Version: 8.26.0Navigation überspringen

Günstige Häuser kaufen in Bad Rodach Grattstadt

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Grattstadt, 96476
Mehrfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 9 Zimmer 260,7 m² 768 m² Grundstück Ahlstadt Meeder / Ahlstadt 96484
E
279.000 € 1.070 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
260,7 m²
·
768 m² Grundstück
Ahlstadt, Meeder / Ahlstadt (96484)
Entdecken Sie ein echtes Immobilien-Juwel im charmanten Meeder OT Ahlstadt im Coburger Land. Dieses massiv erbaute und kontinuierlich gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1901 verbindet historisch...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 225.000 € 12 Zimmer 300 m² 580 m² Grundstück Heldritt Bad Rodach 96476
Neu
225.000 € 750 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
300 m²
·
580 m² Grundstück
Heldritt, Bad Rodach (96476)
Gasthaus / Pension mit 12 Zimmern zu verkaufen Zum Verkauf steht ein gepflegtes und komplett ausgestattetes Gasthaus mit 12 Zimmern, Restaurant und großem Veranstaltungssaal in attraktiver Lage. Obje...
Frau Manuela Bohórquez Romero
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 133 m² 1.100 m² Grundstück Heldritt Bad Rodach / Heldritt 96476
F
280.000 € 2.105 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
133 m²
·
1.100 m² Grundstück
Heldritt, Bad Rodach / Heldritt (96476)
Dieses charmante Einfamilienhaus in herrlich ruhiger Ortsrandlage hat alles, was das Herz einer kleinen Familie oder eines Paares begehrt. Es punktet mit einer durchdachten Raumaufteilung sowie einem...
Herr Robert Pohl
Pohl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 9 Zimmer 250 m² 1.064 m² Grundstück Heldritt Bad Rodach 96476
F
298.000 € 1.192 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
250 m²
·
1.064 m² Grundstück
Heldritt, Bad Rodach (96476)
Dieses voll vermietete 2-3 Familienhaus befindet sich in ruhiger Ortsrandlage des Bad Rodacher Stadtteils Heldritt. Die Immobilie wurde 1957 in Massivbauweise errichtet und ist vollständig unterkelle...
Herr Robert Pohl
Pohl GmbH
Haus zum Kauf 199.900 € 5 Zimmer 140 m² 740 m² Grundstück frei ab sofort Elsa Bad Rodach 96476
F
199.900 € 1.428 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
740 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Elsa, Bad Rodach (96476)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus befindet sich in Elsa, einem ruhigen Ortsteil der Kurstadt Bad Rodach. Das Haus steht auf einem ca. 740 m² großen Grundstück und bietet eine Wohnfläche von ca. 140 m²...
Einfamilienhaus zum Kauf 63.000 € 8 Zimmer 256 m² 4.370 m² Grundstück Schackendorf Veilsdorf 98669
63.000 € 246 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
256 m²
·
4.370 m² Grundstück
Schackendorf, Veilsdorf (98669)
Die angebotene Immobilie umfasst zwei Grundstücke mit einer Gesamtfläche von ca. 4.370 m², welche durch einen kleinen Feldweg voneinander getrennt sind. Bei dem hinteren Grundstück handelt es sich um...
Christian Wieckhorst Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 79.000 € 8 Zimmer 209 m² 1.380 m² Grundstück Ottowind Meeder / Ottowind 96484
Neu
79.000 € 378 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
209 m²
·
1.380 m² Grundstück
Ottowind, Meeder / Ottowind (96484)
Dieses einzigartige Bauernanwesen befindet sich in Ottowind, einem charmanten Ort mit ländlichem Flair und gleichzeitig guter Anbindung an die umliegenden Städte. Hier genießen Sie Ruhe, Natur und ei...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.900 € 328 m² 599 m² Grundstück Rodach Bad Rodach 96476
E
249.900 € 762 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
328 m²
·
599 m² Grundstück
Rodach, Bad Rodach (96476)
Entdecken Sie die einzigartige Gelegenheit, ein ehemaliges Bankgebäude aus dem Jahr 1995 in Bad Rodach zu erwerben. Dieses Gebäude bietet aufgrund seiner beeindruckenden Fläche und flexiblen Nutzungs...
Einfamilienhaus zum Kauf 115.000 € 6 Zimmer 113 m² 292 m² Grundstück Rodach Bad Rodach 96476
H
115.000 € 1.018 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
113 m²
·
292 m² Grundstück
Rodach, Bad Rodach (96476)
In der charmanten Stadt Bad Rodach finden Sie ein schönes Einfamilienhaus, das ideal für Familien ist. Das Haus befindet sich auf einem Grundstück mit einer Fläche von 292 Quadratmetern und bietet Pl...
