Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Luxushäuser kaufen in Radevormwald (42477), Oberbergischer Kreis

Villa zum Kauf 4.300.000 € 24 Zimmer 900 m² 9.275 m² Grundstück Dahlhausen Radevormwald 42477
4.300.000 € 4.778 €/m²
Villa zum Kauf
24 Zimmer
·
900 m²
·
9.275 m² Grundstück
Dahlhausen, Radevormwald (42477)
DAS SOUVERÄN DER WUPPERORTE: IHR PRIVATES IMPERIUM UND DIE CHANCE EINES LEBENS Seltene Gelegenheiten vereinen architektonische Erhabenheit, industrielle Historie und moderne Perfektion zu einem unant...
Immowelt logo
4.300.000 € 4.778 €/m²
Villa zum Kauf
24 Zimmer
·
900 m²
·
9.275 m² Grundstück
Dahlhausen, Radevormwald (42477)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Radevormwald, 42477
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 3.200.000 € 15 Zimmer 995,4 m² 784 m² Grundstück Remscheider Straße 47 Lüttringhausen Remscheid 42899
A+
3.200.000 € 3.215 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
15 Zimmer
·
995,4 m²
·
784 m² Grundstück
Remscheider Straße 47, Lüttringhausen, Remscheid (42899)
Bei diesem herausragenden Angebot handelt es sich um ein modernes Mehrfamilienhaus, das im Jahr 2018 erbaut wurde und sich in einem äußerst gepflegten Zustand präsentiert. Die Immobilie beeindruckt d...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Wuppertal
Villa zum Kauf 1.995.000 € 9 Zimmer 332,2 m² 1.992 m² Grundstück Barmen Wuppertal 42287
E
1.995.000 € 6.005 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
332,2 m²
·
1.992 m² Grundstück
Barmen, Wuppertal (42287)
Die elegante Villa verfügt über ein durchdachtes Raumkonzept, welches ihren Eigentümern viel Komfort und Luxus bietet - das Ganze in einzigartiger Lage am Toelleturm! Ein traumhaftes, parkähnlich ang...
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 15.900.000 € 1 Zimmer 13.500 m² 16.000 m² Grundstück Langerfeld Wuppertal 42389
15.900.000 € 1.177 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
13.500 m²
·
16.000 m² Grundstück
Langerfeld, Wuppertal (42389)
Die angebotene Wohnanlage umfasst ein vollvermietetes, großvolumiges Objekt mit insgesamt 201 Wohneinheiten, verteilt auf vier Gebäudekomplexe. Die Gesamtwohnfläche beträgt ca. 13.500 m² und wird dur...
Sven Sommerfeld
Haus zum Kauf 1.376.688 € 5,5 Zimmer 225 m² 1.982 m² Grundstück Schwelm 58332
1.376.688 € 6.119 €/m²
Haus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
225 m²
·
1.982 m² Grundstück
Schwelm (58332)
Objektbeschreibung Wir planen mit Ihnen...... Ihre Wünsche und Vorstellungen realisieren wir mit unser 112 jährigen Erfahrung! Die offene Raumeinheit für Kochen, Essen und Wohnen im Erdgeschoss präse...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Wuppertal
Villa zum Kauf 2.695.000 € 11 Zimmer 417 m² 1.959 m² Grundstück Schwelm 58332
2.695.000 € 6.463 €/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
417 m²
·
1.959 m² Grundstück
Schwelm (58332)
Die großzügige Unternehmervilla befindet sich auf einem ca. 1.960 m² großen Grundstück und bietet eine Wohnfläche von ca. 417 m². Das Gebäude wurde um die Jahrtausendwende umfassend modernisiert und ...
Immobilien Markt Wuppertal
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.490.000 € 25 Zimmer 480 m² 2.275 m² Grundstück Langerfeld Wuppertal 42389
Neu
1.490.000 € 3.104 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
25 Zimmer
·
480 m²
·
2.275 m² Grundstück
Langerfeld, Wuppertal (42389)
BESONDERHEIT Es erwartet Sie eine vielschichtige und komplexe Wohn- und Gewerbestruktur in diesem Komplex aus Vorderhaus-Anbau-Gewerbehallenlandschaft, die eine eine Vielzahl rentabler Nutzungsmöglic...
