Version: 8.26.0Navigation überspringen

Luxushäuser kaufen in Ahlen Vorhelm

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Carmen Lütkehaus
Lütkehaus & Brüser GbR
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 950.000 € 2.002 m² 1.566 m² Grundstück Innenstadt Ahlen 59227
950.000 € 475 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2.002 m²
·
1.566 m² Grundstück
Innenstadt, Ahlen (59227)
Wohn- und Geschäftshaus in Ahlen, 1A Lage Fußgängerzone mit viel Entwicklungspotential Das Wohn- und Geschäftshaus befindet sich in einer der besten Lagen Ahlens, direkt in der Fußgängerzone. Das Geb...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vorhelm, 59227
Herr Dorian Wolf
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 2.047.444 € 10 Zimmer 335 m² 7.598 m² Grundstück Innenstadt Ahlen 59229
2.047.444 € 6.112 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
335 m²
·
7.598 m² Grundstück
Innenstadt, Ahlen (59229)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Ahlen bietet Ihnen und Ihren Angehörigen ein großzügiges Zuhause mit 10 Zimmern auf einer Wohnfläche von 335 m². Das Haus erstreckt sich über zwei Etag...
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 2.003.355 € 10 Zimmer 294 m² 7.598 m² Grundstück Innenstadt Ahlen 59229
2.003.355 € 6.814 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
294 m²
·
7.598 m² Grundstück
Innenstadt, Ahlen (59229)
Entdecken Sie ein projektiertes Mehrfamilienhaus in Ahlen, das individuell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 294 m² und insgesamt 10 Zimmern b...
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 4.500.000 € 1.848 m² Innenstadt Ahlen 59229
A+
4.500.000 € 2.435 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.848 m²
Innenstadt, Ahlen (59229)
Willkommen bei einer einmaligen Investitionsgelegenheit in Ahlen - einem modernen Mehrfamilienhaus-Ensemble, perfekt für den anspruchsvollen Kapitalanleger. Diese zukunftsorientierte Immobilie umfass...
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.944.496 € 8 Zimmer 267 m² 7.598 m² Grundstück Innenstadt Ahlen 59229
1.944.496 € 7.283 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
267 m²
·
7.598 m² Grundstück
Innenstadt, Ahlen (59229)
Dieses projektierten Mehrfamilienhaus in Ahlen bietet Ihnen und Ihrer Familie auf großzügigen 267 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause mit 8 Zimmern, verteilt auf 2 Etagen. Insgesamt stehen Ihnen 6...
Chris Gosda Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.450.000 € 668,1 m² 982 m² Grundstück Innenstadt Ahlen 59227
Neu
A
1.450.000 € 2.170 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
668,1 m²
·
982 m² Grundstück
Innenstadt, Ahlen (59227)
Objektbeschreibung Dieses schöne Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 2011 überzeugt durch seine ruhige und bevorzugte Lage im beliebten Ahlener Westen sowie durch eine hochwertige, zeitlose Bauweise. Au...
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.097.444 € 10 Zimmer 335 m² 2.200 m² Grundstück Hamm-Norden Hamm 59065
1.097.444 € 3.276 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
335 m²
·
2.200 m² Grundstück
Hamm-Norden, Hamm (59065)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Hamm bietet Ihnen und Ihrer Familie mit 10 großzügigen Zimmern auf 335 m² Wohnfläche ein Zuhause der besonderen Art. Auf einem weitläufigen 2200 m² gro...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 1.495.000 € 5 Zimmer 200 m² 45.000 m² Grundstück Hamm-Mitte Hamm 59065
1.495.000 € 7.475 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
200 m²
·
45.000 m² Grundstück
Hamm-Mitte, Hamm (59065)
Landimmo24 exklusiv - keine zusätzliche Käuferprovision! Diese vielseitige Reitanlage in Form eines modernen Aktivstalls bietet auf rund ca. 45.000 m² Gesamtfläche hervorragende Voraussetzungen für p...