Christian Wieckhorst Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 12 Zimmer 267 m² 770 m² Grundstück Rodach Bad Rodach 96476
D
299.000 € 1.120 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
267 m²
·
770 m² Grundstück
Rodach, Bad Rodach (96476)
In attraktiver, zentraler Lage von Bad Rodach steht dieses gepflegte Mehrfamilienhaus zum Verkauf. Die Immobilie bietet eine hervorragende Gelegenheit für Kapitalanleger, die Wert auf stabile Mietein...
Herr Francesco Cagnetta
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 218.355 € 5 Zimmer 134 m² 828 m² Grundstück Schweighof Bad Rodach 96476
218.355 € 1.630 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
828 m² Grundstück
Schweighof, Bad Rodach (96476)
Effektive Raumaufteilung und eine Menge Platz für die ganze Familie ! Das LifeStyle 13.01 S Einfamilienhaus ist ein wahres Raumwunder. Schon beim Eintreten in das Haus eröffnen sich über eine geräumi...
Frau Heike Richter
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 293.699 € 4 Zimmer 108 m² 579 m² Grundstück Rodach Bad Rodach 96476
293.699 € 2.719 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
579 m² Grundstück
Rodach, Bad Rodach (96476)
Hier spielt sich alles auf einer Wohnebene ab - Für eine Familie mit zwei Kindern ist der Bungalow 110 ein ideales Zuhause. Er bietet ein gemütliches Wohnzimmer mit Essbereich, ein geräumiges Schlafz...
Einfamilienhaus zum Kauf 133.000 € 6 Zimmer 143 m² 750 m² Grundstück frei ab sofort Goßmannsrod Veilsdorf 98669
133.000 € 930 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
143 m²
·
750 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Goßmannsrod, Veilsdorf (98669)
In unmittelbarer Ruhe am Ortsrand, umgeben von einer reizvollen Naturlandschaft, steht Ihnen dieses charmante Einfamilienhaus offen, das sich als Traumhaus für all jene präsentiert, die Platz, Stille...
Haus zum Kauf 105.000 € 7 Zimmer 133 m² 393 m² Grundstück frei ab sofort Eishausen Straufhain 98646
D
105.000 € 789 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
133 m²
·
393 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eishausen, Straufhain (98646)
Ihr neues Eigenheim - auffällig, wohnlich, zukunftsfähig. Der ehemalige Bauernhof überdauerte nun schon eine ganze Zeit - vom ehemaligen Bauernhofflair blieb aber nur das Fachwerk. Die Umgebung änder...
Diana GERTLOFF Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.900 € 3 Zimmer 87 m² 400 m² Grundstück Gutsweg 12 Eisfeld 98673
C
299.900 € 3.447 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
·
400 m² Grundstück
Gutsweg 12, Eisfeld (98673)
Objektbeschreibung HANDWERKERTRAUM ! NEU! Die PerFekte Work-LiFe-BalanCE !!! in Naturidylle am StadtRand von Eisfeld Das sind die Hauptschlagworte für dieses neue und optimale Anwesen, das das Intere...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 3.500 € 315 m² 340 m² Grundstück Steinfeld Straufhain 98646
Neu
3.500 €
Einfamilienhaus zum Kauf
315 m²
·
340 m² Grundstück
Steinfeld, Straufhain (98646)
Es handelt sich um ein zweigeschossiges Wohngebäude (wahrscheinlich ein Einfamilienhaus), das teilweise unterkellert ist. Die Gesamtfläche beträgt 315 m² und es gibt auch ein historisches Nebengebäud...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 3.500 € 315,1 m² 340 m² Grundstück Steinfeld Straufhain 98646
Neu
3.500 €
Einfamilienhaus zum Kauf
315,1 m²
·
340 m² Grundstück
Steinfeld, Straufhain (98646)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 76.000 € 6 Zimmer 138 m² 965 m² Grundstück Steinfeld Straufhain / Steinfeld 98646
76.000 € 551 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
138 m²
·
965 m² Grundstück
Steinfeld, Straufhain / Steinfeld (98646)
Kurzbeschreibung Praktische Raumaufteilung Unterkellerung mit Abstellräumen, Technikraum und Werkstatt Ruhige, naturnahe Lage im Hügelland des Rodachtals Objekt Dieses unterkellerte Einfamilienhaus a...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 260.000 € 8 Zimmer 200 m² 200 m² Grundstück Eisfeld 98673
260.000 € 1.300 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
200 m²
·
200 m² Grundstück
Eisfeld (98673)
Dieses charmante Wohn- und Geschäftshaus wurde ca. 1900 erbaut und ist komplett unterkellert. Im Erdgeschoss befindet sich eine Gewerbeeinheit, die an ein zahntechnisches Labor vermietet ist. Das Obe...
