Version: 8.26.0Navigation überspringen

10 Günstige Häuser kaufen in Riedlingen (88499), Biberach

Haus zum Kauf provisionsfrei 211.000 € 1 m² Grundstück Riedlingen 88499
Neu
211.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1 m² Grundstück
Riedlingen (88499)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1961, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Keller/vollunterkellert
Immowelt logo
Herr Christoph Hirsch
VR Bank Donau-Oberschwaben eG
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 8 Zimmer 200 m² 212 m² Grundstück Riedlingen 88499
G
299.000 € 1.495 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
212 m² Grundstück
Riedlingen (88499)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Riedlingen überzeugt durch seine großzügige Wohnfläche von ca. 200 m² und den besonderen Charakter eines historischen Massivbaus. Das um 1890 errichtete und 2025 m...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 12 Zimmer 260 m² 205 m² Grundstück Riedlingen 88499
299.000 € 1.150 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
260 m²
·
205 m² Grundstück
Riedlingen (88499)
Dieses großzügige Einfamilienhaus im Zentrum von Riedlingen bietet eine seltene Kombination aus viel Platz, flexiblen Nutzungsmöglichkeiten und zusätzlicher Gewerbefläche. Das um ca. 1932 errichtete ...
Stadthaus zum Kauf 78.000 € 1 Zimmer 300 m² 179 m² Grundstück frei ab sofort Riedlingen 88499
78.000 € 260 €/m²
Stadthaus zum Kauf
1 Zimmer
·
300 m²
·
179 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Riedlingen (88499)
Bei der zu verkaufenden Liegenschaft handelt es sich um ein Grundstück mit 179 m², bebaut mit einem historischen, massiven Wohn- und Geschäftshaus. Die Immobilie ist Bestandteil der denkmalgeschützte...
Privat vom Eigentümer
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 117.000 € 7 Zimmer 85 m² 319 m² Grundstück Pflummern 88499
117.000 € 1.376 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
85 m²
·
319 m² Grundstück
Pflummern (88499)
Zum Verkauf steht ein Bauernhaus aus der Mitte des 19. Jahrhunderts mit angeschlossener Scheune. Beide Gebäude sind miteinander verbunden und bieten viel Potenzial für individuelle Nutzungsmöglichkei...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 211.000 € 5 Zimmer 150,1 m² 736 m² Grundstück Riedlingen 88499
Neu
211.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150,1 m²
·
736 m² Grundstück
Riedlingen (88499)
Das freistehende Einfamilienhaus verfügt über ein Erdgeschoss mit Keller sowie ausgebautem Dachgeschoss und einer Wohnfläche von 150 m². Baujahr 1961, zusätzlich mit Garage. Raumaufteilung: Im Erdges...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 211.000 € 150 m² 736 m² Grundstück Riedlingen 88499
Neu
211.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
150 m²
·
736 m² Grundstück
Riedlingen (88499)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 266.000 € 4 Zimmer 90 m² 291 m² Grundstück Neufra Riedlingen 88499
D
266.000 € 2.956 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
291 m² Grundstück
Neufra, Riedlingen (88499)
Herr Markus Blum
Markus Blum Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 238.000 € 1 Zimmer 261 m² Grundstück frei ab sofort Riedlingen 88499
238.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
261 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Riedlingen (88499)
In Kopf- und leichter Hanglage stehendes Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage. Über massiv gemauertem und verputztem Erdgeschoss befinden sich zwei verputzte Fachwerkobergeschosse. Nach oben mit...
