Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus kaufen in Oberhausen Osterfeld-Ost

Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 495.000 € 7 Zimmer 335,4 m² 300 m² Grundstück Osterfeld-Ost Oberhausen 46117
D
495.000 € 1.476 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
7 Zimmer
·
335,4 m²
·
300 m² Grundstück
Osterfeld-Ost, Oberhausen (46117)
Bei diesem Objekt handelt es sich um ein Anlageobjekt bestehend aus zwei Wohnungen und zwei Gewerbeeinheiten, sowie eine Garage. Das Objekt wurde 1951 errichtet und stetig saniert. Folgende Einheiten...
Immowelt logo
Gesponsert
Frau Kirsten Vallen
Doppelhaushälfte zum Kauf 300.000 € 9 Zimmer 161 m² 340 m² Grundstück Stadtmitte Bottrop 46242
G
300.000 € 1.863 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
9 Zimmer
·
161 m²
·
340 m² Grundstück
Stadtmitte, Bottrop (46242)
Ihr neues Zuhause wurde 1935 auf einem 340 m² großen Grundstück errichtet. 1981 wurde das Erdgeschoss um einen unterkellerten Anbau erweitert. Somit präsentiert es sich heute in einem sehr gepflegten...
Gesponsert
Allekotte & Guttilla Immobilien GmbH
Frau Bianca Raben
Mehrfamilienhaus zum Kauf 10 Zimmer 272,5 m² 1.130 m² Grundstück Stadtmitte Bottrop 46236
Neu
F
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
272,5 m²
·
1.130 m² Grundstück
Stadtmitte, Bottrop (46236)
Kurzbeschreibung Attraktive Wohn- und Gewerbefläche in Bottrop Objekt Diese außergewöhnliche Immobilie aus dem Baujahr 1973 befindet sich in einem Wohn- und Gewerbegebiet und verbindet Wohnen und Arb...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Osterfeld-Ost, 46117
Schwabenhaus Wuppertal – Ralf Schleinecke Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 484.000 € 5 Zimmer 136 m² 600 m² Grundstück Vonderort Bottrop 46242
Neu
484.000 € 3.559 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
600 m² Grundstück
Vonderort, Bottrop (46242)
Der Hauspreis ist inklusive Grundstück. Wichtig Wir bauen mit sehr viel Herz unsere Häuser. Im Interesse der jeweiligen Grundstückseigentümer sowie meiner Bauherren werden wir ohne ein persönliches G...
Herr Carman Mehmet
Bungalow zum Kauf 499.459 € 4 Zimmer 159,3 m² 380 m² Grundstück Osterfeld-West Oberhausen 46117
499.459 € 3.136 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
159,3 m²
·
380 m² Grundstück
Osterfeld-West, Oberhausen (46117)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in Oberhausen: Ein projektiertes Bungalow mit 4.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 159,28 m², das speziell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertig...