Einfamilienhaus zum Kauf 49.000 € 4 Zimmer 110 m² 575 m² Grundstück Weitersroda Hildburghausen 98646
Neu
D
49.000 € 500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
575 m² Grundstück
Weitersroda, Hildburghausen (98646)
Ländliche Idylle trifft Stadtnähe! Dieses Einfamilienhaus bietet eine interessante Gelegenheit für Käufer, die sich den Wunsch vom eigenen Zuhause mit individuellen Gestaltungsmöglichkeiten erfüllen ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 3.500 € 171 m² 340 m² Grundstück Steinfeld Straufhain 98646
Neu
3.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
171 m²
·
340 m² Grundstück
Steinfeld, Straufhain (98646)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, Wohnfläche: 171m², in schlechtem baulichen Zustand mit angegliedertem historischen bäuer...
Einfamilienhaus zum Kauf 169.000 € 6 Zimmer 219,8 m² 817 m² Grundstück frei ab sofort Eisfeld 98673
G
169.000 € 769 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
219,8 m²
·
817 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eisfeld (98673)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Herzen von Eisfeld! Dieses freistehende Ein- bis Zweifamilienwohnhaus vereint charmante Wohnqualität mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und einer attraktiven ...
Herr Manuel Donath
Mehrfamilienhaus zum Kauf 225.000 € 18 Zimmer 402 m² 962 m² Grundstück Eisfeld 98673
225.000 € 560 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
402 m²
·
962 m² Grundstück
Eisfeld (98673)
Dieses stolze ca. 1910 errichtete Mehrfamilienhaus ist seit Erbauung in Familienbesitz. Insgesamt sind im Haus aktuell 7 Wohnungen vorhanden, von denen 3 vermietet sind. Die Wohnungen haben folgende ...
Argetra GmbH
Neu
3.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
171 m²
·
340 m² Grundstück
Steinfeld, Straufhain (98646)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Einfamilienhaus zum Kauf 29.000 € 6 Zimmer 116 m² 330 m² Grundstück frei ab sofort Eisfeld 98673
29.000 € 250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
116 m²
·
330 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eisfeld (98673)
Dieses sanierungsbedürftige Einfamilienhaus bietet eine ideale Gelegenheit für Handwerker, Tüftler und Visionäre, die ihre eigenen Wohnideen verwirklichen möchten. Die Immobilie eignet sich besonders...
Büro Bamberg
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 178.999 € 12 Zimmer 149 m² 2.642 m² Grundstück Eisfeld 98673
F
178.999 € 1.201 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
149 m²
·
2.642 m² Grundstück
Eisfeld (98673)
Wollen Sie einen schönen, antiken Gasthof wiederbeleben? Oder haben Sie ganz andere Pläne? Hier könnte Ihr Vorhaben möglicherweise realisiert werden! Wir haben hier ein bezauberndes Wohn- und Geschäf...
Veste Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 295.000 € 8 Zimmer 250 m² 1.179 m² Grundstück Meeder 96484
F
295.000 € 1.180 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
·
1.179 m² Grundstück
Meeder (96484)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses besondere Anwesen kombiniert traditionellen Charme mit modernisiertem Komfort und geräumigen Nebengebäuden (Stallungen und Scheune) auf knapp 1.200 m² Grund....
Diana GERTLOFF Immobilien
Haus zum Kauf provisionsfrei 129.900 € 7 Zimmer 189 m² 1.012 m² Grundstück frei ab sofort Schleusinger Str.2 Brünn/Thür. 98673
C
129.900 € 687 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
189 m²
·
1.012 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schleusinger Str.2, Brünn/Thür. (98673)
Doppelhaushälfte zum Kauf 209.000 € 4 Zimmer 130 m² 650 m² Grundstück Hildburghausen 98646
D
209.000 € 1.608 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
650 m² Grundstück
Hildburghausen (98646)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um eine liebevoll modernisierte Doppelhaushälfte mit großzügigem Platzangebot, vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und einem besonders familienfreundliche...
Einfamilienhaus zum Kauf 49.500 € 6 Zimmer 178 m² 490 m² Grundstück Brattendorf Auengrund 98673
49.500 € 460 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
178 m²
·
490 m² Grundstück
Brattendorf, Auengrund (98673)
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus mit einer großzügigen Scheune im Zentrum vom Brattendorf. Hier finden Sie auf 178 m² Wohnfläche Platz für die große Familie. Das Objekt wurde bis 2023 bewohnt, z...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 255.000 € 8 Zimmer 140 m² 1.300 m² Grundstück Sülzfeld Bad Rodach / Sülzfeld 96476
C
255.000 € 1.821 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
140 m²
·
1.300 m² Grundstück
Sülzfeld, Bad Rodach / Sülzfeld (96476)
Perfekter Allrounder auf dem Land Modernes Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 2003. Aktuell sind alle 3 Einheiten vermietet. Insgesamt ca. 140 qm Wohnfläche, zuzüglich Ausbaureserve von ca. 120 qm im S...
