Version: 8.26.0Navigation überspringen

26 Günstige Häuser kaufen in Ingolstadt

Herr Wolfgang Teich
Doppelhaushälfte zum Kauf 262.279 € 4 Zimmer 127,5 m² 10.000 m² Grundstück Dünzlau Ingolstadt 85049
262.279 € 2.057 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
10.000 m² Grundstück
Dünzlau, Ingolstadt (85049)
Diese Doppelhaushälfte befindet sich derzeit in der Planungsphase und bietet Ihnen auf einer Wohnfläche von 127,49 m² vier großzügige Zimmer, die viel Platz für Ihr persönliches Wohnkonzept schaffen....
Immowelt logo
Herr Wolfgang Teich
Doppelhaushälfte zum Kauf 298.549 € 4 Zimmer 130,8 m² 10.000 m² Grundstück Unterhaunstadt Ingolstadt 85055
298.549 € 2.283 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
130,8 m²
·
10.000 m² Grundstück
Unterhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Diese geplante Doppelhaushälfte mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 130,76 m² bietet Ihnen großzügigen Raum, um Ihre persönlichen Wohnwünsche zu verwirklichen. Das dazugehörige Grundstück garant...
Herr Wolfgang Teich
Bungalow zum Kauf 192.849 € 1 Zimmer 66,9 m² 100.000 m² Grundstück Kothau Ingolstadt 85053
Neu
192.849 € 2.884 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
100.000 m² Grundstück
Kothau, Ingolstadt (85053)
Lernen Sie Ihren zukünftigen Bungalow kennen, der aktuell in einer gefragten Wohnlage in geplant wird. Dieses Haus wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen gestaltet und optimal auf Ihren Lebensst...
Herr Wolfgang Teich
Bungalow zum Kauf 227.779 € 3 Zimmer 98,7 m² 1.000 m² Grundstück Unterhaunstadt Ingolstadt 85055
227.779 € 2.307 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
1.000 m² Grundstück
Unterhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Dieser geplante Bungalow mit 3 Zimmern und einer Wohnfläche von 98,74 m² bietet Ihnen ein komfortables Wohnerlebnis auf einer Ebene. Ihr zukünftiges Zuhause entsteht auf Ihrem Grundstück mit zwei Sch...
Herr Wolfgang Teich
Einfamilienhaus zum Kauf 230.179 € 4 Zimmer 133,7 m² 395,2 m² Grundstück Kothau Ingolstadt 85053
230.179 € 1.722 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
395,2 m² Grundstück
Kothau, Ingolstadt (85053)
Dieses für Sie entworfene Einfamilienhaus mit vier Zimmern erstreckt sich über zwei Ebenen und bietet eine Wohnfläche von 133,70 m². Es schafft großzügigen Raum für Ihre Familie mit drei Schlafzimmer...
Immowelt logo
Herr Wolfgang Teich
Einfamilienhaus zum Kauf 241.429 € 4 Zimmer 143,7 m² 1.000 m² Grundstück Kothau Ingolstadt 85053
241.429 € 1.680 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143,7 m²
·
1.000 m² Grundstück
Kothau, Ingolstadt (85053)
Dieses geplante Einfamilienhaus mit vier Zimmern verteilt auf zwei Etagen und einer großzügigen Wohnfläche von 143,70 m² bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren individuellen ...
Herr Wolfgang Teich
Bungalow zum Kauf 227.769 € 3 Zimmer 98,7 m² 1.000 m² Grundstück Unterhaunstadt Ingolstadt 85055
Neu
227.769 € 2.307 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
1.000 m² Grundstück
Unterhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Dieser entworfene Bungalow mit drei Zimmern und einer Wohnfläche von 98,74 m² ermöglicht Ihnen ein komfortables Leben auf einer einzigen Ebene. Ihr zukünftiges Eigenheim wird auf Ihrem Grundstück mit...