Immowelt logo
Frau Claudia Huettner-Stoehr
BIV GmbH Immobilienhaus für Baden-Württemberg seit 1977
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 8 Zimmer 152,4 m² 497 m² Grundstück Neufra Riedlingen-Neufra 88499
195.000 € 1.280 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
152,4 m²
·
497 m² Grundstück
Neufra, Riedlingen-Neufra (88499)
Weitere Bilder, Plaene und Informationen finden Sie auf www.biv.de Dieses interessante Anwesen besteht aus zwei miteinander verbundenen Doppelhaushälften und bietet Ihnen vielseitige Nutzungsmöglichk...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Riedlingen, 88499
Frau Claudia Huettner-Stoehr
BIV GmbH Immobilienhaus für Baden-Württemberg seit 1977
Doppelhaushälfte zum Kauf 239.000 € 8 Zimmer 156,7 m² 1.107 m² Grundstück Unlingen 88527
239.000 € 1.526 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
156,7 m²
·
1.107 m² Grundstück
Unlingen (88527)
Weitere Bilder, Plaene und Informationen finden Sie auf www.biv.de Dieses besondere Anwesen besticht durch seine idyllische und etwas versteckte Lage direkt am Ortsrand. Das großzügige Wohnhaus biete...
Herr Markus Blum
Markus Blum Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 124.000 € 5,5 Zimmer 126 m² 775 m² Grundstück frei ab sofort Göffingen Unlingen 88527
124.000 € 984 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
126 m²
·
775 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Göffingen, Unlingen (88527)
Das Objekt ist in Massiv- und Holzständerbauweise errichtet worden. Es bietet Platz für eine bis zu vierköpfige Familie. Es sind grundlegende Sanierungsmaßnahmen vorzusehen.
Einfamilienhaus zum Kauf 207.900 € 9 Zimmer 137,6 m² 600 m² Grundstück frei ab sofort Schulstraße 10 Andelfingen Langenenslingen 88515
H
207.900 € 1.510 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
137,6 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schulstraße 10, Andelfingen, Langenenslingen (88515)
Objektbeschreibung Einfamilienhaus mit Erweiterungspotential in ehemaligem gewerblichen Bereich. Dadurch können sich barrierefreie Räume im EG. erschließen. Das zweigeschossige Wohnhaus bedarf bei we...
Herr Walter Dreher
VR Bank Donau-Oberschwaben eG
Doppelhaushälfte zum Kauf 94.000 € 9 Zimmer 130 m² 452 m² Grundstück Hailtingen Dürmentingen 88525
Neu
H
94.000 € 723 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
9 Zimmer
·
130 m²
·
452 m² Grundstück
Hailtingen, Dürmentingen (88525)
Das Haus wurde ursprünglich ca. im Jahr 1900 erbaut (genaues Baujahr nicht bekannt). Im Jahr 1962 wurde das vorhandene Gebäude teilweise abgerissen und neu aufgebaut. Die Wohnfläche beträgt ca. 130 m...
Ines Pfund
Bauernhaus zum Kauf 275.000 € 6 Zimmer 150 m² 535 m² Grundstück Langenenslingen 88515
E
275.000 € 1.833 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
535 m² Grundstück
Langenenslingen (88515)
Dieses charmante Wohnhaus in zentraler Ortslage wurde ca. im Jahr 2020 in den wesentlichen Gewerken kernsaniert und umfassend modernisiert. Auf drei Etagen stehen Ihnen insgesamt sechs Zimmer sowie r...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Tübingen
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 8 Zimmer 297 m² 743 m² Grundstück Zwiefalten 88529
D
280.000 € 943 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
297 m²
·
743 m² Grundstück
Zwiefalten (88529)
+++ Bitte haben Sie Verständnis, dass wir nur Anfragen mit VOLLSTÄNDIGEN persönlichen Angaben (komplette Anschrift, Rufnummer und E-Mail) beantworten können +++ Dieses großzügige Einfamilienhaus aus ...
