Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Luxushäuser kaufen in Erlangen Burgberg

Haus zum Kauf - Erstbezug 1.390.000 € 5 Zimmer 134 m² 274 m² Grundstück Burgberg Erlangen 91054
A+
1.390.000 € 10.373 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
134 m²
·
274 m² Grundstück
Burgberg, Erlangen (91054)
Diese architektonisch außergewöhnliche Stadtvilla wurde von einem renommierten Erlanger Architekturbüro entworfen und 2025 in ökologischer Holzbauweise fertiggestellt. Das Ensemble besteht aus insges...
Immowelt logo
Herr Alexander Kruhl
Villa zum Kauf 1.721.500 € 5 Zimmer 218 m² 1.500 m² Grundstück Burgberg Erlangen 91054
Neu
1.721.500 € 7.897 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
218 m²
·
1.500 m² Grundstück
Burgberg, Erlangen (91054)
Träumen Sie von einem individuell gestalteten Mehrfamilienhaus, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen realisiert wird? Dieses großzügige Anwesen mit insgesamt 218,00 m² Wohnfläche verteilt sich h...
Haus zum Kauf - Erstbezug 1.290.000 € 5 Zimmer 134 m² 228 m² Grundstück frei ab sofort Burgberg Erlangen 91054
A+
1.290.000 € 9.627 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
134 m²
·
228 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Burgberg, Erlangen (91054)
Herr Alexander Kruhl
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.111.500 € 6 Zimmer 350 m² 1.500 m² Grundstück Burgberg Erlangen 91054
Neu
2.111.500 € 6.033 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
350 m²
·
1.500 m² Grundstück
Burgberg, Erlangen (91054)
Herzlich willkommen zu Ihrem geplanten Mehrfamilienhaus in der attraktiven Stadt Erlangen! Dieses großzügig gestaltete Wohngebäude mit insgesamt 6 Zimmern und einer Wohnfläche von 350 m² bietet ideal...
Engel & Völkers
Einfamilienhaus zum Kauf 1.149.000 € 5 Zimmer 140 m² 1.004 m² Grundstück frei ab sofort Burgberg Erlangen 91054
1.149.000 € 8.207 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
1.004 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Burgberg, Erlangen (91054)
Willkommen in einem charmanten Haus am Rathsberg. Dieses Anwesen aus dem Jahr 1965 bietet ca. 140 m² Wohnfläche im EG und besticht durch vier Schlafzimmer, ein Badezimmer sowie ein Gäste-WC und eine ...
Immowelt logo
Herr Philipp Rattmann
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.926.000 € 5 Zimmer 180 m² 555 m² Grundstück Burgberg Erlangen 91054
1.926.000 € 10.700 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
180 m²
·
555 m² Grundstück
Burgberg, Erlangen (91054)
Lage - Lage - Lage Die drei wichtigsten Kriterien bei der Suche erfüllt unser parkähnliches Grundstück am Erlanger Burgberg. Über eine innere Wohnstraße werden die Grundstücke unterschiedlicher Größe...
Herr Philipp Rattmann
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 2.244.000 € 6 Zimmer 215 m² 667 m² Grundstück Burgberg Erlangen 91054
2.244.000 € 10.437 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
215 m²
·
667 m² Grundstück
Burgberg, Erlangen (91054)
Herr Philipp Rattmann
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.590.000 € 5 Zimmer 174 m² 495 m² Grundstück Burgberg Erlangen 91054
1.590.000 € 9.138 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
174 m²
·
495 m² Grundstück
Burgberg, Erlangen (91054)
Herr Michael Josat
Haus zum Kauf provisionsfrei 1.166.000 € 8 Zimmer 267,8 m² 940 m² Grundstück Burgberg Erlangen 91054
1.166.000 € 4.354 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
267,8 m²
·
940 m² Grundstück
Burgberg, Erlangen (91054)
Entdecken Sie Ihr zukünftiges Eigenheim: Ein flexibel planbares Apartmenthaus im reizvollen Erlangen erwartet Sie! Mit einer großzügigen Fläche von 267,82 m² und einem 940 m² großen Grundstück eröffn...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Burgberg, 91054
Bungalow zum Kauf 1.389.000 € 7 Zimmer 267 m² 1.272 m² Grundstück Rathsberg Marloffstein / Rathsberg 91080
G
1.389.000 € 5.202 €/m²
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
267 m²
·
1.272 m² Grundstück
Rathsberg, Marloffstein / Rathsberg (91080)
* Exklusive, exponierte Lage in Rathsberg * Großzügiger Bungalow auf einem ca. 1.272 m² großen Grundstück * Unverbaubare Waldrandlage mit freiem Blick ins Grüne * Hohe Privatsphäre und absolute Diskr...