Herr Jonas Kobabe
Bungalow zum Kauf 367.884 € 1 Zimmer 62,9 m² 600 m² Grundstück Vonderort Bottrop 46242
367.884 € 5.852 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
62,9 m²
·
600 m² Grundstück
Vonderort, Bottrop (46242)
Dieser projektierten Bungalow in Bottrop bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer Wohnfläche von 62,86 m² auf e...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.995.000 € 1 Zimmer 2.954,9 m² 2.270 m² Grundstück Osterfeld-West Oberhausen 46117
Neu
2.995.000 € 1.014 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
2.954,9 m²
·
2.270 m² Grundstück
Osterfeld-West, Oberhausen (46117)
Herr Patrick Gordon
Reihenmittelhaus zum Kauf 229.000 € 3,5 Zimmer 72 m² 192 m² Grundstück Borbeck Oberhausen 46117
F
229.000 € 3.181 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
72 m²
·
192 m² Grundstück
Borbeck, Oberhausen (46117)
Dieses gemütliche Einfamilienhaus überzeugt als attraktives Investitions- und Liebhaberobjekt in ruhiger Lage. Erbaut im Jahr 1961, bietet es auf ca. 72 m² Wohnfläche, verteilt auf 3,5 Zimmer, ausrei...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 234.000 € 1 Zimmer 118,2 m² 327 m² Grundstück Dellwig Essen 45357
Neu
234.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
118,2 m²
·
327 m² Grundstück
Dellwig, Essen (45357)
Doppelhaus mit zwei Etagen, Keller, Wohnfläche von 118,15 m², mit Balkon, Wintergarten und Carport, erbaut im Jahr 1911, fiktiv renoviert 1968. Beheizung mittels Gas-Zentralheizung; in der Gemeinscha...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 884.000 € 11 Zimmer 352 m² 1.271 m² Grundstück Dellwig Essen 45357
884.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
352 m²
·
1.271 m² Grundstück
Dellwig, Essen (45357)
Doppelhaus mit zwei separaten Eingängen, einstöckig mit teilweisem Untergeschoss und ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 94/78 m² und verfügt über eine Terrasse, einen Garten und eine Ga...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 234.000 € 1 Zimmer 118 m² 327 m² Grundstück Dellwig Essen 45357
234.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
118 m²
·
327 m² Grundstück
Dellwig, Essen (45357)
Herr Thomas Lütkebohmert
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 398.000 € 5 Zimmer 140 m² 357 m² Grundstück Auf der Höchte 89 Osterfeld-West Oberhausen 46117
Neu
C
398.000 € 2.843 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
357 m² Grundstück
Auf der Höchte 89, Osterfeld-West, Oberhausen (46117)
Dieses gepflegte Reihenendhaus in einer gewachsenen und familienfreundlichen Wohnlage von Oberhausen-Osterfeld verbindet großzügiges Wohnen mit durchdachter Funktionalität - ideal für junge Familien,...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 940.000 € 6 Zimmer 265,9 m² 1.150,1 m² Grundstück Frintrop Essen 45359
B
940.000 € 3.537 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
265,9 m²
·
1.150,1 m² Grundstück
Frintrop, Essen (45359)
Objektnr: 1070302 Ein Zuhause, das Raum für Leben, Ruhe und Zukunft schafft. In ruhiger Alleinlage erwartet Sie dieses freistehende Haus - ein Ort für Menschen, die Großzügigkeit, Privatsphäre und Wo...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 640.000 € 5 Zimmer 160 m² 760 m² Grundstück Osterfeld-West Oberhausen 46119
Neu
640.000 € 4.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
760 m² Grundstück
Osterfeld-West, Oberhausen (46119)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem herausragenden Neubau, der speziell für Käufer mit Sinn für Raffinesse, Leidenschaft und Präzision entworfen wurde. Diese Immobilie verkörpert modernen Luxus ...
Herr Jens Hartmann
JENS HARTMANN IMMOBILIEN
Mehrfamilienhaus zum Kauf 469.000 € 5 Zimmer 160 m² 340 m² Grundstück Frintrop Essen 45359
E
469.000 € 2.931 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
340 m² Grundstück
Frintrop, Essen (45359)
Willkommen zu Hause. Entdecken Sie eine Immobilie, die jede Lebenslage perfekt meistert. Dieses gepflegte Ein-/Zweifamilienhaus wurde ursprünglich 1897 errichtet und ca. im Jahr 2000 vollständig neu ...
Christina Vossen
Haus zum Kauf 399.000 € 12 Zimmer 260 m² 1.185 m² Grundstück Dellwig Essen 45357
H
399.000 € 1.535 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
260 m²
·
1.185 m² Grundstück
Dellwig, Essen (45357)
Der Energieausweis ist in Arbeit. Für das hier vorliegende Objekt liegt aktuell kein gültiger Energieausweis vor. Dieser wurde bereits vom Eigentümer beantragt. Dieses exklusiv durch uns angebotene O...