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 7.050.000 € 2.480 m² Renditeobjekte deutschlandweit Hamm-Norden Hamm 59065
7.050.000 € 2.843 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2.480 m²
Renditeobjekte deutschlandweit, Hamm-Norden, Hamm (59065)
Exklusive Betreiberimmobilie im diskreten Verkaufsprozess. Langfristige Einnahmen, geringe Verwaltungsintensität, Neubauqualität. Vollständige Unterlagen nach Vertraulichkeitsvereinbarung (NDA). Disk...
Firma Olaf von Deines
1.097.444 € 3.276 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
335 m²
·
2.200 m² Grundstück
Hamm-Norden, Hamm (59065)
Dieses exklusive Mehrfamilienhaus in Hamm wird ganz nach Ihren individuellen Vorstellungen projektiert und realisiert. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 335 m² auf einem 2200 m² großen Grundstück ...
Bungalow zum Kauf 1.150.000 € 3,5 Zimmer 148 m² 565 m² Grundstück Albersloh Sendenhorst 48324
A
1.150.000 € 7.770 €/m²
Bungalow zum Kauf
3,5 Zimmer
·
148 m²
·
565 m² Grundstück
Albersloh, Sendenhorst (48324)
Dieser, erst 2022 fertiggestellte, in Massivbauweise errichtete Bungalow gehört wahrlich zu den "Immobilienperlen", in die man sich einfach verlieben muss. Das geschmackvolle EFH wurde auf einem 565 ...
Herr Dorian Wolf
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.053.355 € 10 Zimmer 294 m² 2.200 m² Grundstück Hamm-Norden Hamm 59065
1.053.355 € 3.583 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
294 m²
·
2.200 m² Grundstück
Hamm-Norden, Hamm (59065)
Wir präsentieren Ihnen ein exklusives Mehrfamilienhaus, das speziell projektiert wird und ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Dieses architektonische Meisterwerk ...
Firma Olaf von Deines
1.097.444 € 3.276 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
335 m²
·
2.200 m² Grundstück
Hamm-Norden, Hamm (59065)
Dieses exklusive Mehrfamilienhaus in Hamm wird individuell nach Ihren Vorstellungen projektiert und gefertigt. Mit großzügigen 10 Zimmern auf 335 m² Wohnfläche bietet das Haus ausreichend Platz für b...
Herr Dorian Wolf
1.097.444 € 3.276 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
335 m²
·
2.200 m² Grundstück
Hamm-Norden, Hamm (59065)
Willkommen zu Ihrem projektierten Mehrfamilienhaus in Hamm, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 335 m² auf einem 2200 m² großen Grundst...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Warendorf
Villa zum Kauf 1.290.000 € 8 Zimmer 308 m² 1.216 m² Grundstück Stromberg Oelde / Stromberg 59302
C
1.290.000 € 4.188 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
308 m²
·
1.216 m² Grundstück
Stromberg, Oelde / Stromberg (59302)
Dieses moderne und durchdachte Haus verbindet eine klare, elegante Architektur mit nachhaltiger Energietechnik und einer beeindruckenden Raumaufteilung. Entworfen von einem renommierten Künstler, bek...
Gewerbeobjekt zum Kauf - Erstbezug als Kapitalanlage geeignet 7.400.000 € 3.641 m² 2.687 m² Grundstück Hamm-Mitte Hamm 59067
7.400.000 € 2.032 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf - Erstbezug · als Kapitalanlage geeignet
3.641 m²
·
2.687 m² Grundstück
Hamm-Mitte, Hamm (59067)
Zum Verkauf steht ein exklusives Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Hamm bestehend aus 4 Etagen sowie einer Tiefgarage. Die Tiefgarage, das Erdgeschoss und das 1. Obergeschoss wurden 1983 in konv...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 2.116.000 € 15 Zimmer 497 m² 739 m² Grundstück Alverskirchen Everswinkel / Alverskirchen 48351
2.116.000 € 4.258 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
15 Zimmer
·
497 m²
·
739 m² Grundstück
Alverskirchen, Everswinkel / Alverskirchen (48351)
In zentraler Lage von Alverskirchen, rund 6 km vom Münsteraner Stadtteil Wolbeck und etwa 17 km vom Domplatz Münster entfernt, soll ein architektonisch ansprechendes Mehrfamilienhaus in Massivbauweis...