Herr Alexander Kruhl
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.421.500 € 7 Zimmer 238,6 m² 900 m² Grundstück Rathsberg Marloffstein 91080
Neu
1.421.500 € 5.958 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
238,6 m²
·
900 m² Grundstück
Rathsberg, Marloffstein (91080)
Stellen Sie sich vor, Sie beziehen ein zeitgemäßes Mehrfamilienhaus, das exakt auf Ihre persönlichen Wünsche und Anforderungen zugeschnitten ist. Dieses beeindruckende Bauwerk bietet Ihrer Familie mi...
Sturm Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.500.000 € Innenstadt Erlangen 91052
1.500.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
 
Innenstadt, Erlangen (91052)
Wir suchen für Kunden Mehrfamilienhäuser verschiedener Größe in Mittelfranken. Gerne in den Stadtgebieten von Nürnberg, Fürth und Erlangen, aber auch im Radius von 60 Kilometern um Nürnberg herum. Ka...
Herr Alexander Kruhl
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.608.500 € 6 Zimmer 321 m² 900 m² Grundstück Rathsberg Marloffstein 91080
Neu
1.608.500 € 5.011 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
321 m²
·
900 m² Grundstück
Rathsberg, Marloffstein (91080)
Lernen Sie Ihr zukünftiges Mehrfamilienhaus kennen, das ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen gestaltet werden kann! Auf einer großzügigen Wohnfläche von 193,94 m² erwarten Sie insgesamt 6 Zimme...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.060.000 € 6 Zimmer 176 m² 597 m² Grundstück frei ab sofort Sieglitzhof Erlangen 91054
E
1.060.000 € 6.023 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
176 m²
·
597 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sieglitzhof, Erlangen (91054)
EG: - Einladendes, großzügiges Entrée mit Lichtkuppel - Lichtdurchfluteter großer Wohnraum mit offenem Kamin und Zugang zur Terrasse und in den Garten - Großzügiger Schlaf- und Kinder-/ Arbeitszimmer...
Herr Alexander Kruhl
Einfamilienhaus zum Kauf 1.744.000 € 7 Zimmer 223,4 m² 800 m² Grundstück Sieglitzhof Erlangen 91056
Neu
1.744.000 € 7.808 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
223,4 m²
·
800 m² Grundstück
Sieglitzhof, Erlangen (91056)
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom eigenen Haus mit diesem großzügig konzipierten Einfamilienhaus in Erlangen! Dieses einladende Wohnhaus verfügt über insgesamt 7 Zimmer, darunter 6 behagliche Schlafz...
Enrico Cittadini
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.200.000 € 601 m² 420 m² Grundstück Innenstadt Erlangen 91052
2.200.000 € 3.661 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
601 m²
·
420 m² Grundstück
Innenstadt, Erlangen (91052)
Dieses ca. im Jahr 1964 errichtete Mehrfamilienhaus präsentiert sich als hervorragend gepflegte Wohnanlage mit insgesamt 22 gut vermietbaren Wohneinheiten. Auf einem ca. 420 m² großen, voll erschloss...
Jaspreet Thandi
Bungalow zum Kauf 1.050.000 € 9 Zimmer 162 m² 1.512 m² Grundstück Sieglitzhof Erlangen 91054
Neu
H
1.050.000 € 6.481 €/m²
Bungalow zum Kauf
9 Zimmer
·
162 m²
·
1.512 m² Grundstück
Sieglitzhof, Erlangen (91054)
Zum Verkauf steht ein exklusiver Bungalow in der begehrten Lage von Erlangen-Sieglitzhof. Das Anwesen besticht durch eine großzügige Wohnfläche von ca. 162 m² und ein beeindruckendes Grundstück von c...
