Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gleitsmühle, 92712
1 / 41
595.000 € 1.495 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
398 m²
·
1.190 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Leuchtenberger Straße, Irchenrieth (92699)
Objektbeschreibung Großzügiges Einfamilienhaus mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Entdecken Sie dieses beeindruckende Einfamilienhaus, das mit einer Wohnfläche von 398 m² auf zwei Etagen und ein...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
143.350 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
1.504 m² Grundstück
Enzenrieth, Pirk (92712)
Ein zweistöckiges Einfamilienhaus ohne Keller mit einer Wohnfläche von 96 m². Es verfügt über eine angebaute Scheune sowie einen im Rohbau befindlichen Schuppen. Das genaue Baujahr ist unbekannt, abe...
1 / 8
285.900 € 2.697 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
106 m²
·
690 m² Grundstück
Irchenrieth (92699)
Schlichte Eleganz gepaart mit einem durchdachten Raumkonzept - das zeichnet das Einfamilienhaus Design 9.2 aus. Die geradlinige Architektur wird noch unterstrichen durch die zweifarbige Fassadengesta...
1 / 1
Neu
143.350 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
96 m²
·
1.504 m² Grundstück
Enzenrieth, Pirk (92712)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, 2 Etage(n), Wohnfläche: 96m², Baujahr unbekannt, inkl. Zubehör 5.350,-€, keine Innenbesichtigung, sowie ang...
1 / 36
698.000 € 4.058 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
7,5 Zimmer
·
172 m²
·
428 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Irchenrieth (92699)
Zum Verkauf stehen zwei neugebaute Doppelhaushälften mit je einer Einliegerwohnung. Der angegebene Preis bezieht sich auf eine Doppelhaushälfte. Jede DHH mit einer Wohn/Nutzfläche von ca. 210,57 qm. ...
Herr Julian Wiesnet
1 / 5
237.999 € 1.776 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
497 m² Grundstück
Irchenrieth (92699)
Dieses attraktive Energiespar-Haus erfüllt alle Anforderungen, die Bauherren an Wohnfläche - Ausstattung - und aktuellste Wärmeschutztechnik stellten. Alle unsere Häuser verfügen bereits in der Basis...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
143.350 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
1.504 m² Grundstück
Hochdorf, Pirk (92712)
Herr Julian Wiesnet
1 / 5
220.999 € 1.524 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
550 m² Grundstück
Irchenrieth (92699)
Argetra GmbH
1 / 4
143.350 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
96 m²
·
1.504 m² Grundstück
Enzenrieth, Pirk (92712)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, 2 Etage(...
1 / 2
143.350 €
Einfamilienhaus zum Kauf
96 m²
·
1.504 m² Grundstück
Enzenrieth xxx, Enzenrieth, Pirk (92712)
nicht unterkellertes Einfamilienhaus mit angebauter Scheune und Schuppen mit 96 qm Wfl.; Baujahr 1985 - Einfamilienhaus mit Erdgeschoss, Obergeschoss und nicht ausgebautem Dachgeschoss mit Satteldach...
Herr Julian Wiesnet
1 / 6
292.999 € 2.021 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
611 m² Grundstück
Irchenrieth (92699)
1 / 25
298.000 € 1.397 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
213,3 m²
·
1.005 m² Grundstück
Bechtsrieth (92699)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus liegt in einem attraktiven und naturverbundenen Wohngebiet von Bechtsrieth. Mit zwei Wohneinheiten mit je 4,5 Zimmer bietet es genügend Platz für Familien oder zur V...
Lena Schöner
1 / 14
Neu
329.000 € 1.518 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
216,7 m²
·
1.334 m² Grundstück
Kaimling, Vohenstrauß (92648)
Dieses großzügige Einfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung wurde ca. im Jahr 1980 auf einem weitläufigen Grundstück mit ca. 1.334 m² errichtet und bietet eine Wohnfläche von insgesamt ca. 217 m...
1 / 25
489.000 € 1.630 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
·
2.398 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lückenrieth 24, Lückenrieth, Leuchtenberg (92705)
Entdecken Sie diese einmalige Gelegenheit, inmitten der unberührten Natur von Lückenrieth bei Leuchtenberg zwei großzügige Häuser auf separaten Grundstücken zu erwerben. Diese einzigartige Immobilie ...