Frau Claudia Huettner-Stoehr
BIV GmbH Immobilienhaus für Baden-Württemberg seit 1977
Einfamilienhaus zum Kauf 90.000 € 6 Zimmer 124,8 m² 264 m² Grundstück Zwiefalten 88529
90.000 € 721 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
124,8 m²
·
264 m² Grundstück
Zwiefalten (88529)
Weitere Bilder, Plaene und Informationen finden Sie auf www.biv.de Dieses attraktive Wohnhaus bietet Ihnen die Gelegenheit, ein Haus mit Geschichte ganz nach Ihren eigenen Vorstellungen zu gestalten....
Frau Gundula Assfalg
BIV GmbH Immobilienhaus für Baden-Württemberg seit 1977
Einfamilienhaus zum Kauf 225.000 € 7,5 Zimmer 166,8 m² 616 m² Grundstück Zwiefalten 88529
225.000 € 1.349 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
166,8 m²
·
616 m² Grundstück
Zwiefalten (88529)
Weitere Bilder, Plaene und Informationen finden Sie auf www.biv.de Dieses großzügige Heim ist das ideale Zuhause für Familien, die Wert auf Raum, Komfort und naturnahes Wohnen legen. Umgeben von eine...
Herr Konstantin Göser
BAUR Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 5 Zimmer 307 m² 1.106 m² Grundstück Langenenslingen 88515
D
289.000 € 941 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
307 m²
·
1.106 m² Grundstück
Langenenslingen (88515)
Dieses in allen Belangen sehr großzügige Einfamilienhaus wurde in Doppelhausbebauung in leichter Hanglage an ein bestehendes Gebäude angebaut. Das ehemalige Stallgebäude aus dem Jahr 1950 wurde ca. 2...
Haus zum Kauf 169.000 € 10 Zimmer 139 m² 1.237 m² Grundstück Ertingen 88521
169.000 € 1.216 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
139 m²
·
1.237 m² Grundstück
Ertingen (88521)
Dieses charmante alte Bauernhaus liegt ruhig in zweiter Baureihe am Ortsrand von Binzwangen-Ertingen auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.237 m². Über eine eigene Zufahrt von der Straße erreich...
Herr Walter Dreher
VR Bank Donau-Oberschwaben eG
Einfamilienhaus zum Kauf 284.000 € 5 Zimmer 130 m² 412 m² Grundstück frei ab sofort Ertingen 88521
F
284.000 € 2.185 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
412 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ertingen (88521)
Das angebotene Haus wurde im Jahr 1977 auf dem Grundstück einer ehemaligen Scheune in Massivbauweise neu errichtet. Die Wohnfläche beträgt ca. 130 m² , diese teilt sich wie folgt auf: EG: Hobbyraum/G...
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 3,5 Zimmer 120 m² frei ab sofort Gauingen Zwiefalten 88529
259.000 € 2.158 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Gauingen, Zwiefalten (88529)
Massives Einfamilienhaus mit zwei Vollgeschosse, ausbaufähigem Dachgeschoss, kleiner Teilunterkellerung, Terrasse/Freisitz und Pkw-Abstellplatz am Gebäude. Die Wohnfläche verteilt sich im Erdgeschoss...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 149.000 € 6 Zimmer 110 m² 695 m² Grundstück Wilflingen Langenenslingen 88515
H
149.000 € 1.355 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
110 m²
·
695 m² Grundstück
Wilflingen, Langenenslingen (88515)
Bei dem zum Verkauf stehenden Objekt handelt es sich um ein traditionelles Bauernhaus aus circa 1900, das sich in einem insgesamt stark sanierungsbedürftigen Zustand befindet. Das Gebäude besticht je...
ImmoSpace GmbH
Bungalow zum Kauf 299.900 € 3 Zimmer 101,8 m² 697 m² Grundstück Oberwachingen Uttenweiler 88524
D
299.900 € 2.945 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
101,8 m²
·
697 m² Grundstück
Oberwachingen, Uttenweiler (88524)
Schon beim Betreten des Bungalows öffnet sich eine großzügige Diele mit einladendem Eingangsbereich, die harmonisch in den zentralen Flur übergeht. Von hier aus erschließen sich alle weiteren Räume d...
