familie ein behagliches Zuhause in Fröndenberg/Ruhr. Auf einem großzügigen Grundstück von 2600 ...
Haus zum Kauf 5.850.000 € 1.481,9 m² 1.826 m² Grundstück Hennener Straße 62 Hennen Iserlohn / Hennen 58640
A+
5.850.000 € 3.948 €/m²
Haus zum Kauf
1.481,9 m²
·
1.826 m² Grundstück
Hennener Straße 62, Hennen, Iserlohn / Hennen (58640)
Neu bei Fischer & Schäfer Immobilien, Ihrem Immobilienmakler für Dortmund, Ruhrgebiet, Balve & Sauerland: Sofort verfügbar - bei dieser Immobilie, genannt "Plateniushof", handelt es sich um e...
Herr Dorian Wolf
1.073.355 € 3.651 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
294 m²
·
1.420 m² Grundstück
Fröndenberg, Fröndenberg/Ruhr (58730)
Dieses hochwertige Mehrfamilienhaus in Fröndenberg/Ruhr zeichnet sich durch eine großzügige Wohnfläche von 294 m² auf einem 1420 m² großen Grundstück aus. Mit insgesamt 10 Zimmern, darunter 7 Schlafz...
Herr Dorian Wolf
Haus zum Kauf 1.058.879 € 5 Zimmer 255 m² 1.212 m² Grundstück Berghofen Dortmund 44269
1.058.879 € 4.152 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
·
1.212 m² Grundstück
Berghofen, Dortmund (44269)
Dieses projektiert geplante 5-Zimmer-Haus in Dortmund bietet Ihnen mit 255 m² Wohnfläche auf einem großzügigen 1212 m² Grundstück viel Raum für Ihre individuellen Wohnträume. Das zweigeschossige Haus...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.360.000 € 462 m² 1.239 m² Grundstück Jahnstraße 38 Oberaden Bergkamen 59192
Neu
F
1.360.000 € 2.944 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
462 m²
·
1.239 m² Grundstück
Jahnstraße 38, Oberaden, Bergkamen (59192)
Weitere Immobilien unter www.immobilienwelt-meyer.de Dieses unterkellerte Zweifamilienhaus mit Gewerbebetrieb (Spielhalle) sowie zusätzlichem Baugrundstück wurde im Jahr 1960 in massiver Bauweise err...
Herr Stefan Bülling
Bülling Verwaltungs GmbH - IVD -
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.280.000 € 15 Zimmer 250 m² 397 m² Grundstück Horstmar Lünen 44532
D
1.280.000 € 5.120 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
250 m²
·
397 m² Grundstück
Horstmar, Lünen (44532)
Einzigartige Möglichkeit ein Stück Geschichte, in bester Innenstadtlage von Lünen, mit Blick auf die Lippe zu erwerben. Diese Immobilie wurde durch den Architekten Heitkamp für den Bauherren im Jahre...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Bauernhaus zum Kauf 1.340.000 € 1 m² 172.578 m² Grundstück Schwerte 58239
Neu
1.340.000 €
Bauernhaus zum Kauf
1 m²
·
172.578 m² Grundstück
Schwerte (58239)
Hofstelle mit landwirtschaftlicher Nutzung - Wohnhaus mit zwei Etagen ohne Keller, auf beiden Seiten angebaut, umgeben von verschiedenen Wirtschaftsgebäuden wie Stall, Scheunen, Werkstatt und Remise....
imbs-dortmund
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.249.000 € 7 Zimmer 297 m² 911 m² Grundstück Berghofen Dortmund 44267
1.249.000 € 4.205 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
297 m²
·
911 m² Grundstück
Berghofen, Dortmund (44267)
Das Architektenhaus RL297 bietet ein großzügiges Raumprogramm. Einer großzügigen Diele mit geräumigem Garderobenbereich und Gäste Bad schließt sich ein lichtdurchfluteter Wohn-Essbereich mit großer K...
Herr Dani Kaedi
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.499.000 € 19 Zimmer 455 m² 324 m² Grundstück Mitte Dortmund 44137
1.499.000 € 3.295 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
19 Zimmer
·
455 m²
·
324 m² Grundstück
Mitte, Dortmund (44137)
Kapitalanlage in zentraler Innenstadtlage von Dortmund Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus mit zusätzlicher Gewerbefläche befindet sich in zentraler Lage im beliebten Dortmunder Klinikviertel und stell...
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.244.496 € 8 Zimmer 267 m² 4.986 m² Grundstück Derne Dortmund 44329
1.244.496 € 4.661 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
267 m²
·
4.986 m² Grundstück
Derne, Dortmund (44329)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Dortmund bietet Ihnen mit 8 Zimmern auf 267 m² Wohnfläche ein großzügiges Zuhause für Ihre Familie oder als Kapitalanlage. Auf einem großzügigen 4986 m² große...
Herr Dorian Wolf
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.347.444 € 10 Zimmer 335 m² 4.986 m² Grundstück Derne Dortmund 44329
1.347.444 € 4.022 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
335 m²
·
4.986 m² Grundstück
Derne, Dortmund (44329)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Dortmund bietet Ihnen und Ihren Liebsten ein großzügiges Zuhause mit 10 Zimmern auf 335 m² Wohnfläche verteilt auf zwei Etagen. Das Objekt ist flexibel nach I...
Haus zum Kauf provisionsfrei 4.200.000 € 1.064 m² 1.150 m² Grundstück frei ab sofort Hörde Dortmund / Hörde 44263
A+
4.200.000 € 3.947 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1.064 m²
·
1.150 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hörde, Dortmund / Hörde (44263)
Investieren Sie in eine zukunftsorientierte Immobilie aus 2024, die sowohl Wohn- als auch Gewerbeflächen bietet! Dieses beeindruckende Mehrfamilienhaus in Dortmund vereint modernes Wohnen und innovat...
Wohnung
2.256 €/m²
Niedrigster Preis
1.018 €/m²
Höchster Preis
4.513 €/m²
House illustration
Haus
2.626 €/m²
Niedrigster Preis
1.345 €/m²
Höchster Preis
4.457 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
-0.9%
1 Jahr
-0.1%
5 Jahre
+13.7%
Unna
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.