1 / 21
589.000 € 4.034 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
146 m²
·
809 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pirk (92712)
Exklusives Traumhaus von Streif - Baujahr 2025 Dieses moderne Einfamilienhaus von Streif verbindet hochwertige Bauqualität, erstklassige Ausstattung und zukunftsorientierte Technik - perfekt für Fami...
1 / 29
369.000 € 2.396 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
154 m²
·
383 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pirk (92712)
Besichtigen - Kaufen - Einziehen - Wohlfühlen! Das ist die Devise bei diesem top gepflegten Einfamilienhaus in Pirk. Dieses Haus wurde seit dem Bau im Jahr?1978 sorgfältig instandgehalten und bestich...
Dieses freistehende Wohnhaus wurde im Jahr 2016 umfassend saniert und modernisiert. Der reizvolle Grundriss lässt keine Wünsche offen. Vom Windfang aus gelangen Sie direkt in das offen gestaltete Erd...
1 / 16
220.000 € 1.089 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
202 m²
·
310 m² Grundstück
Luhe, Luhe-Wildenau (92706)
Zum Verkauf steht ein charmantes und gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus aus dem Jahr 1930, das sich durch seine zentrale Lage am Marktplatz und vielfältige Nutzungsmöglichkeiten auszeichnet. Dieses c...
Herr Julian Wiesnet
1 / 6
284.999 € 1.966 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
513 m² Grundstück
Schirmitz (92718)
1 / 10
330.000 € 2.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
670 m² Grundstück
Schirmitz (92718)
Dieses leerstehende Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Schirmitz bietet viel Platz und flexible Nutzungsmöglichkeiten auf einem ca. 670 m² großen Grundstück. Mit insgesamt ca. 165 m² Wohnfläche...
1 / 16
525.000 € 3.556 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
147,6 m²
·
270 m² Grundstück
Schirmitz (92718)
Diese gepflegte und geräumige Doppelhaushälfte bietet einer Familie viel Platz in einem ruhigen und beliebten Wohngebiet in Schirmitz. In solider massiver Bauweise wurde das Anwesen in 2001 erstellt,...
Herr Julian Wiesnet
1 / 5
219.999 € 1.517 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
668 m² Grundstück
Wieselrieth, Leuchtenberg (92705)
1 / 18
Neu
399.900 € 2.312 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
173 m²
·
2.134 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Oberwildenau, Luhe-Wildenau (92706)
-Viel Platz, viel Potenzial – Ihr neues Zuhause im Grünen mit Entwicklungsmöglichkeiten Dieses gepflegte Wohnhaus aus dem Jahr 1969 überzeugt mit einem großzügigen Grundstück von über 2.100 m², viel ...
1 / 34
1.189.000 € 4.122 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
288,5 m²
·
248 m² Grundstück
Weiden, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Dieses renditestarke Mehrfamilienhaus präsentiert sich als seltene Investmentgelegenheit in direkter Innenstadtlage - einem Umfeld, das von nachhaltiger Nachfrage, hoher Frequenz und langfristiger We...
Herr Cornelius Sparrer
1 / 14
1.390.000 € 3.697 €/m²
Stadthaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
376 m²
·
346 m² Grundstück
Weiden, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Bei dem Objekt handelt es sich um ein alteingesessenes Wohn- und Geschäftshaus, bestehend aus zwei aneinandergrenzenden Gebäuden. Die Immobilie wurde ca. 1956 erbaut. Insgesamt umfasst die Liegenscha...
1 / 16
334.900 € 2.679 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
125 m²
·
680 m² Grundstück
Oberwildenau, Luhe-Wildenau (92706)
Bei dem hier abgebildeten Haus handelt es sich um ein projektiertes Haus bei welchem Sie selbstverständlich Ihre individuellen Wünsche und Bedürfnisse in die Planung mit einfließen lassen können. So ...
1 / 20
Neu
990.000 € 3.960 €/m²
Stadthaus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
·
159 m² Grundstück
Weiden, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Das Altstadthaus aus dem 16. Jahrhundert lädt zum modernen Wohnen ein. Mit viel Liebe zum Detail wurde es über die Jahrzehnte gepflegt, modernisiert und behutsam weiterentwickelt – und wartet nun dar...