Schwabenhaus Wuppertal – Roy Schleinecke Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 5.300.000 € 5 Zimmer 136 m² 425 m² Grundstück Schwelm 58332
Neu
5.300.000 € 38.971 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
425 m² Grundstück
Schwelm (58332)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das speziell für familienorientierte Kunden wie Sie gestaltet wurde. Diese Immobilie ist der ideale Ort, um gemeinsame Erinnerungen zu schaffen und ein har...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.055.000 € 8 Zimmer 280,4 m² 1.100 m² Grundstück Langerfeld Wuppertal 42389
1.055.000 € 3.762 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
280,4 m²
·
1.100 m² Grundstück
Langerfeld, Wuppertal (42389)
Das ZweiRaum 13 von OKAL-Haus steht für modernes Wohnen mit Charakter. Auf 280 m² verbindet das Doppelhaus Design und Alltag auf harmonische Weise. Der offene Wohn- und Essbereich bildet das Herzstüc...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.045.000 € 20 Zimmer 147 m² 8.578 m² Grundstück Kobeshofen Hückeswagen 42499
D
1.045.000 € 7.109 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
147 m²
·
8.578 m² Grundstück
Kobeshofen, Hückeswagen (42499)
Dieses außergewöhnliche Anwesen befindet sich am Rande des Gewerbegebietes Kobeshofen auf einem ca. 8.578 m² großen Grundstück und überzeugt durch seine Architektur und eine Vielzahl von Nutzungsmögl...
Frau Margarita Kwiring
Gewerbeobjekt zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.639.000 € 1.096 m² 820 m² Grundstück Innen Remscheid 42853
1.639.000 € 1.495 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1.096 m²
·
820 m² Grundstück
Innen, Remscheid (42853)
Zum Verkauf steht ein renditestarkes Wohn- und Geschäftshaus in bester Lage - direkt in der belebten Fußgängerzone von Remscheid. Das im Jahr 1960 errichtete Gebäude überzeugt durch eine solide Bausu...
Frau Margarita Kwiring
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.639.000 € 26 Zimmer 840,4 m² 820 m² Grundstück Innen Remscheid 42853
F
1.639.000 € 1.950 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
26 Zimmer
·
840,4 m²
·
820 m² Grundstück
Innen, Remscheid (42853)
Zum Verkauf steht eine attraktive Kapitalanlage in der belebten Fußgängerzone von Remscheid. Das Gebäude wurde im Jahr 1960 erbaut und bietet ca. 830,4 m² Wohnfläche sowie ca. 266 m² Gewerbefläche, w...
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 7.050.000 € 2.480 m² Renditeobjekte deutschlandweit Innen Remscheid 42855
7.050.000 € 2.843 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2.480 m²
Renditeobjekte deutschlandweit, Innen, Remscheid (42855)
Exklusive Betreiberimmobilie im diskreten Verkaufsprozess. Langfristige Einnahmen, geringe Verwaltungsintensität, Neubauqualität. Vollständige Unterlagen nach Vertraulichkeitsvereinbarung (NDA). Disk...
Immobilien Markt Wuppertal
Immobilie zum Kauf 2.980.000 € 1 Zimmer 241 m² 3.350 m² Grundstück Barmen Wuppertal 42289
2.980.000 € 12.365 €/m²
Immobilie zum Kauf
1 Zimmer
·
241 m²
·
3.350 m² Grundstück
Barmen, Wuppertal (42289)
OBJEKTBESCHREIBUNG Zum Verkauf steht hier ein ganzes Gewerbeensemble von ca. 1978 zuzüglich zweier großer Wohnungen auf einem zusammenhängenden Grundstück von ca. 3.350 m². Das Gewerbe beinhaltet ein...
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.900.000 € 10 Zimmer 508 m² 2.752 m² Grundstück frei ab sofort Süd Remscheid 42859
1.900.000 € 3.740 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
508 m²
·
2.752 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Süd, Remscheid (42859)
Diese außergewöhnliche Villa überzeugt durch ihre großzügige Bauweise, eine durchdachte Raumaufteilung und ein weitläufiges Grundstück in attraktiver Wohnlage. Das Anwesen bietet ideale Voraussetzung...