Herr Firat Dursun
Einfamilienhaus zum Kauf 595.900 € 5 Zimmer 145,9 m² 670 m² Grundstück Dellwig Essen Dellwig 45357
595.900 € 4.085 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
670 m² Grundstück
Dellwig, Essen Dellwig (45357)
- Vielfältige Gestaltungsmöglichkeiten - Ihr Traumhaus entsteht nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen! - Großzügige 145,86 m² Wohnfläche bieten viel Platz für Ihre persönliche Entfaltun...
Haus zum Kauf provisionsfrei 234.000 € 118 m² 327 m² Grundstück Dellwig Essen 45357
Neu
234.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
118 m²
·
327 m² Grundstück
Dellwig, Essen (45357)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1911, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 118m², Wintergarten, Keller/vollunterkel...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 639.000 € 16 Zimmer 351,1 m² 711 m² Grundstück Frintrop Essen 45359
Neu
F
639.000 € 1.820 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
16 Zimmer
·
351,1 m²
·
711 m² Grundstück
Frintrop, Essen (45359)
Das angebotene Mehrfamilienhaus in Essen-Frintrop befindet sich in einem gepflegten Allgemeinzustand. Das Objekt verfügt über 6 Wohneinheiten, die aufgrund der Lage mit einer konstanten Nachfrage auf...
Herr Jonas Kobabe
Einfamilienhaus zum Kauf 435.403 € 5 Zimmer 158 m² 349 m² Grundstück Stadtmitte Bottrop 46236
435.403 € 2.756 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
158 m²
·
349 m² Grundstück
Stadtmitte, Bottrop (46236)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Bottrop bietet Ihnen mit 5 Zimmern auf 158 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 349 m² viel Raum für Ihre individuellen Wohnträume. Mit zwei Etag...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 11 Zimmer 268 m² 407 m² Grundstück Fuhlenbrock Bottrop / Fuhlenbrock 46242
Neu
C
595.000 € 2.220 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
268 m²
·
407 m² Grundstück
Fuhlenbrock, Bottrop / Fuhlenbrock (46242)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus verbindet klassische Substanz mit großzügigen Flächen und einer durchdachten Aufteilung, die vielfältige Lebensentwürfe ermöglicht. Verteilt auf Erd-, Ober- und Dach...
Herr Firat Dursun
595.900 € 4.085 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
670 m² Grundstück
Dellwig, Essen Dellwig (45357)
Gastro-Agents GmbH
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.000.000 € 430,2 m² 926 m² Grundstück Stadtmitte Bottrop 46236
1.000.000 € 2.325 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
430,2 m²
·
926 m² Grundstück
Stadtmitte, Bottrop (46236)
Das Wohn- und Geschäftshaus in Bottrop präsentiert sich als eine äußerst attraktive Investitionsmöglichkeit für einen neuen Käufer. Mit seiner zentralen Lage, der vorhandenen Gastronomiefläche und de...
Herr Firat Dursun
Neu
595.900 € 4.085 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
670 m² Grundstück
Dellwig, Essen Dellwig (45357)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 444.087 € 4 Zimmer 129 m² 381 m² Grundstück Osterfeld-West Oberhausen 46119
Neu
444.087 € 3.443 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
381 m² Grundstück
Osterfeld-West, Oberhausen (46119)
Herr Carman Mehmet
Haus zum Kauf 439.800 € 4 Zimmer 136,1 m² 413 m² Grundstück Lehmkuhle Bottrop 46242
439.800 € 3.232 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
413 m² Grundstück
Lehmkuhle, Bottrop (46242)
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom eigenen Zuhause mit diesem projektierten 4-Zimmer-Haus in Bottrop. Auf einem 413 m² großen Grundstück entsteht ein modernes Fertighaus mit 136,07 m² Wohnfläche, vert...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 850.000 € 457 m² 285 m² Grundstück Frintrop Essen 45359
F
850.000 € 1.860 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
457 m²
·
285 m² Grundstück
Frintrop, Essen (45359)
Da das Objekt aktuell vollständig vermietet ist, stehen aus Rücksicht auf die Privatsphäre der Mieter nur ausgewählte Fotos öffentlich zur Verfügung. Gerne stellen wir Ihnen bei ernsthaftem Interesse...