Veste Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 5 Zimmer 103 m² 161 m² Grundstück Streufdorf Straufhain 98646
D
175.000 € 1.699 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
103 m²
·
161 m² Grundstück
Streufdorf, Straufhain (98646)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1991 befindet sich im idyllischen Streufdorf nahe der bayerischen Landesgrenze und eignet sich ideal für Familien oder Berufspendler zwischen Thüringe...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 7 Zimmer 165 m² 1.932 m² Grundstück Sülzfeld Bad Rodach 96476
Neu
F
199.000 € 1.206 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
165 m²
·
1.932 m² Grundstück
Sülzfeld, Bad Rodach (96476)
Dieses außergewöhnliche Bauernanwesen in Sülzfeld bei Bad Rodach verbindet großzügiges Wohnen, umfangreiche Nutzflächen und ein selten gewordenes Grundstücksangebot zu einer vielseitig nutzbaren Gesa...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 285.000 € 15 Zimmer 402 m² 1.627 m² Grundstück Streufdorf Straufhain 98646
E
285.000 € 709 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
402 m²
·
1.627 m² Grundstück
Streufdorf, Straufhain (98646)
Angeboten wird ein teilmodernisiertes Mehrfamilienhaus mit 6 Wohnungen in Streufdorf. Das ehemalige Verwaltungsgebäude wurde ab 1999 im Bereich des Innenausbaus durchgehend modernisiert. Schaffung vo...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 8 Zimmer 220 m² 600 m² Grundstück Streufdorf Straufhain 98646
195.000 € 886 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
600 m² Grundstück
Streufdorf, Straufhain (98646)
Objektbeschreibung Dieses denkmalgeschützte Wohn- und Geschäftshaus aus dem Jahr 1937 ist ein Stück Ortsgeschichte, das seinen ursprünglichen Charme bis heute bewahrt hat. Mit seiner charaktervollen ...
Einfamilienhaus zum Kauf 49.000 € 13 Zimmer 200 m² 850 m² Grundstück frei ab sofort Sachsenbrunn 98673
Neu
49.000 € 245 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
200 m²
·
850 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sachsenbrunn (98673)
Die Immobilie wurde über die Jahre hinweg kontinuierlich erweitert und bietet heute ein großzügiges Raumangebot mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Sie ist aktuell in zwei ähnlich geschnittene Wo...
Haus zum Kauf 55.000 € 3 Zimmer 40 m² 340 m² Grundstück frei ab sofort Hinterrod Eisfeld 98673
55.000 € 1.375 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
40 m²
·
340 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hinterrod, Eisfeld (98673)
Im idyllischen Erholungsgebiet von Eisfeld OT Hinterrod erwartet Sie dieses gepflegte Freizeitgrundstück mit Bungalow – ideal für Eigennutzer und ebenso interessant für die Ferienvermietung. Auf ca. ...
Diana GERTLOFF Immobilien
Haus zum Kauf provisionsfrei 55.556 € 8 Zimmer 130 m² 994 m² Grundstück frei ab sofort Schaumbergstr.36 Schalkau 96528
D
55.556 € 427 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
130 m²
·
994 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schaumbergstr.36, Schalkau (96528)
Objektbeschreibung Überschaubarer Kaufpreis und tüchtig Ärmel hochkrempeln, könnten Euer Start ins Eigenheim im lebenswerten Schalkau mit viel Platz und Möglichkeiten für zig Wünsche werden: größere ...
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 4 Zimmer 100 m² 344 m² Grundstück frei ab sofort Hinterrod Eisfeld 98673
259.000 € 2.590 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
344 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hinterrod, Eisfeld (98673)
Objektbeschreibung Grundstück in Hanglage, jedoch überwiegend eben angelegt. Eine Grünfläche führt um das Haus, vor dem Gebäude bietet sich eine Freifläche als KFZ-Stellplatz. Zwei Treppen mit Metall...
Einfamilienhaus zum Kauf 75.000 € 8 Zimmer 170 m² 363 m² Grundstück Waffenrod 98666
75.000 € 441 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
170 m²
·
363 m² Grundstück
Waffenrod (98666)
Angeboten wird hier ein großes Einfamilienhaus in der idyllischen Ortslage von Waffenrod. Das Haus aus dem Jahr 1968 wurde schon teilmodernisiert wie Dacheindeckung, Fenster, Heizung mit solarthermis...
Wohnung
2.010 €/m²
Niedrigster Preis
1.492 €/m²
Höchster Preis
3.246 €/m²
House illustration
Haus
1.805 €/m²
Niedrigster Preis
722 €/m²
Höchster Preis
3.611 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.9%
6 Monate
+2.6%
1 Jahr
+3.9%
5 Jahre
+12.3%
Bad Rodach
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.