Herr Wolfgang Teich
Bungalow zum Kauf 281.919 € 4 Zimmer 142 m² 531,8 m² Grundstück Spitalhof Ingolstadt 85051
281.919 € 1.985 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
531,8 m² Grundstück
Spitalhof, Ingolstadt (85051)
Dieser geplante Bungalow ist mit einer Wohnfläche von 142,02 m² optimal gestaltet und bietet Ihnen vier Zimmer, darunter drei Schlafzimmer, die sich individuell an Ihre Bedürfnisse und Wünsche anpass...
Herr Wolfgang Teich
Einfamilienhaus zum Kauf 252.169 € 4 Zimmer 143,3 m² 1.000 m² Grundstück Spitalhof Ingolstadt 85051
252.169 € 1.760 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143,3 m²
·
1.000 m² Grundstück
Spitalhof, Ingolstadt (85051)
Erfreuen Sie sich an Ihrem individuell geplanten Einfamilienhaus, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen gestaltet wird. Dieses zeitgemäße Domizil überzeugt mit einer durchdachten Raumgestaltung, ...
Immowelt logo
Herr Wolfgang Teich
Bungalow zum Kauf 241.739 € 4 Zimmer 107,2 m² 1.000 m² Grundstück Dünzlau Ingolstadt 85049
241.739 € 2.256 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
1.000 m² Grundstück
Dünzlau, Ingolstadt (85049)
Dieser Bungalow, der nach Ihren Wünschen projektiert wird, befindet sich in Ingolstadt und bietet Ihnen ein modernes und komfortables Wohnerlebnis auf 107,17 m² Wohnfläche mit 4 Zimmern. Auf einem gr...
Herr Wolfgang Teich
Einfamilienhaus zum Kauf 290.139 € 5 Zimmer 181,8 m² 10.000 m² Grundstück Kothau Ingolstadt 85053
290.139 € 1.596 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
10.000 m² Grundstück
Kothau, Ingolstadt (85053)
Gestalten Sie Ihr Traumhaus, das individuell für Sie entworfen und exakt auf Ihre persönlichen Wünsche abgestimmt ist. Erleben Sie fünf lichtdurchflutete Zimmer auf großzügigen 181,79 m² - perfekt ge...
Herr Wolfgang Teich
Doppelhaushälfte zum Kauf 262.289 € 4 Zimmer 127,5 m² 10.000 m² Grundstück Dünzlau Ingolstadt 85049
Neu
262.289 € 2.057 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
10.000 m² Grundstück
Dünzlau, Ingolstadt (85049)
Diese Doppelhaushälfte befindet sich aktuell in der Planungsphase und bietet Ihnen auf einer Wohnfläche von 127,49 m² vier großzügige Zimmer, die reichlich Raum für Ihre individuellen Wohnideen schaf...
Herr Wolfgang Teich
Doppelhaushälfte zum Kauf 298.539 € 4 Zimmer 130,8 m² 10.000 m² Grundstück Unterhaunstadt Ingolstadt 85055
Neu
298.539 € 2.283 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
130,8 m²
·
10.000 m² Grundstück
Unterhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Dieses projektierte Doppelhaus mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 130,76 m² schenkt Ihnen großzügige Freiräume, um Ihre persönlichen Wohnträume zu realisieren. Das zugehörige Grundstück garanti...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Herr Wolfgang Teich
Einfamilienhaus zum Kauf 241.419 € 4 Zimmer 143,7 m² 1.000 m² Grundstück Kothau Ingolstadt 85053
Neu
241.419 € 1.680 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143,7 m²
·
1.000 m² Grundstück
Kothau, Ingolstadt (85053)
Das hier vorgesehene Einfamilienhaus erstreckt sich über zwei Stockwerke und bietet mit seinen vier Zimmern eine großzügige Wohnfläche von 143,70 m². Auf ihrem Grundstück entsteht Ihr individuell ges...
Herr Wolfgang Teich
Bungalow zum Kauf 281.909 € 4 Zimmer 142 m² 531,8 m² Grundstück Spitalhof Ingolstadt 85051
Neu
281.909 € 1.985 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
531,8 m² Grundstück
Spitalhof, Ingolstadt (85051)
Dieser geplante Bungalow beeindruckt mit einer Wohnfläche von 142,02 m² und bietet Ihnen vier Räume, darunter drei Schlafzimmer, die ganz nach Ihren individuellen Wünschen gestaltet werden können. Da...