Frau Thea Felicitas Wirtz
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 725.000 € 15 Zimmer 535,5 m² Frintrop Essen 45359
725.000 € 1.354 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
15 Zimmer
·
535,5 m²
Frintrop, Essen (45359)
Dieses Wohn- und Geschäftshaus richtet sich an Kapitalanleger, die Wert auf eine gut erfassbare Objektstruktur und planbare Mieteinnahmen legen. Die Kombination aus Wohnen und Gewerbe ermöglicht eine...
Frau Thea Felicitas Wirtz
Mehrfamilienhaus zum Kauf 610.000 € 12 Zimmer 279 m² 299 m² Grundstück Dellwig Essen 45357
Neu
D
610.000 € 2.186 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
279 m²
·
299 m² Grundstück
Dellwig, Essen (45357)
Dieses Wohn- und Geschäftshaus eignet sich für Kapitalanleger, die ihr Portfolio um eine klar einzuordnende Bestandsimmobilie ergänzen möchten. Die Objektstruktur ist übersichtlich, gut nachvollziehb...
Herr Jonas Kobabe
Doppelhaushälfte zum Kauf 475.879 € 4 Zimmer 123,9 m² 430,1 m² Grundstück Fuhlenbrock Bottrop 46242
475.879 € 3.840 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
123,9 m²
·
430,1 m² Grundstück
Fuhlenbrock, Bottrop (46242)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Bottrop bietet Ihnen 4.0 Zimmer auf einer Wohnfläche von 123,92 m² verteilt auf zwei Etagen. Mit einem großzügigen Grundstück von 430,12 m² und drei Sch...
Herr Davut Gürsoy
Einfamilienhaus zum Kauf 562.128 € 5 Zimmer 147 m² 626 m² Grundstück Fuhlenbrock Bottrop 46242
562.128 € 3.824 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
626 m² Grundstück
Fuhlenbrock, Bottrop (46242)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Bottrop bietet Ihnen mit 5 Zimmern und einer Wohnfläche von 147 m² auf einem großzügigen 626 m² Grundstück viel Raum für Ihre persönliche Entfaltung. Mi...
Herr Jonas Kobabe
Haus zum Kauf 552.187 € 4 Zimmer 150 m² 689 m² Grundstück Stadtmitte Bottrop 46236
552.187 € 3.681 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
689 m² Grundstück
Stadtmitte, Bottrop (46236)
Dieses projektiert geplante 4-Zimmer-Einfamilienhaus in Bottrop bietet Ihnen mit einer Wohnfläche von 150 m² auf zwei Etagen das perfekte Zuhause für Ihre Familie. Auf einem großzügigen 689 m² großen...
