Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Luxushaus kaufen in Frontenhausen Witzeldorf-Burgberg

Herr Patryk Kelm
VON POLL IMMOBILIEN Landshut
Einfamilienhaus zum Kauf 1.050.000 € 6 Zimmer 265 m² 4.609 m² Grundstück Witzeldorf-Burgberg Frontenhausen / Witzeldorf 84160
E
1.050.000 € 3.962 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
265 m²
·
4.609 m² Grundstück
Witzeldorf-Burgberg, Frontenhausen / Witzeldorf (84160)
Ein Zuhause mit Seele - liebevoll saniertes Landhaus im idyllischen Vilstal Dieses einzigartige Landhaus aus dem Jahr 1858 wurde 2021 mit großer Sorgfalt und viel Liebe zum Detail komplett saniert un...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Witzeldorf-Burgberg, 84160
Herr Stephan Protschka
Haus zum Kauf 1.149.000 € 18 Zimmer 367,5 m² 413 m² Grundstück Loichinger Straße 2 Teisbach Dingolfing 84130
D
1.149.000 € 3.127 €/m²
Haus zum Kauf
18 Zimmer
·
367,5 m²
·
413 m² Grundstück
Loichinger Straße 2, Teisbach, Dingolfing (84130)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses beeindruckende Haus bietet auf 367,5 m² Wohnfläche Platz für die große Familie oder kreative Gestaltungsmöglichkeiten. Mit insgesamt 18 Zimmern, darunter 6 S...
MS Immobilienmakler Regensburg
Immobilie zum Kauf 1.000.000 € 20 Zimmer 700 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort Dingolfing 84130
1.000.000 € 1.429 €/m²
Immobilie zum Kauf
20 Zimmer
·
700 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dingolfing (84130)
Herzlich Willkommen liebe Sanierer oder Bauträger! Verkauft wird hier eine Immobilie der besonderen Art, mitten im Zentrum von Dingolfing. Das Objekt ist ein klassisches Wohn- und Geschäftshaus! Im E...
Frau Barbara Wandinger
Immobilien Hofmann GmbH & Co. KG
Haus zum Kauf 1.385.000 € 6 Zimmer 183,5 m² 15.321 m² Grundstück Brunnhäusl Reisbach 94419
C
1.385.000 € 7.546 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
183,5 m²
·
15.321 m² Grundstück
Brunnhäusl, Reisbach (94419)
Sie suchen einen Rückzugsort mit reichlich Platz für sich und Ihre Liebsten? Sie suchen ein Zuhause, das Wärme und Gemütlichkeit ausstrahlt? Sie suchen etwas Besonderes? Hier bietet sich die einmalig...
Gewerbeobjekt zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 3.950.000 € 3.768 m² Vilsbiburg 84137
E
3.950.000 € 1.048 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3.768 m²
Vilsbiburg (84137)
Objektnr: 1045497 Zum Verkauf steht hier eine attraktive Gewerbeimmobilie in sehr gut angebundener Lage von Vilsbiburg. Auf einer Gesamtfläche von ca. 3.768,00 m² vereint das Objekt eine große, vermi...
Neu
E
3.950.000 € 1.048 €/m²
3.768 m²
Vilsbiburg (84137)
Einfamilienhaus zum Kauf 4.990.000 € 14 Zimmer 490 m² 90.000 m² Grundstück Veitlsöd Geisenhausen 84144
4.990.000 € 10.184 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
490 m²
·
90.000 m² Grundstück
Veitlsöd, Geisenhausen (84144)
Im malerischen Umland von Landshut liegt ein Reitanwesen, das seinesgleichen sucht - ein Ort, der durch seine Weite, seine Ästhetik und sein durchdachtes Gesamtkonzept beeindruckt. Auf rund 90.000 Qu...