Herr Wolfgang Teich
Einfamilienhaus zum Kauf 252.179 € 4 Zimmer 143,3 m² 1.000 m² Grundstück Spitalhof Ingolstadt 85051
Neu
252.179 € 1.760 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143,3 m²
·
1.000 m² Grundstück
Spitalhof, Ingolstadt (85051)
Freuen Sie sich auf Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus, das exakt auf Ihre persönlichen Wünsche zugeschnitten wird. Dieses moderne Zuhause besticht durch eine durchdachte Raumaufteilung auf in...
Herr Wolfgang Teich
Bungalow zum Kauf 241.729 € 4 Zimmer 107,2 m² 1.000 m² Grundstück Dünzlau Ingolstadt 85049
Neu
241.729 € 2.256 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
1.000 m² Grundstück
Dünzlau, Ingolstadt (85049)
Dieser individuell nach Ihren Vorstellungen geplante Bungalow in Ingolstadt bietet Ihnen auf einer Wohnfläche von 107,17 m² ein modernes und komfortables Zuhause mit vier Zimmern. Das eigene Grundstü...
Immowelt logo
Herr Wolfgang Teich
Einfamilienhaus zum Kauf 230.169 € 4 Zimmer 133,7 m² 395,2 m² Grundstück Kothau Ingolstadt 85053
Neu
230.169 € 1.722 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
395,2 m² Grundstück
Kothau, Ingolstadt (85053)
Dieses individuell für Sie geplante Einfamilienhaus mit vier Zimmern erstreckt sich über zwei Etagen und bietet eine Wohnfläche von 133,70 m². Es bietet Ihrer Familie großzügige Räume mit drei Schlaf...
Herr Wolfgang Teich
Einfamilienhaus zum Kauf 289.239 € 5 Zimmer 163,5 m² 1.000 m² Grundstück Unterhaunstadt Ingolstadt 85055
289.239 € 1.770 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
1.000 m² Grundstück
Unterhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Dieses geplante Einfamilienhaus bietet Ihnen mit insgesamt 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 163,45 m² auf zwei Ebenen ein zeitgemäßes Zuhause, das individuell nach Ihren Wünschen gestal...
Herr Wolfgang Teich
Einfamilienhaus zum Kauf 275.829 € 5 Zimmer 147,3 m² 1.000 m² Grundstück Dünzlau Ingolstadt 85049
275.829 € 1.872 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
1.000 m² Grundstück
Dünzlau, Ingolstadt (85049)
Dieses zur Realisierung geplante Einfamilienhaus bietet Ihnen mit 5 Zimmern und einer Wohnfläche von 147,31 m² ausreichend Raum für Ihre individuelle Entfaltung. Das zweigeschossige Gebäude umfasst v...
Herr Wolfgang Teich
Einfamilienhaus zum Kauf 292.619 € 6 Zimmer 181,8 m² 1.000 m² Grundstück Unterhaunstadt Ingolstadt 85055
292.619 € 1.610 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
1.000 m² Grundstück
Unterhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Dieses geplante Einfamilienhaus bietet Ihnen mit einer Wohnfläche von 181,77 m² und 6 Zimmern auf zwei Etagen großzügigen Raum für Ihre Familie und individuelle Lebenskonzepte. Mit 5 Schlafzimmern, e...
Immowelt logo
Herr Wolfgang Teich
Einfamilienhaus zum Kauf 289.229 € 5 Zimmer 163,5 m² 1.000 m² Grundstück Unterhaunstadt Ingolstadt 85055
Neu
289.229 € 1.770 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
1.000 m² Grundstück
Unterhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Dieses geplante Einfamilienhaus präsentiert sich mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 163,45 m² über zwei Ebenen als modernes Zuhause, das ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen ges...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 180.000 € 3 Zimmer 68,4 m² Ingolstadt 85053
180.000 € 2.630 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,4 m²
Ingolstadt (85053)
Es entsteht ein modernes Neubaukonzept mit hochwertigen, in Deutschland gefertigten Holzmodulhäusern. Die vielseitigen Cubes verbinden nachhaltige Bauweise, flexible Planung und maximale Mobilität. S...