Herr Dominik Fissahn
VMI Vermittlung Münster Immobilien GmbH & Co. KG
Haus zum Kauf 2.150.000 € 4 Zimmer 108,4 m² 3.284 m² Grundstück Kapellenstraße 23 Herzebrock Herzebrock-Clarholz 33442
2.150.000 € 19.841 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
108,4 m²
·
3.284 m² Grundstück
Kapellenstraße 23, Herzebrock, Herzebrock-Clarholz (33442)
Ihr neues Zuhause gleicht einem Resort: ein Ort der Erholung, eine exklusive Unterbringung sowie Ausbaupotential zur Weiterentwicklung und natürlich ist auch für Unterhaltung gesorgt! Das Anwesen bef...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 10 Zimmer 373,1 m² 735 m² Grundstück Hamm-Mitte Hamm 59065
1.250.000 € 3.351 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
373,1 m²
·
735 m² Grundstück
Hamm-Mitte, Hamm (59065)
Die Villa Südring 14 vereint Geschichte, Handwerkskunst und modernste Wohntechnologie auf höchstem Niveau. Jede Etage wurde mit Sinn für Stil und Substanz gestaltet - historische Details wie Stuckdec...
Hannah Kelliger
Haus zum Kauf 1.980.000 € 9 Zimmer 400 m² 27.635 m² Grundstück Dorfwelver Welver 59514
1.980.000 € 4.950 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
400 m²
·
27.635 m² Grundstück
Dorfwelver, Welver (59514)
Der Energieausweis ist beantragt. Für das hier vorliegende Objekt gibt es derzeit keinen gültigen Energieausweis. Dieser ist bereits vom Eigentümer beantragt. Ein Meisterwerk ländlicher Eleganz - exk...
Herr Dorian Wolf
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.212.444 € 10 Zimmer 335 m² 6.551 m² Grundstück Recklingsen Welver 59514
1.212.444 € 3.619 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
335 m²
·
6.551 m² Grundstück
Recklingsen, Welver (59514)
Dieses Mehrfamilienhaus in Welver wird nach Ihren individuellen Wünschen projektiert und gefertigt, um Ihnen und Ihrer Familie maximalen Komfort und Funktionalität zu bieten. Mit insgesamt 10 Zimmern...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.100.000 € 13 Zimmer 358,3 m² 1.062,3 m² Grundstück Wiescherhöfen Hamm 59077
E
1.100.000 € 3.073 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
13 Zimmer
·
358,3 m²
·
1.062,3 m² Grundstück
Wiescherhöfen, Hamm (59077)
Objektnr: 1070313 Diese besondere Immobilie vereint eine beeindruckende Raumstruktur mit anspruchsvollem Wohnkomfort und eröffnet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Ob als repräsentatives Einfamilien...