Bauernhaus zum Kauf 4.990.000 € 14 Zimmer 490 m² 90.000 m² Grundstück Veitlsöd Geisenhausen 84144
4.990.000 € 10.184 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
490 m²
·
90.000 m² Grundstück
Veitlsöd, Geisenhausen (84144)
Privat von Heribert Krieger
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.190.000 € 13 Zimmer 383 m² 1.457 m² Grundstück Schwaigener Str. 28 Mamming 94437
Neu
D
1.190.000 € 3.107 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
13 Zimmer
·
383 m²
·
1.457 m² Grundstück
Schwaigener Str. 28, Mamming (94437)
Willkommen in der Schwaigener Straße in Mamming (94437), einer charmanten und familienfreundlichen Gemeinde. Diese geräumige Hofstelle bietet Ihnen und Ihrer Familie, Ihrer Firma alles, was Sie für e...
Wohnanlage zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 10.890.000 € 87 Zimmer 2.060 m² 2.705 m² Grundstück Unterhollerau Moosthenning 84164
10.890.000 € 5.286 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
87 Zimmer
·
2.060 m²
·
2.705 m² Grundstück
Unterhollerau, Moosthenning (84164)
In Moosthenning bei Dingolfing entsteht ein modernes Mehrfamilienhaus in nachhaltiger Holzmodulbauweise mit insgesamt 30 Wohneinheiten (2-, 3- und 4-Zimmer-Wohnungen) und einer Gesamtwohnfläche von c...
Haus zum Kauf 1.600.000 € 9 Zimmer 310 m² 15.000 m² Grundstück Götzdorf Bodenkirchen-Götzdorf 84155
F
1.600.000 € 5.161 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
310 m²
·
15.000 m² Grundstück
Götzdorf, Bodenkirchen-Götzdorf (84155)
sehr ruhige Weilerrandlage, freier Blick in die Natur nach drei Seiten, rund 15.000 m² arrond. Grundstück, schön angelegter Garten nach Westen mit Pool samt Überdachung, großer geschützter Freisitz s...
Privat von Familie Müller
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.080.000 € 10 Zimmer 340 m² 5.400 m² Grundstück Steig Massing 84323
E
1.080.000 € 3.176 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
340 m²
·
5.400 m² Grundstück
Steig, Massing (84323)
Hier kaufen Sie nicht nur eine Immobilie sondern Natur pur mit Platz für mehrere Familien, für Ihre Hobbys, für Freizeit und Alltag zugleich. Arbeiten und Leben an einem Ort oder die Zeit mit Gleichg...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.250.000 € 12 Zimmer 390 m² 1.120 m² Grundstück Mammingerschwaigen Mamming 94437
1.250.000 € 3.205 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
390 m²
·
1.120 m² Grundstück
Mammingerschwaigen, Mamming (94437)
Diese modernen Reihenhäuser aus dem Baujahr 2021 präsentieren sich in zeitloser Architektur mit weiß verputzter Fassade und stilvollen anthrazitfarbenen Akzenten bei Dach, Fenstern und Rollläden. Auf...
Schwabenhaus Hamburg - Heinrich Waldman - Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.086.899 € 8 Zimmer 227 m² 800 m² Grundstück Wörth Wörth an der Isar 84109
1.086.899 € 4.788 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
227 m²
·
800 m² Grundstück
Wörth, Wörth an der Isar (84109)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem herausragenden Neubau, der speziell für Käufer mit Sinn für Raffinesse, Leidenschaft und Präzision entworfen wurde. Diese Immobilie verkörpert modernen Luxus ...