Doppelhaushälfte zum Kauf 295.000 € 7 Zimmer 175 m² 588 m² Grundstück frei ab sofort Dieterskirch Uttenweiler-Dieterskirch 88524
D
295.000 € 1.686 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
175 m²
·
588 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dieterskirch, Uttenweiler-Dieterskirch (88524)
Dieses Haus bietet genau das, was aktuell selten zu finden ist: viel Platz, einen gepflegten Zustand und sofortige Nutzbarkeit ohne zusätzliche Investitionen. Die Doppelhaushälfte überzeugt mit 7 Zim...
Herr Markus Blum
Markus Blum Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 4,5 Zimmer 100 m² 1.410 m² Grundstück Ittenhausen Langenenslingen 88515
275.000 € 2.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
100 m²
·
1.410 m² Grundstück
Ittenhausen, Langenenslingen (88515)
Das Objekt ist ein ehemaliges landwirtschaftliches Anwesen mit Wohnhaus und zugehöriger Werkstatt bzw. Halle, welches eine vielfältige Nutzung zulässt. Das Wohnhaus wurde bereits umfangreich saniert....
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 82.000 € 8 Zimmer 178 m² 1.017 m² Grundstück Uttenweiler 88524
Neu
82.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
178 m²
·
1.017 m² Grundstück
Uttenweiler (88524)
Zweifamilienhaus mit einem Stockwerk, Unterkellerung und ausgebautem Dachgeschoss aus dem Jahr 1974. Die Wohnfläche beträgt 178,25 m² und es verfügt über eine Doppelgarage. Die Raumaufteilung umfasst...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 5 Zimmer 110,1 m² 986 m² Grundstück Hayingen 72534
H
250.000 € 2.270 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110,1 m²
·
986 m² Grundstück
Hayingen (72534)
Habitat Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 209.000 € 7 Zimmer 130 m² 3.491 m² Grundstück Reichenstein Lauterach , Württ 89584
209.000 € 1.608 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
130 m²
·
3.491 m² Grundstück
Reichenstein, Lauterach , Württ (89584)
In greifbarer Nähe zur Burg Reichenstein finden Sie dieses riesige Grundstück inklusive dem Haus, welches Ihnen sehr viel Raum zur Verwirklichung bietet. Das Haus ist Sanierungsbedürftig. Über 3 Etag...
von privat
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 99.000 € 3 Zimmer 45 m² 564 m² Grundstück Lauterdörfle 57 Hayingen 72534
Neu
99.000 € 2.200 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
45 m²
·
564 m² Grundstück
Lauterdörfle 57, Hayingen (72534)
Das Ferienhaus in Holzbauweise steht in einer autofreien Ferienparkanlage auf einem sanft abfallenden Hügelrücken direkt am Wald. Das Ferienhaus verfügt über 3 Zimmer auf 45 qm Wohnfläche, einem gemü...
Haus zum Kauf 79.000 € 3 Zimmer 45 m² 56.394 m² Grundstück Hayingen 72534
79.000 € 1.756 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
45 m²
·
56.394 m² Grundstück
Hayingen (72534)
Vieles spricht für eine eigene Ferienimmobilie: keine Reiseplanung mehr, keine Gewöhnung an eine neue Unterkunft und das Wissen, sich auch im Urlaub zuhause zu fühlen. In der restlichen Zeit des Jahr...
Herr David Schreier
BAUR Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 5 Zimmer 125 m² 445 m² Grundstück Herbertingen 88158
F
229.000 € 1.832 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
445 m² Grundstück
Herbertingen (88158)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr rund um 1900 besticht durch seine naturnahe Lage in Herbertingen. Ca. 1999 wurde das Haus um einen Anbau erweitert. Das Objekt wurde in diesem Zuge von den Eigentü...