Herr Jörg Hansel
Volksbank Immobilien Münsterland GmbH
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.345.000 € 13 Zimmer 389 m² 735 m² Grundstück Wolbeck Münster 48167
Neu
D
1.345.000 € 3.458 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
13 Zimmer
·
389 m²
·
735 m² Grundstück
Wolbeck, Münster (48167)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus mit einem kleinem Ladenlokal befindet sich in attraktiver und zentraler Lage von Münster Wolbeck und stellt eine äußerst interessante, langfristig orientierte Kapita...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 2.300.000 € 15 Zimmer 400 m² 31.000 m² Grundstück Wolbeck Münster / Wolbeck 48167
H
2.300.000 € 5.750 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
15 Zimmer
·
400 m²
·
31.000 m² Grundstück
Wolbeck, Münster / Wolbeck (48167)
Dieses exklusive Anwesen liegt sehr idyllisch vor den südlichen Toren der Stadt Münster. Einmal durch das zweiflügelige, schmiedeeiserne Elektro-Tor der Einfahrt gefahren, tauchen Sie ein in eine and...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 2.300.000 € 15 Zimmer 400 m² 31.000 m² Grundstück Wolbeck Münster / Wolbeck 48167
H
2.300.000 € 5.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
15 Zimmer
·
400 m²
·
31.000 m² Grundstück
Wolbeck, Münster / Wolbeck (48167)
Einfamilienhaus zum Kauf 1.248.000 € 5 Zimmer 165 m² 409 m² Grundstück Wolbeck Münster 48167
1.248.000 € 7.564 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
409 m² Grundstück
Wolbeck, Münster (48167)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses Einfamilienhaus in Wolbeck mit einer Wohnfläche von ca. 165 qm eignet sich ideal für Familien, Paare oder jene, die Wert auf modernes Wohnen in einer naturna...
H
2.300.000 € 5.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
15 Zimmer
·
400 m²
·
31.000 m² Grundstück
Wolbeck, Münster / Wolbeck (48167)
Haus zum Kauf provisionsfrei 2.300.000 € 15 Zimmer 400 m² 31.000 m² Grundstück Wolbeck Münster / Wolbeck 48167
H
2.300.000 € 5.750 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
15 Zimmer
·
400 m²
·
31.000 m² Grundstück
Wolbeck, Münster / Wolbeck (48167)
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.168.355 € 10 Zimmer 294 m² 6.551 m² Grundstück Recklingsen Welver 59514
1.168.355 € 3.974 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
294 m²
·
6.551 m² Grundstück
Recklingsen, Welver (59514)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Welver bietet Ihnen mit 10 Zimmern auf 294 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 6551 m² ein einzigartiges Zuhause, das ganz nach Ihren persönlic...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.474.300 € 532 m² 809 m² Grundstück Christian-Rath-Straße 2 Sassenberg 48336
A+
2.474.300 € 4.651 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
532 m²
·
809 m² Grundstück
Christian-Rath-Straße 2, Sassenberg (48336)
In Massivbauweise entstehen 2 nebeneinanderliegende Mehrfamilienhäuser - großzügig geplant - mit jeweils 6 Wohnungen, barrierearm inklusive eigenem Aufzug je Gebäude. Energetisch auf dem neusten Stan...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.474.300 € 532 m² 849 m² Grundstück Christian-Rath-Straße 2 Sassenberg 48336
A+
2.474.300 € 4.651 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
532 m²
·
849 m² Grundstück
Christian-Rath-Straße 2, Sassenberg (48336)
Haus zum Kauf 1.590.000 € 8 Zimmer 249 m² 3.887 m² Grundstück Wolbeck Münster 48155
A+
1.590.000 € 6.386 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
249 m²
·
3.887 m² Grundstück
Wolbeck, Münster (48155)
Über eine von Feldern und Bäumen gesäumte Straße erreichen Sie ihr neues Zuhause, das als eine Art Doppelhaus perfekt für Mehrgenerationenwohnen oder einen Zusammenschluss aus Arbeiten und Wohnen ist...
Herr Jörg Hansel
Volksbank Immobilien Münsterland GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.345.000 € 13 Zimmer 389 m² 735 m² Grundstück Wolbeck Münster 48167
D
1.345.000 € 3.458 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
389 m²
·
735 m² Grundstück
Wolbeck, Münster (48167)
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 2.300.000 € 15 Zimmer 400 m² 31.000 m² Grundstück Wolbeck Münster / Wolbeck 48167
H
2.300.000 € 5.750 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
15 Zimmer
·
400 m²
·
31.000 m² Grundstück
Wolbeck, Münster / Wolbeck (48167)
Angebot von Daniel Dissel
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.350.000 € 24 Zimmer 626 m² 1.425 m² Grundstück Lohauserholz Hamm 59067
Neu
C
1.350.000 € 2.157 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
24 Zimmer
·
626 m²
·
1.425 m² Grundstück
Lohauserholz, Hamm (59067)
Selten: Ein Mehrfamilienhaus, das sofort Ertrag bringt - und gleichzeitig Entwicklungspotenzial bietet. Dieses substanzstarke 12-Familienhaus in Hamm-Wiescherhöfen überzeugt mit 12 bereits notariell ...