ImmoAgrar
Bauernhaus zum Kauf 1.499.000 € 10 Zimmer 468 m² 14.841 m² Grundstück frei ab sofort Mammingerschwaigen Mamming 94437
1.499.000 € 101 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
468 m²
·
14.841 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mammingerschwaigen, Mamming (94437)
Zum Verkauf steht bei 94437 Mamming (DGF) - eine 14.841m² große Hofstelle in Alleinlage __ Zur Lage: Das 14.841 m² große Grundstück befindet sich in absoluter Alleinlage und bietet maximale Privatsph...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.570.000 € 442,4 m² 647 m² Grundstück Auloh Landshut / Auloh 84036
Neu
C
1.570.000 € 3.549 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
442,4 m²
·
647 m² Grundstück
Auloh, Landshut / Auloh (84036)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1994 befindet sich auf einem ca. 647 m² großen Grundstück in ruhiger Siedlungslage mit Nähe zu einem Naherholungsgebiet. Der eingewachsene Garten sorgt ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.190.000 € 23 Zimmer 613 m² 1.200 m² Grundstück Nußbaumstraße 1 a Thalham Landau an der Isar 94405
C
1.190.000 € 1.941 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
23 Zimmer
·
613 m²
·
1.200 m² Grundstück
Nußbaumstraße 1 a, Thalham, Landau an der Isar (94405)
Vermietetes Mehrfamilienhaus in Landau an der Isar – Attraktive Kapitalanlage Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten befindet sich in guter Lage von Landau an der Isar und stellt eine ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.550.000 € 15 Zimmer 246 m² 300 m² Grundstück Eggenfelden 84307
C
1.550.000 € 6.301 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
246 m²
·
300 m² Grundstück
Eggenfelden (84307)
Dieses im Jahr 1997 errichtete, sehr gepflegte Wohn- und Geschäftshaus befindet sich, aufgrund der laufenden Instandhaltung in einem sehr guten Gesamtzustand. Die Kombination aus attraktiven Gewerbef...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.549.000 € 862 m² 2.870 m² Grundstück Ruprechtsberg Velden 84149
Neu
1.549.000 € 1.797 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
862 m²
·
2.870 m² Grundstück
Ruprechtsberg, Velden (84149)
Inmitten einer naturnahen Umgebung präsentiert sich dieses außergewöhnliche Anwesen als perfekte Verbindung von exklusivem Wohnen, Arbeiten und hoher Lebensqualität. Auf einem großzügigen Grundstück ...
Herr Bernhard Vielhuber
Vielhuber Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 1.549.000 € 14 Zimmer 442,3 m² 2.870 m² Grundstück Ruprechtsberg Velden 84149
1.549.000 € 3.502 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
442,3 m²
·
2.870 m² Grundstück
Ruprechtsberg, Velden (84149)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 3.500.000 € 29 Zimmer 883,9 m² 1.409 m² Grundstück Schönbrunn Landshut 84036
B
3.500.000 € 3.960 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
29 Zimmer
·
883,9 m²
·
1.409 m² Grundstück
Schönbrunn, Landshut (84036)
INVESTMENTANGEBOT IM EXKLUSIVMANDAT Sehr gepflegte und vollvermietete Wohnanlage mit insgesamt 9 Wohnungen, 10 Tiefgaragenstellplätzen sowie 5 Außenstellplätzen Die Wohnanlage ist nach WEG aufgeteilt...
Gewerbeobjekt zum Kauf 1.580.000 € 17 Zimmer 963 m² 3.063 m² Grundstück Eggenfelden 84307
D
1.580.000 € 1.641 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf
17 Zimmer
·
963 m²
·
3.063 m² Grundstück
Eggenfelden (84307)
Objektbeschreibung Dieses Anwesen besticht vor allem durch seine außergewöhnlich ruhige Lage direkt am Stadtrand und doch inmitten eines Waldgebietes. Bei der Bauweise wurde auf Strahlenfreiheit groß...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 8 Zimmer 283 m² 2.320 m² Grundstück Schönbrunn Landshut 84036
C
1.150.000 € 4.064 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
283 m²
·
2.320 m² Grundstück
Schönbrunn, Landshut (84036)
Großzügiges Einfamilienhaus mit Werkstatt und Büro - Wohnen und Arbeiten perfekt kombiniert in Landshut Dieses attraktive, freistehende Einfamilienhaus in Landshut vereint modernes Wohnen mit optimal...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.150.000 € 2.320 m² 2.320 m² Grundstück Schönbrunn Landshut 84036
1.150.000 € 496 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2.320 m²
·
2.320 m² Grundstück
Schönbrunn, Landshut (84036)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das ideale Kombination aus Wohn- und Arbeitsraum bietet! Auf diesem großzügigen Grundstück befindet sich ein gepflegtes Einfamilienhaus, das im Jahr 2000 in solider...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.080.000 € 5,5 Zimmer 177 m² 563 m² Grundstück Albing 18 Albing Ergolding 84030
A+
1.080.000 € 6.102 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
177 m²
·
563 m² Grundstück
Albing 18, Albing, Ergolding (84030)
In energiebewusster Ziegelbauweise wurde in Albing, einem kleinen Ortsteil von Ergolding, Nahe der Isarauen, das moderne Einfamilienhaus mit zwei Vollgeschossen, auf einem 563 qm großen Grundstück er...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.050.000 € 6 Zimmer 180 m² 1.046 m² Grundstück Peter u. Paul Landshut 84028
1.050.000 € 5.833 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
180 m²
·
1.046 m² Grundstück
Peter u. Paul, Landshut (84028)
Charmante zeitlose Villa im Toskana-Stil Sehr gepflegt, sofort einzugsbereit. Eine Immobilie mit viel Potential. Der gepflegte Zustand und die Einzigartikgkeit schaft eine entspannte und ruhige Wohna...