1 / 12
379.000 € 2.049 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
185 m²
·
826 m² Grundstück
Fichtenbühl, Weiden in der Oberpfalz (92637)
!!!360°-virtuelle Besichtigung vorhanden!!! Vorab: Es besteht ggf. die Möglichkeit, das Haus mit einer Teilfläche von ca. 400?m² (statt ca. 826?m²) zu erwerben. In diesem Fall reduziert sich der Kauf...
1 / 10
949.900 € 3.050 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
310 m²
·
658 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Weiden, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus aus dem Jahr 1935 vereint den zeitlosen Charakter klassischer Altbauarchitektur mit modernem, luxuriösem Wohnkomfort. Das freistehende Einfamilienhaus wurde um...
von privat
1 / 19
Neu
610.000 € 3.588 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
170 m²
·
400 m² Grundstück
Weiden, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Attraktives Reiheneckhaus in begehrter Lage in Weiden-Ost Lage: Zum Verkauf steht ein liebevoll gepflegtes Reiheneckhaus in bester, ruhiger Wohnlage in Weiden-Ost. Trotz der zentralen Lage bietet das...
1 / 7
250.000 € 3.114 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
80,3 m²
Weiden (92637)
Rohe 77 - Moderner Bungalow in klarer Architektur Das Rohe 77 steht für ein modernes Wohnkonzept mit klarer Formensprache, durchdachter Planung und hoher Alltagstauglichkeit. Der eingeschossige Bunga...
1 / 8
269.000 € 2.690 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
283 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Moosbürg, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Objektbeschreibung Reiheneckhaus mit schönem Eck-Grundstück und Pkw-Garage in begehrten Wohnlage. Ausstattung/Zustand: Parkett-, Laminat-, Teppich- und Fliesenböden, Holztreppe, Holzdecken; Das Haus ...
1 / 24
549.000 € 2.530 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
217 m²
·
1.005 m² Grundstück
Lerchenfeld, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Dieses großzügige Zweifamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 217 m² auf einem rund 1.005 m² großen Grundstück vereint komfortables Wohnen mit gehobener Ausstattung und modernen Energiekonzepten. D...
1 / 15
408.000 € 2.688 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
151,8 m²
·
263 m² Grundstück
Weiden (92637)
Diese gepflegte und modern ausgestattete Doppelhaushälfte wurde kürzlich im Preis angepasst und bietet nun ein besonders attraktives Gesamtpaket für Familien und Eigennutzer. In ruhiger Sackgassenlag...
1 / 7
300.000 € 840 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
357 m²
·
890 m² Grundstück
Weiden (92637)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus wurde im Jahr 1956 in massiver Bauweise errichtet und überzeugt durch seine solide Substanz sowie eine überschaubare Wohnanlage mit insgesamt sechs Wohneinheiten. Er...
1 / 36
619.000 € 1.984 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
312 m²
·
400 m² Grundstück
Weiden, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Mitten in der Weidener Innenstadt und damit in einer Lage, in der sich Wohnen und Arbeiten seit jeher bewährt haben, bietet dieses Mehrfamilienhaus eine seltene Kombination aus laufenden Mieteinnahme...
1 / 31
525.000 € 2.917 €/m²
Immobilie zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
frei ab sofort
Weiden, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Zum Verkauf steht ein historisches, dreigeschossiges Altstadthaus in zentraler Lage von Weiden in der Oberpfalz, das zuletzt als traditionsreiche Zoiglstube genutzt wurde. Das Gebäude präsentiert sic...
1 / 8
220.000 € 4.030 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
54,6 m²
Weiden (92637)
Das Ü-Tiny steht für modernes, effizientes Wohnen ohne Umwege. Dieser einzugsfertige Neubau überzeugt durch klare Architektur, eine zeitlose Holzfassade und einen intelligent geplanten Grundriss. All...
1 / 13
360.000 € 2.384 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
151 m²
·
770 m² Grundstück
Weiden (92637)
Wohnen Sie in einer der schönsten Lagen in Weiden. Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1971 bietet auf einer Wohnfläche von ca. 151 m² viel Platz für Ihre individuellen Gestaltungsmöglic...
Herr Erwin Eberhardt
1 / 18
399.000 € 2.100 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
190 m²
·
720 m² Grundstück
Weiden, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Das im Jahr 1971 errichtete Zweifamilienhaus präsentiert sich in einer äußerst gefragten und ruhigen Wohnlage der kreisfreien Stadt Weiden in der Oberpfalz. Die Umgebung ist geprägt von gepflegten Wo...