Haus zum Kauf 1.780.000 € 38 Zimmer 536,5 m² 916 m² Grundstück Telgte 48291
Neu
E
1.780.000 € 1.785 €/m²
Haus zum Kauf
38 Zimmer
·
536,5 m²
·
916 m² Grundstück
Telgte (48291)
Willkommen zu Ihrer nächsten Immobilie in erstklassiger Innenstadtlage von Telgte! Nur wenige Schritte vom lebendigen Marktplatz entfernt, präsentiert sich dieses eindrucksvolle Wohn- und Geschäftsha...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 1.295.000 € 8 Zimmer 249 m² 9.343 m² Grundstück Telgte 48291
F
1.295.000 € 5.201 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
249 m²
·
9.343 m² Grundstück
Telgte (48291)
Landimmo24 exklusiv - keine zusätzliche Käuferprovision Profi Reitanlage mit 40er Halle zwischen Münster und Warendorf, ideal für Ausbildung, Beritt, Reitschule, Physio oder therapeutisches Reiten. A...
Herr Mathias Meckmann
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.950.000 € 809 m² 1.162,5 m² Grundstück Beethovenstraße 11 Telgte 48291
D
1.950.000 € 2.410 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
809 m²
·
1.162,5 m² Grundstück
Beethovenstraße 11, Telgte (48291)
Das im Jahr 1987 errichtete Mehrfamilienhaus befindet sich im gefragten Musikerviertel von Telgte und überzeugt durch seine solide Bauweise sowie eine nachhaltig attraktive Vermietbarkeit. Die zentra...
Haus zum Kauf 1.780.000 € 536,5 m² 916 m² Grundstück Telgte 48291
Neu
E
1.780.000 € 1.785 €/m²
Haus zum Kauf
536,5 m²
·
916 m² Grundstück
Telgte (48291)
Willkommen zu Ihrer nächsten Kapitalanlage in erstklassiger Innenstadtlage von Telgte! Nur wenige Schritte vom pulsierenden Marktplatz entfernt, präsentiert sich dieses eindrucksvolle Wohn- und Gesch...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.485.000 € 5 Zimmer 224 m² 3.092 m² Grundstück Telgte 48291
H
1.485.000 € 6.629 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
224 m²
·
3.092 m² Grundstück
Telgte (48291)
In ruhiger, grüner Lage von Telgte, in der Nähe des Freibades, erwartet Sie ein freistehendes Einfamilienhaus aus dem Jahr 1962 auf einem außergewöhnlich großzügigen Grundstück von ca. 3.092 m². Das ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.000.000 € 16 Zimmer 525 m² 1.971 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Rheda Rheda-Wiedenbrück 33378
2.000.000 € 3.810 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
525 m²
·
1.971 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Rheda, Rheda-Wiedenbrück (33378)
Zum Verkauf stehen zwei Dreifamilienhäuser, jeweils ausgestattet mit drei Wohneinheiten. Die Gebäude erstrecken sich über zwei Etagen und verfügen über eine vollständige Unterkellerung. Im Erdgeschos...
Wohnung
2.170 €/m²
Niedrigster Preis
1.055 €/m²
Höchster Preis
3.937 €/m²
House illustration
Haus
2.313 €/m²
Niedrigster Preis
1.318 €/m²
Höchster Preis
3.967 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-1%
6 Monate
+2.4%
1 Jahr
+4.3%
5 Jahre
+4.2%
Ahlen
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.