Büro Landshut
Einfamilienhaus zum Kauf 1.799.000 € 5 Zimmer 150 m² 2.788 m² Grundstück Peter u. Paul Landshut 84028
H
1.799.000 € 11.993 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
2.788 m² Grundstück
Peter u. Paul, Landshut (84028)
Dieses außergewöhnlich großzügige Grundstück befindet sich in einer der gefragtesten und ruhigsten Wohnlagen von Landshut, am Moniberg. Die Umgebung ist geprägt von gepflegter Einfamilienhausbebauung...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.100.000 € 3 Zimmer 139 m² 1.165 m² Grundstück Peter u. Paul Landshut 84028
1.100.000 € 7.914 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
139 m²
·
1.165 m² Grundstück
Peter u. Paul, Landshut (84028)
Das Anfang der 50er Jahre erbaute Haus ist sanierungsbedürftig. Es liegt kein Bebauungsplan vor.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.390.000 € 8 Zimmer 263 m² 662 m² Grundstück frei ab sofort Berg Landshut 84036
A+
1.390.000 € 5.285 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
263 m²
·
662 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Berg, Landshut (84036)
Ein Zuhause zum Verlieben in Landshut-Berg Schon beim Ankommen spürt man es ganz intuitiv: Dieses Haus ist mehr als nur ein Ort zum Wohnen – es ist ein Ort zum Ankommen, Durchatmen und Bleiben. Einge...
Frau Nicola Rossmann-Michel
Haus zum Kauf 1.060.000 € 6 Zimmer 203,2 m² 545,6 m² Grundstück Berg Landshut 84036
Neu
1.060.000 € 5.217 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
203,2 m²
·
545,6 m² Grundstück
Berg, Landshut (84036)
Das Mehrgenerationenhaus Generation 3 ist ideal für anspruchsvolle Familien, die Wert auf ein durchdachtes Wohnkonzept legen. Ob Eltern, Schwiegereltern oder erwachsene Kinder - in der praktischen Ei...
Peter Wolf
Haus zum Kauf 1.200.000 € 6 Zimmer 165 m² 1.630 m² Grundstück Peter u. Paul Landshut 84028
G
1.200.000 € 7.273 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
1.630 m² Grundstück
Peter u. Paul, Landshut (84028)
Das individuelle gestaltete Architektenhaus (teilunterkellert) verfügt über insgesamt sechs Zimmer, darunter vier Schlafzimmer, zwei Bäder, ein Gäste-WC und einen Hauswirtschaftsraum. Die Wohnfläche ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 8 Zimmer 240 m² 1.130 m² Grundstück Ergolding 84030
Neu
F
1.250.000 € 5.208 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
·
1.130 m² Grundstück
Ergolding (84030)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus in Ergolding verbindet solide Bauweise, großzügige Raumaufteilung und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten in einer Immobilie, die sich ideal für Familien, Mehrgenerati...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.690.000 € 12 Zimmer 350 m² 1.996 m² Grundstück Berg Landshut 84036
1.690.000 € 4.829 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
350 m²
·
1.996 m² Grundstück
Berg, Landshut (84036)
Zwei attraktive Grundstücke in ruhiger, gewachsener Wohnlage mit viel Potenzial! Bebaut mit einer klassischen Stadthaus-Villa und einem Praxisgebäude, bieten beide Parzellen beste Möglichkeiten für S...