Herr Alexander Kruhl
Einfamilienhaus zum Kauf 1.774.000 € 5 Zimmer 245 m² 800 m² Grundstück Sieglitzhof Erlangen 91056
Neu
1.774.000 € 7.240 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
245 m²
·
800 m² Grundstück
Sieglitzhof, Erlangen (91056)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Traumhaus in Erlangen! Dieses geräumige Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 245,04 m² auf einem 800 m² großen Grundstück bietet Ihnen ausreichend Raum, um Ihre Wo...
Herr Alexander Kruhl
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.995.000 € 6 Zimmer 320 m² 800 m² Grundstück Sieglitzhof Erlangen 91056
Neu
1.995.000 € 6.234 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
320 m²
·
800 m² Grundstück
Sieglitzhof, Erlangen (91056)
In einer äußerst gefragten Wohngegend von Erlangen entstehen auf einem großzügigen 800 m² großen Grundstück zwei unabhängige Wohneinheiten. Diese sind optimal für den Eigenbedarf oder als attraktive ...
Herr Alexander Kruhl
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.242.500 € 4 Zimmer 200 m² 520 m² Grundstück Erlangen-Ost Erlangen 91054
Neu
1.242.500 € 6.214 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
520 m² Grundstück
Erlangen-Ost, Erlangen (91054)
Erleben Sie die Faszination Ihres künftigen Heims: eine stilvolle Doppelhaushälfte, die exakt nach Ihren individuellen Wünschen und Anforderungen gestaltet wird! Mit einer großzügigen Wohnfläche von ...
Stadthaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 3.725.000 € 30 Zimmer 675 m² 440 m² Grundstück Östliche Stadtmauerstraße 4 Innenstadt Erlangen 91054
3.725.000 € 5.519 €/m²
Stadthaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
30 Zimmer
·
675 m²
·
440 m² Grundstück
Östliche Stadtmauerstraße 4, Innenstadt, Erlangen (91054)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes und voll ausgestattetes Stadthaus in absolut zentraler Innenstadtlage von Erlangen, das aktuell als Hotel mit angeschlossenem Restaurant betrieben wird. Die Immobilie...
Herr Alexander Kruhl
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.159.500 € 4 Zimmer 200 m² 450 m² Grundstück Erlangen-Ost Erlangen 91054
Neu
1.159.500 € 5.799 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
450 m² Grundstück
Erlangen-Ost, Erlangen (91054)
Diese zeitgemäße Doppelhaushälfte in Erlangen wird exakt nach Ihren individuellen Wünschen und Bedürfnissen entworfen und realisiert. Mit einer großzügigen Wohnfläche von nahezu 200 m², verteilt auf ...