Herr Stefan Dietz
Haus zum Kauf 1.290.000 € 23 Zimmer 564 m² 967 m² Grundstück Barmen Wuppertal 42117
1.290.000 € 2.287 €/m²
Haus zum Kauf
23 Zimmer
·
564 m²
·
967 m² Grundstück
Barmen, Wuppertal (42117)
Sehr geehrte Interessenten, bei diesem Objekt handelt es sich um ein vollvermietetes Mehrparteienhaus und eine Gewerbeeinheit aus dem Jahre 1901 auf einem ca. 967 qm großen Grundstück in zentraler La...
CENTURY 21 Flat Cap Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.490.000 € 36 Zimmer 1.253,4 m² 2.279 m² Grundstück Nord Remscheid 42855
1.490.000 € 1.189 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
36 Zimmer
·
1.253,4 m²
·
2.279 m² Grundstück
Nord, Remscheid (42855)
In gefragter Lage von Remscheid bietet sich Investoren und Bauträgern die seltene Gelegenheit, ein bereits genehmigtes Neubauprojekt mit klarer Zukunftsausrichtung zu realisieren. Auf einem ca. 2.279...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Wuppertal
Einfamilienhaus zum Kauf 1.195.000 € 8 Zimmer 237 m² 1.310 m² Grundstück Barmen Wuppertal 42289
F
1.195.000 € 5.042 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
237 m²
·
1.310 m² Grundstück
Barmen, Wuppertal (42289)
Diese stilvolle Villa aus dem Jahr 1934 vereint auf einzigartige Weise den zeitlosen Charme klassischer Architektur mit dem Komfort und der Technik modernen Wohnens - und das auf einem großzügigen, c...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.490.000 € 2.921 m² 1.627 m² Grundstück Barmen Wuppertal 42289
2.490.000 € 852 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2.921 m²
·
1.627 m² Grundstück
Barmen, Wuppertal (42289)
Das hochwertige Bürohaus mit einer Gesamtfläche von ca. 2.330 m² wurde im Jahr 1980 an einen bestehenden Anbau von 1960 mit besten Mitteln gebaut. Die Außenfassade ist stahlverkleidet mit Wärmedämmun...
Frau Seraphina Balke
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.600.000 € 45 Zimmer 919,6 m² Barmen Wuppertal 42277
1.600.000 € 1.740 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
45 Zimmer
·
919,6 m²
Barmen, Wuppertal (42277)
Attraktives Immobilienensemble in Wuppertal Investoren aufgepasst: Zum Verkauf steht ein zusammenhängendes Immobilienensemble bestehend aus vier aneinander gereihten Häusern in gefragter Lage von Wup...
Herr Uwe Braun
SLS Immobilienpartner GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.300.000 € 9 Zimmer 277 m² 5.100 m² Grundstück Voerde Ennepetal 58256
1.300.000 € 4.693 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
277 m²
·
5.100 m² Grundstück
Voerde, Ennepetal (58256)
Dieses historische Fachwerkhaus aus dem Jahr 1860 gehört zu den prägenden Gebäuden des Ortsteils. Das Haus wurde 1977 bis auf die tragende Fachwerkkonstruktion zurückgeführt und anschließend vollstän...
Gewerbeobjekt zum Kauf - Erstbezug als Kapitalanlage geeignet 3.850.000 € 21 Zimmer 916 m² 741 m² Grundstück Gevelsberg 58285
A
3.850.000 € 4.203 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf - Erstbezug · als Kapitalanlage geeignet
21 Zimmer
·
916 m²
·
741 m² Grundstück
Gevelsberg (58285)
Dieses erstklassige Mehrfamilienhaus aus den Jahren 2024/2025 vereint moderne Architektur, hochwertige Ausstattung und eine nachhaltig stabile Ertragsstruktur - eine ideale Investitionsmöglichkeit fü...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.290.000 € 384,6 m² 326 m² Grundstück Barmen Wuppertal 42275
C
1.290.000 € 3.354 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
384,6 m²
·
326 m² Grundstück
Barmen, Wuppertal (42275)
Objektbeschreibung 4 geschossiges Wohn-Geschäftshaus in zentraler Lage mit Stellplätzen auf dem Hausgrundstück und daneben. Giebelseitg Balkone, Hofeinfahrt zu den zugeordneten Stellplätzen, breiter ...