Herr Wolfgang Teich
Einfamilienhaus zum Kauf 275.839 € 5 Zimmer 147,3 m² 1.000 m² Grundstück Dünzlau Ingolstadt 85049
Neu
275.839 € 1.873 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
1.000 m² Grundstück
Dünzlau, Ingolstadt (85049)
Dieses geplante Einfamilienhaus präsentiert sich mit 5 Zimmern auf einer Wohnfläche von 147,31 m² und bietet Ihnen somit großzügigen Raum für Ihre persönliche Entfaltung. Das zweistöckige Haus umfass...
Herr Wolfgang Teich
Einfamilienhaus zum Kauf 290.129 € 5 Zimmer 181,8 m² 10.000 m² Grundstück Kothau Ingolstadt 85053
Neu
290.129 € 1.596 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
10.000 m² Grundstück
Kothau, Ingolstadt (85053)
Entwerfen Sie Ihr persönliches Traumhaus, das speziell für Sie geplant und exakt auf Ihre individuellen Wünsche zugeschnitten ist. Genießen Sie fünf helle und großzügige Zimmer mit einer Wohnfläche v...
Herr Wolfgang Teich
Einfamilienhaus zum Kauf 292.609 € 6 Zimmer 181,8 m² 1.000 m² Grundstück Unterhaunstadt Ingolstadt 85055
Neu
292.609 € 1.610 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
1.000 m² Grundstück
Unterhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Dieses geplante Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 181,77 m² erstreckt sich über zwei Etagen und bietet mit insgesamt 6 Zimmern großzügigen Platz für Ihre Familie und individuelle Gestaltungsmö...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ingolstadt
Büro Ingolstadt
Haus zum Kauf 150.000 € 4 Zimmer 80 m² 1.070 m² Grundstück Pietenfeld Adelschlag 85111
150.000 € 1.875 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
1.070 m² Grundstück
Pietenfeld, Adelschlag (85111)
Ein Anwesen wie dieses ist eine echte Seltenheit: In in der Gemeinde Pietenfeld steht das letzte erhaltene Jurahaus mit ehemaliger Wagnerei, ein zweieinhalbgeschossiges, denkmalgeschütztes Gebäude mi...
Bauernhaus zum Kauf 140.000 € 251 m² 700 m² Grundstück Alte Dorfstr. 1 Pfünz Walting 85137
140.000 € 558 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
251 m²
·
700 m² Grundstück
Alte Dorfstr. 1, Pfünz, Walting (85137)
Einfamilienhaus zum Kauf 238.000 € 5 Zimmer 180 m² 330 m² Grundstück Hohenwart 86558
Neu
238.000 € 1.322 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
330 m² Grundstück
Hohenwart (86558)
Denkmalgeschützter ehemaliger Bauernhof mit großem Potenzial im Herzen von Hohenwart Mitten im gewachsenen Ortskern von Hohenwart wartet ein ganz besonderes Anwesen auf seine Wiederentdeckung: ein de...
Einfamilienhaus zum Kauf 198.000 € 5 Zimmer 128 m² 601 m² Grundstück frei ab sofort Sandersdorf Altmannstein 93336
H
198.000 € 1.547 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
601 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sandersdorf, Altmannstein (93336)
Kurzbeschreibung Sie entscheiden: Abriss oder Sanierung! Objekt Das angebotene Haus wurde 1962 in fachmännischer Bauweise errichtet, wobei ca. die Hälfte davon unterkellert wurde. Es befindet sich al...
Einfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 6 Zimmer 110 m² 1.119 m² Grundstück frei ab sofort Sandersdorf Altmannstein 93336
H
298.000 € 2.709 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
110 m²
·
1.119 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sandersdorf, Altmannstein (93336)
Kurzbeschreibung Nutzen Sie diese Gelegenheit! Objekt Dieses Wohnhaus mit großem Grundstück ist ein Angebot, das es nicht alle Tage gibt! Auf ca. 110m² Wohnfläche bieten Ihnen 6 Zimmer, Küche und 2 B...
Einfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 7 Zimmer 157 m² 365 m² Grundstück Neuenhinzenhausen Altmannstein / Neuenhinzenhausen 93336
D
289.000 € 1.841 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
157 m²
·
365 m² Grundstück
Neuenhinzenhausen, Altmannstein / Neuenhinzenhausen (93336)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Einfamilienhaus aus dem Jahr 1958, das durch seine großzügige Raumaufteilung überzeugt. Das Bestandsgebäude wurde im Jahr 1995 umfassend renoviert. Auf einem 365 m² g...
Herr Hartmut Zengerle
Einfamilienhaus zum Kauf 650 € 5 Zimmer 155 m² 662 m² Grundstück Lobsing Pförring 85104
650 € 4,19 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
662 m² Grundstück
Lobsing, Pförring (85104)
Das Innere zeichnet sich durch seine schnörkellose Eleganz aus. Im rechten Teil des Erdgeschosses befinden sich der gesellschaftliche Mittelpunkt des knapp 155 m² großen Hauses: Küche und Esszimmer s...
650 € 4,19 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
662 m² Grundstück
Lobsing, Pförring (85104)
Einfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 5 Zimmer 127 m² 152 m² Grundstück frei ab sofort Altmannstein 93336
H
150.000 € 1.181 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
152 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Altmannstein (93336)
Kurzbeschreibung Liebhaberobjekt Objekt Dieses charmante Wohnhaus mit historischem Charakter stammt ursprünglich aus der MItte des 19. Jahrhunderts und wurde 1956 nachweislich durch eine Aufstockung ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 235.000 € 12 Zimmer 397 m² 405 m² Grundstück Eichstätt 85072
235.000 € 592 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
397 m²
·
405 m² Grundstück
Eichstätt (85072)
Der ausgewiesene Verkaufswert ist der Verkehrswert. Der Verkehrswert laut Gutachten beträgt insgesamt 235.000,00 €. Ein Erwerb unter dem Verkehrswert ist möglich. Wenn Sie weitere Informationen wünsc...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 198.000 € 8 Zimmer 212 m² 373 m² Grundstück frei ab sofort Hohes Kreuz 6 Wintershof Eichstätt 85072
198.000 € 934 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
212 m²
·
373 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hohes Kreuz 6, Wintershof, Eichstätt (85072)
Bei dem Objekt handelt es sich um ein Doppelhaus, bestehend aus zwei Haushälften (Hausnummer 6 und 8), das 1958 in massiver Bauweise errichtet wurde. Beide Haushälften bieten Potenzial für individuel...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 105.000 € 3 Zimmer 70,3 m² 253,3 m² Grundstück Stepperg Rennertshofen 86643
H
105.000 € 1.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
70,3 m²
·
253,3 m² Grundstück
Stepperg, Rennertshofen (86643)
Objektnr: 1070278 Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1907 befindet sich im malerischen Ort Rennershofen und bietet eine seltene Gelegenheit für Visionäre, Handwerker oder Bauherren mit eigenen Ideen...
Büro Ingolstadt
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 7 Zimmer 150 m² 535 m² Grundstück Wellheim 91809
Neu
H
179.000 € 1.193 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
·
535 m² Grundstück
Wellheim (91809)
Ein Haus mit Geschichte, Charakter und außergewöhnlichem Potenzial: In begehrter Hanglage von Wellheim erwartet Sie dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1955 - erweitert im Jahr 1977 - einge...
Büro Ingolstadt
Bungalow zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 72 m² 956 m² Grundstück Enkering Kinding 85125
G
249.000 € 3.458 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
956 m² Grundstück
Enkering, Kinding (85125)
Mitten im Altmühltal mit toller unverbaubarer Aussicht, finden Sie vielleicht hier Ihr neues Zuhause. Dieser gemütliche Bungalow aus dem Jahr 1969 befindet sich in einem idyllischen und ruhigen Ortst...
Wohnung
4.073 €/m²
Niedrigster Preis
2.720 €/m²
Höchster Preis
5.895 €/m²
House illustration
Haus
4.562 €/m²
Niedrigster Preis
2.252 €/m²
Höchster Preis
7.182 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
+3.7%
1 Jahr
+5.7%
5 Jahre
-4%
Ingolstadt
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.