von Kameke Immobilien GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 8 Zimmer 186 m² 841 m² Grundstück frei ab sofort Sieglitzhof Erlangen 91056
E
1.250.000 € 6.720 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
186 m²
·
841 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sieglitzhof, Erlangen (91056)
Objektbeschreibung Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses Zweifamilienhaus wurde 1965 errichtet und im Jahr 1989 umfassend saniert sowie zu zwei Wohneinheiten umgebaut. Seit 2020 erfolgten weitere...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.050.000 € 9 Zimmer 261 m² 320 m² Grundstück Innenstadt Erlangen 91052
D
1.050.000 € 4.102 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
261 m²
·
320 m² Grundstück
Innenstadt, Erlangen (91052)
Das unter Ensembleschutz stehende Mehrfamilienhaus (Teileigentum) in Erlangen, das wir Ihnen anbieten, ist ein beeindruckendes Objekt mit einer reichen Geschichte. Errichtet wurde es bereits um 1786,...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.730.000 € 11 Zimmer 312,8 m² 280 m² Grundstück frei ab sofort Innenstadt Erlangen 91052
Neu
C
1.730.000 € 5.531 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
312,8 m²
·
280 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Innenstadt, Erlangen (91052)
Kapitalanlage in bester Erlanger Innenstadtlage Aufgeteiltes Mehrfamilienhaus mit 8 Wohneinheiten in zentraler und stark nachgefragter Lage von Erlangen. Die Wohnungen wurden umfassend renoviert und ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.050.000 € 9 Zimmer 230 m² 811 m² Grundstück Innenstadt Erlangen 91054
H
1.050.000 € 4.565 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
9 Zimmer
·
230 m²
·
811 m² Grundstück
Innenstadt, Erlangen (91054)
Erleben Sie die Exklusivität einer Doppelhaushälfte mit einem einzigartigen Charme, der durch die Kombination aus Massivbau und dem individuellen Etwas der 1930er Jahre entsteht. Dieses beeindruckend...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 18 Zimmer 743 m² 530 m² Grundstück Erlangen-Nord Erlangen 91054
1.200.000 € 1.615 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
743 m²
·
530 m² Grundstück
Erlangen-Nord, Erlangen (91054)
Altstadt-Ensemble mit Kirchturmblick Mitten in der Erlanger Altstadt präsentiert sich dieses gewachsene Stadthaus als seltene Verbindung aus repräsentativem Wohnen und vielseitigem Arbeiten. Das denk...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 4.900.000 € 39 Zimmer 1.349 m² 860 m² Grundstück Innenstadt Erlangen 91054
B
4.900.000 € 3.632 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
39 Zimmer
·
1.349 m²
·
860 m² Grundstück
Innenstadt, Erlangen (91054)
Inmitten der dynamischen Metropolregion Nürnberg-Erlangen präsentiert sich diese exklusive Immobilie als außergewöhnliche Investitionsgelegenheit. Das moderne Microapartmenthaus vereint zukunftsorien...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.350.000 € 4 Zimmer 153 m² 682 m² Grundstück Sieglitzhof Erlangen 91054
E
1.350.000 € 8.824 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
153 m²
·
682 m² Grundstück
Sieglitzhof, Erlangen (91054)
In einer der begehrtesten Wohnlagen von Erlangen bieten wir Ihnen exklusiv diesen charmanten, voll unterkellerten Bungalow mit einzigartigen Ausstattungsmerkmalen zum Kauf an. Das Anwesen liegt in ei...
Herr Marvin Dressel
Dressel Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.199.000 € 12 Zimmer 329,9 m² 160 m² Grundstück Innenstadt Erlangen 91054
1.199.000 € 3.634 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
329,9 m²
·
160 m² Grundstück
Innenstadt, Erlangen (91054)
Diese seltene Gelegenheit vereint historischen Charme und hohe Attraktivität als Investment: Ein denkmalgeschütztes Mehrfamilienhaus in einer der begehrtesten Lagen der Stadt Erlangen. Im historische...
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 7.050.000 € 2.480 m² Renditeobjekte deutschlandweit Innenstadt Erlangen 91052
7.050.000 € 2.843 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2.480 m²
Renditeobjekte deutschlandweit, Innenstadt, Erlangen (91052)
Exklusive Betreiberimmobilie im diskreten Verkaufsprozess. Langfristige Einnahmen, geringe Verwaltungsintensität, Neubauqualität. Vollständige Unterlagen nach Vertraulichkeitsvereinbarung (NDA). Disk...
Herr Markus Babic
Thomas Schaller Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.190.000 € 25 Zimmer 425 m² 431 m² Grundstück Innenstadt Erlangen 91054
E
2.190.000 € 5.153 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
25 Zimmer
·
425 m²
·
431 m² Grundstück
Innenstadt, Erlangen (91054)
Zum Verkauf steht ein vollvermietetes Mehrfamilienhaus in absoluter Innenstadtlage von Erlangen - einer der stärksten und stabilsten Studentenstädte Deutschlands durch die Friedrich-Alexander-Univers...