Floor21 GmbH
Herr Björn Paas
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.490.000 € 12 Zimmer 444 m² 7.288 m² Grundstück Nord Remscheid 42857
1.490.000 € 3.356 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
444 m²
·
7.288 m² Grundstück
Nord, Remscheid (42857)
Hinter der ehrwürdigen Fassade dieses um 1860 errichteten, denkmalgeschützten Mehrfamilienhauses verbirgt sich ein Anwesen, das den Zauber historischer Architektur bis heute lebendig hält. Schon beim...
Herr Kai Krazeise
IMMOKAI - REAL ESTATE
Villa zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 3.590.000 € 15 Zimmer 606 m² 966 m² Grundstück Elberfeld Wuppertal 42115
3.590.000 € 5.924 €/m²
Villa zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
15 Zimmer
·
606 m²
·
966 m² Grundstück
Elberfeld, Wuppertal (42115)
Objektbeschreibung EXKLUSIVE GRÜNDERZEITVILLA – DENKMAL, CHARAKTER & KOMFORT AUF PREMIUM-NIVEAU In einer der renommiertesten Lagen Wuppertals, im Briller Villenviertel (Wuppertal-Elberfeld), biet...
Lischeck Immobilien-Management GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.750.000 € 3.190 m² 2.400 m² Grundstück Süd Remscheid 42859
Neu
2.750.000 € 862 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
3.190 m²
·
2.400 m² Grundstück
Süd, Remscheid (42859)
Objektart: Planung von 50 Wohnungen mit Balkon und Garagen (sozialer Wohnungsbau.)Durch Fertigstellung der Bauantragsunterlagen kann eine Erstellung bzw. Umplanung des vorhandenen Objektes in absehba...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Wuppertal
Villa zum Kauf 1.495.000 € 7 Zimmer 313,3 m² 2.759 m² Grundstück Barmen Wuppertal 42289
Neu
F
1.495.000 € 4.773 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
313,3 m²
·
2.759 m² Grundstück
Barmen, Wuppertal (42289)
Dieses exklusive Anwesen präsentiert sich als einzigartiges Angebot in einer der besten Wohnlagen ganz Wuppertals und überzeugt durch eine bemerkenswerte Kombination aus Privatsphäre und großzügigem ...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.299.000 € 837,3 m² 458 m² Grundstück Gevelsberg 58285
1.299.000 € 1.551 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
837,3 m²
·
458 m² Grundstück
Gevelsberg (58285)
Einmalige Gelegenheit - Top-Lage trifft vollvermietetes Rendite-Juwel zum Spitzenpreis! Seltene Chancen wie diese kommen nur äußerst selten auf den Markt: Ein vollvermietetes Wohn- und Geschäftshaus ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.390.000 € 1 Zimmer 919 m² 370 m² Grundstück Elberfeld Wuppertal 42119
1.390.000 € 1.253 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
919 m²
·
370 m² Grundstück
Elberfeld, Wuppertal (42119)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein gepflegtes Mehrfamilienhaus mit gemischt genutzter Struktur aus 11 Wohneinheiten und einer Gewerbeeinheit. Die Immobilie bietet eine attraktive Kombi...
Schwabenhaus Wuppertal – Ralf Schleinecke Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.500.000 € 5 Zimmer 211 m² 1.500 m² Grundstück Gevelsberg 58285
Neu
1.500.000 € 7.109 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
211 m²
·
1.500 m² Grundstück
Gevelsberg (58285)
Der Hauspreis ist inklusive Grundstück. Wichtig Wir bauen mit sehr viel Herz unsere Häuser. Im Interesse der jeweiligen Grundstückseigentümer sowie meiner Bauherren werden wir ohne ein persönliches G...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 3.590.000 € 15 Zimmer 606 m² 966 m² Grundstück Elberfeld Wuppertal 42115
3.590.000 € 5.924 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
606 m²
·
966 m² Grundstück
Elberfeld, Wuppertal (42115)
Bei diesem Objekt handelt es sich um den südlichen Teil einer beeindruckenden zweigeschossigen Doppelvilla mit zusätzlichem Mansarden- und Dachgeschoss. Das Gebäude ist ein herausragendes Beispiel ne...