Ines Pfund
Mehrfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 9 Zimmer 180 m² 855 m² Grundstück Herbertingen 88518
H
179.000 € 994 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
180 m²
·
855 m² Grundstück
Herbertingen (88518)
Ehemaliges Bauernhaus mit großem Grundstück und Potenzial Dieses charmante Bauernhaus aus ca. 1900 liegt zentral im Ort und dennoch ruhig auf einem ca. 855 m² großen Grundstück. Die Immobilie wurde i...
Einfamilienhaus zum Kauf 131.000 € 2 Zimmer 52 m² 200 m² Grundstück Alleshausen 88422
131.000 € 2.519 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
·
200 m² Grundstück
Alleshausen (88422)
Objektbeschreibung Bad Buchau Alleshausen EFH m. Garten u. Carport Aufteilung Das eingezäunte Grundstück gehört zum Gesamtgrundstück mit großem Garten und Bauernhaus mit Scheune. Eine Abtrennung als ...
Einfamilienhaus zum Kauf 185.000 € 6 Zimmer 161 m² 572 m² Grundstück Unterwachingen 89597
185.000 € 1.149 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
161 m²
·
572 m² Grundstück
Unterwachingen (89597)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Unterwachingen mit viel Potenzial für individuelle Gestaltungsmöglichkeiten. Die Immobilie eignet sich ideal für Handwerker, ...
Frau Claudia Huettner-Stoehr
BIV GmbH Immobilienhaus für Baden-Württemberg seit 1977
Einfamilienhaus zum Kauf 85.000 € 3 Zimmer 58,8 m² 47 m² Grundstück Heudorf Scheer 72516
85.000 € 1.446 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
58,8 m²
·
47 m² Grundstück
Heudorf, Scheer (72516)
Weitere Bilder, Plaene und Informationen finden Sie auf www.biv.de Dieses charmante Einfamilienhaus vereint behagliches Wohnen mit durchdachter Raumaufteilung und modernem Komfort. Auf ca. 60 m² wurd...
Haus zum Kauf provisionsfrei 82.000 € 178 m² 1.017 m² Grundstück Ahlen Uttenweiler 88524
82.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
178 m²
·
1.017 m² Grundstück
Ahlen, Uttenweiler (88524)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1974, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 178m², Keller/vollunterkellert, Garage v...
Frau Claudia Huettner-Stoehr
BIV GmbH Immobilienhaus für Baden-Württemberg seit 1977
Bauernhaus zum Kauf 139.000 € 5 Zimmer 137,2 m² 565 m² Grundstück Inneringen 72513
139.000 € 1.013 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
137,2 m²
·
565 m² Grundstück
Inneringen (72513)
Weitere Bilder, Plaene und Informationen finden Sie auf www.biv.de Dieses charmante Bauernhaus vereint historischen Charme mit modernem Wohnkomfort. Über die Jahre hinweg wurden kontinuierlich Modern...
Argetra GmbH
Neu
82.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
178 m²
·
1.017 m² Grundstück
Ahlen, Uttenweiler (88524)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
Bauernhaus zum Kauf 225.000 € 4 Zimmer 85,9 m² 345 m² Grundstück Anhausen Hayingen / Anhausen 72534
H
225.000 € 2.620 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
85,9 m²
·
345 m² Grundstück
Anhausen, Hayingen / Anhausen (72534)
In der idyllischen Gemeinde Hayingen / Anhausen steht ein charmantes Bauernhaus zum Verkauf. Dieses einzigartige Anwesen aus dem Jahre 1853 bietet eine perfekte Mischung aus historischem Flair und lä...
Wohnung
2.453 €/m²
Niedrigster Preis
1.427 €/m²
Höchster Preis
3.436 €/m²
House illustration
Haus
2.362 €/m²
Niedrigster Preis
945 €/m²
Höchster Preis
4.723 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.4%
6 Monate
+2.6%
1 Jahr
+5.9%
5 Jahre
+11.4%
Riedlingen
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.