Herr Marvin Dressel
Dressel Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.299.000 € 4 Zimmer 166 m² 293 m² Grundstück Erlangen-Ost Erlangen 91052
1.299.000 € 7.825 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
166 m²
·
293 m² Grundstück
Erlangen-Ost, Erlangen (91052)
Dieses einzigartige Einfamilienhaus bietet Ihnen die perfekte Kombination aus moderner Bauweise, energieeffizienter Ausstattung und einer unschlagbaren Lage im begehrten Röthelheimpark in Erlangen. F...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.350.000 € 10 Zimmer 322,1 m² 984 m² Grundstück Bubenreuth 91088
C
1.350.000 € 4.191 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
322,1 m²
·
984 m² Grundstück
Bubenreuth (91088)
Dieses Haus überzeugt neben Lage, Qualität und Ausstattung gleichermaßen in Punkto Flexibilität. Ob als großzügiges Einfamilienhaus, Mehrgenerationen-Haus oder 3-Parteienhaus, hier stehen Ihnen alle ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.310.000 € 180 m² 714 m² Grundstück Marloffstein 91080
A+
1.310.000 € 7.278 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
180 m²
·
714 m² Grundstück
Marloffstein (91080)
Sie erwerben das Grundstück direkt vom Besitzer. Das Grundstück kann um rd. 600 qm erweitert werden. Der Grundstückskaufvertrag ist unabhängig und losgelöst vom Architektenvertrag. Wir erstellen für ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.878.000 € 789 m² 1.280 m² Grundstück Am Schwabachgrund 22 Buckenhof 91054
E
1.878.000 € 2.380 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
789 m²
·
1.280 m² Grundstück
Am Schwabachgrund 22, Buckenhof (91054)
Objektbeschreibung Das hier von uns angebotene Objekt wurde im Jahr 1974 ursprünglich als Wohn- und Fabrikationsgebäude errichtet und beherbergte über mehr als zwei Jahrzehnte die Produktionsräume de...
Herr Alexander Kruhl
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.794.500 € 6 Zimmer 285 m² 800 m² Grundstück Innenstadt Erlangen 91054
Neu
1.794.500 € 6.296 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
285 m²
·
800 m² Grundstück
Innenstadt, Erlangen (91054)
Dieses in der Planung befindliche Mehrfamilienhaus in Erlangen bietet Ihnen auf einer Wohnfläche von 285 m² und einem großzügigen Grundstück von 800 m² drei Ebenen voll Wohnkomfort. Mit sechs Zimmern...
Villa zum Kauf 1.590.000 € 7 Zimmer 300 m² 7.660 m² Grundstück Spardorf 91080
F
1.590.000 € 5.300 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
·
7.660 m² Grundstück
Spardorf (91080)
Mit unserer 360 Grad Videopräsentation erhalten Sie den besten Eindruck von diesem außergewöhnlichen Anwesen. Den Link hierfür erhalten Sie mit dem Exposéabruf. Ein echter Wohntraum ist dieses beeind...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.195.000 € 6 Zimmer 249,8 m² 613 m² Grundstück Bräuningshof 91094
Neu
1.195.000 € 4.783 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
249,8 m²
·
613 m² Grundstück
Bräuningshof (91094)
Wohnkomfort in begehrter Lage Dieses exklusive Einfamilienhaus vereint moderne Architektur mit einem offenen, lichtdurchfluteten Wohnkonzept und bietet höchsten Wohnkomfort. Das sonnige Grundstück be...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.364.000 € 19 Zimmer 390 m² 865 m² Grundstück Erlangen-Süd Erlangen 91052
Neu
F
1.364.000 € 3.497 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
19 Zimmer
·
390 m²
·
865 m² Grundstück
Erlangen-Süd, Erlangen (91052)
- 6 abgeschlossene Wohnungen, davon eine gewerblich nutzbar - ideal als nachhaltige Kapitalanlage mit Entwicklungsperspektive - großzügiges Grundstück mit schönen Gartenflächen - laufend gepflegte Hä...
Wohnung
4.368 €/m²
Niedrigster Preis
2.669 €/m²
Höchster Preis
7.915 €/m²
House illustration
Haus
4.755 €/m²
Niedrigster Preis
2.367 €/m²
Höchster Preis
8.199 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.7%
6 Monate
+1.1%
1 Jahr
+0.9%
5 Jahre
+0.2%
Erlangen
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.