Munich Real Estate GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.650.000 € 1.382,9 m² 914 m² Grundstück Gevelsberg 58285
C
1.650.000 € 1.193 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.382,9 m²
·
914 m² Grundstück
Gevelsberg (58285)
Wir bieten Ihnen eine Kapitalanlage mit 9,17% Mietrendite an. Aktuell: SOLL - Mieteinnahmen p. a. (netto): 151.249,80 € Sie erwarten ein gepflegtes Objekt mit vermieteten Gewerbeeinheiten wie Arztpra...
Neu
1.500.000 € 7.109 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
211 m²
·
1.500 m² Grundstück
Gevelsberg (58285)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.047.900 € 8 Zimmer 238,6 m² 510 m² Grundstück Cronenberg Simmern (Hunsrück) 85247
1.047.900 € 4.392 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
238,6 m²
·
510 m² Grundstück
Cronenberg, Simmern (Hunsrück) (85247)
Das Einfamilien-Satteldachhaus verteilt sich großzügig auf 1 ½ Etagen. Ein halbes Untergeschoss und ein volles Obergeschoss bieten für Familien mit bis zu vier Kindern reichlich Raum zur individuelle...
Herr Hartmut Zengerle
1.047.900 € 4.392 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
238,6 m²
·
510 m² Grundstück
Cronenberg, Simmern (Hunsrück) (85247)
Frau Simara Sahin
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.299.000 € 36 Zimmer 741 m² 1.062 m² Grundstück Dhünn Wermelskirchen 42929
1.299.000 € 1.821 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
36 Zimmer
·
741 m²
·
1.062 m² Grundstück
Dhünn, Wermelskirchen (42929)
Dieses Mehrfamilienhaus mit Nebengebäude und Garagen befindet sich in attraktiver Wohnlage von 42929 Wermelskirchen, Ortsteil Dhünn, und stellt eine solide sowie nachhaltige Kapitalanlage dar. Das ur...
Haus zum Kauf 1.100.000 € 19 Zimmer 584 m² 329 m² Grundstück Elberfeld Wuppertal 42105
Neu
1.100.000 € 1.884 €/m²
Haus zum Kauf
19 Zimmer
·
584 m²
·
329 m² Grundstück
Elberfeld, Wuppertal (42105)
Dieses gepflegte Wohn- und Geschäftshaus, in zentraler Lage von Wuppertal, ist vollständig vermietet. Es umfasst 12 Wohneinheiten (5 Einzimmer- und 7 Zweizimmerwohnungen) sowie 2 Gewerbeeinheiten, di...
Villa zum Kauf 3.590.000 € 13 Zimmer 606 m² 966 m² Grundstück Elberfeld Wuppertal 42115
3.590.000 € 5.924 €/m²
Villa zum Kauf
13 Zimmer
·
606 m²
·
966 m² Grundstück
Elberfeld, Wuppertal (42115)
Diese denkmalgeschützte Stadtvilla liegt im Herzen des Briller Villenviertels in Wuppertal-Elberfeld, einem der größten gründerzeitlichen Villengebiete Deutschlands. Das Anwesen eignet sich gleicherm...
Villa zum Kauf 1.290.000 € 21 Zimmer 2.000 m² 11.500 m² Grundstück Elberfeld Saca - Kosice 04015
1.290.000 € 645 €/m²
Villa zum Kauf
21 Zimmer
·
2.000 m²
·
11.500 m² Grundstück
Elberfeld, Saca - Kosice (04015)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Spätbarock Schloss mit klassizistischen Elementen (bezeichnet auch als Rokoko Schloss) wurde in 1776 v...
Wohnung
1.890 €/m²
Niedrigster Preis
1.171 €/m²
Höchster Preis
3.779 €/m²
House illustration
Haus
2.334 €/m²
Niedrigster Preis
989 €/m²
Höchster Preis
4.331 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.4%
6 Monate
+1.8%
1 Jahr
+3.8%
5 Jahre
+12.7%
Radevormwald
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.