Büro Landshut
Einfamilienhaus zum Kauf 1.525.000 € 12 Zimmer 276 m² 120 m² Grundstück Altstadt Landshut 84028
Neu
H
1.525.000 € 5.525 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
276 m²
·
120 m² Grundstück
Altstadt, Landshut (84028)
Mitten im historischen Zentrum von Landshut präsentiert sich dieses charaktervolle Wohn- und Geschäftshaus in gefragter Innenstadtlage zwischen Altstadt und Neustadt. Das markante Eckhaus verbindet h...
Büro Landshut
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.999.900 € 24 Zimmer 609 m² 1.552 m² Grundstück Kumhausen 84036
E
1.999.900 € 3.284 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
24 Zimmer
·
609 m²
·
1.552 m² Grundstück
Kumhausen (84036)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1967 bietet nicht nur solide Mieterträge, sondern auch außergewöhnliche Entwicklungsmöglichkeiten. Auf insgesamt neun Wohneinheiten verteilt sich ein...
Haus zum Kauf 1.985.000 € 19 Zimmer 420 m² 204 m² Grundstück Altstadt Landshut 84028
1.985.000 € 4.726 €/m²
Haus zum Kauf
19 Zimmer
·
420 m²
·
204 m² Grundstück
Altstadt, Landshut (84028)
Baujahr laut Denkmalschutzliste: 1897 Umbau Dachgeschoss: 2002 (laut Plan) * Flächen laut Angaben des Voreigentümers: Erdgeschoss Laden: ca. 36 m² Erdgeschoss Wohnung: ca. 40 m² 1. Obergeschoss Wohnu...
Villa zum Kauf 1.790.000 € 9 Zimmer 374,8 m² 1.611 m² Grundstück Achdorf Landshut / Achdorf 84036
1.790.000 € 4.776 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
374,8 m²
·
1.611 m² Grundstück
Achdorf, Landshut / Achdorf (84036)
Architektonische Vision trifft Substanz - Villa mit außergewöhnlichem Potenzial in Toplage von Landshut In einer der begehrtesten Wohnlagen Landshuts bietet sich eine seltene Gelegenheit: eine großzü...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.280.000 € 5 Zimmer 309 m² 600 m² Grundstück Berg Landshut 85354
1.280.000 € 4.142 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
309 m²
·
600 m² Grundstück
Berg, Landshut (85354)
Dieses Einfamilienhaus mit seinem attraktiven Satteldach bietet viel Raum zum Entspannen und Wohlfühlen. Im Erdgeschoss lädt der lichtdurchflutete Wohnbereich, der fast 40 m² groß ist, dazu ein, in b...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 7 Zimmer 215 m² 745 m² Grundstück Achdorf Landshut 84036
A+
1.250.000 € 5.814 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
215 m²
·
745 m² Grundstück
Achdorf, Landshut (84036)
Objekt-Nr.: 3998 Das repräsentative Hanghaus wurde im Jahr 2014 von einem renommierten Architekten aus Landshut auf Basis eines Bestandsgebäudes neu errichtet und mit zeitgemäßer, hochwertiger Techni...
Herr Michael Mair
Freie Handelsvertretung der Living Fertighaus GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 3.913.000 € 20,5 Zimmer 708 m² 928 m² Grundstück Achdorf Landshut 84036
3.913.000 € 5.527 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
20,5 Zimmer
·
708 m²
·
928 m² Grundstück
Achdorf, Landshut (84036)
Willkommen in deinem zukünftigen Zuhause, einem beeindruckenden 4er-Reihenhaus mit Extragröße, das speziell nach deinen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Diese großzügige Immobilie erstreckt...
Wohnung
2.644 €/m²
Niedrigster Preis
1.893 €/m²
Höchster Preis
3.642 €/m²
House illustration
Haus
2.061 €/m²
Niedrigster Preis
824 €/m²
Höchster Preis
3.531 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.5%
6 Monate
-2.1%
1 Jahr
-1.2%
5 Jahre
-2.8%
Frontenhausen
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.