Herr Sven Najemnik
Ruhr Casa Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 12 Zimmer 299 m² 364 m² Grundstück Bermensfeld Oberhausen 46047
D
549.000 € 1.836 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
299 m²
·
364 m² Grundstück
Bermensfeld, Oberhausen (46047)
Dieses attraktive Mehrfamilienhaus bietet eine hervorragende Gelegenheit für Kapitalanleger oder Familien, die auf der Suche nach einem geräumigen und vielseitig nutzbaren Wohnobjekt sind. Mit einer ...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.280.000 € 26 Zimmer 589,2 m² 1.875 m² Grundstück Fuhlenbrock Bottrop 46242
1.280.000 € 2.172 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
26 Zimmer
·
589,2 m²
·
1.875 m² Grundstück
Fuhlenbrock, Bottrop (46242)
Zum Verkauf steht ein interessantes Anlageobjekt bestehend aus drei miteinander verbundenen Wohnhäusern sowie einem großzügigen Garagenhof auf einem separaten Grundstück. Die Liegenschaft umfasst ins...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 720.000 € 17 Zimmer 495 m² 485 m² Grundstück Frintrop Essen 45359
D
720.000 € 1.455 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
495 m²
·
485 m² Grundstück
Frintrop, Essen (45359)
Zum Verkauf steht eine solide Kapitalanlage mit einer Gesamtwohnfläche von 495 m², verteilt auf drei Etagen und 2 Häusern (HNr. 95a & 97). Das Objekt befindet sich auf einem Grundstück von 485 m²...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 610.000 € 12 Zimmer 359 m² 299 m² Grundstück Dellwig Essen 45357
Neu
610.000 € 1.699 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
359 m²
·
299 m² Grundstück
Dellwig, Essen (45357)
Einfamilienhaus zum Kauf 7 Zimmer 206 m² 1.037 m² Grundstück Dellwig Essen 45357
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
206 m²
·
1.037 m² Grundstück
Dellwig, Essen (45357)
Dieses moderne Einfamilienhaus (freistehend) ist wirklich einmalig. Auf dem großen 1.000 m²-Grundstück und mit den vielen durchdachten Extras wirkt es fast wie ein Landsitz - mitten in Essen Borbeck....
Herr Jonas Kobabe
Einfamilienhaus zum Kauf 416.777 € 5 Zimmer 158,1 m² 361,1 m² Grundstück Stadtmitte Bottrop 46236
416.777 € 2.635 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
158,1 m²
·
361,1 m² Grundstück
Stadtmitte, Bottrop (46236)
Herzlich willkommen zu Ihrem zukünftigen Einfamilienhaus in Bottrop, einem modernen Zuhause mit 5 Zimmern, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen projektiert wird. Auf einer Wohnfläche von 158,14...
Dustin Gerban
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 13 Zimmer 289,8 m² 793 m² Grundstück Dellwig Essen 45357
349.000 € 1.204 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
289,8 m²
·
793 m² Grundstück
Dellwig, Essen (45357)
Da in der Immobilie keine Heizung verbaut ist, wird nach §1 Absatz 2 der Energieeinsparverordnung kein Energieausweis benötigt. Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus mit erheblichem Entwicklungspote...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 339.000 € 6 Zimmer 173 m² 649 m² Grundstück Frintrop Essen 45359
Neu
G
339.000 € 1.960 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
173 m²
·
649 m² Grundstück
Frintrop, Essen (45359)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1896 befindet sich in beliebter Wohnlage von Essen-Frintrop und überzeugt durch seinen klassischen Altbau-Charme in Kombination mit einer soliden Aussta...
Haus zum Kauf provisionsfrei 884.000 € 352 m² 1.271 m² Grundstück Dellwig Essen 45357
Neu
884.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
352 m²
·
1.271 m² Grundstück
Dellwig, Essen (45357)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1888, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 352m², Keller/teilunterkellert, 3 Garage...
Herr Davut Gürsoy
Haus zum Kauf 438.000 € 4 Zimmer 124,9 m² 303 m² Grundstück Batenbrock Bottrop 46238
438.000 € 3.507 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
303 m² Grundstück
Batenbrock, Bottrop (46238)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Essen! Dieses projektiert Fertighaus mit 4 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 124,90 m² bietet Ihnen nicht nur ausreichend Platz, sondern auch die Mögli...
Wohnung
2.019 €/m²
Niedrigster Preis
1.095 €/m²
Höchster Preis
3.896 €/m²
House illustration
Haus
2.764 €/m²
Niedrigster Preis
1.148 €/m²
Höchster Preis
4.835 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+0.5%
1 Jahr
+5%
5 Jahre
+7.2%
Oberhausen
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.